Результатов: 17

Королева Елизавета II оказалась сторонницей Меган Маркл и принца Гарри

Британская королева Елизавета II оказалась сторонницей предоставления охраны принцу Гарри и Меган Маркл после их переезда в США. Письмо, написанное по требованию королевы в январе 2020 года, было обнародовано в ходе судебного разбирательства между принцем Гарри и корпорацией Associated Newspapers, издающей Daily Mail. lenta.ru »

2023-12-14 11:43

Украину сочли сторонницей третьей мировой войны

Реакция украинских властей на атаки по Ирану свидетельствует о желании Киева развязать третью мировую войну. Об этом заявил обозреватель Gray Zone Макс Блюменталь. life.ru »

2023-1-30 05:06

Журналист из США Блюменталь назвал Украину сторонницей Третьей мировой войны

«Бурное празднование» атаки дронов на объект Минобороны Ирана в офисе Зеленского, полагает эксперт — прямое тому доказательство. 5-tv.ru »

2023-1-30 04:25

Журналист из США Блюменталь назвал Украину сторонницей третьей мировой войны

«Бурное празднование» атаки дронов на объект Минобороны Ирана в офисе Зеленского, полагает эксперт — прямое тому доказательство. 5-tv.ru »

2023-1-30 04:25

Матвиенко заявила, что является сторонницей архитектурного завершения Лубянской площади

По словам председателя СФ, мэр Москвы Сергей Собянин принял правильное решение остановить дискуссию о памятнике. argumenti.ru »

2021-3-2 21:39

Женщина, погибшая при штурме Капитолия в США, была сторонницей теории о "демократах-педофилах"

Незадолго до участия в митинге она написала несколько десятков постов об этом. life.ru »

2021-1-9 18:34

Клишас: Россия остается сторонницей выполнения международных обязательств

Сопредседатель рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию прокомментировал идею верховенства основного закона над международным правом. aif.ru »

2020-1-17 14:00

Меркель назвала себя сторонницей санкций

Канцлер Германии Ангела Меркель в интервью телеканалу ARD назвала себя сторонницей санкций, так как они могут привести к переговорам. — Я являюсь тем человеком, который говорит, что иногда нужно ждать, возможно, ждать годы, но санкции могут стать средством для формирования готовности к переговорам, — отметила она. life.ru »

2018-6-11 00:19

Главная скандалистка "Каникул в Мексике" стала сторонницей Тимошенко на Украине

Самая скандальная звезда реалити-шоу "Каникулы в Мексике" Диана Макиева получила вид на жительство на Украине, сообщает телеграмм-канал Super. ru. Теперь девушка занимается в Киеве политикой: в частности, она поддерживает Юлию Тимошенко и её партию "Батьковщина". life.ru »

2018-3-13 19:28

Лукашенко назвал Белоруссию «категорической сторонницей» сильного Евросоюза

Белоруссия выступает в поддержку существования сильного Европейского союза, заверил президент республики Александр Лукашенко. Как сообщается на... rosbalt.ru »

2018-1-30 14:55

Песков о санкциях против Пхеньяна: Россия никогда не была сторонницей санкционного диалога

В Кремле санкции считают иррациональным и бесперспективным подходом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возможность введения мер воздействия в отношении КНДР. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 13:01

Песков: Россия никогда не была сторонницей бойкотов Олимпиады

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия всегда осуждала идеи бойкотов Олимпиады. Он также призвал воздержаться от эмоциональных реакций в связи с решением о недопуске к Олимпийским играм российских легкоатлетов. tvc.ru »

2016-7-11 13:08

Песков: Москва никогда не была сторонницей свертывания отношений с ЕС

Москва никогда не была сторонницей свертывания отношений с Брюсселем и выступает за диверсификацию и развитие этих отношений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Москва никогда не была сторонницей свертывания отношений в целом, с европейскими странами, с ЕС, Москва всегда была сторонницей диверсификации этих отношений, развития отношений, придания новой динамики этим отношениям», - сказал Песков, отвечая на вопрос РИА «Новости» о том, готова ли Москва к компромиссу с Великобританией и с Западом по политическим, экономическим вопросам. vz.ru »

2016-5-18 13:26