Результатов: 49

"Такая зараза": Военкор рассказал, что ощущают жители Донецка, когда по ним валят из "Вампиров"

Вооружённые силы Украины продолжают обстреливать жилые дома Донецка и наносят удары по ним даже ночью. Об одной из таких атак рассказал военный корреспондент Дмитрий Стешин, он поделился, что ощущается, когда ВСУ валят из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire ("Вампир"). life.ru »

2024-4-3 20:22

В Совфеде назвали ещё одну причину, по которой США валят вину за "Крокус" на ИГИЛ*

Судить о роли спецслужб США в подготовке теракта в "Крокус сити холле" по публикациям изданий The New York Times (NYT) и The Washington Post было бы недальновидно, поскольку эти СМИ часто используются для вбросов. life.ru »

2024-3-28 17:38

Шойгу призвал руководство «Уралтрансмаша» перестать «валять дурака»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу раскритиковал работников завода «Уралтрансмаш» за плохие показатели по государственному заказу на производство вооружения,... rosbalt.ru »

2024-1-31 15:32

Путин: Америке и Европе пора закончить валять дурака

Россия не закрывается от Америки и Европы, им пора закончить валять дурака в ожидании крушения России, заявил президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. vz.ru »

2023-12-21 17:05

«Пора закончить валять дурака»: Путин высказался о закрытии России

Его слова приводит Telegram-канал ПУЛ N3. Глава государства рассказал, что Россия не дистанцирует себя от американского континента, США и Канады, а также от европейских стран. «Им вообще пора закончить валять дурака и ждать, пока мы рухнем. kapital-rus.ru »

2023-12-21 16:22

Путин призвал Европу и США прекратить «валять дурака» и начать сотрудничать с РФ

Президент РФ Владимир Путин заявил, что США и Европе следует прекратить «валять дурака», отказываясь от сотрудничества с Россией. Об этом он сказал на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. tvzvezda.ru »

2023-12-21 16:00

Путин посоветовал США и Европе закончить валять дурака

Президент Владимир Путин заявил, что Россия не закрывается от Американского континента и Северной Америки, включая США и Канаду, и от европейского континента. Однако российский лидер посоветовал перечисленным странам скорее закончить валять дурака в ожидании крушения России. lenta.ru »

2023-12-21 15:41

Путин предложил США и Европе прекратить валять дурака

США и Европе пора заканчивать валять дурака в ожидании краха России. Такое заявление сделал в четверг, 21 декабря, президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. life.ru »

2023-12-21 15:37

"Не валять дурака": Врач пояснил, стоит ли опасаться новой волны ковида

Появляются всё новые штаммы коронавируса. Они становятся менее патогенными, однако всё же не стоит пренебрегать элементарными санитарными мерами предосторожности и не забывать о вакцинации. Об этом рассказал читателям Лайфа терапевт Андрей Звонков, комментируя рост заболеваемости ковидом. life.ru »

2023-8-30 13:56

Во Владивостоке после циклона потоки воды сносят людей и валят деревья

Мощные продолжительные ливни вызвали серьёзные наводнения во Владивостоке Приморского края: они затопили дороги и привели к остановке трамваев в городе. Сильнейшие потоки воды обрушили недавно построенную подпорную стену, свалили деревья, а одного из местных жителей унесло под колёса автомобиля. life.ru »

2023-8-25 08:08

Эксперт: курс рубля «валят» бегущие из России иностранные компании

Не прекращающееся с начала года ослабление российского рубля ускорилось во вторник 4 апреля. Курс национальной валюты РФ опустился до уровня 79,6 рублей за доллар, приблизившись к годовым минимумам. ridus.ru »

2023-4-5 20:38

Сильные порывы ветра валят деревья и вырывают с корнем светофоры в Москве

Мощный ураган свирепствует в Москве. Порывы ветра до 17-22 метров в секунду валят деревья и вырывают с корнем светофоры в российской столице, пишет РЕН ТВ в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-13 12:43

«Клубы черного дыма валят»: В центре Тюмени вспыхнул крупный пожар

В центре Тюмени горит кровля трехэтажного административного здания, пожар локализован на площади 1500 кв. метров. В тушении пожара участвовали 70 человек... rosbalt.ru »

2022-6-4 08:53

Чекисты валят на нацистов

Москва изобретает все новые псевдоисторические поводы для антиукраинской кампании. ФСБ "раскрыла имена украинских карателей" на Орловщине. Между тем обнаруженное под Одессой крупнейшее массовое захоронение жертв НКВД попытаются списать на нацистов и их украинских пособников, уверен историк Борис Соколов. grani.ru »

2021-9-2 14:13

Вести в 20:00. Гибнут вековые ели: в Подмосковье под видом сухостоя валят здоровый лес

Жители подмосковной деревни Филатово требуют проверить законность вырубки леса. Тяжелая техника там работает круглые сутки. Людей убеждают, что проводится очистка от сухостоя. Но на самом деле в промышленных масштабах почему-то валят и вывозят здоровые деревья. vesti.ru »

2021-7-29 21:23

В Крыму призвали Киев «не валять дурака» с саммитом «крымской платформы»

По словам представителя полуострова, отдельные общественные организации могли бы принять участие в саммите при условии, что организаторы готовы обсудить актуальные вопросы водной блокады полуострова. aif.ru »

2021-1-19 09:15

Рубль снова под ударом. Крупные покупатели долларов валят «россиянина»

Недолго музыка играла – российская валюта в конце ноября сдает позиции и уходит выше 76 руб. за доллар. Крупные продавцы валюты ушли с рынка по завершении налогового периода, а рост нефтяных цен как фактор поддержки рубля себя исчерпали, пишут аналитики Сбербанк CIB. kapital-rus.ru »

2020-11-27 17:39

Шустер: Я бы сказал при встрече Лаврову: "Перестань валять дурака: я тебя знаю и понимаю"

Журналист Савик Шустер  в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что знаком с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и смог бы с ним поговорить начистоту. gordonua.com »

2020-11-5 17:23

"Давайте-ка дурака не будем валять!" Путин ответил на призыв к РФ соблюдать договор без НАТО

Как отметил президент, у мира не будет будущего, если не будет ограничений в гонке вооружений. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 19:34

Посол КНР в РФ призвал США "не валять дурака", заявляя о дезинформации по поводу пандемии

США сразу отозвали из Китая всех дипломатов, предпринимателей и туристов, что говорит о том, что они хорошо понимали ситуацию, подчеркнул Чжан Ханьхуэй tass.ru »

2020-6-10 11:26

Эрдоган вернул Трампу письмо с советом «не валять дурака»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вернул президенту США письмо, в котором тот советовал турецкому лидеру «не валять дурака» и отказаться от военной операции в Сирии. Об этом президент Турции сам рассказал журналистам на совместной с Трампом пресс-конференции. tvzvezda.ru »

2019-11-14 16:50

Эрдоган вернул Трампу письмо с призывом «не валять дурака»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган лично вернул американскому лидеру Дональду Трампу письмо, в котором тот призывал Эрдогана «не валять дурака». Эрдоган признался, что был огорчен письмом. В частности, его расстроило, что США сотрудничали с курдским военачальником Мазлумом Кобани, о чем Трамп упомянул в письме. lenta.ru »

2019-11-14 03:34

Эрдоган вернул Трампу его письмо с призывом "не валять дурака"

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе переговоров в Вашингтоне заявил, что вернул своему американскому коллеге Дональду Трампу его не слишком вежливое письмо.

Читать далее... life.ru »

2019-11-14 03:17

Трамп попросил Эрдогана «не валять дурака»

Президент США Дональд Трамп в день начала турецкой операции в Сирии направил письмо главе Турции Реджепу Тайипу Эрдогану. В письме американский лидер призывает турецкого коллегу «не валять дурака» и «не подводить весь мир». lenta.ru »

2019-10-17 00:49

Не валять дурака! Ветеран футбола о предстоящем матче с Казахстаном

Валерий Рейнгольд в эфире НСН обрисовал перспективы сборной России в квалификационном турнире чемпионата Европы по футболу после поражения от Бельгии.   nsn.fm »

2019-3-23 10:00

«Валят с больной головы на здоровую»: Китай ответил США на обвинения в кибератаках

ПЕКИН, 21 декабря, ФедералПресс. Минюст США обвинил двух граждан КНР в хакерских атаках против штатов. Там сообщили, что якобы китайские граждане действовали в интересах разведки. fedpress.ru »

2018-12-21 12:19

Все валят на Россию: эксперт о словах Цукерберга про "гонку вооружений в Сети"

Марк Цукерберг дал ответ конгрессу США об утечке персональных данных 87 млн пользователей Facebook. Разработчик считает это своей виной. Он также заявил, что примет все меры, чтобы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций. nation-news.ru »

2018-4-11 20:38

Подозреваемые по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" валят вину друг на друга

Подозреваемые по делу о трагедии в Кемерове дают показания о состоянии торгового центра перед пожаром и стараются свалить вину за неработающую сигнализацию и запертые двери кинотеатра друг на друга. argumenti.ru »

2018-3-28 16:43

Виктор Бондарев: США "валят с больной головы на здоровую"

В тексте своей новой ядерной доктрины США пытаются "валить с больной головы на здоровую". Так прокомментировал критику со стороны Америки в адрес России глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. vesti.ru »

2018-1-14 04:23

«Российские футболисты не будут валять дурака перед домашним ЧМ»: агент о летних трансферах топ-клубов РФПЛ

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью RT подвёл итоги трансферных кампаний российских клубов. Он назвал переход Далера Кузяева из «Ахмата» в «Зенит» самым удачным в летний период дозаявок, а также объяснил, почему спрос на российских футболистов в Европе мал. russian.rt.com »

2017-9-1 20:26

Дмитрий Быков, Пошла валять Америка

Когда лидер не может ничего предложить, кроме примитива и ксенофобии, когда он постоянно ходит под импичментом — люди начинают драться из-за цвета кожи, из-за прошлого, то есть из-за элементарных вещей... echo.msk.ru »

2017-8-22 07:11

Гонщики на "Гелендвагене" валят вину на полицию

В Гагаринском суде Москвы продолжает давать объяснения компания из сына вице-президента "Лукойла" и его друзей, которые "прославились" резонансными заездами на "Гелендвагене". И по их новым заявлениям, в провоцировании погони виноваты сами сотрудники ДПС. vesti.ru »

2016-10-5 10:48

"Поэтому их и валят одного за другим". Тюменские таксисты заставили пассажира умыться зеленкой. ВИДЕО

В Тюмени появилась новая жертва обиженных таксистов. На популярном хостинге опубликован видеоролик, в котором пассажира такси вновь заставили умыться зеленкой. Тюменцы уже предположили, что ролик — постановочный. ura.ru »

2016-8-12 12:21

"Как у нас - все валят на Обаму". Киев нашел в России врага, на которого можно списать проблемы страны

Главная угроза для Украины - неустоявшаяся «послемайданная» власть, а не Россия. Такое заявление «URA.Ru» сегодня сделал политолог Олег Ведутов. ura.ru »

2016-3-16 15:23