Успешный опыт МЦД будет использован при развитии Центрального транспортного узла

2024-3-1 16:14

Московские центральные диаметры будут взяты за основу для развития Центрального транспортного узла, который свяжет Москву с соседними областями

Подробнее читайте на ...

успешный опыт мцд использован развитии центрального транспортного узла

Фото: aif.ru

Это успешный опыт. Глава ВТБ призвал не отказываться от частных инвестиций

Глава ВТБ Андрей Костин призвал президента России Владимира Путина не отказывается от частных концессий в инфраструктурных проектах. За последние годы банк привлек около 850 млрд рублей в частные концессии в инфраструктуре. aif.ru »

2020-10-29 22:57

Эксперты проанализировали успешный опыт главы Прикамья Махонина в борьбе с эпидемией коронавируса

ПЕРМЬ, 3 мая, ФедералПресс. Эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич считает, что коронавирус стал стресс-тестом для властей всех уровней. В такой ситуации востребованы сильные управленцы. fedpress.ru »

2020-05-03 09:24

"Народный бюджет": президент предложил тиражировать по всей России успешный опыт

Законопроект об инициативном бюджетировании в муниципалитетах внесен в Государственную Думу. Ранее Президент России Владимир Путин поддержал идею внедрить практику так называемого народного бюджета во всех регионы РФ. nation-news.ru »

2020-02-03 17:54

Кировская область представила успешный опыт реализации нацпроектов

КИРОВ, 3 октября, ФедералПресс. Практику Кировской области по расселению жителей аварийного фонда оценили участники форума «Российская энергетическая неделя». В рамках реализации национального проекта за 11 лет в регионе смогли отметить новоселье 13 тысяч человек. fedpress.ru »

2019-10-03 14:53

Депутаты Госдумы транслируют успешный опыт Прикамья на федеральный уровень

ПЕРМЬ, 3 октября, ФедералПресс. Переход на цифровое телевещание в Пермском крае и реализацию федерального проекта «Местный дом культуры» обсудил губернатор Максим Решетников на встрече с региональными депутатами Госдумы. fedpress.ru »

2018-10-03 08:18

Сидякин: Закон о расселении аварийного жилья должен опираться на успешный опыт регионов

Необходимо провести парламентские слушания, чтобы выработать консолидированный подход к решению проблемы расселения из аварийного жилья. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно ... regions.ru »

2017-05-05 09:20