Результатов: 133

В Москве 300-килограмовую женщину с сердечным приступом доставили в больницу

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Москве женщине с весом в 300 кг стало плохо. Бригада скорой помощи спустила ее с четвертого этажа и доставила в больницу. fedpress.ru »

2024-4-23 19:41

В Москве 300-килограммовую женщину с сердечным приступом доставили в больницу

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Москве женщине с весом 300 кг стало плохо. Бригада скорой помощи спустила ее с четвертого этажа и доставила в больницу. fedpress.ru »

2024-4-24 19:41

Держался за грудь: Защитник "Ромы" рухнул на поле с приступом в матче с "Удинезе"

Досрочно завершился матч 32-го тура итальянской Серии А между "Удинезе" и "Ромой". Во втором тайме на газоне оказался защитник последних Эван Н'Дика, после чего матч остановили. life.ru »

2024-4-15 00:08

На Урале таксист реанимировал в поездке 25-летнюю девушку с приступом эпилепсии

В Нижнем Тагиле Свердловской области таксист реанимировал в поездке 25-летнюю девушку с приступом эпилепсии. Об этом стало известно уральскому порталу Е1. ru. Он пояснил, что пассажирка, садясь в автомобиль, выглядела веселой и здоровой. lenta.ru »

2024-4-3 09:57

Россиянке с сердечным приступом 6 часов не могли помочь из-за нечищеной дороги

В деревне Соловьево Нижегородской области 60-летнюю женщину с сердечным приступом шесть часов не могли доставить в больницу из-за нечищеной дороги. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash в понедельник, 5 февраля. lenta.ru »

2024-2-5 15:10

Сахалинская семиклассница спасла инструктора аквапарка с приступом эпилепсии

Ученица седьмого класса южно-сахалинской гимназии Вероника Рыжова спасла инструктора аквапарка, у которого внезапно случился приступ эпилепсии. Уточняется, что во время приступа мужчина рисковал упасть вниз с водной горки. lenta.ru »

2023-11-14 16:10

Врач раскрыла, как связана пища из холодильника с сердечным приступом

Употребление очень холодной пищи может привести к нарушению процесса пищеварения и хроническому воспалению, а также спровоцировать сердечный приступ. Об этом предупредила гастроэнтеролог, диетолог и кандидат медицинских наук Ирина Бережная в беседе с радио Sputnik. life.ru »

2023-8-4 08:32

Хвостатый терапевт: пес помогает хозяйке справиться с приступом болезни

Пес по кличке Бейли всегда был верным другом для своей хозяйки Кэти Грэм, и когда ей диагностировали синдром постуральной ортостатической тахикардии (СПОТ), он стал помогать ей всеми возможными способами. ridus.ru »

2023-7-27 06:00

Пассажир попытался поцеловать стюардессу и объяснил это приступом паники

Пассажир рейса Southwest Airlines из Южной Калифорнии в Лас-Вегас попытался поцеловать стюардессу, объясняя свой поступок приступом паники. Бортпроводница воспользовалась внутренней связью самолета, чтобы позвать на помощь коллегу, так как почувствовала, что ее жизни угрожает опасность. lenta.ru »

2023-6-27 18:04

Юрий Антонов попал в больницу с сердечным приступом, но сбежал оттуда

Народный артист России, певец Юрий Антонов был госпитализирован с сердечным приступом, но решил выписаться из больницы раньше на несколько дней, чем рекомендовали врачи. Об этом пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-6-6 10:57

Госпитализированный с сердечным приступом певец Юрий Антонов покинул больницу из-за ремонта у себя дома

Советский и российский певец Юрий Антонов, госпитализированный ранее с сердечным приступом, раньше времени выписался из больницы. Артист покинул медучреждение, потому что в его доме шел ремонт, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-6 10:51

Российский боец ММА Мажидов помог человеку с приступом эпилепсии в магазине в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Джахар Мажидов спас жизнь человеку с приступом эпилепсии, сообщили в промоутерской организации RCC. Спортсмен оказал первую медицинскую помощь человеку, у которого случился приступ эпилепсии возле кассы. vz.ru »

2023-6-3 15:14

Запрещенный в служении протоиерей Леонид Калинин госпитализирован с сердечным приступом

Отстраненный от служения протоиерей Леонид Калинин был госпитализирован с сердечным приступом. Священнослужитель рассказал, что в московской больнице он пробудет как минимум до утра. riafan.ru »

2023-5-31 01:32

Получивший запрет в служении протоиерей попал в больницу с сердечным приступом

Получивший запрет в служении протоиерей Леонид Калинин попал в московскую больницу с сердечным приступом и пробудет там минимум до утра, об этом он сообщил РИА Новости. Церковнослужитель рассказал, что утром хорошо себя чувствовал, но позже ощутил давление в груди, после чего пришлось вызвать скорую помощь. lenta.ru »

2023-5-31 00:20

Резцову госпитализировали с сердечным приступом

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила, что ее госпитализировали после перенесенного сердечного приступа. Спортсменка рассказала, что неожиданно упала в обморок дома. Обследование выявило у нее сердечный приступ. lenta.ru »

2023-3-29 23:07

Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова госпитализирована с сердечным приступом

Российская спортсменка, олимпийская чемпионка по биатлону и лыжному спорту Анфиса Резцова госпитализирована с сердечным приступом. riafan.ru »

2023-3-28 21:31

Трехкратную олимпийскую чемпионку Резцову госпитализировали с сердечным приступом

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону и лыжам Анфиса Резцова госпитализирована из-за сердечного приступа social.mk.ru »

2023-3-28 20:29

Психологи подсказали способы справиться с приступом панической атаки

Психологи Кэролайн Рубинштейн, Иэн Стэнли и Карен Линн Кэссиди подсказали доступные техники, которые помогут справиться с приступом паники. По их мнению, не стоит пренебрегать рекомендацией медленно и глубоко дышать. lenta.ru »

2023-3-17 10:38

Слуцкий назвал очередные санкции США в отношении России приступом "бессилия и истерики"

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, вводимые ограничения "притянуты за уши и не имеют под собой никаких оснований" tass.ru »

2023-2-24 19:51

Врач перечислил шаги, которые помогут справиться с приступом головокружения

Как правило, головокружение — это неврологический симптом, связанный с сосудистой реакцией организма на те или иные события. Это неприятное состояние может быть вызвано приёмом лекарственных препаратов или же различными патологиями. life.ru »

2023-1-30 12:34

В Красноярском крае полицейские доставили в больницу мужчину с приступом эпилепсии

Как отметили врачи, благодаря тому, что мужчина был доставлен вовремя, удалось избежать негативных последствий gibdd.ru »

2023-1-18 22:00

Поссорившуюся с директором школьницу увезли с сердечным приступом

Инцидент произошёл в Рязани. Там школьница пришла на занятия не в предусмотренной уставом учебного заведения форме, за что была вызвана к директору. После конфликта у девочки случился сердечный приступ. versia.ru »

2023-1-16 11:40

Россиянам подсказали способы справиться с приступом панической атаки

Клинический психолог Татьяна Исраелян рассказала о способах, которые помогут справиться с панической атакой. Для начала надо признать наличие проблемы — это поможет по возможности сохранять рассудок во время приступа. lenta.ru »

2022-11-30 11:38

Актер «Баффи — истребительницы вампиров» попал в больницу с сердечным приступом

Звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров», американский актер Николас Брендон попал в больницу после сердечного приступа. Сейчас артист проходит курс реабилитации. Годом ранее представитель Брендона заявил, у звезды случился паралич ног и гениталий из-за проблем со спинным мозгом. lenta.ru »

2022-8-18 14:09

Специалисты выявили связь между контрастным душем и сердечным приступом

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Считается, что инфаркт миокарда связан с другими сопутствующими заболеваниями, такими как высокий уровень холестерина и гипертония. Во время инфаркта человек дышит и находится в сознании. fedpress.ru »

2022-7-24 10:30

Медведев назвал русофобским приступом блокаду Калининграда

Блокада Калининграда является русофобским приступом литовских властей, заявил замглавы Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. «Скорее всего, это или прилетело из-за океана, или они сами в русофобском приступе придумали эту дополнительную возможность», — сказал Медведев. lenta.ru »

2022-6-30 14:37

В Иркутске не знавшая о своей беременности девушка перепутала роды с приступом эпилепсии

Несмотря на отсутствие постоянных медицинских консультаций, малыш появился на свет здоровым. Молодая мама призналась, что ей стыдно перед сыном из-за того, что она не заметила его присутствие. life.ru »

2022-5-11 11:43

Белорусский посол в Москве Семашко госпитализирован с сердечным приступом

Посол Белоруссии в России Владимир Семашко был госпитализирован столичными медиками после сердечного приступа. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. nation-news.ru »

2022-1-18 17:52

Кинопродюсер Марк Рудинштейн госпитализирован с сердечным приступом

Известный российский продюсер, актер и телеведущий Марк Рудинштейн попал в больницу в Москве. У создателя «Кинотавра» случился сердечный приступ, сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-17 15:44

Кинопродюсера Марка Рудинштейна госпитализировали с сердечным приступом

Российский кинопродюсер Марк Рудинштейн был доставлен в больницу в Москве. Отмечается, что 75-летнего создателя фестиваля «Кинотавр» госпитализировали с сердечным приступом. Ранее он жаловался на боли в области сердца. lenta.ru »

2021-11-17 15:17

Министр здравоохранения Египта госпитализирована с сердечным приступом

Министру здравоохранения Египта Хале Зайд потребовалась медицинская помощь после того, как у нее произошел сердечный приступ. Об этом сообщили в минздраве страны. «Министр Хала Зайд пережила сердечный приступ. tvzvezda.ru »

2021-10-26 20:12

Директора Большого театра Владимира Урина госпитализировали с сердечным приступом

Заслуженного деятеля искусств уже прооперировали, за его состоянием пристально следят врачи реанимации. life.ru »

2021-10-19 14:53

Директора Большого театра госпитализировали с сердечным приступом

Генерального директора Большого театра Владимира Урина госпитализировали с сердечным приступом. Известно, что вечером 16 октября самочувствие руководителя Большого резко ухудшилось. Мужчину доставили в одну из столичных клиник. lenta.ru »

2021-10-19 14:45

Директора дагестанской школы, где ученик убил одноклассника, госпитализировали с приступом

Директора школы Махачкалы, которого уволили из-за трагедии, в которой ученик зарезал ножом своего одноклассника, госпитализировали в больницу с сердечным приступом. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе минздрава Республики Дагестан. tvzvezda.ru »

2021-10-11 19:50

Кардиолог объяснил, как помочь человеку с сердечным приступом до приезда «скорой»

Сердечный приступ коварен тем, что может произойти даже у молодых людей, и поэтому важно вовремя его распознать. Как действовать в подобной ситуации, корреспонденту... rosbalt.ru »

2021-6-26 09:39

Вести. Дежурная часть. В Сургуте полицейские спасли мальчика с приступом эпилепсии

В Сургуте сотрудники полиции помогли вовремя доставить в больницу маленького ребенка, у которого случился приступ эпилепсии. Мальчик едва не задохнулся. Неизвестно чем бы закончилась эта история, если бы госавтоинспекторы не откликнулись на просьбу родителей. vesti.ru »

2021-5-15 07:17

Захарова назвала "приступом русофобии" санкции Украины в отношении Россотрудничества

Дипломат заявила, что в Москве ждут ответа на запрос в МИД Украины о том, собирается ли Киев выполнять свои обязательства в рамках соглашения об условиях деятельности информационно-культурных центров tass.ru »

2021-4-9 11:56

Ученые обнаружили связь между группой крови и сердечным приступом

Ученые обнаружили связь между группой крови и сердечным приступом. Соответствующее исследование было опубликовано в журнале «Артериосклероз, тромбоз и сосудистая биология» Американской кардиологической ассоциации (American Heart Association, AHA). lenta.ru »

2021-3-23 04:24

Из монастыря в Архангельской области семь часов везли человека с сердечным приступом

АРХАНГЕЛЬСК, 16 марта, ФедералПресс. В Архангельской области Служба-112 семь часов организовывала эвакуацию человека с сердечным приступом, который находился в самом труднодоступном монастыре России. Больного доставили в лечебное учреждение. fedpress.ru »

2021-3-16 15:03

Стресс связали со скорым сердечным приступом

Ученые Университета Линчёпинга в Швеции выявили связь между увеличением уровня гормона стресса кортизола и последующим сердечным приступом. Те, кто перенес сердечный приступ, имели статистически более высокий уровень кортизола за месяц до госпитализации даже с учетом других факторов риска. lenta.ru »

2021-2-11 06:38

Экс-губернатора Хабаровского края Ишаева госпитализировали с сердечным приступом

Бывшего руководителя Хабаровского края Виктора Ишаева доставили в медицинское учреждение из-за ухудшения состояния его здоровья. nation-news.ru »

2020-12-16 20:52