Результатов: 13

Обвиняемому в вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» пиарщику продлили арест

В Москве суд продлил арест пиарщику Антону Сафонову, который обвиняется в вымогательстве двух миллионов рублей у топ-менеджера« Ростеха» Василия Бровко. Сафонов будет под стражей до 14 мая. Ранее по тому же делу был продлен срок ареста еще одному фигуранту дела Станиславу Дейнеко. lenta.ru »

2024-3-11 16:58

Единороссы отдали мандат свердловского заксобрания пиарщику УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Депутатом свердловского заксобрания от «Единой России» вместо Владимира Анисимова станет начальник управления общественных связей УГМК Алексей Свалов. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского отделения партии. fedpress.ru »

2022-6-30 09:09

"Ты — моя семья": Бузова подарила кольцо с бриллиантом своему пиарщику

Певица и телеведущая Ольга Бузова подарила кольцо с бриллиантом своему пиар-менеджеру Антону Богославского и назвала его частью своей семьи. nation-news.ru »

2021-4-30 20:58

Пиарщику схимонаха Сергия назначили пять суток административного ареста

В Екатеринбурге Ленинский районный суд назначил пять суток административного ареста Всеволоду Могучеву, которого называют пиарщиком бывшего схимонаха Сергия (Романова). Могучев помогал Романову распространять его идеи в сети Интернет, в частности, выкладывал ролики в социальных сетях. lenta.ru »

2020-12-30 10:09

Полиция проведет проверку после конфликта, в котором пиарщику Устинову сломали в СИЗО нос

По факту инцидента в СИЗО № 5 Водник в Москве, в ходе которого уральскому пиарщику Александру Устинову сломали нос, проводится проверка znak.com »

2020-2-15 17:14

"Безгранично люблю". Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы

Телеведущая и певица Ольга Бузова подарила на день рождения своему пиар-менеджеру Антону Богославскому квартиру на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом он написал на своей странице в "Инстаграме", сообщает портал "Дни. life.ru »

2018-4-29 18:30

Александр Бурков уступил пост волгодонскому пиарщику. Хочет повторить для "Справедливой России" результат 2011 года

Лидер свердловских справедливороссов, депутат Госдумы Александр Бурков, назначил нового руководителя предвыборного штаба партии в Свердловской области. По одним данным, им стал известный волгодонский политконсультант Олег Заремба. ura.ru »

2016-3-21 16:10