Результатов: 1122

Выксунский чиновник пошел по следам начальника и попался на вымогательстве взятки

ВЫКСА, 22 апреля, ФедералПресс. В Нижегородской области на вымогательстве взятки был пойман главный инженер управления архитектуры, градостроительства и ремонта Выксы. Об этом сообщает региональное УФСБ. fedpress.ru »

2024-4-22 15:30

Западный инвестор обвинил сотрудников офиса Зеленского в вымогательстве миллионов

Предприниматель Арнульф Дамерау отметил, что чиновники и силовики пытаются вымогать у него десятки миллионов евро за прекращение сфабрикованных судебных дел в отношении его бизнеса в республике tass.ru »

2024-4-18 11:34

Турция экстрадировала россиянина по делу о вымогательстве 200 миллионов рублей

Россиянина Андрея Гриценко, обвиненного в вымогательстве 200 миллионов рублей, экстрадировали из Турции. Сотрудники турецких правоохранительных органов выдали мужчину своим коллегам из России для доставки в Москву. lenta.ru »

2024-4-4 17:35

Бывший дорожный чиновник в Ханты-Мансийске погорел на взятках и вымогательстве

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апреля, ФедералПресс. Суд приговорил экс-директора муниципального дорожно-эксплуатационного предприятия Ханты-Мансийска к 8 годам заключения в колонии строгого режима за коррупцию. Об этом сообщает СУ СКР по ХМАО. fedpress.ru »

2024-4-1 13:51

Россиянина заочно арестовали по делу о вымогательстве в Telegram

Тверской районный суд Москвы заочно арестовал менеджера проектов Telegram-канала Дмитрия Жмуцкого. Он будет находиться два месяца в СИЗО с момента задержания или экстрадиции в РФ. Жмуцкий обвиняется по статье 163 УК РФ («Вымогательство») и объявлен в международный розыск. lenta.ru »

2024-3-20 12:30

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательстве россиянина

Казахстан выдал Таиланду российского гражданина, который подозревается в вымогательстве 50 тысяч долларов в криптовалюте у российских риелторов на курортном острове Самуи. Как отметили журналисты, 43-летний россиянин Данил Угай был задержан в Казахстане по ордеру Интерпола. Затем его отправили в Таиланд. lenta.ru »

2024-3-17 01:45

СМИ: Казахстан выдал Таиланду россиянина, подозреваемого в вымогательстве

Власти Казахстан передали правоохранителям Таиланда гражданина России, которого подозревали в вымогательстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Bangkok Post social.mk.ru »

2024-3-17 01:29

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательстве россиянина

Гражданин РФ Данил Угай, подозреваемый в вымогательстве 50 тысяч долларов в криптовалюте у российских риелторов на острове Самуи, был выдан Таиланду властями Казахстана, сообщает Bangkok Post.

ridus.ru »

2024-3-17 20:19

Казахстан выдал Таиланду подозреваемого в вымогательстве гражданина РФ

По данным газеты Bangkok Post, 43-летний россиянин Данил Угай был задержан в Казахстане по ордеру Интерпола, после чего его отправили в Таиланд, где последние два года находился в розыске tass.ru »

2024-3-16 19:48

Гендиректора «Ленфильма» Щербакова заочно арестовали по делу о вымогательстве

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Суд заочно арестовал экс-главу «Ленфильма» Федора Щербакова. Его заподозрили в вымогательстве. fedpress.ru »

2024-3-14 13:04

МВД попросило суд заочно арестовать экс-главу «Ленфильма» Щербакова

Источник в правоохранительных органах сообщил, что бывший директор киностудии является обвиняемым по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха. aif.ru »

2024-3-11 19:36

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» пиарщику продлили арест

В Москве суд продлил арест пиарщику Антону Сафонову, который обвиняется в вымогательстве двух миллионов рублей у топ-менеджера« Ростеха» Василия Бровко. Сафонов будет под стражей до 14 мая. Ранее по тому же делу был продлен срок ареста еще одному фигуранту дела Станиславу Дейнеко. lenta.ru »

2024-3-11 16:58

Журналистка Пугачева обвинила Ксению Собчак в вымогательстве

Стало известно, что журналистка Юния Пугачева готовит против Ксении Собчак заявление в полицию по статье о вымогательстве. Она утверждает, что та якобы угрожала ей через коллег. versia.ru »

2024-3-11 19:39

Ксению Собчак обвинили в вымогательстве

Журналистка Юния Пугачева готовит заявление в полицию на Ксению Собчак по статье 163 УК РФ («Вымогательство») в связи с угрозами в адрес ее мужа. По словам Пугачевой, Собчак угрожала выпустить компрометирующий материал про мужа Пугачевой — бывшего топ-менеджера АФК «Система» Антона Абугова. lenta.ru »

2024-3-10 13:55

Суд продлил арест обвиняемого в вымогательстве 2 млн рублей у топ-менеджера Ростеха

Как следует из материалов дела, Станислав Дейнеко и пиар-менеджер Антон Сафонов требовали деньги у Василия Бровко в обмен на отказ опубликовать в Telegram-канале "Небрехня" некую компрометирующую его информацию tass.ru »

2024-3-8 18:11

Журналист Карлсон рассказал о вымогательстве 1 млн долларов за интервью с британским экс-премьером Джонсоном

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон потребовал от американского журналиста Такера Карлсона выплатить ему 1 млн долларов за интервью, сообщил сам Карлсон. «Один из его советников вернулся и сообщил: «Он поговорит с вами, но это будет стоить миллион долларов . vz.ru »

2024-2-21 03:59

Журналист Карлсон рассказал о вымогательстве миллиона долларов США за интервью с британским экс-премьером Джонсоном

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон потребовал от американского журналиста Такера Карлсона выплатить ему миллион долларов США за интервью, сообщил сам Карлсон. «Один из его советников вернулся с обратной связью и сообщил: «Он поговорит с вами, но это будет стоить миллион долларов. vz.ru »

2024-2-21 03:59

Главу «Ленфильма» Щербакова разыскивают по делу о вымогательстве

В рамках уголовного дела о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко разыскивается гендиректор «Ленфильма» Федор Щербаков.

ridus.ru »

2024-2-19 18:37

Главу «Ленфильма» объявили в розыск. Его подозревают в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха»

Генерального директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова объявили в розыск в РФ. В базе данных МВД России появилась соответствующая карточка. Позднее «Фонтанка» уточнила, что Щербаков может разыскиваться по делу о вымогательстве у топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Василия Бровко. lenta.ru »

2024-2-19 17:22

ТАСС: Щербакова разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Бровко

Генерального директора Ленфильма Федора Щербакова объявили в розыск по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко, сообщил источник в правоохранительных органах. Следователи хотят проверить Щербакова на предмет возможной причастности к вымогательству у Бровко, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-19 16:25

СМИ: Директора «Ленфильма» разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха

Генеральный директор «Ленфильма» Федор Щербаков объявлен МВД РФ в розыск по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха Василия Бровко nsn.fm »

2024-2-19 16:06

Директора "Ленфильма" разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера Ростеха

В правоохранительных органах сообщили, что следователи хотят провести проверку в отношении Федора Щербакова tass.ru »

2024-2-19 15:50

Разыскиваемого главу «Ленфильма» заподозрили в вымогательстве

Директор «Ленфильма» Федор Щербаков, объявленный МВД России в розыск, проходит по уголовному делу о вымогательстве у топ-менеджера госкорпорации «Ростех» Виталия Бровко. Он разыскивается в связи с деятельностью на посту гендиректора медиахолдинга. lenta.ru »

2024-2-19 13:34

Коммерческий директор Собчак Суханов обжаловал приговор по делу о вымогательстве у Чемезова

Приговор коммерческому директору ведущей Ксении Собчак Кириллу Суханову и другим осужденным по делу вымогательства у главы Ростеха Сергея Чемезова обжалован, сообщили в Хамовническом суде Москвы. В суд поступила апелляционная жалоба на приговор Суханову, а также бывшему главному редактору журнала Tatler Ариану Романовскому (Кузьмину) и журналисту Тамерлану Бигаеву, указали в суде ТАСС. vz.ru »

2024-2-14 12:42

Арестованных по делу Merlion сотрудников ФСБ проверят по делу о вымогательстве

В Москве следователи расследуют уголовное дело о вымогательстве у бизнесмена Константина Пономарева 3,7 миллиарда рублей. Сейчас на связь с этим преступлением проверяют арестованных по делу Merlion бывших сотрудников ФСБ и Следственного комитета. lenta.ru »

2024-2-13 08:07

Почему у следствия по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» не возникло вопросов к Собчак

Сотрудники Ксении Собчак приговорены к серьезным срокам за вымогательство у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. В то время как сама журналистка не проходила по делу даже свидетелем. За разъяснениями о том, почему «кровавую барыню» эта история обошла стороной, «ФедералПресс» обратился к политологам. fedpress.ru »

2024-2-12 20:43

«Она не проходит»: почему Собчак не стала фигуранткой дела о вымогательстве у Чемезова

Вместо денег фигуранты заработали реальные сроки — в отличие от их предполагаемой начальницы, которая осталась на свободе. 5-tv.ru »

2024-2-12 20:25

Приговор по делу о вымогательстве у Чемезова и ответные санкции РФ. Главное за 12 февраля

МИД Венесуэлы потребовал окончательного прекращения огня и признания суверенитета Палестины tass.ru »

2024-2-12 18:00

Ростех просил суд смягчить приговор по делу о вымогательстве у Чемезова

Представитель компании «Ростех» при рассмотрении в суде дела о вымогательстве заявлял ходатайство о смягчении участи подсудимых. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Ростех. «Мы просили суд о смягчении приговора», - заявил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2024-2-12 15:15

Ростех просил о смягчении приговора подсудимым по делу о вымогательстве

Представитель главы корпорации сообщил, что Ростех обращался к суду с просьбой учесть извинения подсудимых, которые были приняты Сергеем Чемезовым tass.ru »

2024-2-12 14:34

Адвокат Малютов: Собчак не вызывали в суд по делу о вымогательстве у Чемезова

Телеведущая Ксения Собчак не вызывалась в Хамовнический суд по делу о вымогательстве у главы Ростеха Сергея Чемезова, где обвиняемым числился ее коммерческий директор Кирилл Суханов, сообщил адвокат одного из осужденных Дмитрий Малютов. vz.ru »

2024-2-12 13:04

Собчак назвала несправедливыми приговоры фигурантам дела о вымогательстве у Чемезова

Журналистка Ксения Собчак сочла несправедливым приговор фигурантам дела о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2024-2-12 13:03

«Больше, чем несправедливость»: Собчак отреагировала на приговор по делу о вымогательстве

Телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила, что приговор обвиняемым в вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова – больше, чем несправедливость nsn.fm »

2024-2-12 12:43

Директора холдинга Собчак Суханова приговорили к 7,5 года по делу о вымогательстве

Экс-директор холдинга Ксении Собчак Кирилл Суханов приговорен к 7,5 года колонии по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. По делу также проходили бывший редактор журнала Tatler Ариан Романовский и журналист Тамерлан Бигаев. tvzvezda.ru »

2024-2-12 12:32

Суд в Москве огласит приговор фигурантам дела о вымогательстве у главы «Ростеха» Чемезова

Сегодня, 12 февраля, Хамовнический суд Москвы огласит приговор коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, экс-главреду журнала Tatler Ариану Романовскому (Кузьмину) и журналисту Тамерлану Бигаеву по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы Ростеха Сергея Чемезова. ridus.ru »

2024-2-12 01:01

Суд огласит приговор обвиняемым в вымогательстве администраторам канала "Тушите свет"

Гособвинение попросило приговорить Суханова к 8 годам колонии строгого режима, Романовского и Бигаева - к 7,5 года колонии строгого режима каждого tass.ru »

2024-2-12 00:16

Суд огласит приговор обвиняемым в вымогательстве у главы Ростеха 12 февраля

Гособвинение в ходе прений сторон просило приговорить Суханова к 8 годам колонии строгого режима, Романовского и Бигаева - к 7,5 года колонии строгого режима каждого tass.ru »

2024-2-8 20:25

СМИ: Прокурор просит до 8 лет колонии обвиняемым в вымогательстве у Чемезова

Прокурор запросил до восьми лет колонии для бывшего коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова, экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского и журналиста Тамерлана Бигаева, обвиняемых в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова nsn.fm »

2024-2-8 18:07

Для экс-директора Собчак запросили 8 лет колонии по делу о вымогательстве у Чемезова

Обвинение запросило восемь лет лишения свободы для бывшего коммерческого директора компании Ксении Собчак "Осторожно, Media" Кирилла Суханова, а также 7,5 лет для экс-главреда Tatler Ариана Романовского и администратора телеграм-каналов Тамерлана Бигаева. life.ru »

2024-2-8 17:57

Прокурор просит до восьми лет колонии для фигурантов дела о вымогательстве у Чемезова

Для бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского и журналиста Тамерлана Бигаева прокуратура запросила по 7,5 года лишения свободы в колонии строгого режима tass.ru »

2024-2-8 16:59

Пятерых россиян задержали в Таиланде по делу о похищении человека и вымогательстве

В таиландской провинции Пхукет задержаны пятеро граждан России, которых обвиняют в похищении и других преступлениях. По местным законам, им грозит наказание вплоть до смертной казни. versia.ru »

2024-2-3 19:37

Россиянина заподозрили в шантаже и вымогательстве у крупнейшего холдинга

Полицейские задержали бывшего миноритария Лебединского ГОКа Андрея Буркина по подозрению в вымогательстве у крупнейшего в России горно-металлургического холдинга «Металлоинвеста». Силовики взяли мужчину по месту жительства в Белгородской области. lenta.ru »

2024-2-1 12:52