Результатов: 39

Политически мотивированное судилище

Израилю не удалось отпетлять от иска ЮАР, поэтому сейчас приходится искать доводы, чтобы доказать, что Международный суд ООН - это вообще какая-то мелкая конторка, пытающаяся склепать приговор за геноцид палестинцев очень бедному Израилю. oko-planet.su »

2024-1-26 08:09

«Судилище эпохи репрессий»: что будет с открытыми на Украине делами против России

Похоже ли это явление на честную работу правоохранительных и судебных органов? Политолог Армен Гаспарян раскрыл всю правду. 5-tv.ru »

2023-8-3 13:33

«Некое судилище»: в Госсовете Крыма отреагировали на ситуацию со скифским золотом

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов в беседе со «Звездой» назвал грабежом решение Верховного суда Нидерландов отклонить кассационную жалобу крымских музеев о передаче скифского золота и передать его Украине. tvzvezda.ru »

2023-6-9 15:30

"Процесс шестнадцати": судилище и убийства

Показательные судилища над иностранцами и расправы в тюрьме - устроители "трибунала" над азовцами работают по рецептам НКВД. Борис Соколов вспоминает события 1945 года, когда советские власти предательски захватили 16 лидеров польского движения сопротивления во главе с генералом Окулицким и устроили над ними суд в Москве. grani.ru »

2022-9-8 02:36

«Судилище над Коперником!»: В КПРФ не верят, что Рашкину изменят приговор

Рашкин не убил «последнего лося в мире», однако его хотят лишить статуса депутата и не отступятся от этого, сказал в эфире НСН его однопартиец Николай Арефьев. nsn.fm »

2022-4-22 13:23

Рабинович заявил о «судилище» над пророссийской оппозицией на Украине

Депутат Верховной Рады и сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович назвал «судилищем» борьбу украинских властей с пророссийской оппозицией. По его словам, вина арестованных оппозиционных политиков не доказана, что говорит о безосновательности их преследования. lenta.ru »

2021-7-20 15:54

В ОПЗЖ обвинили Зеленского в судилище над оппозицией

Украинская политическая партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» назвала суд над руководителем своего политического совета Виктором Медведчуком репрессиями украинской власти против оппозиции. По мнению политической силы, его арест связан с прямым указанием президента Украины Владимира Зеленского. lenta.ru »

2021-7-9 13:28

Денисова: РФ вновь возобновила судилище по сфальсифицированному уголовному делу в отношении Бекирова

Восстановление судебных заседаний в отношении Эдема Бекирова в аннексированном Крыму – не что иное, как продолжение политического преследования страной-оккупантом Россией, заявила украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-2-23 16:11

Судилище читателей и страусиные позы западных СМИ. Как мир отреагировал на теракты исламистов во Франции

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как европейские и американские издания освещают волну терактов против французских граждан и что комментирует и отмечает аудитория. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 14:00

Главным потерпевшим в этой трагедии оказались наши граждане: парламентарии о судилище над Михаилом Ефремовым

Пресненский суд Москвы приговорил актера Михаила Ефремова к восьми годам колонии за гибель человека в ДТП. Актера взяли под стражу в зале суда. "Ефремов, управляя транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в ... regions.ru »

2020-9-9 15:38

"Судилище над детьми". Реакции на приговор по делу "Нового величия"

Люблинский суд Москвы 6 августа приговорил на сроки от 4 лет условно до 7 лет колонии семерых подсудимых по делу "Нового величия". Эти сроки практически повторяют то, что просил прокурор. Подсудимые признаны виновными в организации экстремистского сообщества. svoboda.org »

2020-8-6 17:25

Певец Максим Леонидов: Судилище над Серебренниковым показывает, что власти плевать на талантливых людей

Музыкант считает, что это посыл всей интеллигенции об отсутствии у власти желания поддерживать диалог. rosbalt.ru »

2020-6-26 17:44

Американское судилище. Создателей коронавируса начнут бомбить?

Два американских штата подают иски против КНР. Юристы из Миссисипи и Миссури уверены, что именно Китай виноват в распространении коронавируса по миру. Читать далее... life.ru »

2020-5-3 12:00

«Политизированное судилище»: постпред России при ОБСЕ охарактеризовал суд по делу МН17

Москва считает проходящий в Гааге суд по крушению рейса MH17 глубоко политизированным судилищем . С таким заявлением выступил постоянный представитель Российской Федерации при ОБСЕ Александр Лукашевич. tvzvezda.ru »

2020-3-10 14:09

Отчим Осиповой: суд над Богданой в США - чудовищное судилище

Отчим калининградки Богданы Осиповой Антони Филипюк, приговоренной в США к семи годам лишения свободы за похищение собственных детей, заявил, что процесс над ней является "чудовищным судилищем" social.mk.ru »

2019-6-7 02:14

Вильнюсский суд устроил политическое судилище над россиянами

У российских границ произошло совершенно возмутительное событие. Литва устроила судилище над собственной историей. Вильнюсский окружной суд признал бывшего министра обороны СССР Дмитрия Язова и еще 66 человек виновными в преступлениях против человечности. vesti.ru »

2019-3-28 17:45

Зачем Литва устроила судилище над россиянами

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян – о том, что власти Литвы в первую очередь унижают себя, устраивая показательные русофобские акции. Литва подложила ещё одно гнилое брёвнышко в основание своей государственности. life.ru »

2019-3-28 16:21

«Политическое судилище над сербами»: Гаагский трибунал приговорил Радована Караджича к пожизненному заключению

Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич приговорён к пожизненному заключению вместо 40 лет тюрьмы. Таким образом, суд в Гааге отклонил апелляцию адвокатов и только ужесточил наказание. Эксперты назвали процесс над Караджичем политическим, отметив, что решение судей в преддверии двадцатилетия с момента начала бомбардировок Югославии соответствует намерениям Запада «окончательно решить сербский вопрос». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 23:59

Превратили в судилище: Захарова негативно высказалась о последнем заседании Совбеза ООН по Венесуэле

Заседание в СБ ООН, которое было посвящено политической обстановке в Венесуэле, представитель российского МИДа Мария Захарова назвала провальным. Собрание, считает она, больше напоминало судилище над правительством Николаса Мадуро. nation-news.ru »

2019-1-31 12:00

Захарова рассказала о попытках США превратить Совбез ООН в «судилище над правительством Мадуро»

США пытаются превратить Совбез ООН в судилище над правительством президента Венесуэлы Николаса Мадуро, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-1-31 11:07

Савченко объявила сухую голодовку: Возлагаю ответственность на это судилище

Депутат Верховной рады Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Причиной этого решения она назвала шантаж со сторону Службы безопасности Украины. riafan.ru »

2018-12-5 17:22

Константинов: преследование крымских депутатов в Киеве – это судилище

Уголовное преследование, которое ведется на Украине против бывших депутатов Верховного совета Крыма, оказавших содействие в воссоединении региона с Российской Федерацией - это судилище. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил председатель государственного совета Крыма Владимир Константинов. По его словам, эти действия противоречат международным нормам.

kapital-rus.ru »

2017-9-20 16:12

Нидерландское судилище по делу о малайзийском Boeing-777 «легло» под Украину — эксперт

В Нидерландах планируется не суд, а судилище, где безо всяких доказательств заранее обвинят Россию в крушении малайзийского Boeing в 2014 году в Донбассе, считает военный эксперт. riafan.ru »

2017-7-5 14:44

На Украине началось судилище над российским военным

Военнослужащий российской армии Максим Одинцовв понедельник, 13 марта, был доставлен в Дарницкий районный суд Киева для участия в судебном заседании по делу против него. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя суда. utro.ru »

2017-3-13 13:46

Зеев Бен-Арье, Палестинец Христос и «парижское судилище»

Парижская гора родила мышь, такую серенькую и безвредную, со стандартными призывами к разрешению конфликта на основании принципа двух государств для двух народов... echo.msk.ru »

2017-1-16 14:14

Киев начал заочное судилище над командиром ополчения "Сомали" по прозвищу "Гиви"

Главная военная прокуратура и Генеральная прокуратура Украины инициировали заочное осуждение ополченца самопровозглашенной Донецкой народной республики Михаила Толстых, известного под позывным "Гиви". nation-news.ru »

2016-8-20 00:44

Шнуров ответил на претензию Burger King в стихах. "Завертелось судилище века"

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Instagam ответ на предложение сети ресторанов «Burger King» извиниться за «урон», который он нанес репутации компании. ura.ru »

2016-8-5 19:42

Песков призвал не превращать расследование крушения MH17 в политическое судилище

Дмитрий Песков заявил, что Россия выступает за реальное и свободное от политического шума расследование крушения "Боинга" под Донецком. ntv.ru »

2015-7-30 13:22

Россия не дала превратить расследование крушения МН-17 в политическое судилище

Расследование крушения малайзийского "Боинга" на Украине должно быть свободным от политизации и не должно использоваться для политического судилища. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2015-7-30 13:10