Результатов: 28

На Западе признали несостоятельным план Зеленского отобрать Крым у России

РИМ, 3 сентября, ФедералПресс. Обозреватель итальянского издания Sussidiario Джанандреа Гайани заявил, что украинской армии не удастся отбить Крымский полуостров у России. fedpress.ru »

2023-9-3 06:17

Минск назвал доклад комитета Европарламента по Белоруссии несостоятельным

В верхней палате парламента Белоруссии подчеркнули, что республика будет и впредь вести самостоятельную внутреннюю и внешнюю политику в интересах белорусского народа и последовательно выступать за укрепление глобальной и региональной безопасности и стабильности tass.ru »

2023-7-28 18:57

Рябков назвал несостоятельным отказ США признавать приостановку Россией действия ДСНВ

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал несостоятельными заявления властей США о том, что приостановка российской стороной действия Договора о сокращении наступательных вооружений юридически недействительна. argumenti.ru »

2023-3-17 10:03

Украину сочли хронически несостоятельным государством

Хроническая несостоятельность Украины как государства послужила одной из причин, почему страну не приняли в НАТО. «Если у Запада и были какие-то колебания по приему Украины в НАТО, то они были результатом ее хронической несостоятельности как государства, а отнюдь не желания как-то умаслить Москву», —говорится в статье. lenta.ru »

2022-9-14 06:33

Адмирал США: Стратегическое сдерживание может оказаться несостоятельным из-за РФ

По словам главы СТРАТКОМа, США должны ответить на вызовы Москвы и Пекина посредством "интегрированного сдерживания" во всех областях. dw.de »

2021-8-13 03:48

Эксперты ВОЗ призвали признать несостоятельным доклад по происхождению коронавируса

По данным газеты The Wall Street Journal, 26 экспертов считают, что указанные в докладе научные выводы нельзя считать достаточными, так как в ходе поездки миссия не имела достаточного доступа для адекватного расследования источников происхождения вируса tass.ru »

2021-3-4 20:58

Трамп пообещал навечно покончить с "несостоятельным политическим классом" США

Американский лидер официально согласился баллотироваться в президенты США от Республиканской партии на предстоящих в ноябре выборах tass.ru »

2020-8-28 10:03

Пушков назвал Зеленского несостоятельным в качестве политика

Сенатор Совфеда Алексей Пушков прокомментировал уголовное преследование экс-президента Украины Петра Порошенко и пришел к выводу, что нынешний глава страны Владимир Зеленский слаб как политик. argumenti.ru »

2020-7-2 07:31

Гаспаряна огорчило, что талантливый режиссер Бортко стал несостоятельным политиком

По мнению публициста, экс-кандидат на выборы главы Петербурга не захотел «тонуть» вместе с КПРФ. riafan.ru »

2019-8-31 12:56

Арбитражный суд признал несостоятельным «Челябэнергосбыт» и ввел там наблюдение

Арбитражный суд Челябинской области признал несостоятельным ПАО Челябэнергосбыт и ввел в компании процедуру временного наблюдения, удовлетворив таким образом заявление АО МРСК Урала znak.com »

2019-4-2 07:25

Журналисты назвали эксперта Потапенко несостоятельным

Журналисты «Независимой газеты» подробно изучили трудовую биографию известного экономиста Дмитрия Потапенко и пришли к выводу, что сам эксперт не настолько успешен, как он рассказывает широкой публике и, соответственно, что к его советам следует относиться с определенной долей скептицизма. lenta.ru »

2018-12-25 13:25

МИД назвал несостоятельным обоснование США для приостановки ДРСМД

Россия неукоснительно соблюдает ДРСМД, правовое обоснование США для приостановки выполнения соглашения несостоятельно. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 22:44

Косово сочли несостоятельным государством

Введение самопровозглашенной Республикой Косово пошлин на товары из Сербии и Боснии и Герцеговины — неприкрытая месть и нарушение торговых обязательств, заявили в МИД России. «Данная провокация является очередным недвусмысленным свидетельством несостоятельности "косовской государственности"», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2018-11-22 15:38

Адвокат считает несостоятельным иск демпартии США против РФ

Кроме того, об иске до сих пор нет официального уведомления и поэтому не установлено каких-либо сроков для судебных заседаний, подчеркнул Скотт Балбер tass.ru »

2018-4-25 01:18

МИД РФ назвал несостоятельным вывод ОЗХО-ООН о «виновности» Дамаска в инциденте с химоружием

Вывод о мнимой виновности властей Сирии в применении зарина в докладе главы механизма ОЗХО-ООН Эдмона Муле оказался полностью несостоятельным. riafan.ru »

2017-11-11 12:49

МИД РФ считает несостоятельным заявление ОЗХО-ООН о происхождении зарина из Хан-Шейхуна

Заявление главы ОЗХО-ООН Эдмона Муле о якобы «сирийском происхождении» зарина, примененного против жителей Хан-Шейхуна при химатаке, является несостоятельным, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2017-11-9 13:00

Мадрид счел ответ Каталонии на вопрос о независимости несостоятельным

Правительство Испании считает, что письмо главы Каталонии Карлеса Пучдемона по поводу ситуации в регионе после референдума о независимости не дает ответа на запрос Мадрида, заявил испанский министр юстиции Рафаэль Катала. vz.ru »

2017-10-16 11:25

Московский суд признал российский банк «Навигатор» несостоятельным

Арбитражный суд Москвы вынес решение о несостоятельности (банкротстве) финансовой организации «Навигатор». Конкурсным управляющим юридического лица станет АСВ. pronedra.ru »

2017-7-29 17:54

Помощник Путина счел несостоятельным Парижское соглашение по климату без США

Работа в рамках Парижского соглашения по климату без участия американской стороны будет несостоятельна, считает помощник российского президента Андрей Белоусов. Вместе с тем он подчеркнул, что решение Вашингтона выйти из соглашения не влияет на планы Москвы, которая намерена ратифицировал документ. lenta.ru »

2017-6-2 13:54

"ЦентрОбувь" суд признал несостоятельным банкротом

Арбитражный суд Москвы признал обувного ритейлера "ЦентрОбувь" несостоятельным банкротом, в отношении должника открыто конкурсное производство на шесть месяцев. vesti.ru »

2017-3-14 13:58

Трамп назвал Обаму несостоятельным президентом

Барак Обама доказал собственную несостоятельность на посту президента США, допустив Хиллари Клинтон к должности главы Госдепартамента. Такое мнение высказал кандидат на пост главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп. ntv.ru »

2016-8-3 23:48

Трамп назвал Обаму несостоятельным президентом

Барак Обама доказал собственную несостоятельность на посту президента США, допустив Хиллари Клинтон к должности главы Госдепартамента. Их внешнеполитический курс дестабилизировал международную обстановку, заявил кандидат на пост главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп. news.yandex.ru »

2016-8-2 21:41

Петербургский банк "Банкирский Дом" признан несостоятельным

Суд в Петербурге признал несостоятельным банк "Банкирский Дом". Лицензию у кредитной организации отозвали еще 3 марта этого года. dp.ru »

2016-4-25 12:34