Результатов: 31

«Физкульт-привет». «Манчестер Сити» выиграл Лигу чемпионов, «Денвер» победил в НБА, «Вегас» сломил сопротивление «Флориды»

Всем физкульт-привет! Прошедшие семь дней стали богатыми на интересные события в мире большого спорта. Сегодня мы обсудим финал футбольной Лиги чемпионов, посмотрим, как «Денвер Наггетс» отпраздновал первый в истории команды титул Национальной баскетбольной ассоциации, а также увидим массовую драку в матче между сборными США и Мексики. riafan.ru »

2023-6-19 20:00

«Физкульт-привет». Крылов покинул «Авангард», Джеймс остается, Хэмилтон может уйти в «Феррари»

Как же быстро пролетела весна в этом году. Не успели мы еще толком подготовиться к интересной развязке в командных видах спорта, как все уже близится к завершению. Сегодня мы обсудим уход Александра Крылова с поста председателя совета директоров хоккейного клуба «Авангард», узнаем, остается ли Леброн Джеймс в баскетболе, а также порассуждаем о возможном переходе гонщика Льюиса Хэмилтона в стан итальянского «Феррари». riafan.ru »

2023-5-29 20:00

«Физкульт-привет». «Наполи» выиграл Серию А, лаки-лузер в финале «Мастерса» и развязка Единой лиги ВТБ

Предыдущая неделя подарила нам множество интересных событий из мира большого спорта. В очередном выпуске программы «Физкульт-привет» мы покажем вам, как Неаполь встретил победу «Наполи» в чемпионате Италии по футболу, а также расскажем о первом в истории «Мастерса» лаки-лузере, дошедшем до финала. riafan.ru »

2023-5-9 20:45

«Физкульт-привет». Сумасшествие в Неаполе, UFC в баскетбольной Евролиге и скандал в НХЛ с Ничушкиным

Всем «Физкульт-привет»! Мы приготовили для вас самые интересные и горячие новости из мира большого спорта. Сегодня вы увидите, как болельщики «Наполи» встретили свою команду в аэропорту после матча 31-го тура Серии А против «Ювентуса», посмотрите драку баскетболистов мадридского «Реала» и сербского «Партизана», а также узнаете, из-за чего в НХЛ начался скандал с участием Валерия Ничушкина. Поехали! riafan.ru »

2023-4-30 18:44

«Физкульт-привет». Как дочь Дерозана помогла «Чикаго» победить, конфликт в «Баварии» и реформы КХЛ

Наконец-то в нашу страну пришла настоящая весна — а в мире большого спорта наступила развязка в командных видах спорта. Сегодня вы узнаете, как дочь баскетболиста «Чикаго» Демара Дерозана помогла папиной команде обыграть «Торонто» в матче плей-ин Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). riafan.ru »

2023-4-17 16:35

«Физкульт-привет». Судьба россиян на ОИ-2024, попугай прервал матч, «Акрон» обыграл «Динамо»

Первая неделя второго месяца весны оказалась очень богатой на интересные спортивные события. Смотрите новый выпуск передачи «Физкульт-привет», чтобы узнать, на каких условиях российские атлеты могут быть допущены до Олимпиады в Париже и как попугай остановил футбольный матч чемпионата Португалии. riafan.ru »

2023-4-10 17:06

«Физкульт-привет». Неожиданные факты о Плющенко, новый мировой рекорд в футболе и «русские» бойцы UFC

Предыдущая неделя подарила нам множество интересных событий из мира большого спорта. Сегодня вы узнаете малоизвестные факты о двукратном олимпийском чемпионе по фигурному катанию Евгении Плющенко, увидите рекордный гол в истории мирового футбола. riafan.ru »

2023-4-3 12:58

«Физкульт-привет». Судейский скандал в российском футболе, возвращение сантехника в UFC и кофемашина для бейсболисток

Проект Федерального агентства новостей каждую неделю погружается в гущу спортивных событий, чтобы поделиться с вами главными сенсациями. Сегодня мы расскажем вам об очередном судейском скандале в российском футболе, кофемашине на чемпионате мира по бейсболу и возвращении самого известного в мире сантехника в UFC. riafan.ru »

2023-3-20 16:01

«Физкульт-привет». Лидер «Мемфиса» заигрался в гангстера, Аскаров ушел в UFC, «ПСЖ» опять вылетел

Самые яркие события из мира спорта — в еженедельных выпусках передачи «Физкульт-привет». Сегодня у нас сразу несколько скандальных истории из североамериканского баскетбола, драка с участием российского хоккейного вратаря и множество других новостей. riafan.ru »

2023-3-13 20:00

«Физкульт-привет». Неравная битва россиян в Дубае, Дзюба ворвался в РПЛ с критикой «Зенита» и лучший сезон КХЛ

Всем «Физкульт-привет»! Теперь наша программа будет выходить каждую неделю, где мы будем подводить итоги главных событий прошедших семи дней. В новом выпуске проекта Федерального агентства новостей вас ждут вести с теннисных и футбольных полей, хоккейных площадок и баскетбольных паркетов. riafan.ru »

2023-3-5 19:00

«Физкульт-привет». Русский отказ туркам, UFC теперь в Лиге Европы и внезапный обмен «Вашингтона»

Всем «Физкульт-привет»! Нашего спортивного дайджеста не было практически месяц, и мы за это время очень соскучились по вам. В сегодняшнем обзоре мы расскажем о самых интересных событиях, которые произошли за то время, пока нас не было. riafan.ru »

2023-2-26 20:42

«Физкульт-привет». Ох уж этот киберспорт, суды над хоккеистами и рекорды Туктамышевой

Новый выпуск передачи «Физкульт-привет» освещает самые жаркие новости медиафутбола, суд над хоккеистами-уклонистами и происходящее в мире киберспорта. Игровую рубрику ждали и просили многие наши зрители, поэтому в новом цикле передачи мы возвращаемся к ней со свежим обзором последних событий виртуальных состязаний. riafan.ru »

2022-8-16 19:35

«Физкульт-привет». Провал футболиста Литвина, ледовое побоище и победа русского в Техасе

Пока на дворе стоит знойная суббота, ФАН выпускает новый — жаркий выпуск программы «Физкульт-привет». В свежем дайджесте мы рассказали о наиболее значимых событиях мира спортивных состязаний уходящей недели — ледовом побоище, гонках и мировых рекордах. riafan.ru »

2022-8-6 18:05

«Физкульт-привет». Судьба шахматной короны, магические игры и феномен медиафутбола

Еженедельный спортивный дайджест Федерального агентства новостей и свежая подборка самых интересных событий — в программе «Физкульт-привет». Новый выпуск обновленного проекта порадует самыми горячими новостями всех, для кого «быстрее, выше, сильнее» — не просто слова. riafan.ru »

2022-7-23 14:44

«Физкульт-привет». Шутки про турок, приседания киберспортсменов и рояль для футболиста

Проект «Физкульт-привет» возвращается после короткого перерыва. Сегодня мы расскажем о самых будоражащих спортивных событиях уходящей недели. От хитросплетений большого тенниса до нелепых оплошностей в футболе. riafan.ru »

2022-1-22 21:30

«Физкульт-привет». Хулиган Росберг, назначение Ротенберга и подвиг болельщицы

В новом выпуске расскажем о главных спортивных новостях, которые успели прогреметь в первую неделю 2022 года. riafan.ru »

2022-1-8 21:00

«Физкульт-привет». Спортивные итоги 2021 года

Новогодний выпуск передачи «Физкульт-привет» подведет итоги побед и поражений российских спортсменов в 2021 году. Мы вспомним самые яркие моменты и определим главные тренды. riafan.ru »

2022-1-1 21:00

«Физкульт-привет». Старт турнира по киберспорту и бой Милонова с Джигурдой

Новый выпуск передачи «Физкульт-привет» погрузит вас в богатство компьютерных игр, абсурдный мир американского футбола и несправедливость баскетбола. riafan.ru »

2021-10-9 21:00

«Физкульт-привет». Личная драма Карпина, олимпийское благородство и гонки на выживание

Кому Валерий Карпин показал зеленый свет, а кому — красную карточку? О главных спортивных событиях в новом выпуске «Физкульт-привет». riafan.ru »

2021-8-20 22:00

«Физкульт-привет». Старт ЕВРО, фрик-бои и чемпионство ЦСКА

В выпуске программы «Физкульт-привет» подведем итоги баскетбольного сезона вместе с Илоной Корстин и обсудим самый ожидаемый бой в Интернете — сражение Хазбика и Абдурозика. riafan.ru »

2021-6-11 21:00

Физкульт-привет из Покровского-Стрешнева. Спортивные мероприятия района

Создание возможностей для занятий спортом в шаговой доступности – часть программы «Мой район». aif.ru »

2019-7-20 03:31

Физкульт-привет: как женщины завоевывают спортивную индустрию

В сфере управления спортивной индустрией женщины все чаще выходят в лидеры. Их преимущества кроются в особенностях женской психологии и стиле руководства forbes.ru »

2018-4-2 13:16

Француз передал олимпийцам экологический физкульт-привет из Петербурга

В Северной столице идут съемки экологического видеклипа, адресованного участникам Олимпийских игр в Южной Корее. ntv.ru »

2018-1-24 21:12

Физкульт-привет от строителей. Любители спорта показали свою силу

Пока наши спортсмены добывают медали на Олимпиаде, москвичи ставят рекорды на площадках города. В День физкультурника в «Лужниках» сотни желающих блеснули физической формой. vm.ru »

2016-8-16 17:43