Результатов: 109

Наиграется и бросит? Зачем 36-летней Евгении Осиповой 18-летний ухажер

У звезды сериала «Доярка из Хацапетовки» начался бурный роман с молодым тиктокером. Влюбленные вместе провели праздники в семейной обстановке. 5-tv.ru »

2023-1-10 19:22

Из архива: дело Таисии Осиповой

10 лет назад развернулась широкая общественная кампания за освобождение смоленской активистки Таисии Осиповой. Псковское дело Милушкиных во многом похоже: семья активистов с детьми, обвинение в сбыте наркотиков, грубые фальсификации, демонстративно жестокий приговор. grani.ru »

2021-8-19 19:06

Власенко: серебро может поспособствовать участию лучницы Осиповой в следующей Олимпиаде

Тренер спортсменки признался, что медаль выступление своей подопечной на Играх в Токио привело его в восторг tass.ru »

2021-7-25 13:19

Американский суд восстановил обязательства Осиповой по привозу детей из России

В Соединенных Штатах Апелляционный суд отменил принятое им ранее постановление, согласно которому россиянка Богдана Осипова имела право на некоторое время отложить переезд своих детей из России на американские территории. tvzvezda.ru »

2021-3-16 02:08

Суд в США отменил разрешение россиянке Осиповой не добиваться приезда детей из России

Подзащитная не смогла доказать, что имеет право на отсрочку решения суда до завершения рассмотрения апелляции, отмечается в постановлении tass.ru »

2021-3-16 01:14

Суд в США разрешил россиянке Осиповой временно не добиваться приезда детей из РФ

Ранее Богдана Осипова попросила суд "приостановить действие условий" ее освобождения, которые были установлены федеральным судом в штате Канзас, поскольку она не может выполнить эти требования tass.ru »

2021-2-17 07:39

Суд по делам семьи в США требует от Осиповой попытаться вернуть детей из России

Адвокат Патрик Бленчард, представляющий интересы бывшего мужа россиянки, уточнил, что суд дал ей 45 дней на выполнение этого постановления tass.ru »

2021-1-9 05:11

Американский суд приговорил россиянку Осипову к уже отбытому сроку

Федеральный суд США повторно приговорил россиянку Богдану Осипову к уже отбытому сроку, но ей грозит заключение по решению другого суда. vesti.ru »

2021-1-8 20:57

Бутина – о россиянке Осиповой и американской тюрьме. «Наши люди в силах пройти эти испытания»

Россиянка Богдана Осипова три года провела в американской тюрьме якобы за кражу… собственных детей. Недавно женщину освободили, но пока она не может вернуться в Россию. Богдана ожидает еще одного суда, который пройдет в январе и после которого, возможно, Осипова будет депортирована на родину. fedpress.ru »

2020-11-26 10:00

Суд в США разрешил Осиповой дистанционное общение с детьми

Россиянке Богдане Осиповой, обвиняемой в похищении собственных детей в США, разрешили дистанционное общение с ними. Соответствующее решение принял федеральный окружной суд штата Канзас. «Суд принял решение убрать из условий освобождения Мобли (фамилия Осиповой по бывшему мужу) требование избегать любых контактов с детьми. tvzvezda.ru »

2020-11-21 07:15

Бутина сообщила о сломленном здоровье вышедшей из тюрьмы в США Осиповой

Правозащитники Александр Ионов и Мария Бутина рассказали ФАН о состоянии здоровья вышедшей из тюрьмы в США Богданы Осиповой. riafan.ru »

2020-11-17 14:39

Захарова заявила, что РФ надеется, что суд США снимет с россиянки Осиповой все обвинения

Дипломат подчеркнула, что МИД России продолжает прилагать все необходимые дипломатические усилия для скорейшего возвращения Осиповой tass.ru »

2020-11-13 13:15

МИД: удовлетворены освобождением Осиповой из американской тюрьмы

Министерство иностранных дел России прокомментировало освобождение россиянки Осиповой из тюрьмы в США. "Москва удовлетворена освобождением из американской тюрьмы россиянки Осиповой. Рассчитываем, что с нее снимут все … vestikavkaza.ru »

2020-11-13 12:50

Посольство России в США сообщило об освобождении Богданы Осиповой

Посольство России в США сообщило об освобождении гражданки России Богданы Осиповой из тюрьмы в штате Коннектикут.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 07:24

Апелляционный суд США может повторно рассмотреть дело об освобождении Осиповой

Апелляционный суд в США может повторно рассмотреть вопрос о досрочном освобождении из-под стражи россиянки Богданы Осиповой. Женщина обвиняется в похищении собственного ребенка. Ранее судебная инстанция постановила освободить Осипову до оглашения нового приговора. tvzvezda.ru »

2020-11-7 01:53

Суд Канзаса отказал в остановке освобождения Осиповой без решения апелляционного суда

Ранее федеральный прокурор Стивен Макаллистер потребовал от суда Канзаса остановить процедуру освобождения россиянки из-за обнаруженных властями ложных сведений, предоставленных ею в отношении места будущего проживания в ожидании повторного приговора tass.ru »

2020-11-7 00:48

Суд в США вынес новое решение по делу россиянки Осиповой

Суд в США назначил вынесение нового приговора гражданке РФ Богдане Осиповой, осужденной за похищение собственного ребенка, на 8 января 2021 года. Это следует из распоряжения федерального судьи Эрика Мелгрена. tvzvezda.ru »

2020-11-6 01:38

Москалькова прокомментировала перевод Осиповой в США под домашний арест

Россиянку Богдану Осипову переводят под домашний арест до момента вынесения нового решения по делу о вымогательстве. riafan.ru »

2020-11-5 15:44

В США суд отказал россиянке Осиповой в освобождении

В США судья Эрик Мелгрен, который приговорил к тюремному заключению россиянку Богдану Осипову, вновь отказался выпустить ее из-под стражи. Об этом говорится в документах суда. Напомним, Мелгрен приговорил Осипову к семи годам заключения за похищение собственного ребенка и вымогательство. tvzvezda.ru »

2020-10-22 22:41

Судья в США отказал россиянке Осиповой в освобождении из-под ареста

Федеральный суд Канзаса отказался немедленно освободить из-под стражи россиянку Богдану Осипову, которая была обвинена в США в похищении собственных детей и отбыла трёхлетний срок заключения. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 22:20

Суд Канзаса отказал россиянке Осиповой в немедленном освобождении

Такое решение обосновано тем, что Богдана Осипова должна лично предстать перед судом Канзаса, чтобы заслушать новый приговор tass.ru »

2020-10-21 21:51

Суд в США одобрил освобождение россиянки Богданы Осиповой

Апелляционный суд в США одобрил освобождение россиянки Богданы Осиповой в ближайшие дни. Она уже месяц продолжает находиться в заключении, хотя свой срок уже полностью отбыла. vesti.ru »

2020-10-21 05:55

Мать россиянки Осиповой поблагодарила адвоката за усилия по освобождению ее дочери в США

По ее словам, сама Богдана Осипова пока не знает о последнем решении апелляционного суда, так как в тюрьме "Данбери" штата Коннектикут с конца марта прекращены все свидания tass.ru »

2020-10-21 03:19

Суд в США одобрил освобождение многодетной россиянки Осиповой

Апелляционный суд в Соединенных Штатах одобрил прошение россиянки Богданы Осиповой о скорейшем освобождении и приостановке процесса перевода в штат Канзас для оглашения повторного приговора, сообщил адвокат россиянки Джошуа Лотер. vz.ru »

2020-10-21 02:31

Прокурор в США поддержал ходатайство россиянки Осиповой об освобождении

Американскому суду следует удовлетворить ходатайство осужденной в США россиянки Богданы Осиповой об освобождении, заявил окружной прокурор по штату Канзас Стивен Макаллистер. Макаллистер отметил, что россиянка «отбыла даже больший срок, чем позволил суд». vz.ru »

2020-10-14 01:00

Адвокат допускает, что Осипова сможет вернуться из США в Россию

Адвокат россиянки Богданы Осиповой, обвиненной американским правосудием в похищении собственных детей, не исключает ее возвращения на родину в ближайшее время. Джошуа Лоутер, который в представляет интересы Осиповой в федеральном суде США, рассказал, что апелляционный суд снял с россиянки обвинения в вымогательстве — именно они составляли основную часть ее приговора и тюремного срока в три года. vesti.ru »

2020-8-22 21:00

Слуцкий назвал приговор американского суда россиянке Осиповой изначально несправедливым

Глава комитета Госдумы по международным делам надеется, что Богдана Осипова "выйдет на свободу как можно скорее" tass.ru »

2020-8-22 13:55

Отчим Богданы Осиповой сообщил, что она может выйти на свободу уже через 20 дней

Отчим также признал, что ее случай стал одним из самых строгих в американской практике, связанной с наказанием за похищение собственных детей tass.ru »

2020-8-22 23:19

В США прокуроры требуют не освобождать под домашний арест россиянку Богдану Осипову

Прокуроры требуют не освобождать россиянку Богдану Осипову, попросившую выпустить ее из тюрьмы. Об этом сообщается в ходатайстве, которое было подано в суд. vesti.ru »

2020-7-28 05:14

Власти США просят суд отказать россиянке Осиповой в отбытии наказания под домашним арестом

По утверждению стороны обвинения, россиянка не предоставила весомых доказательств того, что она, будучи отпущенной под домашний арест, не намерена бежать из страны tass.ru »

2020-7-28 02:24

Защита осуждённой в США россиянки Осиповой обжаловала приговор

Адвокаты россиянки Богданы Осиповой, признанной виновной в похищении и вывозе за пределы США собственных детей, а также в вымогательстве международного масштаба, обжаловали приговор федерального окружного суда Уичито (штат Канзас). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 09:11