Результатов: 102

В Европе слова Трампа о НАТО сравнили с холодным душем

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что страны Европейского союза (ЕС) должны быть готовы к защите своих границ после заявлений экс-президента США Дональда Трампа о НАТО. 11 февраля Трамп заявил, что он одобрил бы потенциальные атаки России на членов НАТО, которые отказываются выполнять свои обязательства. lenta.ru »

2024-2-13 11:50

Футболистам «Барселоны» запретили пользоваться душем на стадионе

Из-за сильнейшей засухи на Пиренейском полуострове, власти Каталонии поставили руководство футбольного клуба «Барселона» перед выбором, либо поливать газон, либо пользоваться душевыми на стадионе, сообщает Mundo Deportivo nsn.fm »

2023-12-13 16:27

Захарова назвала расширение БРИКС холодным душем для Запада

Расширение БРИКС стало для Запада настоящим шоком и красноречивым подтверждением того, что возвращения к однополярному миру не будет. Таким мнением поделилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью телеканалу "360". life.ru »

2023-12-11 18:04

Доктор Маддахали объяснил, почему нельзя мыться под горячим душем

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Горячая вода в душе может привести к ряду проблем, среди которых сухость кожи, вред для волос и иммунной системы. Ангиохирург Махьяра Маддахали назвал несколько негативных последствий мытья в горячей воде. fedpress.ru »

2023-11-26 10:05

Захарова назвала "холодным душем" заявление Киева об атаках на ЗАЭС

Признание начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова о попытках ВСУ атаковать и захватить Запорожскую АЭС должно стать "холодным душем" для ООН. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-10-9 10:48

Захарова назвала холодным душем для ООН признание Буданова в атаках на ЗАЭС

Признание главы Главного управления разведки Украины Кирилла Буданова в проведении трех атак для захвата Запорожской атомной электростанции должно стать холодным душем для ООН. Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2023-10-9 09:04

52-летняя ведущая снялась в бикини под душем

Британская актриса и ведущая Аманда Холден поделилась фото в откровенном наряде и восхитила фанатов. На размещенном снимке 52-летняя звезда снялась под душем на фоне камней и деревьев в черном бикини. lenta.ru »

2023-7-31 01:00

50-летняя Хайди Клум снялась в бикини под душем

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала фигуру в бикини под душем. В размещенном ролике 50-летняя звезда предстала на улице в черном комплекте, состоящем из бюстгальтера на завязках с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-7-12 20:19

"Стоял под душем и плакал": Ивуарийский футболист рассказал, как тяжело переживал первую зиму в РФ

Бывший форвард ЦСКА Сейду Думбия рассказал, что тяжело переживал первую зиму в России. По его словам, он замёрз настолько, что даже заплакал. life.ru »

2023-7-12 12:09

Вице-президент «Сбера» Вестеровский: «2022 год стал для инвесторов «холодным душем»

Руслан Вестеровский, который последние шесть лет в статусе зампреда Банка России курировал кадровую политику регулятора, в марте покинул ЦБ и перешел в «Сбер». В должности старшего вице-президента он руководит блоком «Управление благосостоянием», который объединяет брокерский бизнес, НПФ и страховые подразделения крупнейшего банка. forbes.ru »

2023-6-14 08:00

Депутат ГД: заявление посла КНР по Крыму является холодным душем для Запада

Ранее дипломат напомнил, что полуостров изначально был в составе России и его передали Украине во времена Советского Союза. aif.ru »

2023-4-23 13:36

В России назвали санкции Запада бодрящим душем

Санкции Запада оказались для России «бодрящим душем», считает посол РФ в США Анатолий Антонов. Он в шутку поблагодарил авторов рестрикций за искусственно созданную возможность по-настоящему заняться опережающим импортозамещением и осознать губительные риски излишней зависимости цепочек поставок от зарубежных партнеров. lenta.ru »

2023-3-9 06:45

Антонов: Санкции США стали бодрящим душем для российской экономики

Санкции Соединённых Штатов стали для экономики России чем-то вроде бодрящего душа. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Он указал на то, что американские ограничительные меры побудили к развитию импортозамещения в стране, в том числе в сфере новых технологий. life.ru »

2023-3-9 01:41

Антонов назвал санкции США бодрящим душем для России, побуждающим к развитию технологий

По словам посла РФ в Соединенных Штатах, российская экономика, несмотря на все тяжелые испытания, уверенно стоит на ногах и адаптируется к реалиям tass.ru »

2023-3-9 00:10

В Москве выставили на продажу квартиру с душем на балконе

В Москве на продажу выставили квартиру с душем и «постирочной» на балконе. Соответствующее объявление появилось на сайте ЦИАН. Нынешний владелец рассчитывает продать двухкомнатный объект, расположенный в 14 минутах ходьбы от метро «Бескудниково», за 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-1-19 17:45

Слова генсека НАТО об Украине назвали "холодным душем" для Зеленского

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости консенсуса между всеми членами Североатлантического альянса для вступления Украины стали "холодным душем" для украинского лидера Владимира Зеленского. life.ru »

2022-11-9 18:13

Петербургских дворников обеспечат местами для отдыха и душем

Петербургские коммунальщики готовятся к началу зимнего сезона. Для этих целей будут применяться 1612 единиц спецтехники, из которых 398 предназначены для тротуаров и центра города. Также мегаполис закупает 1185 единиц транспорта для работы на внутриквартальных территориях, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-11-2 19:40

На Лазурном берегу запретили пользоваться душем из-за засухи

ПАРИЖ, 11 августа, ФедералПресс. Префектура Вара в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег на юго-востоке Франции запретила использование душа на пляжах. Как заявили власти, решение об этом приняли на фоне засухи, длящейся там с апреля. fedpress.ru »

2022-8-11 17:14

BFMTV: на Лазурном Берегу Франции ввели ограничение на пользование душем на пляжах из-за засухи

Префектура Вара сообщила, что на Лазурном Берегу Франции душевые кабины будут закрыты в целях борьбы с засухой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на BFMTV. argumenti.ru »

2022-8-11 16:44

Опасность дефицита воды сократит время пребывания британцев под душем

Жителям Соединенного Королевства стоит уменьшить время приема душа хотя бы на пару минут. Это позволит предотвратить потенциальный дефицит воды, сообщает еженедельная газета The Sunday Times. riafan.ru »

2022-8-7 14:27

Специалисты выявили связь между контрастным душем и сердечным приступом

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Считается, что инфаркт миокарда связан с другими сопутствующими заболеваниями, такими как высокий уровень холестерина и гипертония. Во время инфаркта человек дышит и находится в сознании. fedpress.ru »

2022-7-24 10:30

Квартиру с душем в шкафу продадут в США

В США предложили купить квартиру с необычной планировкой. В Нью-Йорке выставили на продажу квартиру с душевой кабиной в шкафу. Владелец запросил за объект в районе Вест-Виллидж 1,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-7-1 20:59

Байдена уличили в сексуальном насилии над дочерью из-за истории с совместным душем

Купание президента США Джо Байдена со своей дочерью в душе можно считать сексуальным насилием. Девочка тогда была совсем маленькой, но она запомнила это событие, оно явно оставило след и приведёт к определённым последствиям во взрослой жизни Эшли, сказала Лайфу психолог-сексолог Александра Миллер. life.ru »

2022-6-18 17:42

Специалисты РКФ призвали не согревать замерзших на улице собак под горячим душем

В пресс-службе Российской кинологической федерации призвали не помещать собаку под горячий душ, а также не размещать животное у батареи или обогревателя, если оно получило переохлаждение на улице. argumenti.ru »

2022-1-8 13:21

В Киеве назвали решение по «Северному потоку-2» холодным душем

Совместное заявление США и Германии по «Северному потоку-2» стало холодным душем для Киева и приговором его русофобской политике, заявил глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. lenta.ru »

2021-7-23 00:20

Охранявших Капитолий нацгвардейцев выселили в холодный паркинг с одним душем

Члены Национальной гвардии США пожаловались, что их выселили из коридоров Капитолия в холодный паркинг с одним душем. Видео с места событий опубликовано в Telegram-канале «Милитарист». Около пяти тысячам человек, охранявшим улицы Вашингтона, запретили оставаться в Капитолии. lenta.ru »

2021-1-22 12:26

Лерос назвал встречу Зеленского с главой МI6 холодным душем для президента Украины

Исключенный из парламентской фракции "Слуга народа" внефракционный нардеп Гео Лерос заявил, что глава британской разведки  МI6 Ричард Мур предупредил президента Украины Владимира Зеленского о том, что глава Офиса президента Андрей Ермак сливает секретную информацию. gordonua.com »

2020-10-13 14:23

На Украине рассказали, как скорая битва за суверенитет станет «холодным душем» для страны

Местные выборы станут испытанием для страны, поскольку позволят региональным силам укрепиться и устроить борьбу за суверенитет. riafan.ru »

2020-7-29 21:24

Собчак опубликовала сексуальное видео под душем

Телеведущая и бывший кандидат на пост президента России Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram видео с отдыха, отметив, что "сексуальное видео под душем" должно быть у каждой уважающей себя девушки social.mk.ru »

2020-1-23 13:32

Танцовщица из Питера, бросившая Деппа, снялась под душем, и это достойно Playboy

Если русская возлюбленная Джонни Деппа и переживает из-за разрыва с мировой звездой, то вида точно не подаёт. Полина Глен, вернувшаяся из США после расставания с артистом, теперь уехала от промозглой русской зимы на Бали. life.ru »

2019-12-27 13:33

Фирменный поезд с душем и сенсорными кранами отправился в первый рейс

Скорый фирменный поезд № 71/72 &laquo;Белогорье&raquo;, в составе которого находятся вагоны нового модельного ряда, отправился в первый рейс из Москвы в Белгород с Курского вокзала. Об этом сообщается на сайте АО &laquo;<a href="http://press. vm.ru »

2019-11-28 23:33

РЖД отправили в первый рейс поезд с плацкартом без хлопающих дверей и с душем

Поезд с плацкартом и купе, где есть душ, но нет хлопающих дверей между вагонами, в среду отправился в свой первый рейс. На обновленном составе в Белгород отправились более 600 пассажиров. lenta.ru »

2019-11-27 23:20

Поезд с душем в каждом вагоне отправится в первый рейс из Москвы в Белгород

Также в поезде №71/72 "Белогорье" начала работать "Библиотека юного путешественника", в которой представлены детские книги классических и современных авторов tass.ru »

2019-11-27 00:08

Подмосковный фитнес-клуб огорчил посетителей отсутствием мыла и сломанным душем

Один из подмосковных фитнесс-клубов премиум сегмента огорчил своих посетителей отсутствием мыла в душевых кабинах и сломанными лейками. Об этом сообщает интернет-издание Подмосковье сегодня. nation-news.ru »

2019-11-26 01:54

Без дырки в туалете, но с душем и шторками — репортаж ФАН из инновационного вагона

Инновационные плацкартные вагоны вызвали культурный шок у блогера Вадима Манукяна, особенно ему понравились шторки и душ. riafan.ru »

2019-11-17 19:45

Вагоны с душем в составе поезда Москва — Белгород совершат первую поездку 27 ноября

Купейные и плацкартные вагоны с душем впервые появятся в поезде Москва &mdash; Белгород с 27 ноября. Об этом заявили в пресс-службе &laquo;Федеральной пассажирской компании&raquo; (ФПК). vm.ru »

2019-10-28 23:02

Вагоны с душем отправятся в первый рейс 27 ноября в составе поезда Москва - Белгород

Помимо душевых кабин в новых вагонах есть кофемашина, холодильник, микроволновая печь, вендинговые аппараты, чайные витрины и пурифайеры с питьевой водой tass.ru »

2019-10-28 19:01

Названы сроки запуска плацкартных вагонов с душем

Новые поезда с плацкартными вагонами, оборудованными душем, выйдут на маршруты в конце ноября. Вагоны, разработанные компанией «Трансмашхолдинг», сначала будут использовать на направлении Москва — Белгород. lenta.ru »

2019-10-25 19:25