Результатов: 116

Талантливый ученик московской школы написал учителю странную записку

В Москве талантливый ученик школы оставил на столе учителя записку, где предупредил о своих намерениях убить охранника social.mk.ru »

2024-1-20 19:41

Не только крутой музыкант, но и талантливый актер: пять самых ярких ролей Джареда Лето

Талантливый человек талантлив во всем — эта поговорка, как ничто другое, точно характеризует знаменитость. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:00

"Очень талантливый парень": Жигунов поделился воспоминаниями об умершем экс-участнике КВН Сергее Сивохо

Российский актёр Сергей Жигунов поделился воспоминаниями об украинском шоумене, знаменитом участнике КВН Сергее Сивохо, который скончался сегодня утром. Вместе они в своё время снимались в ситкоме "Моя прекрасная няня". life.ru »

2023-10-17 16:44

Писатель Беседин: Некогда талантливый актёр Пенн превратился в украинского зомби

Некогда талантливый американский актёр Шон Пенн всё больше походит на украинского зомби. Он один из тех, кто громче всего поддерживает киевский режим, заявил писатель Платон Беседин в колонке для телеканала "360". life.ru »

2023-9-18 17:28

Талантливый художник создает потрясающие картины с помощью пишущей машинки

Талантливый художник Джеймс Кук создает потрясающие картины с помощью пишущей машинки. Он делает копии знаменитых произведений искусства, а также рисует портреты людей, архитектурные объекты и животных, правильно располагая на странице буквы, цифры и символы. ridus.ru »

2023-6-7 23:45

Талантливый петербуржец имитировал голоса чиновников, чтобы кидать на деньги их подчинённых

Мошенники идут на любые ухищрения, чтобы добраться до сбережений жертвы. Петербургский аферист для этого даже научился копировать голоса чиновников из федеральных ведомств, передаёт пресс-центр МВД РФ. life.ru »

2023-3-30 14:58

Бывший тренер «Зенита» оценил Кокорина фразой «талантливый дурак»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением об игроке кипрского «Ариса» Александре Кокорине. Он оценил футболиста фразой «талантливый дурак». «Кокорин — это Кокорин, ума у него мало. lenta.ru »

2023-2-2 13:55

Сергей Пенкин о смерти Бориса Моисеева: талантливый режиссер и хороший танцор

Борис Моисеев был талантливым человеком, который оказал серьезное влияние на отечественную эстраду и культуру. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил российский певец, музыкант и композитор Сергей Пенкин. riafan.ru »

2022-9-28 17:58

«Яркий, талантливый политик»: Володин на заседании ГД сообщил о смерти Жириновского

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин сообщил о смерти председателя ЛДПР Владимира Жириновского. «Только что сообщили: после тяжелой и продолжительной болезни скончался Владимир Вольфович Жириновский», - сказал он в Госдуме. tvzvezda.ru »

2022-4-6 13:15

Не любят болельщики, но любят Миллер и Дюмин. Почему талантливый и скандальный Артем Дзюба больше не играет в российской сборной ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Помимо главы «Газпрома», у футболиста есть еще один серьезный покровитель — бывший телохранитель Путина, губернатор Тульской области. Однако конфликты перевешивают даже такое лобби slon.ru »

2021-11-8 08:00

"Талантливый парень": Тренер ЦСКА поддержал вратаря "Спартака" Максименко

Действия голкипера стали активно критиковать после разгромного поражения красно-белых в матче с "Зенитом". life.ru »

2021-11-4 11:11

Семён Стругачёв об Александре Рогожкине: «Скромный был человек и очень талантливый»

Народный артист, кинорежиссёр Александр Рогожкин скончался 23 октября на 73 году жизни. В "Ленкоме" сообщили, что режиссёр фильмов "Особенности национальной охоты", "Особенности национальной рыбалки" ушел из жизни после продолжительной болезни. argumenti.ru »

2021-10-24 17:28

Талантливый игрок "Динамо" Захарян попал в топ-20 самых дорогих футболистов мира не старше 18 лет

Кроме него в стоимости прибавило и ещё одно дарование из состава бело-голубых — нападающий Константин Тюкавин. life.ru »

2021-9-15 17:05

"Талантливый, умный и мудрый": Школьник остался в восторге от встречи с Путиным

По словам мальчика, в ходе общения в рамках марафона "Новое знание" глава государства отправил ребятам воздушный поцелуй. life.ru »

2021-9-1 15:01

Актриса Изабель Юппер: «Кирилл Серебреников – талантливый и многогранный режиссер»

Актрису Изабель Юппер называют интеллектуалкой: она очень образована, имеет четкое мнение по любому вопросу и, конечно, всегда ответит на вопросы умно и с долей иронией. Балтийское бюро «Аргументы Недели» благодарит своих французских коллег за помощь в создании интервью. argumenti.ru »

2021-8-25 09:10

Гениальный вор или талантливый инженер: 5 российских изобретений, на которых Илон Маск заработал миллиарды

Почему Илона Маска считают гением и мошенником? Он регулярно пишет в "Твиттер" об успехах компании SpaceX, но в действительности своё состояние Маск мог сколотить на краже отечественных технологий. life.ru »

2021-8-22 00:40

«Невероятно талантливый»: Светлана Дружинина о Владимире Меньшове

Народная артистка РФ, режиссер Светлана Дружинина поделились со «Звездой» своими воспоминаниями о народном артисте РСФСР Владимире Меньшове. «Мои самые искренние соболезнования семье. Самые невероятные потрясения. tvzvezda.ru »

2021-7-5 19:51

"Никакого пафоса, заносчивости": зрителей покорил внук Аллы Пугачевой

В минувшую пятницу гостем в студии Бориса Корчевникова стал Никита Пресняков – сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. У него есть любимая красавица-жена и музыкальная группа, которая набирает популярность. vesti.ru »

2021-5-30 16:18

Талантливый клоун? Почему Моргенштерн стал таким популярным у молодёжной аудитории

Алишер – особый случай в сфере музыки. С одной стороны, его терпеть не могут. С другой - он пример действенного пиара. argumenti.ru »

2021-5-4 21:50

Новости на "России 24". Глубокий, талантливый, интеллигентный: коллеги скорбят по ушедшему Мягкову

Прощание с Андреем Мягковым пройдет 20 февраля в МХТ имени Чехова. Похоронят артиста на Троекуровском кладбище в Москве. vesti.ru »

2021-2-18 17:06

"Талантливый мальчик". 18-летний хоккеист Чибриков ярко дебютировал за сборную России

Одному из самых молодых дебютантов в истории отечественных хоккейных сборных 16 февраля исполнилось 18 лет tass.ru »

2021-2-16 12:27

Как неожиданно пришла слава к певцу и композитору Slava Marlow

27 октября 1999 года в Новосибирске родился Артём Готлиб. Спустя 20 лет он прославился среди любителей музыки и в первую очередь рэпа под именем Slava Marlow. Талантливый музыкант виртуозно владеет фортепиано и саксофоном. metronews.ru »

2021-2-11 11:18

«Талантливый режиссер найдет контракты»: Песков об уходе Серебренникова из «Гоголь-центра»

Художественный руководитель «Гоголь-центра» сообщил, что покинет театр в конце месяца. Его трудовой договор заканчивается 25 февраля. 5-tv.ru »

2021-2-9 14:43

Песков прокомментировал уход Серебренникова из "Гоголь-центра"

Талантливый режиссер всегда найдет себе новые контракты. Так прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уход Кирилла Серебренникова с поста худрука "Гоголь-центра". vesti.ru »

2021-2-9 13:14

Путин: саночник Репилов на ЧМ в Германии проявил себя как сильный и талантливый спортсмен

Глава государства пожелал спортсмену новых свершений, спортивной удачи и всего самого доброго tass.ru »

2021-2-2 10:01

«Талантливый человек с большим сердцем»: Кабанов поделился воспоминаниями о Самойлове

Народный артист России Михаил Кабанов рассказал «Звезде» о своих впечатлениях об Александре Самойлове, который скончался 9 декабря. По словам актера, Самойлов был человеком «большого сердца и большого таланта». tvzvezda.ru »

2020-12-9 17:33

«Добрый, светлый и талантливый»: актриса Евгения Симонова об Александре Немченко

Актер Александр Немченко был светлым человеком и талантливым артистом. Об этом «Звезде» рассказала народная артистка России, коллега Немченко по съемочной площадке Евгения Симонова. «Саша был очень добрым, светлым и талантливым молодым человеком. tvzvezda.ru »

2020-11-2 19:35

Дорогой Почеттино, хорошо знакомый Спаллетти и талантливый Федотов. Кто может сменить Семака в "Зените"

Петербургский клуб за два матча в Лиге чемпионов не заработал ни одного очка. В РПЛ команда тоже смотрится не столь впечатляюще. Неужели пришло время сменить тренера? Читать далее... life.ru »

2020-10-29 15:44

«Талантливый актер». Юрий Лоза не поверил в инсульт Ефремова

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Эстрадный исполнитель Юрий Лоза прокомментировал инсульт Михаила Ефремова. По словам артиста, Ефремов – талантливый актер, который может сыграть состояния посложнее плохого самочувствия. fedpress.ru »

2020-8-13 22:31

Михаил Ефремов: Я один такой - талантливый, ужасный, грешный

Что греха таить, Михаил Ефремов – явление уникальное. Талантливый актер, острый на язык «Гражданин Поэт», человек без комплексов. Это интервью состоялось в Юрмале и за долго до того, как произошли в жизни Михаила Олеговича страшные события, которые, возможно, разделят ее «до» и «после». argumenti.ru »

2020-7-16 10:58

Депутат Дегтярёв: Илон Маск — очень талантливый мужик

Гость шоу "Дайте сказать" с большой симпатией относится к американскому инженеру и миллиардеру. По его словам, некоторым функционерам "Роскосмоса" есть чему у него поучиться. Читать далее... life.ru »

2020-6-19 17:35

Талантливый балаган с медведями: как сериал «Великая» рассказывает историю сильной женщины в мужском мире

На платформе Hulu вышел сериал «Великая» — о восхождении на престол русской императрицы Екатерины II. Но это слишком формальное описание для той ироничной фантасмагории, в которую авторы превратили исторические факты. forbes.ru »

2020-6-11 11:00

«Очень талантливый»: Андрей Разин рассказал о скончавшемся авторе хитов «Ласкового мая»

Продюсер и создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал телеканалу «Звезда» о скончавшемся авторе песен для коллектива Владимире Бойко. «В 1989 году ко мне в студию Record, где я являлся художественным руководителем студии популярной музыки, приехал молодой парень, который устроился к нам работать звукорежиссером. tvzvezda.ru »

2020-5-4 14:27

Талантливый музыкант, избивавший школьницу во время занятий, получил условный срок

Хорошевский суд Москвы в понедельник приговорил преподавателя Мгера Махсудяна, обвинявшегося в истязании несовершеннолетней - ученицы, которую он обучал игре на фортепиано incident.mk.ru »

2019-11-25 11:35

Лайф публикует характеристику на погибшего аспиранта: Талантливый, но замкнутый

Наставники отмечали доброжелательность в общении, интеллигентность и воспитанность Дмитрия. В распоряжении Лайфа оказалась характеристика на 32-летнего аспиранта МГУ, который при трагических обстоятельствах погиб сегодня утром в общежитии вуза. life.ru »

2019-11-22 15:10

"Когда умирает 41-летний умный, талантливый, успешный человек, это всегда печально", - Соловьев о смерти Никиты Исаева

Телеведущий Владимир Соловьев считает, что скончавшийся политик Никита Исаев был умным, талантливым и успешным человеком. Исаев был частым участником шоу Соловьева «Воскресный вечер». argumenti.ru »

2019-11-17 20:29

Сын разведчика, талантливый арабист. Дипакадемия о скончавшемся в Египте после РФ

Завкафедрой госуправления во внешнеполитической деятельности Дипакадемии МИД Иван Сурма рассказал НСН, что дипломатический корпус России понес большую утрату.  nsn.fm »

2019-9-2 17:14

Гаспаряна огорчило, что талантливый режиссер Бортко стал несостоятельным политиком

По мнению публициста, экс-кандидат на выборы главы Петербурга не захотел «тонуть» вместе с КПРФ. riafan.ru »

2019-8-31 12:56

Трудности перевода: почему талантливый программист работает сторожем

По мнению генерального директора Skillbox, высшее образование в его нынешней форме стало анахронизмом. Что придет ему на смену? forbes.ru »

2019-7-12 13:14

«Всеми любимый, талантливый и необыкновенно красивый человек»: умер актёр Андрей Харитонов

В воскресенье, 23 июня, в Москве скончался советский и российский актёр Андрей Харитонов. Ему было 59 лет. Харитонова прославил вышедший на экраны в начале 1980-х многосерийный фильм «Овод» по мотивам знаменитого романа ирландской писательницы Этель Лилиан Войнич. russian.rt.com »

2019-6-24 15:41