Результатов: 15

«Доходность со скрипом»: Застройщиков огорчило сохранение ключевой ставки ЦБ

В строительной отрасли ожидали снижения ключевой ставки, ведь ипотека без субсидии находится сейчас в коме, рассказал НСН застройщик. nsn.fm »

2024-2-16 17:22

Вице-спикера Госдумы огорчило отсутствие флага РФ на школьных тетрадках

Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова призвала производить школьные принадлежности с патриотической тематикой и печатать тетрадки с информацией о подвигах российских солдат в СВО.

ridus.ru »

2023-9-3 20:06

Отличие платья для выпускного на фото в сети от реальности огорчило школьницу

Приобретенное в интернет-магазине выпускное платье огорчило школьницу из-за отличия заявленного на фото товара от реальности. На размещенных в сети кадрах Наоми Эллиот продемонстрировала фото желаемого наряда с сайта неизвестного бренда: синее платье длины макси с декольте, корсет которого оформлен стразами. lenta.ru »

2022-2-10 17:29

"Она хороший человек": снятие кандидатуры Булановой огорчило депутата Морозова

Депутат Госдумы Олег Морозов выразил сожаление из-за отказа певице Татьяне Булановой стать участником избирательного процесса в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. nation-news.ru »

2021-8-11 22:58

СМИ узнали, что огорчило Трампа больше, чем поражение на выборах

Племянница бывшего президента США Дональда Трампа Мэри заявила, что блокировка страницы в Twitter расстроила его больше, чем проигрыш на выборах Джо Байдену. Об этом сообщает издание Business Insider. tvzvezda.ru »

2021-3-14 14:42

Евросоюз огорчило решение Турции сделать из собора Святой Софии мечеть

Евросоюз выразил сожаление в связи с тем, что Турция присвоила собору Святой Софии статус мечети. Представитель ЕС Жозеп Боррель отметил, что Турция... rosbalt.ru »

2020-7-11 23:44

Гаспаряна огорчило, что талантливый режиссер Бортко стал несостоятельным политиком

По мнению публициста, экс-кандидат на выборы главы Петербурга не захотел «тонуть» вместе с КПРФ. riafan.ru »

2019-8-31 12:56

Матерное приглашение на свадьбу огорчило гостей и удивило пользователей сети

Жених и невеста отправили приглашения на свадьбу, в которых использовали множество матерных слов. Гости были удивлены таким шагом будущих молодоженов. С самого приветствия к гостям обращаются словом «урод». lenta.ru »

2019-7-24 20:08

Fitch огорчило Турцию и указало на усиление рисков для экономики

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинги Турции, отметив усиление рисков для экономики в условиях высокой инфляции и ослабления нацвалюты. Долгосрочный... rosbalt.ru »

2018-7-16 11:20

МИД Франции огорчило решение Москвы о высылке дипломатов из России

МИД Франции огорчило решение Москвы о высылке из России четырех французских дипломатов. Об этом говорится в коммюнике французского внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2018-3-31 10:59

Тарзана огорчило решение Украины внести Наташу Королеву в "черный список"

Известный российский актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко (Тарзан) рассказал в беседе с ИА "Народные Новости" о своем отношении к решению украинских властей запретить Наташе Королевой въезд на территорию страны на ближайшие пять лет. nation-news.ru »

2016-10-21 18:01