Украину сочли «лабораторией» по испытанию западного оружия

Украину сочли «лабораторией» по испытанию западного оружия
фото показано с : lenta.ru

2023-1-16 01:54

Ситуация на Украине превратила страну в «лабораторию» по испытаниям западного оружия и дала США и и союзникам редкую возможность изучить уязвимость собственных вооружений. Военные Украины также внесли тактические новшества, которые «произвели впечатление на западных чиновников».

Подробнее читайте на ...

украину сочли лабораторией испытанию западного оружия

Украину сочли сторонницей третьей мировой войны

Реакция украинских властей на атаки по Ирану свидетельствует о желании Киева развязать третью мировую войну. Об этом заявил обозреватель Gray Zone Макс Блюменталь. life.ru »

2023-01-30 05:06

Фото: lenta.ru

Украину сочли лабораторией по испытанию западного оружия

Ситуация на Украине превратила страну в «лабораторию» по испытаниям западного оружия и дала США и и союзникам редкую возможность изучить уязвимость собственных вооружений. Военные Украины также внесли тактические новшества, которые «произвели впечатление на западных чиновников». lenta.ru »

2023-01-16 01:54

Украину сочли главной угрозой для нацбезопасности США

Подполковник ВС США в отставке Дэниел Дэвис предупредил Вашингтон об угрозе национальной безопасности, которая может возникнуть в связи с сокращением военных запасов и риском эскалации конфликта на Украине. life.ru »

2022-12-18 12:55

Фото: lenta.ru

Украину сочли хронически несостоятельным государством

Хроническая несостоятельность Украины как государства послужила одной из причин, почему страну не приняли в НАТО. «Если у Запада и были какие-то колебания по приему Украины в НАТО, то они были результатом ее хронической несостоятельности как государства, а отнюдь не желания как-то умаслить Москву», —говорится в статье. lenta.ru »

2022-09-14 06:33

Фото: lenta.ru

Украину сочли жертвой импичмента Трампа

Украина стала жертвой импичмента президента США Дональда Трампа, считает бывший спецпредставитель Госдепа по делам Украины Курт Волкер. Он заявил, что из-за внутриполитических споров, связанных с Украиной, американские власти забывают о том, насколько она важна для целей американской внешней политики. lenta.ru »

2020-01-30 20:26

Украину сочли важной для Запада из-за роста влияния Китая

В условиях растущего влияния Китая в мировой торговле для Запада очень важна Украина, поскольку вместе с Польшей она "может обеспечить западные рынки некоторым сырьём". Это мнение выразил замминистра иностранных дел республики Бартош Цихоцкий в интервью PAP. life.ru »

2018-09-30 16:49

Фото: vedomosti.ru

Нидерланды сочли Украину невиновной в крушении малазийского Boeing

Правительство Нидерландов не видит причин обвинять Украину в крушении малазийского самолета Boeing в небе над Донбассом. «Нет юридически убедительных доказательств», что страна сделала слишком мало для того, чтобы предотвратить авиакатастрофу, пишет издание NOS. vedomosti.ru »

2018-06-06 17:09

Пропуск россиян на Украину по биометрическим паспортам в ГД РФ сочли незаконным

Призыв  секретаря СНБО Украины Александра Турчинова пускать россиян в страну только по биометрическим паспортам не имеет под собой законного основания nsn.fm »

2017-06-24 18:49

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли бессмысленным отправлять посла на Украину

Москве не стоит строить дипломатические отношения с Киевом, поскольку Украина не является самостоятельным государством, считает член комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Илья Дроздов. lenta.ru »

2016-08-04 12:01

Фото: informvest.net

Жители России сочли США, Украину и Турцию главными врагами своей страны

Жители России сочли США, Украину и Турцию главными врагами своей страны. Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного негосударственной исследовательской организацией «Левада-центр». informvest.net »

2016-06-02 14:54

Фото: lenta.ru

Россияне сочли США, Украину и Турцию главными врагами страны

Главными врагами России, по мнению жителей страны, принявших участие в опросе «Левада-центра», являются Соединенные Штаты, Украина и Турция. Среди основных друзей Москвы участники исследования назвали Белоруссию, Казахстан и Китай. lenta.ru »

2016-06-02 09:31

Фото: lenta.ru

В Госдепе сочли «Северный поток-2» попыткой давления на Украину

Газопровод «Северный поток-2» не является коммерческим проектом и призван оказать давление на Украину, лишив ее доходов от транзита. Такое мнение высказал спецпосланник Госдепартамента США по международной энергетике Амос Хочстейн. lenta.ru »

2016-05-19 09:14