Результатов: 32

Петербургские власти задумали превратить «злачную» Думскую в культурно-гастрономическое пространство

Администрация Центрального района Петербурга планирует превратить Думскую улицу и улицу Ломоносова в культурно-гастрономическое пространство. Сейчас это... rosbalt.ru »

2023-4-14 16:52

Поиск несовершеннолетних: Полиция нагрянула в бары на Думскую в Петербурге

Полиция провела рейд по барам на Думской улице в центре Петербурга в рамках следственных действий о подталкивании несовершеннолетних к употреблению алкоголя в нескольких заведениях на этой улице. riafan.ru »

2023-4-8 01:44

Генпрокуратура из-за угроз Делимханова «отрезать головы» обратилась в думскую комиссию по этике

Генпрокуратура РФ в связи с угрозами «отрезать головы» от чеченского депутата Адама Делимханова обратилась в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики.... rosbalt.ru »

2022-2-16 17:42

Источник: Жириновский болел давно и провел думскую кампанию на препаратах

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Собеседник «ФедералПресс», политтехнолог, работавший с ЛДПР на выборах в Госдуму, рассказал о состоянии здоровья Владимира Жириновского. По его словам, лидер ЛДПР уже давно болеет. fedpress.ru »

2022-2-9 20:02

Сколько стоят выборы? ЦИК назвал сумму расходов на думскую кампанию

Центризбирком России завершил избирательную кампанию депутатов Государственной думы. Несмотря на то, что народные избранники уже обзавелись кабинетами в сером здании на Охотном ряду, избиркомы продолжали работать, подсчитывая расходы и подготавливая отчеты. fedpress.ru »

2021-12-8 16:51

Депутат попросил думскую Комиссию по этике проверить задержанного с тушей лося Рашкина

По словам Бийсултана Хамзаева, незаконная охота и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения являются тяжкими преступлениями. life.ru »

2021-10-29 18:23

В Госдуме сообщили, что Терешкова может возглавить думскую комиссию по этике

Отвечая на вопрос об увеличении числа думских комитетов, депутат Владимир Васильев рассказал, что эти вопросы окончательно будут решаться именно Думой tass.ru »

2021-10-7 10:42

«Классика»: единороссы начали думскую кампанию в Красноярске под перевернутыми флагами (фото)

Курьезная ситуация возникла на объявлении о начале праймериз партии власти перед выборами в российский парламент в Красноярском крае. Как передает «Tayga.Инфо»... rosbalt.ru »

2021-3-26 09:44

Володин заявил, что не прекращал думскую избирательную кампанию

Председатель Госдумы отметил, что "кампания начинается на второй день после избрания и за три месяца до выборов вспоминать о ней будет поздно" tass.ru »

2021-1-20 15:41

Единороссы попросили думскую комиссию по этике оценить высказывания Рашкина

Депутат от КПРФ обвинил вице-спикера Совфеда Юрия Воробьева в создании препятствий для проверки в отношении экс-сенатора Рауфа Арашукова tass.ru »

2019-11-6 13:34

Как Бурматов переформатирует губернаторскую и думскую кампании в Челябинске

Политтусовка Челябинска обсуждает новое назначение депутата Госдумы Владимира Бурматова, который стал федеральным куратором выборов в областном центре в 2019 году от партии Единая Россия znak.com »

2018-12-10 11:38

Петербургский депутат потребовал очистить Думскую от «злачных» заведений

Депутат Сергей Соловьев просит губернатора Георгия Полтавченко очистить Думскую улицу от разного рода «злачных» мест. riafan.ru »

2017-12-6 11:41

"Обнулять" думскую повестку в новом созыве можно только при условии ограничения срока рассмотрения законопроектов

Инициатива интересная. Например, в нашем комитете на рассмотрении порядка 90 законопроектов, но только 11 инициатив комитет вынес на пленарное заседание в осеннюю сессию. При этом за это же время поступило 15 новых законопроектов. Понятно, ... regions.ru »

2017-1-12 11:20

Для контроля за выполнением послания президента создали думскую спецгруппу

Госдума образовала рабочую группу по реализации положений ежегодных президентских посланий Федеральному Собранию. Она обязана ежеквартально информировать руководство парламента о том, как выполняют поручения главы государства. lenta.ru »

2016-11-30 12:24

Поклонская возглавила думскую комиссию по доходам депутатов

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская, ставшая депутатом Государственной думы седьмого созыва от "Единой России", возглавила думскую комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах парламентариев. utro.ru »

2016-10-5 15:24

Поклонская возглавит думскую комиссию по контролю за доходами депутатов

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская возглавит в нижней палате парламента комиссию по контролю за доходами депутатов. Информацию подтвердили в "Единой России", назвав Поклонскую "профессионалом с безупречной репутацией". grani.ru »

2016-9-26 09:19

Сегодня на заседание партия «Единая Россия» сформирует думскую фракцию

Сегодня на совместном заседание Высшего и Генерального советов партия «Единая Россия» планирует сформировать думскую фракцию и определить претендентов на ключевые посты в Госдуму, а также будут подведены итоги выборов в новый парламентский созыв, передает ТАСС.

Напомним, 18 сентября партия «Единая Россия» стала однозначным победителем выборов в Госдуму. Теперь она имеет право создать думскую фракцию, которая будет располагать конституционным большинством и сможет принимать конституционные законы без кооперации с другими парламентскими объединениями.

kapital-rus.ru »

2016-9-24 07:14

Сегодня на заседании партия «Единая Россия» сформирует думскую фракцию

Сегодня на совместном заседании Высшего и Генерального советов партия «Единая Россия» планирует сформировать думскую фракцию и определить претендентов на ключевые посты в Госдуму, а также будут подведены итоги выборов в новый парламентский созыв, передает ТАСС.

Напомним, 18 сентября партия «Единая Россия» стала однозначным победителем выборов в Госдуму. Теперь она имеет право создать думскую фракцию, которая будет располагать конституционным большинством и сможет принимать конституционные законы без кооперации с другими парламентскими объединениями.

kapital-rus.ru »

2016-9-24 07:14

Глава миссии наблюдателей СНГ оценил думскую кампанию

Глава миссии наблюдателей от СНГ Владимир Гаркун считает, что выборы депутатов Госдумы седьмого созыва прошли в соответствии с действующим российским законодательством. «Выборы соответствовали принципам проведения демократических выборов, были открытыми и конкурентными», — сказал он. lenta.ru »

2016-9-19 12:58

Денежная избирательная кампания затмевает думскую

В России идёт активная выборная кампания. Если вы думаете, что мы – об избрании нового состава Госдумы и региональных парламентов, то вы наивный человек, испорченный демократией. Судя по активности федеральных, региональных и местных чиновников, есть вещи поинтереснее. Что это? Разумеется, денежные купюры. versia.ru »

2016-8-29 08:18

Хор Смольного собора переезжает на Думскую

Северо-Западный банк Сбербанка России передал администрации Петербурга помещения на Думской улице, входящие в состав архитектурного ансамбля бывшей Городской думы, для размещения в них хора Смольного собора. Торжественная церемония прошла в пон ... regions.ru »

2016-7-5 11:31

Путин надеется на честную думскую кампанию

Выборы депутатов Государственной Думы в сентябре должны пройти честно и открыто, в борьбе не компроматов, а идей по укреплению страны и повышению уровня жизни россиян. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, выступая в Госдуме, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-6-23 22:15