Результатов: 72

На Украине заявили, что не настаивают на немедленном вступлении в НАТО

Киев не настаивает на экстренном вступлении в НАТО. Такое заявление сделал посол Украины в Турции Василий Боднар. По его словам, для страны важно, чтобы были определены условия и названа дата присоединения к Североатлантическому альянсу. life.ru »

2024-4-8 13:49

США представили в СБ ООН проект резолюции о немедленном прекращении огня в Газе

Она также содержит призыв к освобождению заложников, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен tass.ru »

2024-3-21 08:18

Три страны Африки объявили о немедленном выходе из ЭКОВАС

Мали, Нигер и Буркина-Фасо объявили о немедленном выходе из Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС). «Сообщество не смогло помочь этим государствам в их экзистенциальной борьбе с терроризмом и отсутствием безопасности», — заявил представитель хунты Нигера полковник Амаду Абдрамане. lenta.ru »

2024-1-28 17:55

Буркина-Фасо, Мали и Нигер объявили о немедленном выходе из ЭКОВАС

Буркина-Фасо, Мали и Нигер заявили, что немедленно покидают Экономическое сообщество стран Западной Африки (ECOWAS, ЭКОВАС), сообщило агентство Reuters. «Спустя 49 лет доблестные народы Буркина-Фасо, Мали и Нигера с сожалением и большим разочарованием отмечают, что организация отошла от идеалов своих отцов-основателей и духа панафриканизма», - заявил в обращении по национальному телевидению представитель военных властей Нигера полковник Амаду Абдраман. tvzvezda.ru »

2024-1-28 16:44

В СБ ООН отклонили поправку о немедленном прекращении огня в Газе из-за США

В Совете безопасности ООН отклонили поправку к резолюции по сектору Газа о немедленном прекращении огня по анклаву из-за США. Штаты настояли на том, чтобы текст резолюции стал более мягким, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-12-22 20:55

В Думу внесли проект о немедленном освобождении больных осужденных по решению суда

Согласно действующим нормам УК РФ, постановление об освобождении от наказания могут обжаловать в течение 15 суток tass.ru »

2023-12-18 14:15

ГА ООН приняла резолюцию о немедленном прекращении огня в Газе

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая требует немедленного гуманитарного прекращения огня в Газе, а также освобождения всех заложников, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-13 05:01

ГА ООН приняла резолюцию о немедленном прекращении огня в секторе Газа

Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, требующую немедленного гуманитарного прекращения огня в зоне конфликта Израиля и палестинского движения ХАМАС, а также освобождения всех заложников без предусловий. ridus.ru »

2023-12-13 02:31

Генассамблея ООН приняла резолюцию о немедленном прекращении огня в секторе Газа

Генассамблея ООН приняла резолюцию о немедленном гуманитарном прекращения огня в зоне конфликта Израиля и ХАМАС, а также освобождении всех заложников без предварительных условий. За резолюцию проголосовали 153 страны, против высказались 10, воздержались 23. vz.ru »

2023-12-13 01:10

Москалькова поддержала идею о немедленном освобождении тяжелобольных заключенных

Как уточнила уполномоченный по правам человека в РФ, в настоящее время такие осужденные ожидают вступления в законную силу решения суда об их освобождении в течение 15 дней tass.ru »

2023-12-12 22:16

США заблокировали резолюцию ОАЭ о немедленном прекращении огня в Газе

Вашингтон заблокировал резолюцию ОАЭ в Совете безопасности ООН о прекращении огня в Газе. В проекте резолюции СБ потребовал «немедленного гуманитарного прекращения огня», освобождения всех заложников и обеспечения гуманитарного доступа. tvzvezda.ru »

2023-12-9 00:39

МИД РФ настаивает на немедленном прекращении кровопролития в секторе Газа

Министр иностранных дел России Сергей Лавров категорически осудил терроризм в любых его проявлениях tass.ru »

2023-11-16 14:21

Госдеп настаивает на немедленном открытии Лачинского коридора в Нагорный Карабах

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что это нужно, чтобы "была возможность принять меры в связи с действительно тяжелой гуманитарной ситуацией" tass.ru »

2023-9-15 22:21

Госдеп: США настаивают на немедленном открытии Лачинского коридора в Нагорный Карабах

Меры, чтобы избежать или снизить ущерб от будущих климатических рисков, предварительно, потребуют около 500 млрд рублей tass.ru »

2023-9-14 22:21

Тайвань заявил о немедленном выходе из Центральноамериканского парламента

Власти Тайваня заявили о немедленном выходе из Центральноамериканского парламента (ПАРЛАСЕН) после того, как его депутаты предложили лишить остров статуса постоянного наблюдателя при организации, позвав при этом КНР в том же статусе, заявило внешнеполитическое ведомство Тайваня. vz.ru »

2023-8-22 09:45

На Украине заявили о немедленном поражении самолетов

Командующий Воздушными силами Вооруженных сил Украины (ВСУ) Николай Олещук заявил, что украинские самолеты при старте с аэродрома сразу же терпят поражение. «Мы еще не успеем подняться с аэродрома, а наш самолет будет в зоне поражения. lenta.ru »

2023-8-19 22:37

Daily Telegraph сообщила о желании Берлина заблокировать идею о немедленном членстве Украины в НАТО

На саммите НАТО в Вильнюсе Германия выступит против немедленного членства Украины в НАТО, так как опасается войны с Россией, сообщил источник в альянсе. Источник заявил, что немецкая сторона «неприветливо относится к перспективе предложить немедленное членство» Украине. vz.ru »

2023-7-9 02:30

В ООН отказали России в немедленном голосовании по резолюции о референдумах

Председатель Генассамблеи ООН Чаба Короши отказал постпреду России при всемирной организации Василию Небензе, предложившему немедленно проголосовать по резолюции Запада, не признающей референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), Запорожской и Херсонской областях. lenta.ru »

2022-10-11 02:06

Просьбу о немедленном референдуме в ЛНР сочли естественным ответом на агрессию ВСУ

Российский политолог и публицист Армен Гаспарян прокомментировал телеканалу "360" обращение луганских общественников к главе республики Леониду Пасечнику с призывом немедленно организовать референдум о вхождении в состав РФ. life.ru »

2022-9-19 18:41

Общественная палата ЛНР настаивает на немедленном проведении референдума

Члены Общественной палаты ЛНР просят немедленно провести референдум о признании республики субъектом Российской Федерации nsn.fm »

2022-9-19 17:30

Новый глава NOC Ливии объявил о немедленном возобновлении работы всех нефтяных объектов

Фархат Бенгдара заявил, что NOC "обязуется придерживаться профессиональных и неполитических стандартов и продолжать беспристрастно выполнять свои обязанности" tass.ru »

2022-7-15 21:54

Республика Кирибати объявила о немедленном выходе из Форума тихоокеанских островов

Решение было тщательно обдумано, отметил президент страны Танети Маамау tass.ru »

2022-7-11 06:33

Литовский президент настаивает на немедленном введении санкций против всех банков РФ

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что необходимо без промедления ввести санкции против всех российских банков, а также предусмотреть новые серьезные антироссийские ограничения, в том числе газовое и нефтяное эмбарго. mirnov.ru »

2022-4-16 17:19

Франция объявила о «немедленном эмбарго» на поставки российского угля

Запрет на импорт угля из России в Евросоюз вступает в силу немедленно, однако действующие контракты расторгнут в августе этого года. Об этом заявили во... rosbalt.ru »

2022-4-9 20:57

Всемирный банк объявил о немедленном прекращении всех программ в России и Белоруссии

Всемирный банк принял решение о незамедлительном прекращении всех своих программ в России и Белоруссии в связи с ситуацией на Украине, говорится в письменном... rosbalt.ru »

2022-3-3 02:20

Новинский: Рада должна выступить с инициативой о немедленном начале стратегических консультаций с Федеральным собранием РФ

Внефракционный народный депутат Украины Вадим Новинский предложил провести стратегические консультации с Федеральным собранием Российской Федерации по вопросам деэскалации ситуации. Об этом он заявил 15 февраля, пишут "Українські новини". gordonua.com »

2022-2-15 21:33

«Решает Путин, а не МИД»: Зюганов настаивает на «немедленном» признании ДНР и ЛНР

Лидер КПРФ указал «Единой России», что поставлять оружие республикам Донбасса логичнее после их признания, а не до этого. nsn.fm »

2022-2-11 14:24

Посольство США в Киеве призвало американцев задуматься о немедленном отъезде с территории Украины

Посольство Соединенных Штатов Америки в Киеве в среду, 26 января, обратилось к гражданам США, которые сейчас находятся на Украине, с призывом рассмотреть возможность незамедлительного выезда из страны. argumenti.ru »

2022-1-26 20:04

Посольство США в Киеве призвало своих граждан задуматься о немедленном отъезде с Украины

В сообщении посольства отмечается, что "ситуация с безопасностью на Украине продолжает оставаться непредсказуемой" tass.ru »

2022-1-26 19:20

Посольство США призвало американских граждан задуматься о немедленном отъезде из Украины

В сообщении дипведомства говорится, что ситуация с безопасностью в Незалежной остаётся непредсказуемой якобы "из-за возрастающей угрозы российских военных действий". life.ru »

2022-1-26 18:59

Блинкен — о немедленном введении санкций против России: Потеряем сдерживающий эффект

По его словам, все меры, принимаемые США и их союзниками, якобы нацелены на то, чтобы побудить РФ отказаться от агрессии в отношении Украины. life.ru »

2022-1-23 18:33

Отец Бритни Спирс подал заявление о немедленном прекращении опеки над ней

Отец американской певицы Бритни Спирс Джеймс подал заявление о немедленном и безусловном прекращении опеки над своей дочерью, сообщают СМИ. Телеканал Fox сообщил со ссылкой на судебные документы, что Джеймс Спирс «не видит причин для продолжения опеки на любой промежуток времени», он «уже обратился в суд, чтобы прекратить опеку и предложил оговорить ее немедленное прекращение без оговорок и исключений», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-3 16:59

В Конгресс США внесли законопроект о немедленном восстановлении санкций против «Северного потока-2»

В Конгресс США поступил законопроект о немедленном восстановлении санкций против газопровода «Северный поток-2». Сообщение об этом опубликовал офис конгрессмена... rosbalt.ru »

2021-6-2 00:40

Nord Stream 2 направила запрос о немедленном разрешении на работу в водах ФРГ

«Северный поток – 2» представляет собой две нити газопровода, суммарная мощность которых составляет 55 млрд кубометров газа. На сегодняшний день в водах Дании осталось уложить 120 км и около 28 км в водах ФРГ. versia.ru »

2021-2-22 23:17

Адвокат заявила ходатайство о немедленном освобождении Навального

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Адвокат российского оппозиционера Алексея Навального Ольга Михайлова заявляет ходатайство об освобождения Навального, по решению Европейского суда по правам человека. Об этом сообщают СМИ в Telegram-каналах. fedpress.ru »

2021-2-20 10:40

Евросоюз настаивает на немедленном освобождении Навального

Лидеры ЕС осуждают задержание Алексея Навального и требуют от властей России немедленно освободить политика. Страны Балтии предлагают ввести санкции, если Москва не последует этим призывам. dw.de »

2021-1-18 01:04

Осипова вновь обратилась в апелляционный суд США с просьбой о немедленном освобождении

В апелляции, в частности, отмечается, что россиянка отбыла уже больше установленного законом максимального срока тюремного заключения tass.ru »

2020-11-9 21:26

Азербайджан обвинил Армению в немедленном нарушении перемирия

Азербайджан обвинил Армению в немедленном нарушении перемирия, которое вступило в силу утром понедельника, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-26 08:06

Суд Канзаса отказал россиянке Осиповой в немедленном освобождении

Такое решение обосновано тем, что Богдана Осипова должна лично предстать перед судом Канзаса, чтобы заслушать новый приговор tass.ru »

2020-10-21 21:51

Меркель поддержала призыв Путина, Трампа и Макрона о «немедленном прекращении боевых действий в Карабахе»

Канцлер Германии Ангела Меркель присоединилась к заявлению президентов России, Соединенных Штатов и Франции - Владимира Путина, Дональда Трампа и Эммануэля Макрона по ситуации в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-10-4 12:34

В США представили законопроект о «немедленном продлении» ДСНВ

В конгрессе США предложили законодательно обязать власти к «немедленному продлению ДСНВ» и ограничить президента страны в действиях, наносящих ущерб договору.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 20:59

Трамп объявил о немедленном выводе войск США из Афганистана

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что возвращение американских военнослужащих из Афганистана начнется незамедлительно.

oko-planet.su »

2020-3-1 01:31

Президент США объявил о немедленном выводе войск из Афганистана

США не будут откладывать процесс вывода войск из Афганистана после подписания соглашения с группировкой «Талибан» (запрещена в РФ). Так... rosbalt.ru »

2020-3-1 00:33

Трамп заявил о немедленном выводе американских войск из Афганистана

Президент США Дональд Трамп заявил о немедленном выводе американских войск из Афганистана. «Сегодня. Это начнется немедленно», — ответил американский лидер на вопрос о том, когда США начнут вывод своих войск в рамках соглашения с радикальным движением «Талибан» (запрещено в России как террористическое). lenta.ru »

2020-3-1 23:09

Съезд социал-демократов ФРГ отклонил предложение о немедленном выходе из правительства

В то же время делегаты поддержали инициативу о начале новых переговоров с консерваторами относительно основных направлений работы правящей коалиции tass.ru »

2019-12-6 21:01