Результатов: 20

Депутат Госдумы Казанков: «Без Великого Октября не было бы победы в 1945 году»

Сергей Казанков считает, что благодаря Октябрьской революции удалось сохранить страну, а также выиграть Великую Отечественную войну. Таким мнением депутат поделился с изданием «Аргументы недели» argumenti.ru »

2022-11-7 14:19

«Люди требовательнее будут к защите своего выбора». Политтехнолог Григорий Казанков – о сентябрьских выборах

С 11 по 13 сентября россиян ждут масштабные выборы – как губернаторов, так и депутатов законодательных собраний субъектов. А еще будут дополнительные выборы депутатов Госдумы и в муниципальные представительные собрания. fedpress.ru »

2020-8-5 00:01

Сергей Казанков: Узаконив алименты для предпенсионеров, государство переложило свои обязательства на родственников

12 марта Госдума в третьем окончательном чтении приняла поправки в Семейный кодекс РФ, связанные с алиментами для предпенсионеров. Депутат от Марий Эл Сергей Казанков голосовал «против» данной инициативы, объяснив, что это один и ... regions.ru »

2019-3-14 23:16

Депутат Госдумы от Марий Эл Сергей Казанков объяснил голосование за Жореса Алфёрова по вопросу о пенсионной реформе случайностью

«Бутылочка попала на кнопку голосования, а эта история попала во все СМИ» 7x7-journal.ru »

2018-10-1 23:16

Эксперт: Для выполнения суперуказа требуется политическая воля

Для выполнения суперуказа Владимира Путина нужно кардинально поменять подходы к управлению заявил газете ВЗГЛЯД политолог Григорий Казанков. Для выполнения указа президента Владимира Путина от 7 мая, который уже окрестили «суперуказом», в первую очередь, необходима «политическая воля на разных уровнях», ­ подчеркнул политолог Григорий Казанков. vz.ru »

2018-5-15 16:35

Депутат Госдумы от Марий Эл Сергей Казанков: Конкуренция на выборах не является гарантией экономического роста и социального благополучия

Об отказе КПРФ участвовать в выборах губернатора и опубликованной личной переписке 7x7-journal.ru »

2017-7-3 13:15

Путин провел встречу с классными руководителями выпускных классов школ

Владимир Путин провел встречу с классными руководителями выпускных классов, обсудив с ними особенности воспитательной работы и образовательного процесса старшеклассников. Качество человеческого капитала, образ будущего страны, в первую очередь зависит от школьных учителей, вот почему президент уделяет этой теме столько времени, уверены эксперты. vz.ru »

2017-6-21 21:50

Немецкие СМИ: Российская провинция впадает в сталинизм

В российской провинции происходит постепенная переоценка исторической роли Иосифа Сталина, о чем свидетельствует установка памятников и открытие музеев в честь советского вождя, пишет Der Tagesspiegel. vz.ru »

2016-7-17 19:17