Результатов: 17

Колосков надеется на подавление УЕФА бойкотов стран, отказывающихся играть с россиянами

Ранее исполком УЕФА допустил до своих соревнований сборные России, в которых играют футболисты не старше 17 лет, ряд федераций заявили о бойкоте матчей против российских команд tass.ru »

2023-9-30 21:04

Россияне могут не поехать на Игры-2024: вспоминаем историю олимпийских бойкотов

Ситуация с поездкой российских спортсменов на Олимпиаду в Париж в 2024 году остается неясной. Решения о допуске все еще нет, а если его примут, то некоторые условия, как утверждают российские спортивные чиновники, могут сделать отправку наших атлетов невозможной. forbes.ru »

2023-7-26 16:53

Политолог оценил вероятность бойкотов саммита G20 из-за участия России

Большинство участников предстоящего в ноябре саммита G20 не станут бойкотировать его из-за участия России, заявил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Малек Дудаков. Специалист объяснил, что для большинства государств слишком важны отношения с Россией на фоне внешних кризисов. lenta.ru »

2022-6-30 17:32

Путин: РФ и КНР вместе выступают против политизации спорта и демонстративных бойкотов

Путин отметил, что страны поддерживают традиционные олимпийские ценности, в первую очередь равноправие и справедливость tass.ru »

2022-1-25 15:20

Путин заявил о неприятии РФ и Китаем бойкотов и политизации спорта

Российская Федерация и Китай против политизации спорта и демонстративных бойкотов. Об этом президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, обращаясь к российским спортсменам - членам олимпийской сборной перед их отъездом в Пекин. tvzvezda.ru »

2022-1-25 14:38

В МОК оценили вероятность появления новых политических бойкотов вслед за США

В понедельник пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что США приняли решение устроить дипломатический бойкот предстоящих Олимпийских игр в Пекине tass.ru »

2021-12-7 21:08

Без бойкотов и пластика: зачем бизнесу становиться экологичным

Для российского бизнеса забота об экологии часто выглядит как сплошной расход: нужно искать людей, которые обладают экспертизой, вкладывать ресурсы с неясным сроком возврата. Однако во многих странах компании уже научились извлекать выгоду из осознанного потребления forbes.ru »

2021-8-26 14:30

Руководство ФК "Балтика": финансовые проблемы клуба решены, бойкотов матчей не будет

Ранее сообщалось, что футболисты "Балтики" готовятся к бойкоту игры с "Шинником" из-за задержек по зарплате tass.ru »

2018-8-24 20:43

«Пользы от бойкотов немного»: МОК ответил на отказ биатлонистов США приехать на Кубок мира в Тюмень

Международный олимпийский комитет напомнил американским биатлонистам, заявившим об отказе ехать на этап Кубка мира в Тюмень, что бойкоты никому не приносят пользы. riafan.ru »

2018-2-24 09:38

Песков: Россия никогда не была сторонницей бойкотов Олимпиады

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Россия всегда осуждала идеи бойкотов Олимпиады. Он также призвал воздержаться от эмоциональных реакций в связи с решением о недопуске к Олимпийским играм российских легкоатлетов. tvc.ru »

2016-7-11 13:08

Песков: Россия всегда осуждала идею бойкотов Олимпийских игр

Россия никогда не была сторонницей бойкотов Олимпийских игр, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, отметив, что Россия в вопросе допуска легкоатлетов к соревнованиям на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро будет задействовать все механизмы и пойдет до конца. vz.ru »

2016-7-11 13:05