Результатов: 8

Контроль за петербургскими ресторанами, барами и ТЦ усилят из-за нарушения коронавирусных ограничений 

В Санкт-Петербурге губернатор Александр Беглов и руководитель городского Роспотребнадзора Наталия Башкетова оценили коронавирусную ситуацию в Северной столице.   Как сообщили в Смольном, проверки баров, ресторанов и торговых центров города на Неве выявили повсеместное нарушение правил эпидемической безопасности, при этом в Петербурге ослабили контроль за посетителями при массовых просмотрах матчей Евро-2020. abnews.ru »

2021-6-14 13:17

Власти Петербурга отказались проверять церкви вслед за барами

Пресс-секретарь Смольного Инна Карпушина в ходе брифинга заявила, что власти Санкт-Петербурга не собираются проводить проверки соблюдения коронавирусных правил в храмах social.mk.ru »

2020-12-11 16:49

Власти Петербурга решили усилить контроль за барами и ресторанами

Власти и правоохранительные органы Санкт-Петербурга усилят контроль за соблюдением барами и ресторанами запрета работы в ночное время. «Мы будем усиливать рейды, и правоохранительные органы со своей стороны будут усиливать проверки», передает «Интерфакс» слова первого заместителя председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Александра Ситова. vz.ru »

2020-12-9 16:53

Le Monde: «последний бокал перед концом света» — французы распрощались с барами и ресторанами из-за эпидемии

Объявление о закрытии всех публичных заведений во Франции из-за эпидемии коронавируса не заставило французскую молодёжь отказаться от «последнего бокала перед концом света» в любимом баре, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2020-3-16 02:55

Авиация XXI века: огромные самолеты с душем, кроватями и барами

Современная гражданская авиация как она изменилась за последние годы? Где уже можно сходить в бар, принять душ и понежиться в двуспальной кровати на высоте 10 тысяч метров? Как работает Интернет на скорости 900 километров в час? ntv.ru »

2017-4-16 12:04