Результатов: 31

Белый дом заявил, что терпение США не безгранично

Как отметил помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан, Соединенные Штаты надеются на скорейшую ратификацию Венгрией документов, позволяющих принять Швецию в НАТО tass.ru »

2024-2-7 19:30

Глава СОЦПРОФ Вострецов побывал в Бурятии и заявил, что Россия безгранично прекрасна

Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов посетил республику Бурятия в рамках рабочей поездки. Политик восхитился красотой и уникальностью природы своей страны. riafan.ru »

2022-7-27 19:15

Песков: в Кремле «безгранично и полностью» поддерживают фигуристку Валиеву

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле безгранично и полностью поддерживают российскую фигуристку Камилу Валиеву, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-2-11 12:28

Виталий Петров, Разделяй по-новому и властвуй безгранично: кому нужен перераздел России?

Теперь власти предлагают укрупнить регионы и изменить порядок управления ими. Почему эта идея не реализовывалась раньше, что следует ждать от перераздела территории, доберется ли собянинская плитка до Мытищ и чьи интересы защищаются... echo.msk.ru »

2021-8-26 09:56

Любимова заявила, что Лановой на сцене и в жизни был безгранично предан Родине

Министр культуры назвала огромной потерей смерть "замечательного актера, театрального педагога и великолепного мастера слова" tass.ru »

2021-1-29 10:19

Захарова о провокациях Украины: Терпение России не безгранично

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на возможность новой провокации Украины в Керченском проливе, поясняя, что у Москвы не безграничное терпение.

Читать далее... life.ru »

2018-12-26 16:18

«Терпение РФ не безгранично»: Захарова прокомментировала информацию о провокации Киева в Донбассе

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала заявление российского внешнеполитического ведомства о готовящейся провокации ВСУ в Донбассе. riafan.ru »

2018-12-26 13:42

"Безгранично талантливый человек". Путин поздравил Галину Волчек с юбилеем

Глава государства уверен, что возглавляемый ею театр и "впредь будет символом новаторства и смелого творческого поиска". Президент РФ Владимир Путин поздравил актрису театра и кино, художественного руководителя московского театра "Современник" Галину Волчек с днём рождения. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 10:24

«Будем безгранично рады»: Кадыров пригласил наследного принца Абу-Даби в Чечню

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил наследного принца Абу-Даби шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна приехать с визитом в республику. riafan.ru »

2018-11-20 12:02

«Терпение Москвы не безгранично»: в Госдуме предупредили Киев о последствиях агрессии в Донбассе

Москва не будет бесконечно терпеть провокации украинских властей, предупредил депутат Госдумы Константин Затулин. Кроме того, он заверил Киев, что ему не следует обольщаться, если пока Россия проявляет терпение: оно не безгранично. riafan.ru »

2018-6-16 08:19

Трамп считает, что КНДР может достичь безгранично многого, отказавшись от ядерного оружия

Президент США также выразил признательность лидеру КНДР за сделанный им первый шаг на пути к лучшему будущему для народа своей страны tass.ru »

2018-6-13 03:40

"Безгранично люблю". Бузова подарила своему пиарщику квартиру в центре Москвы

Телеведущая и певица Ольга Бузова подарила на день рождения своему пиар-менеджеру Антону Богославскому квартиру на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом он написал на своей странице в "Инстаграме", сообщает портал "Дни. life.ru »

2018-4-29 18:30

"Наше терпение не безгранично". В МИД РФ угрожают Киеву за отказ выпустить из Украины экипаж судна "Норд"

Невозможность свободно покинуть Украину экипажем задержанного пограничниками судна "Норд", по мнению министерства иностранных дел РФ, "грубо нарушает основополагающие права человека". gordonua.com »

2018-4-20 23:50

Ген покорности. Безгранично ли русское терпение?

Русских принято изображать как нацию жертвенную и терпеливую. Где пределы терпения и адаптации населения к трудностям, и способно ли современное российское общество на социальный и политический протест? Гости: Сергей Шаров-Делоне, историк, общественный деятель и Александр Асмолов, заведующий кафедрой психологии личности факультета психологии МГУ. svoboda.org »

2018-4-4 22:00

Песков рассказал, что влияние России на Донбасс «не безгранично»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва обладает влиянием на Донбасс, однако оно не безгранично. Об этом сообщает «Газета. ру» во вторник. «Безусловно, Россия обладает влиянием на представителей Донбасса, но это влияние не безгранично», — сказал Песков. nsn.fm »

2016-10-18 12:48

Американский дипломат предупредил Киев, что терпение Запада не безгранично

Если вместо реформ и борьбы с коррупцией Украина будет заниматься политическими играми, то Запад может отказаться от поддержки Киева, предупредил бывший посол США на Украине Стивен Пайфер. По его словам, новый президент, которого изберут в Соединенных Штатах, продолжит оказывать помощь Киеву, но только в том случае, если украинское правительство будет работать над реформированием страны. russian.rt.com »

2016-4-16 11:04