Результатов: 392

Гагин заявил, что системы ПВО РФ имеют успешный опыт уничтожения ракет ATACMS

Советник главы ДНР Ян Гагин напомнил, что российские системы противовоздушной обороны уже имеют успешный опыт уничтожения ракет ATACMS.

ridus.ru »

2024-4-25 21:23

Успех — в движении вперед. Интервью с Гайт Михаилом Адамовичем: бизнесменом, экспертом в нефтегазовой области

Гайт Михаил Адамович — успешный бизнесмен, предприниматель, благотворитель, эксперт нефтегазовой отрасли, в которой он работает без малого 22 года metronews.ru »

2024-4-22 13:48

РФ провела успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты

Полученные результаты подтверждают высокую надежность российских ракет по обеспечению стратегической безопасности России, сообщили в МО РФ tass.ru »

2024-4-12 19:51

Путин назвал успешный старт "Ангары-А5" хорошим событием на встрече с Лукашенко

Российский лидер Владимир Путин высказался об успешном старте ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5". Глава государства назвал пуск хорошим событием, которое ознаменовало собой новый этап в развитии этой отрасли. life.ru »

2024-4-12 21:47

В ГД заявили, что успешный пуск "Ангары-А5" знаменует новую эру в космической истории РФ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко отметил, что создание новейшей ракеты-носителя тяжелого класса "Ангара-А5" - задача государственного масштаба и особой важности для всех интересующихся ракетно-космической сферой tass.ru »

2024-4-11 14:25

Успешный старт «Ангары-А5» вызвал радость в Кремле

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о царящей в Кремле радости, вызванной пуском тяжелой ракеты «Ангара-А5». «Присоединяемся к поздравлениям наших ракетчиков, которые запустили "Ангару". tvzvezda.ru »

2024-4-11 13:37

Эксперт: успешный пуск "Ангары-А5" с Восточного расширяет географию пусков в России

Историк космонавтики Александр Железняков выразил надежду, что летные испытания "Ангары-А5" близятся к завершению tass.ru »

2024-4-11 13:09

Успешный бенефициар «Телеспорт Груп» Пётр Макаренко может закончить свой спортивный маркетинг за решёткой

С начала 2000-х годов в спорт высоких достижений пришли и высокие доходы лидеров в своих видах. Естественно, такая финансовая основа потянула за собой и все околоспортивные сферы, в частности – телевизионные, а затем и онлайн-трансляции спортивных состязаний. versia.ru »

2024-4-10 18:00

Овечкина ударили по лицу за успешный силовой прием в матче НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин провел успешный силовой прием против американского защитника «Торонто Мэйпл Лифс» Джейка Маккейба в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). lenta.ru »

2024-3-29 11:25

Российские морпехи совершили успешный рейд на правый берег Днепра. ВСУ могли потерять десятки бойцов

Штурмовая группа российской группировки войск «Днепр» совершила рейд на подконтрольный Вооруженным силам Украины (ВСУ) правый берег реки Днепр в Херсонской области, заявил губернатор региона Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-3-13 12:25

Памфилова заявила, что после выборов президента грядет успешный и исторический этап

Сейчас вся страна работает именно на это, отметила председатель Центризбиркома tass.ru »

2024-3-6 15:49

Успешный опыт МЦД будет использован при развитии Центрального транспортного узла

Московские центральные диаметры будут взяты за основу для развития Центрального транспортного узла, который свяжет Москву с соседними областями social.mk.ru »

2024-3-1 16:14

Выступаю за еду: Как некогда успешный актёр Артур Смольянинов теперь побирается за границей

Беглый актёр Артур Смольянинов* докатился до того, что готов выступать в переходах и маленьких рижских забегаловках за скромный гонорар и ужин. Он готов служить бывшему олигарху Михаилу Ходорковскому**, но пока денег не прибавляется. Как он выживает? life.ru »

2024-2-28 00:41

В Японии заявили, что успешный запуск ракеты-носителя H3 укрепит позиции страны в космосе

Министр экономической безопасности Санаэ Такаити выразила надежду, что в будущем использование ракеты "удовлетворит спрос на запуски со стороны других стран и приведет к экономическому росту" tass.ru »

2024-2-17 07:25

Японская ракета-носитель Н3 совершила успешный тестовый полет на орбиту

Второй по счету запуск новой японской ракеты-носителя тяжелого класса H3 с космодрома Танэгасима прошел успешно, сообщило Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA). «При первом запуске двигатель второй ступени не удалось запустить из-за короткого замыкания в системе зажигания, и японские специалисты инициировали самоуничтожение ракеты. vz.ru »

2024-2-17 04:22

ВМС Ирана провели успешный запуск баллистической ракеты дальнего действия

Командующий КСИР Хосейн Салами сообщил, что военно-морской охват республики увеличился до любой желаемой точки tass.ru »

2024-2-13 01:38

В Госдуме напомнили Зеленскому, что ни один, даже самый успешный, сериал не бывает вечным

Владимир Зеленский совершил большую ошибку, когда в своё время доверил судьбу Украины кураторам с Запада. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. По его словам, в Киеве не учли, что те самые кураторы могут в любой момент разочароваться в проекте под названием "Украина", прекратить финансирование, да и вообще растерять былую мощь, ведь число недовольных политикой Вашингтона растёт даже там, где Белый дом всегда пользовался поддержкой. life.ru »

2024-1-26 15:06

Хайнань обеспечил успешный запуск корабля "Тяньчжоу-7" к орбитальной станции КНР

На орбите находятся командир экипажа старший полковник сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Тан Хунбо, подполковники ВВС НОАК Тан Шэнцзе и Цзян Синьлинь tass.ru »

2024-1-19 08:33

Умер самый успешный тренер футбольного чемпионата Израиля Дрор Каштан

Бывший главный тренер сборной Израиля по футболу, самый титулованный специалист в истории первенств страны Дрор Каштан умер на 80-м году жизни nsn.fm »

2024-1-15 12:41

Tasnim: Иран осуществил успешный запуск в космос новой биокапсулы

Иран осуществил успешный запуск новой биокапсулы за пределы земной атмосферы, сообщило агентство Tasnim. По данным агентства, биокапсула весом 500 кг, разработанная в рамках реализации дорожной карты по отправке человека в космос, была запущена на высоту 130 км с помощью ракеты-носителя «Салман», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 10:53

В КНДР заявили, что успешный запуск спутника-шпиона сделал армию страны сильнейшей в мире

Председатель кабинета министров КНДР Ким Док Хун назвал спутник "стратегическим богатством" республики tass.ru »

2023-11-24 04:15

Успешный бизнесмен отказался от цивилизации и ушел жить в лес. Почему он считает деньги мировым злом и обрел ли счастье?

Ирландец Марк Бойл прославился в конце 2000-х годов, когда решил бросить успешную карьеру в бизнесе и поселиться в доме на колесах на границе леса. Мужчина признавался, что первые два-три месяца серьезно опасался настоящего голода, однако со временем научился самостоятельно выращивать еду. Он живет так уже 15 лет. lenta.ru »

2023-10-15 00:04

Стартап-суббота: миллионы рублей на шины и успешный питчинг россиян в Стамбуле

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2023-10-7 12:00

В Гане заявили, что успешный переворот в Нигере поставил бы под угрозу все страны ECOWAS

Как отметил министр обороны Ганы Доминик Нитивул, мятежники в Нигере "сопротивляются усилиям, прилагаемым для разрешения кризиса мирным путем" tass.ru »

2023-8-17 16:17

Политолог заявил, что Запад все меньше надеется на успешный исход контрнаступления Украины

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Западные спонсоры Украины все меньше питают иллюзий по поводу контрнаступления, в частности, относительно «наполеоновских» планов, о которых заявлял Киев: стремительный выход к Азовскому морю и битве за Крым. fedpress.ru »

2023-8-16 16:39

Успешный прорыв украинских ДРГ и дефицит бензина в Белгородской области — какие фейки распространили на Украине 1 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 1 июня. riafan.ru »

2023-6-1 21:30

Успешный юрист, муж известной певицы: чем известен скончавшийся замминистра Кучеренко

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Замминистра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко умер в субботу на 47-м году жизни. Рассказываем, кем он был и чем известен. fedpress.ru »

2023-5-21 11:41

Гегемон пришел: как «Зенит» превратился в самый успешный клуб России

За четыре тура до конца очередного чемпионата России питерский «Зенит» обыграл московский «Спартак» и досрочно завоевал золотые медали. Клуб из Санкт-Петербурга стал чемпионом в пятый раз подряд и десятый в истории. forbes.ru »

2023-5-8 10:41

Олимпиада "Я - профессионал" - успешный старт для молодых специалистов

Подходит к концу шестой сезон Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал". Среди причин, которые мотивируют молодых людей пробовать силы в олимпиаде, - проверка собственных компетенций, возможность получить льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, стажировки в компаниях-партнерах. tass.ru »

2023-4-19 10:24

МИД РФ приветствовал успешный обмен пленными между сторонами йеменского конфликта

Также внесено изменение в статью 16 закона "О наградах, почетных званиях Свердловской области и наградах высших органов государственной власти Свердловской области" tass.ru »

2023-4-18 13:40

Песков: Вовлеченность НАТО в конфликт на Украине не повлияет на успешный исход СВО для России

Рост вовлеченности НАТО в конфликт на Украине не повлияет на положительный исход спецоперации для России, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения со слушателями Мастерской новых медиа. vz.ru »

2023-4-13 13:01

В Китае прошел первый успешный запуск частной жидкостной ракеты

Первый испытательный полет частной жидкостной ракеты КНР под названием «Тяньлун-2» (TL-2 Y1) был произведен успешно, и она сумела вывести на орбиту малогабаритный... rosbalt.ru »

2023-4-7 00:30

Россия планирует перенять успешный опыт экономики Китая: в столице состоялся видеомост Москва-Пекин

В Москве состоялся видеомост на тему «Как понять китайскую модернизацию?» Участники мероприятия обсудили ряд важных вопросов: в каком направлении движется руководство Поднебесной? Какие экономические цели Китай ставит перед собой? Какая роль в этом «движении вперед» отводится России? riafan.ru »

2023-3-11 19:24

«Мины и болота»: Стрелков оценил шансы на успешный удар по Украине из Белоруссии

Россия может попытаться нанести удар из Белоруссии по образцу февраля 2022 года, однако Украина отразит его малыми силами, сказал в эфире НСН Игорь Стрелков. nsn.fm »

2023-1-18 13:04

СМИ: Индия провела успешный тренировочный пуск баллистической ракеты "Притхви-2"

По информации газеты Times of India, ракета была запущена с полигона "Чандипур" у побережья штата Одиша tass.ru »

2023-1-11 08:30

Эксперты в Приморье выбрали самый успешный и самый провальный проекты года

Чем запомнился уходящий год в Приморье? Чего больше всего ждут от 2023, а что не получилось в этом? Эти вопросы редакция «ФедералПресс» задала политологам, экономистам и чиновникам Приморья. fedpress.ru »

2023-1-5 01:10