Результатов: 61

"Тошнит от Брюсселя": Орбан обрушился на ЕС с разгромной критикой из-за Украины

Попытки Брюсселя навязать Будапешту ошибочные решения в отношении Украины вызывают тошноту. Такое заявление сделал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью изданию Magyar Nemzet. life.ru »

2023-12-24 22:02

Раскрыта роль ЦРУ в публикации разгромной статьи в Time о Зеленском

Американский журнал Time, опубликовавший разгромную статью о президенте Украины Владимире Зеленском, тесно связан с ЦРУ, указал журналист Клейтон Моррис. Репортер указал, что издание стоит в одном ряду с газетой The New York Times и телеканалом CBS, получая деньги и указания от разведслужбы. lenta.ru »

2023-11-4 05:01

"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира благодаря разгромной победе над "Аль-Ахли"

Испанский "Реал" уверенно обыграл египетский "Аль-Ахли" в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:1. life.ru »

2023-2-9 00:42

Появилось видео разгромной победы «Спартака» в матче против «Факела»

Московский «Спартак» добился разгромной победы над воронежским «Факелом» со счетом 4:1 в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Победа позволила «Спартаку» возглавить турнирную таблицу. В активе красно-белых 16 очков после семи матчей первенства. lenta.ru »

2022-8-27 20:11

Белорусские наемники рассказали о разгромной встрече с российским спецназом

Выжившие белорусские наемники, выступающие на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), в беседе с журналистом Александром Коцем рассказали о разгромной встрече с российским спецназом. По словам наемников, в конце июня им поступила боевая тревога из ВСУ, необходимо было прикрывать отход украинских войск из Лисичанска. lenta.ru »

2022-7-18 15:20

Бывший представитель НАТО заявил о «разгромной победе» Путина над США

Бывший представитель НАТО в Москве Гарри Табах заявил, что российский лидер Владимир Путин победил в геополитической гонке с США и другими западными странами. По его словам, Киев, поддерживая американского президента Джо Байдена, совершает ошибку, так как политик часто уступает Москве. lenta.ru »

2022-1-8 21:53

Бывший игрок сборной СССР предостерег Россию после разгромной победы над Кипром

Бывший полузащитник сборной СССР Юрий Гаврилов прокомментировал разгромную победу команды России над Кипром в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. «Если еще этот мусор не обыгрывать, то что дальше вообще? Главное нашей сборной не наложить в штаны перед Хорватией», — посчитал он. lenta.ru »

2021-11-12 11:19

Появилось видео разгромной победы сборной России над Кипром

В сети появилось видео лучших моментов матча девятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 между сборными России и Кипра. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. Сборная России одержала разгромную победу над гостями, отправив в их ворота шесть безответных мячей. 14 ноября россияне сыграют с Хорватией. lenta.ru »

2021-11-11 22:37

Василевский и Сергачев поучаствовали в разгромной победе «Тампы» над «Аризоной» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» на своем льду крупно обыграла «Аризону Койотис» (5:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Россияне Михаил Сергачев и Андрей Василевский также внесли вклад в победу команды. riafan.ru »

2021-10-29 07:59

В сети появилось видео разгромной победы «Зенита» над «Спартаком»

В сети появилось видео лучших моментов матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком». Это разгромное поражение стало для красно-белых самым крупным в истории очных встреч между командами. lenta.ru »

2021-10-24 21:41

Овечкин и Кузнецов поучаствовали в разгромной победе «Вашингтона» над «Колорадо»

«Вашингтон» на домашнем льду обыграл «Колорадо» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 6:3. riafan.ru »

2021-10-20 05:09

Ростовчане обрушились на губернатора с разгромной критикой в ответ на пожелание хорошей недели

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в понедельник пожелал землякам хорошей недели, и в ответ получил шквал критики по поводу серьезнейших проблем... rosbalt.ru »

2021-8-9 19:50

Тренер ФК "Краснодар" Мусаев покинул пост после разгромной игры с "Ахматом"

Тренер Краснодара Мурад Мусаев написал заявление на увольнение вскоре после игры с чеченским Ахматом. Подопечные Мусаева пропустили 5 голов, сами не забили ни разу. nation-news.ru »

2021-4-4 11:35

Опубликовано видео разгромной победы «Краснодара» над «Локомотивом»

«Краснодар» одержал разгромную победу над «Локомотивом» со счетом 5:0 в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Дублем в составе «быков» отметился шведский форвард команды Маркус Берг. По одному голу на счету Виктора Клаэссона, Реми Кабеллы и Магомеда-Шапи Сулейманова. lenta.ru »

2020-12-13 19:45

Мусаев — о разгромной победе над «Локомотивом»: при 2:0 ситуация могла качнуться в любую сторону

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал разгромную победу своей команды над московским «Локомотивом» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 19:04

Дубль Неймара помог "Пари Сен-Жермен" добиться разгромной победы в матче Лиги 1

"Пари Сен-Жермен" добился разгромной победы в матче 6 тура чемпионата Франции по футболу против "Анже". Встреча проходила на столичном стадионе "Парк Де Пренс" и завершилась со счетом 6:1 в пользу парижан. vesti.ru »

2020-10-3 23:55

Милевский высказался о разгромной победе брестского «Динамо» в Лиге чемпионов

Бывший нападающий сборной Украины по футболу Артём Милевский, выступающий за брестское «Динамо», прокомментировал крупную победу своего клуба над казахстанской «Астаной» в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов (6:3). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 17:08

Тимощук вспомнил о разгромной победе «Зенита» над «Баварией» в 2008 году

Бывший футболист, а ныне тренер петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук поделился воспоминаниями о разгромной победе над «Баварией» в 2008 году (4:0).
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 08:41

Футболистам «Манчестер Сити» привезли 22 модели после разгромной победы

Для футболистов «Манчестер Сити» была организована вечеринка с участием 22 девушек-моделей. Утверждается, что вечеринка стала отложенным празднованием Рождества. Организацией мероприятия сотрудник клуба занимался на протяжении двух месяцев. lenta.ru »

2020-1-15 13:48

Сборная России после разгромной победы подарила игрокам Сан-Марино матрёшки

В твиттере национальной команды по футболу показали фотографию с матрёшками в местном стиле санмаринцев. — Большое спасибо сотрудникам стадиона и представителям федерации футбола Сан-Марино за отличную организацию и тёплый приём! Наш подарок — традиционные русские матрёшки в сан-маринском стиле, — говорится в сообщении сборной России. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 11:58

Россия завершила отборочный турнир разгромной победой над Сан-Марино

Подопечные Станислава Черчесова разгромили Сан-Марино в выездном матче со счетом 0:5 и набрали 24 очка в отборочном турнире к Чемпионату Европы 2020 года. Теперь сборная ждет результатов жеребьевки, которая состоится 30 ноября в Бухаресте. versia.ru »

2019-11-20 01:19

Соболь предложили вызвать санитаров после заявления о разгромной победе на выборах в МГД

8 сентября в России прошел единый день голосования, в рамках которого москвичи формировали новую городскую думу. По предварительным итогам, сенсаций не произошло, однако заметные перемены в составе VII созыва все же наметились. nation-news.ru »

2019-9-9 10:10

MSNBC: на «расистские» твиты Трампа конгресс ответил разгромной резолюцией

Дональд Трамп не на шутку разозлил демократов в конгрессе, написав в Twitter, что нескольким женщинам-конгрессменам следует «вернуться туда, откуда пришли». Палата представителей проголосовала за резолюцию, осуждающую президента за разжигание ненависти по отношению к иммигрантам и цветному населению, передаёт MSNBC. russian.rt.com »

2019-7-18 12:17

Форвард сборной России по хоккею Анисимов рассказал о пользе разгромной победы над Италией на ЧМ

Нападающий сборной России по хоккею Артём Анисимов прокомментировал разгромную победу над Италией со счётом 10:0 в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе, который проходит в Словакии. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 02:51

Тренер «Ливерпуля» выругался после разгромной победы над «Барселоной»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов. Тренер заявил, что время уже не детское, и он может говорить, все, что угодно. «Мои парни — гребаные гении. lenta.ru »

2019-5-8 08:05

16-летняя номинантка на Нобелевскую премию мира выступила с разгромной речью в Британском парламенте

ЛОНДОН, 26 апреля, ФедералПресс. Шведский подросток раскритиковала парламентариев за бездумное отношение к глобальному потеплению и полиику стяжательства. fedpress.ru »

2019-4-27 02:51

Клуб НБА «Миннесота» уволил главного тренера после разгромной победы над «Лейкерс»

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Миннесота Тимбервулвз» отправил 60-летнего специалиста Тома Тибодо в отставку с должностей главного тренера и президента по баскетбольным операциям. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 09:34

В Киеве сообщили о «разгромной ответке» воюющим против ВСУ защитникам Донбасса

Штаб операции Киева в Донбассе распространил информацию, в которой говорится о массированном обстреле непризнанной ДНР. Согласно утверждению украинской стороны, удар был осуществлен в ответ на атаки ополченцев. argumenti.ru »

2018-12-19 09:16

Украинский академик выступил в Москве с разгромной речью

Известный украинский ученый академик Петр Толочко приехал в Москву, чтобы выступить на заседании Всемирного русского народного собора. В своей речи представитель Украины развенчал тезисы пропаганды правящего режима на Украине. nation-news.ru »

2018-11-4 15:39

Автобус с хоккеистами из Магнитогорска обстреляли после разгромной победы в Башкирии

В башкирском городе Сибай микроавтобус с любительской хоккейной командой Стальные топоры из Магнитогорска обстреляли предположительно из травматического оружия после победы над местным клубом Альянс со счетом 9:1 znak.com »

2018-10-16 14:16

Появилось видео лучших моментов разгромной победы Нидерландов над Германией

Появилось видеозапись самых ярких моментов разгромной победы Нидерландов над Германией в матче второго тура группы А 1 Лиги Наций. riafan.ru »

2018-10-14 02:13

«Стараемся удержать планку»: что говорили в сборной России после разгромной победы над Чехией

Сборная России по футболу разгромила команду Чехии в товарищеском матче. Игра прошла в Ростове-на-Дону и закончилась со счётом 5:1. Несмотря на успешный результат, главный тренер Станислав Черчесов выделил моменты, которые ему не понравились в действиях подопечных. russian.rt.com »

2018-9-11 07:58

State: в США догадываются, кто из администрации Трампа стоит за разгромной колонкой в NYT

В издании The New York Times вышла анонимная колонка от имени некоего сотрудника администрации Дональда Трампа, где утверждается, что окружение американского президента не одобряет и пытается всячески скорректировать его политику. russian.rt.com »

2018-9-7 21:31

Малафеев: "Зенит" должен набрать хороший ход после разгромной победы над минским "Динамо"

В четверг российский клуб в дополнительное время обыграл минское "Динамо" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 8:1 и вышел в следующую стадию турнира tass.ru »

2018-8-17 23:34

Нас ждет самая важная игра в группе - Кузнецов о матче Россия - Египет

У российской сборной не должно быть никаких проблем с настроем после разгромной победы над Саудовской Аравией . Так полагает советский футболист, защитник сборной СССР Олег Кузнецов. Три игры в группе - все важны, но завтрашняя, против Египта, для России, наверное, самая важная. tvzvezda.ru »

2018-6-18 14:20

Футболист сборной Уругвая заявил, что был удивлён разгромной победой России над Саудовской Аравией

Защитник сборной Уругвая Гильермо Варела признался, что был удивлён разгромной победой сборной России над командой Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 14:53

Жуков: российские футболисты удивили разгромной победой в стартовом матче ЧМ

По мнению почетного президента ОКР, в матче с египтянами 19 июня российской команде будет непросто tass.ru »

2018-6-14 20:50

Капризов о разгромной победе над Францией: были ошибки, надо добавлять всё равно, от игры к игре

Нападающий сборной России по хоккею Кирилл Капризов поделился своими впечатлениями от победы над командой Франции на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Дании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 20:20

"Надо играть лучше!" Российские хоккеисты о разгромной победе над Норвегией

По мнению Нестерова, он с коллегами полностью проиграл второй период соперникам из Норвегии. — Что не получилось во втором периоде? Мы почему-то отдали игру, надо играть лучше. Было много потерь в средней зоне, мы принимали глупые решения, — критично заявил хоккеист. life.ru »

2018-2-21 14:35

Радулов поучаствовал в разгромной победе «Далласа» над «Баффало» в матче НХЛ, отдав голевую передачу

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» на выезде обыграли «Баффало Сэйбрз» со счётом 7:1.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 00:15

Слуцкий о разгромной победе над «Бирмингемом»: «Халл Сити» играл на высоком уровне, и результат пришёл

Главный тренер английского футбольного клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал игру своих подопечных в матче 11-го тура Чемпионшипа с «Бирмингем Сити», который завершился победой «тигров» со счётом 6:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-1 00:04