Результатов: 201

112: автобус с юными хоккеистами перевернулся в Ульяновской области

Пассажирский автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в полутора километрах от поселка Сурское Ульяновской области. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России. Отмечается, что во время движения у автобуса, совершавшего рейс Казань - Пенза, лопнуло колесо, в результате чего он завалился на бок и слетел в кювет. tvzvezda.ru »

2024-4-18 23:23

СКА заключит контракты с хоккеистами ЦСКА Григоренко и Плотниковым

Хоккейный клуб СКА заключит контракты на четырехлетний срок с хоккеистами Михаилом Григоренко и Сергеем Плотниковым, которые сейчас выступают за ЦСКА nsn.fm »

2024-4-3 15:59

СКА подпишет контракты с двумя хоккеистами ЦСКА

Игроки ЦСКА Сергей Плотников и Михаил Григоренко перейдут в СКА. С нападающими будут подписаны контракты на четыре года. Григоренко в составе ЦСКА трижды завоевывал Кубка Гагарина (2019, 2022, 2023). lenta.ru »

2024-4-3 15:44

Квартальнов: новость о пропуске белорусскими хоккеистами Олимпиады стала разочарованием

В понедельник Международная федерация хоккея объявила о недопуске россиян и белорусов до международных соревнований сезона-2024/25 tass.ru »

2024-2-15 22:45

Свердловский суд оставил под стражей виновников смертельной аварии с хоккеистами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Свердловский областной суд отклонил апелляцию Игоря Миненко – водителя автобуса, который перевозил детскую хоккейную команду, а также владельца автобуса Евгения Лобова. fedpress.ru »

2024-2-14 11:15

Шахматист Карякин провел сеанс одновременной игры с хоккеистами и тренерами СКА

В мероприятии также приняли участие воспитанники хоккейной школы "Красная машина - юниор" tass.ru »

2024-2-3 13:21

Александр Радулов и Максим Федотов стали самыми проверяемыми РУСАДА хоккеистами

Самыми тестируемыми Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) хоккеистами в 2023 году стали нападающий казанского «Ак Барса» Александр Радулов и защитник петербургского СКА Максим Федотов. Спортсменов проверили на допинг по четыре раза forbes.ru »

2024-2-1 11:58

Владельца и водителя попавшего в ДТП автобуса с хоккеистами арестовали на Урале

Невьянский городской суд Свердловской области арестовал владельца автобуса, на котором детская хоккейная команда попала в ДТП. Бизнесмен Евгений Лобов и водитель Игорь Миненко будут находиться под стражей до 28 марта. lenta.ru »

2024-1-31 19:30

После автокатастрофы со свердловскими хоккеистами арестовали владельца автобуса

НЕВЬЯНСК, 31 января, ФедералПресс. Суд арестовал новоуральского бизнесмена Евгения Лобова, которому принадлежал автобус, попавший в автокатастрофу под Верх-Нейвинским. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-1-31 17:38

После автокатастрофы со свердловскими хоккеистами возбудили второе уголовное дело

ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, 30 января, ФедералПресс. Полицейские возбудили дело о нарушении правил дорожного движения после автокатастрофы с автобусом, перевозившим свердловских подростков-хоккеистов. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-1-30 16:51

В раздавленной автобусом с хоккеистами машине находились участники СВО

В Свердловской области двое из не выживших в ДТП с участием перевозившего хоккеистов автобуса людей оказались участниками специальной военной операции. Отец одного из россиян рассказал, что его сын пробыл в зоне боевых действий десять месяцев, а его друг, также находившийся в машине, — три или четыре месяца. lenta.ru »

2024-1-30 12:26

Следователи возбудили дело после автокатастрофы со свердловскими хоккеистами

ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, 29 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после гибели четырех человек в автокатастрофе на Среднем Урале. fedpress.ru »

2024-1-29 17:03

Новые подробности ДТП с уральскими хоккеистами: погибшие ехали на сделку

ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ, 29 января, ФедералПресс. Полиция идентифицировала всех погибших в автокатастрофе с автобусом и иномаркой в окрестностях Верх-Нейвинского. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-1-29 11:42

На Урале разбился автобус с юными хоккеистами, есть жертвы

В Свердловской области автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе тренер. Об этом сообщил глава пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых. life.ru »

2024-1-29 10:41

В Подмосковье обстреляли автобус с хоккеистами МХЛ

В Московской области обстреляли автобус, в котором находилась хоккейная команда "СКА-Карелия" из Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), возвращавшаяся домой в Кондопогу после победного матча incident.mk.ru »

2024-1-18 15:20

Стали известны подробности смертельной аварии с юными хоккеистами

Хоккеисты детской команды «Чайка» Артем Потапов и Максим Лебедев погибли в ДТП, когда возвращались с соревнований. Отмечается, что спортсмены находились на заднем сидении автомобиля и не были пристегнуты. lenta.ru »

2023-12-31 00:04

Самолёт с хоккеистами «Сочи» совершил вынужденную посадку в Минводах

Самолёт с хоккеистами «Сочи» экстренно приземлился в МинводахСамолёт, перевозивший команду хоккейного клуба «Сочи», был вынужден совершить экстренную посадку в Минеральных Водах, пишет «Чемпионат» со ссылкой на телеграм-канал клуба incident.mk.ru »

2023-12-24 02:18

Самолёт с хоккеистами ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге

Самолёт с игроками ХК ЦСКА вынужденно сел в Екатеринбурге из-за непогоды. Спортсмены направлялись в Челябинск на матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с местным "Трактором". life.ru »

2023-12-2 19:11

Овечкин не видит ничего необычного в получении иностранными хоккеистами паспорта РФ

Ранее паспорт РФ получил американский защитник московского "Динамо" Бреннан Менелл, также идет процесс получения гражданства и у форварда СКА канадца Брендана Лайпсика tass.ru »

2023-8-9 23:05

"Салават Юлаев" имеет задолженность по зарплате перед хоккеистами за три месяца

По этой причине Континентальная хоккейная лига в настоящий момент не регистрирует новые контракты клуба с игроками tass.ru »

2023-5-17 21:09

Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с юными хоккеистами помогли обеспечить топливом детскую клиническую больницу в Омске

ОМСК, 27 марта, ФедералПресс. Впервые в Омске прошел детский турнир по массовому хоккею – Кубок G-Drive, на котором школьники помогли обеспечить топливом реанимобили Омской областной детской клинической больницы. fedpress.ru »

2023-3-27 15:04

Директор "Автомобилиста" рассказал о работе Дацюка с молодыми хоккеистами

Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли участвует в подготовке игроков системы екатеринбургского клуба tass.ru »

2023-2-4 11:16

В "Адмирале" рассказали о сложностях подписания контрактов с хоккеистами

Владивостокская команда занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги tass.ru »

2022-11-17 09:07

Гендиректор "Динамо" рассказал, что клуб погасил задолженности перед хоккеистами команды

По словам Николая Кошкина, у клуба осталась задолженность только перед перешедшим в это межсезонье в "Ак Барс" Вадимом Шипачевым tass.ru »

2022-9-3 18:36

«Физкульт-привет». Ох уж этот киберспорт, суды над хоккеистами и рекорды Туктамышевой

Новый выпуск передачи «Физкульт-привет» освещает самые жаркие новости медиафутбола, суд над хоккеистами-уклонистами и происходящее в мире киберспорта. Игровую рубрику ждали и просили многие наши зрители, поэтому в новом цикле передачи мы возвращаемся к ней со свежим обзором последних событий виртуальных состязаний. riafan.ru »

2022-8-16 19:35

В Уфе начался суд над хоккеистами, обвиняемыми в даче взятки для отсрочки от армии

Сегодня в Уфе перед судом предстали хоккеисты Михаил Воробьёв и Анвар Сулейманов, которых обвиняют в даче взяток. По данным следствия, спортсмены пытались с помощью крупной суммы денег откосить от армии. life.ru »

2022-8-10 15:26

В "Салавате Юлаеве" рассказали о подписании контрактов с североамериканскими хоккеистами

В межсезонье состав команды пополнили канадцы Райан Мёрфи и Джошуа Хо-Санг, а также представитель США Александр Хмелевский tass.ru »

2022-8-5 18:30

"Продемонстрировал любовь": Губерниев похвалил Байдена за встречу с российскими хоккеистами "Тампы"

Никита Кучеров, Михаил Сергачёв и Андрей Василевский выигрывали Кубок Стэнли дважды подряд. life.ru »

2022-4-26 13:37

Названо условие продолжения карьеры американскими хоккеистами в КХЛ

Telegram-канал «Вброс по борту» назвал условие, при котором американские хоккеисты продолжат карьеру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Легионеры из Северной Америки готовы играть в КХЛ, если выплаты будут производиться в долларах или евро. lenta.ru »

2022-4-4 20:57

Духовник олимпийской сборной России рассказал о встрече с хоккеистами национальной команды

Россияне в среду проводят четвертьфинальный матч против команды Дании tass.ru »

2022-2-16 10:00

В МОК высказались о пропуске хоккеистами НХЛ Олимпиады в Пекине

Международный олимпийский комитет (МОК) выразил сожаление по поводу решения Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не отпускать своих игроков на Олимпийские игры в Пекине из-за ситуации с коронавирусом. versia.ru »

2021-12-23 10:02

Самолет с хоккеистами «Амура» экстренно сел в Татарстане

Самолет с хоккеистами хабаровского клуба «Амур» совершил экстренную посадку в Нижнекамске. Причиной стала разгерметизация в салоне. «Установлено, что воздушное судно вылетело в 00 часов 10 минут из аэропорта Бегишево с 42 членами спортивной команды хоккейного клуба «Амур» и восемью членами экипажа на борту», - говорится в сообщении Приволжской транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2021-10-20 13:50

Самолет с хоккеистами «Амура» совершил экстренную посадку в Набережных Челнах

Как стало известно 5-tv.ru, на борту самолета находились 42 человека. Большинство — члены команды и сотрудники хоккейного клуба. 5-tv.ru »

2021-10-20 11:33

"Адмиралу" осталось погасить долги перед четырьмя хоккеистами и тренером

Владивостокский клуб пропустил сезон-2020/21, поскольку бюджетные средства, которые должны были пойти на команду, перенаправили на борьбу с пандемией коронавируса tass.ru »

2021-8-25 11:01

Самонов, Проворов и Бурдасов названы лучшими хоккеистами сборной России на чемпионате мира

Российская национальная команда завершила выступление на турнире на стадии 1/4 финала tass.ru »

2021-6-4 23:12

Депутат Сейма Латвии извинился перед белорусскими хоккеистами

На днях депутат Сейма Айгарс Бикше, после инцидента с самолетом «Афины-Вильнюс», разразился гневной речью о том, что белорусских хоккеистов, которые находятся в Риге на ЧМ, следует обменять на политзаключенных, которые находятся в Минске. Это вызвало бурную реакцию общественности. argumenti.ru »

2021-5-27 10:57

Массовая драка между юными российскими и украинскими хоккеистами попала на видео

Массовая драка между юными российскими и украинскими хоккеистами попала на видео. Инцидент произошел в Старом Осколе. В драке участвовали игроки команд «Созвездие» из Воронежа и «Дизель» из Луганска. lenta.ru »

2021-4-14 20:57