Результатов: 136

У резко побледневшей девушки диагностировали «болезнь вампиров»

Жительница Китая пожаловалась на рвоту, жар и волдыри по всему телу и узнала о редком диагнозе. 20-летняя девушка с подросткового возраста испытывала дискомфорт во время менструаций. Она справлялась с болью с помощью обезболивающих препаратов. lenta.ru »

2024-4-9 19:44

"Такая зараза": Военкор рассказал, что ощущают жители Донецка, когда по ним валят из "Вампиров"

Вооружённые силы Украины продолжают обстреливать жилые дома Донецка и наносят удары по ним даже ночью. Об одной из таких атак рассказал военный корреспондент Дмитрий Стешин, он поделился, что ощущается, когда ВСУ валят из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire ("Вампир"). life.ru »

2024-4-3 20:22

Названы последствия налета "Вампиров" на Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в ходе повторной попытки ракетного обстрела региональной столицы были уничтожены 19 воздушных целей incident.mk.ru »

2024-4-2 22:04

Девять человек пострадало при массированном обстреле Белгорода из "Вампиров"

Девять человек пострадали в результате обстрела Белгорода со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-4-1 18:35

Тяжелое утро: В Белгородской области погибли два человека после атаки «Вампиров» ВСУ

В Белгородской области два человека погибли, шестеро пострадали в результате массированной атаки ракетами РСЗО «Вампир» и беспилотниками. nsn.fm »

2024-3-23 10:02

Российские войска за неделю уничтожили девять чешских "Вампиров" в зоне СВО

Российские военные за неделю ликвидировали девять чешских пусковых установок реактивных систем залпового огня (РСЗО) Vampire, которые использовали Вооружённые силы Украины (ВСУ) в зоне СВО. Об этом сообщили в Минобороны РФ в пятницу, 22 марта. life.ru »

2024-3-22 15:01

Освобождённое Тоненькое оказалось гнездом "Вампиров"

В освобождённом населённом пункте Тоненькое под Авдеевкой базировались расчёты чешских РСЗО Vampire, из которых обстреливали Донецк. Об этом сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-3-21 17:35

ВСУ потеряли сотни военных и двух "Вампиров" на Белгородском направлении

ВСУ за сутки потеряли до 650 военных на Белгородском направлении. Об этом заявили в Министерстве обороны России в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-20 15:47

Девять "Вампиров" и три "Урагана" сбито над Белгородской областью

Девять украинских снарядов реактивной системы залпового огня Vampire и три снаряда РСЗО "Ураган" уничтожено над Белгородской областью. Об этом сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-17 08:58

Гладков рассказал о последствиях атаки "Вампиров" на Белгород

В результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-16 19:13

Дежурные средства ПВО перехватили ещё пять "Вампиров" над Белгородской областью

Дежурные средства ПВО уничтожили над Белгородской областью пять реактивных снарядов РСЗО Vampire чешского производства. Об этом информирует пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-15 17:34

Джо Байдена подожгли в России

Об этом сообщает РИА Новости. Участницы движения «Отряды Путина» заявили, что сожжение чучела Байдена является символом окончания «бала вампиров», о котором ранее говорил президент России Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2024-3-14 15:43

По заветам ведьм: 6 действенных способов защиты от энергетических вампиров

Как обезопасить себя и окружение от негативного влияния энергетических вампиров? Кто это вообще такие и по какому принципу выбирают жертв? Сегодня разбираем шесть проверенных методов не отдавать свою энергию кому попало. life.ru »

2024-3-13 16:01

Путин просветил "золотой миллиард" о конце эпохи: "Бал вампиров" заканчивается!

Политические элиты Запада скоро осознают, что "бал вампиров" заканчивается и они больше не смогут "набивать брюхо человеческой плотью". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время интервью с журналистом Дмитрием Киселёвым для "России-1" и РИА "Новости", которое опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2024-3-13 14:28

Путин призвал западные элиты осознать, что «бал вампиров» заканчивается

Западные элиты хотели бы заморозить нынешнее несправедливое положение вещей в международных делах. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Киселеву заявил президент Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-3-13 12:32

Путин заявил, что «бал вампиров» Запада заканчивается

Доминирование западных элит в мире подходит к концу, несмотря на их стремление заморозить несправедливое положение дел. Об этом заявил президент России Владимир Путин, назвав элиты Запада «балом вампиров, набивающих брюхо человеческой плотью». tvzvezda.ru »

2024-3-13 09:20

В США рассказали о применении «Вампиров» ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) применили поставляемую из США систему борьбы с беспилотниками VAMPIRE («Вампир») для поражения дрона-камикадзе, пишет The War Zone. В состав комплекса входит пусковая установка, вмещающая четыре ракеты, обзорно-локационная станция и система управления огнем. lenta.ru »

2024-2-13 19:40

12 "Вампиров" и 73 украинских дрона перехватила российская ПВО за сутки

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за минувшие сутки перехватили двенадцать снарядов реактивной системы залпового огня (РСЗО) RM 70 Vampire и сбили 73 беспилотника (БПЛА) Вооружённых сил Украины (ВСУ). life.ru »

2024-2-8 14:04

ПВО сбила ещё пять "Вампиров" над Белгородской областью

Над Белгородом и Белгородским районом области вечером в среду, 7 февраля, вновь сработала система противовоздушной обороны (ПВО), в результате было сбито пять воздушных целей на подлёте к городу. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-7 20:47

«Стенка на стенку!»: Режиссер «Вампиров средней полосы» о рокерах и актерах-музыкантах

Андрей Богатырев рассказал в эфире НСН, как разогревал «Крематорий» и подружился со Скляром, назвал свой лучший фильм и признался, что хотел стать рок-звездой. nsn.fm »

2024-2-1 18:00

Семь "Вампиров" и "Хаймарсов" поймала российская ПВО за сутки

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за минувшие сутки сбили 28 украинских беспилотников и семь реактивных снарядов залпового огня HIMARS и Vampire. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. life.ru »

2024-1-27 14:45

Старинный набор охотника на вампиров выставили на аукцион за 457 тысяч рублей

В Великобритании на торги выставили набор охотника на вампиров викторианской эпохи. Предметы для уничтожения кровососущей нежити хранятся в большом старинном ларце, сделанном в виде Библии. Внутри находится ящик с небольшим пистолетом, латунной пороховницей и миниатюрной подзорной трубой. lenta.ru »

2023-12-8 17:45

США предсказали нашествие обыкновенных вампиров

Ученые предсказали южным штатам США нашествие разносящих бешенство кровососущих летучих мышей. Исследование биологов Вирджинского политехнического института и университета штата показывают, что в ближайшие десятилетия обыкновенные вампиры, могут расселиться на юге страны. lenta.ru »

2023-12-6 19:03

6 цветов – "вампиров" с негативной энергетикой, которые держать в квартире опасно для жизни

Прежде чем принести домой очередное растение, стоит задуматься, подходит ли оно вам не только с точки зрения ухода, но и по своей энергетике. Ведь некоторые из них высасывают жизненные силы. life.ru »

2023-9-10 13:00

Кровавая болезнь. Умерших от туберкулеза 200 лет назад считали вампирами

В Европе есть места, где до сих пор выкапывают трупы из могил — их считают вампирами. Эти жуткие обряды проводят для того, чтобы убить их окончательно, а жертв — спасти. А ведь сейчас эта болезнь успешно лечится. aif.ru »

2023-8-18 11:49

6 приёмов энергетических вампиров, которые высасывают из вас жизненные силы

Энергетические кровопийцы разоблачены! Мы раскрыли самые коварные и излюбленные привычки этих "хищников", которые истощают вашу жизненную энергию. Рассказываем, как им противостоять. life.ru »

2023-8-3 17:30

В Польше обнаружено массовое захоронение «вампиров»

В Польше Дорожные службы наткнулись на массовое захоронение. Там были найдены останки 450 человек. По мнению археологов, все эти люди были захоронены по древним обычаям. riafan.ru »

2023-6-12 23:57

Актер «Вампиров средней полосы» Чеботарев стал отцом во второй раз

Российский актер театра и кино Дмитрий Чеботарев стал отцом во второй раз. Артист опубликовал фотографию с рукой новорожденного ребенка, рассказав о том, что у него и его супруги, актрисы Елизаветы Климовой, родился сын, которого пара назвала Каем. lenta.ru »

2023-4-18 11:12

В грядущей кооперативной игре про вампиров Redfall будет защита Denuvo

У игроков настал траур, потому что в кооперативном шутере Redfall будет знаменитая защита Denuvo, что подтверждено на официальной странице продукта в Steam. Учитывая, что игра о вампирах уже не за горами, многих это объявление по-настоящему разочаровало. ridus.ru »

2023-4-12 00:09

Звезда «Вампиров средней полосы» Калюжный приравнял профильное образование к опыту

Российский актер Глеб Калюжный рассказал, что из-за отсутствия соответствующего образования испытывал трудности на ранних этапах карьеры. Своими переживаниями артист поделился в интервью для издания «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-3-13 20:28

Агата из "Вампиров средней полосы" призналась, что было самым тяжёлым во время съёмок

В понедельник на телеканале ТНТ начался второй сезон мистического сериала "Вампиры средней полосы", где актриса Лукерья Ильяшенко сыграла антагониста-вампира Агату. В беседе с газетой "Петербургский дневник" она рассказала, что было самым сложным во время съёмок. life.ru »

2023-3-8 17:18

Звезда «Вампиров средней полосы» рассказал о своем любимом городе

Актер Александр Устюгов, исполнивший роль Клима в сериале «Вампиры средней полосы», назвал Петербург местом с прекрасной атмосферой. По его словам, несколько лет назад он много снимался в этом городе и в итоге решил остаться в нем. lenta.ru »

2023-1-21 19:38

Звезда «Вампиров средней полосы» Юрий Стоянов объяснил популярность сериала

Народный артист России, 65-летний актер, юморист и телеведущий Юрий Стоянов рассказал, в чем заключается секрет популярности детективной комедии «Вампиры средней полосы». riafan.ru »

2023-1-12 10:37

Ольга Медынич: «Мы играем не вампиров, а людей с нюансами»

Актриса Ольга Медынич рассказала aif.ru об образе Ольги в сериале «Вампиры средней полосы», про вегетарианство и стейки, про женских персонажей в кино и про дружбу, которая тоже работа. aif.ru »

2022-12-13 04:04

Звезда «Вампиров средней полосы» Калюжный не захотел учиться у Олега Табакова

Актер Глеб Калюжный отказался поступать в колледж режиссера и народного артиста СССР Олега Табакова на заре карьеры в кино, несмотря на нехватку профессионального образования. riafan.ru »

2022-11-18 11:45

Работа над перезапуском сериала «Баффи — истребительница вампиров» приостановлена

Студия Fox 21 TV Studios приостановила работу над перезапуском культового сериала 1990-х годов — проекта под названием «Баффи — истребительница вампиров». Об этом сообщил продюсер сериала Гейл Берман. riafan.ru »

2022-8-21 13:25

Актер «Баффи — истребительницы вампиров» попал в больницу с сердечным приступом

Звезда сериала «Баффи — истребительница вампиров», американский актер Николас Брендон попал в больницу после сердечного приступа. Сейчас артист проходит курс реабилитации. Годом ранее представитель Брендона заявил, у звезды случился паралич ног и гениталий из-за проблем со спинным мозгом. lenta.ru »

2022-8-18 14:09

Стоянов и уральские кровососы. Что известно о втором сезоне "Вампиров средней полосы"

Юрий Стоянов и Дмитрий Лысенков вместе с режиссером и продюсером сериала рассказали несколько спойлеров tass.ru »

2022-7-23 13:40

«Пришел жечь вампиров»: на Красной площади задержали тезку известного датского футболиста Аггера

Тезка знаменитого датского футболиста Даниэля Аггера попал в психбольницу после задержания на Красной площади в Москве. Инцидент произошел днем в минувшее... rosbalt.ru »

2022-7-18 10:32

Тезка известного футболиста попал в психбольницу за попытку «сжечь вампиров» в Москве

Правоохранители задержали в Москве тезку знаменитого футболиста Даниэля Мюнте Аггера. Он демонстрировал признаки неадекватного поведения и рассказывал о намерении «сжечь вампиров». Об этом сообщает «МК». riafan.ru »

2022-7-18 10:22

Жизнь в ночном сумраке: шесть лучших фильмов про вампиров и оборотней

Forbes Life сделал подборку из шести лучших фильмов про оборотней и вампиров с высоким рейтингом на портале IMDb, которые точно стоит посмотреть любителям сверхъестественной фантастики и историй о нечисти forbes.ru »

2022-11-28 12:00

Набор для охоты на вампиров продали за миллионы рублей

В Великобритании с аукциона продали набор для убийства вампиров XIX века, принадлежавший члену Палаты лордов. Ящик с двумя пистолетам, распятьями, святой водой и колом выставил на торги аукционный дом Hansons Auctioneers. lenta.ru »

2022-7-12 15:05