Украину сочли хронически несостоятельным государством

Украину сочли хронически несостоятельным государством
фото показано с : lenta.ru

2022-9-14 06:33

Хроническая несостоятельность Украины как государства послужила одной из причин, почему страну не приняли в НАТО. «Если у Запада и были какие-то колебания по приему Украины в НАТО, то они были результатом ее хронической несостоятельности как государства, а отнюдь не желания как-то умаслить Москву», —говорится в статье.

Подробнее читайте на ...

украину сочли хронически несостоятельным государством

Украину сочли сторонницей третьей мировой войны

Реакция украинских властей на атаки по Ирану свидетельствует о желании Киева развязать третью мировую войну. Об этом заявил обозреватель Gray Zone Макс Блюменталь. life.ru »

2023-01-30 05:06

Фото: lenta.ru

Украину сочли «лабораторией» по испытанию западного оружия

Ситуация на Украине превратила страну в «лабораторию» по испытаниям западного оружия и дала США и и союзникам редкую возможность изучить уязвимость собственных вооружений. Военные Украины также внесли тактические новшества, которые «произвели впечатление на западных чиновников». lenta.ru »

2023-01-16 01:54

Фото: lenta.ru

Украину сочли лабораторией по испытанию западного оружия

Ситуация на Украине превратила страну в «лабораторию» по испытаниям западного оружия и дала США и и союзникам редкую возможность изучить уязвимость собственных вооружений. Военные Украины также внесли тактические новшества, которые «произвели впечатление на западных чиновников». lenta.ru »

2023-01-16 01:54

Украину сочли главной угрозой для нацбезопасности США

Подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис предупредил Вашингтон об угрозе национальной безопасности, которая может возникнуть в связи с сокращением военных запасов и риском эскалации конфликта на Украине. life.ru »

2022-12-18 12:55

Фото: lenta.ru

Украину сочли жертвой импичмента Трампа

Украина стала жертвой импичмента президента США Дональда Трампа, считает бывший спецпредставитель Госдепа по делам Украины Курт Волкер. Он заявил, что из-за внутриполитических споров, связанных с Украиной, американские власти забывают о том, насколько она важна для целей американской внешней политики. lenta.ru »

2020-01-30 20:26

Украину сочли важной для Запада из-за роста влияния Китая

В условиях растущего влияния Китая в мировой торговле для Запада очень важна Украина, поскольку вместе с Польшей она "может обеспечить западные рынки некоторым сырьём". Это мнение выразил замминистра иностранных дел республики Бартош Цихоцкий в интервью PAP. life.ru »

2018-09-30 16:49

Фото: vedomosti.ru

Нидерланды сочли Украину невиновной в крушении малазийского Boeing

Правительство Нидерландов не видит причин обвинять Украину в крушении малазийского самолета Boeing в небе над Донбассом. «Нет юридически убедительных доказательств», что страна сделала слишком мало для того, чтобы предотвратить авиакатастрофу, пишет издание NOS. vedomosti.ru »

2018-06-06 17:09

Пропуск россиян на Украину по биометрическим паспортам в ГД РФ сочли незаконным

Призыв  секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пускать россиян в страну только по биометрическим паспортам не имеет под собой законного основания nsn.fm »

2017-06-24 18:49

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли бессмысленным отправлять посла на Украину

Москве не стоит строить дипломатические отношения с Киевом, поскольку Украина не является самостоятельным государством, считает член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Илья Дроздов. lenta.ru »

2016-08-04 12:01

Фото: informvest.net

Жители России сочли США, Украину и Турцию главными врагами своей страны

Жители России сочли США, Украину и Турцию главными врагами своей страны. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного негосударственной исследовательской организацией «Левада-центр». informvest.net »

2016-06-02 14:54

Фото: lenta.ru

Россияне сочли США, Украину и Турцию главными врагами страны

Главными врагами России, по мнению жителей страны, принявших участие в опросе «Левада-центра», являются Соединенные Штаты, Украина и Турция. Среди основных друзей Москвы участники исследования назвали Белоруссию, Казахстан и Китай. lenta.ru »

2016-06-02 09:31

Фото: lenta.ru

В Госдепе сочли «Северный поток-2» попыткой давления на Украину

Газопровод «Северный поток-2» не является коммерческим проектом и призван оказать давление на Украину, лишив ее доходов от транзита. Такое мнение высказал спецпосланник Госдепартамента США по международной энергетике Амос Хочстейн. lenta.ru »

2016-05-19 09:14