Результатов: 452

Вот и попал. Уничтожен снайпер ВСУ, уверявший, что убил десятки солдат РФ

27-летний снайпер ВСУ Владимир Основенко с позывным «Найт» был сыном военного священника, представляющего отколовшуюся Православную церковь Украины. aif.ru »

2024-3-8 21:01

Блогера Шария с женой пытался убить снайпер из автомата с глушителем в Испании

Машину украинского блогера Анатолия Шария пытались обстрелять из автоматического оружия в Испании. Он и жена, которая сидела с ним в авто, не пострадали. life.ru »

2024-3-6 11:59

Снайпер Ящер рассказал, как штурмовики ВС РФ застали врасплох врага в траншее

Российский снайпер с позывным Ящер рассказал, как наши штурмовики застали врага врасплох, когда он находился в траншее и не ожидал внезапной атаки. «Между опорниками было меньше 70 метров, что нам обеспечивало максимально быстрый проход вне зависимости от огня артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-3-5 11:33

Российский снайпер получил ранение и спас маленькую девочку

Российский снайпер с позывным Палач попал под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ), получил ранение, но спас маленькую девочку. «Я взял ее на руки, несу, а она говорит: "Дядя-спаситель, а у вас кровь". lenta.ru »

2024-3-4 16:23

Снайпер Палач рассказал, как спас раненую девочку, истекая кровью

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы снайперской пары уссурийских десантников на Артемовском направлении. Каждый день бойцы ВС РФ бьют врага, пытающегося подобраться к позициям российских войск. tvzvezda.ru »

2024-3-4 11:49

Российский снайпер за ночь уничтожил целое отделение ВСУ

Российский снайпер-разведчик за ночь уничтожил целое отделение ВСУ. Боец с позывным Шика признаётся, что получил за выполненную работу солидную сумму. life.ru »

2024-3-2 11:33

Российский снайпер в одиночку ликвидировал целое отделение ВСУ за одну ночь

Российский разведчик-снайпер с позывным Шика за одну ночь в одиночку уничтожил целое отделение Вооруженных сил Украины. С часу до пяти часов утра на него вышли восемь украинских военнослужащих, из них семеро были ликвидированы, восьмой с ранением в живот уполз. lenta.ru »

2024-3-2 10:54

Минобороны России сообщило, что снайпер за одну ночь уничтожил отделение ВСУ

Боец Западной группировки войск с позывным Шика отметил, что его главная задача - ликвидация личного состава противника tass.ru »

2024-3-2 05:03

Приморский снайпер рассказал, как чуть не погиб при обстреле: «Спрыгнули со второго этажа, и дом сложился за нами»

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Знаменитый приморский снайпер – Герой России Ярослав Якубов принимает участие в подготовке состязаний среди мастеров высокоточной стрельбы в Якутии. Он рассказал об одном из самых страшных дней своей жизни, когда едва не погиб под обстрелом. fedpress.ru »

2024-2-22 06:03

Снайпер ВСУ высказалась о раздражающих солдат российских дронах

Снайпер Вооруженных сил Украины Елена Белозерская призналась, что ее и других бойцов раздражают российские беспилотники. Об этом она высказалась в интервью изданию The Sun. Снайпер ответила на вопрос о том, как изменились сегодняшние битвы против России по сравнению с боями 2014 и 2017 годов. lenta.ru »

2024-2-18 17:43

Снайпер рассказал, что снижение активности ВСУ позволило ВС РФ продвигаться под Угледаром

Боец группировки войск "Восток" с позывным Сокол отметил, что на южнодонецком направлении инициатива по-прежнему принадлежит российским силам tass.ru »

2024-2-13 06:18

Снайпер с позывным «Изюм» объяснил, как заставить боевиков «теряться»

Министерство обороны России опубликовало кадры подготовки и боевой работы снайперов группировки войск «Юг». На одном из направлений специальной военной операции в Донецкой Народной Республике подразделение снайперов 150-й мотострелковой дивизии Южного военного округа (ЮВО) демонстрируют выдающиеся результаты по уничтожению личного состава ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-1-27 06:11

Лучший снайпер Франции и потомственный легионер: Рассекречены личности ликвидированных в Харькове наёмников

Лучший снайпер Франции Эрнесто Барбьери был убит при ударе Вооружённых сил РФ по временной базе иностранных наёмников в Харькове. Там же погиб и сын знаменитого хорватского боевика Петра Дукарича, участвовавшего в развале Югославии и ставшего известным как символ антивоенных акций Guns N’ Roses. life.ru »

2024-1-26 22:06

Снайпер ВС РФ Леший рассказал, как блокируется пехота ВСУ под Артёмовском

Снайперы спецназа Южной группировки ВС России выработали свою систему по блокировке путей передвижения пехоты противника. Об этом рассказал снайпер-разведчик с позывным Леший, работающий на Артёмовском участке фронта. life.ru »

2024-1-6 11:46

Российский снайпер рассказал о тактике деморализации для блокировки ВСУ

Снайперы спецназа ВС РФ Южной группировки войск пользуются собственной тактикой, чтобы деморализовать и блокировать передвижения пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на артемовском направлении проведения специальной военной операции (СВО) nsn.fm »

2024-1-6 10:37

Российский снайпер рассказал о блокировке пехоты ВСУ на Артемовском направлении

Снайперы спецназа Южной группировки российских войск выработали свою систему блокировки путей пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Артемовском направлении для деморализации противника, рассказал снайпер с позывным Леший. vz.ru »

2024-1-6 08:59

Российский снайпер рассказал о блокировке путей передвижения ВСУ

Снайперы спецназа ВС РФ Южной группировки войск выработали собственную систему работы по блокировке путей передвижения пехоты ВСУ на артемовском участке фронта. По его словам, снайперы заранее пытаются продумать маршрут противника, с учетом местности, минных полей и российской артиллерии. lenta.ru »

2024-1-6 07:17

Снайпер ВСУ рассказал, почему Украина несет большие потери

КИЕВ, 25 декабря, ФедералПресс. За все время конфликта Вооруженные силы Украины понесли наибольшие потери на Бахмутском направлении. Об этом рассказал снайпер ВСУ Константин Прошинский. fedpress.ru »

2023-12-25 14:19

Награжденный Путиным снайпер объяснил особенности «тяжелой» стрельбы

Первый, как они его называют, «холодный» выстрел. Пуля пронзает грудную мишень, но чуть в стороне от «десятки». Небольшая поправка. И вот уже идеальный результат. Для снайпера с позывным Тимати стрельба в таких условиях - лишь разминка перед основным тренировочным занятием. tvzvezda.ru »

2023-12-25 07:32

В Авдеевке российский снайпер выжил, закрыв сослуживцев от польской мины

Российский снайпер, командир группы с позывным "Покемон" спас своих сослуживцев, закрыв их от польской мины, и выжил, несмотря на тяжелые ранения social.mk.ru »

2023-12-10 15:58

Российский снайпер ликвидировал украинского боевика после четырех дней выжидания

Доброволец-снайпер ВС России с позывным Череп четыре дня провел в засаде, чтобы ликвидировать украинского солдата. Произошедшее снайпер запечатлел на видео. Российский военный четыре дня выжидал, пока боец ВСУ покажется из-за веток. vz.ru »

2023-11-29 12:59

Снайпер ВС России четыре дня выжидал солдата ВСУ и уничтожил его одним выстрелом

Российский снайпер с позывным Череп четыре дня поджидал противника и уничтожил его всего за один выстрел, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-11-29 10:02

Российский снайпер ликвидировал бойца ВСУ после нескольких дней выжидания

Российский снайпер с позывным Череп ликвидировал бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) одним выстрелом после четырех дней выжидания в зоне спецоперации. По информации агентства, в течение четырех дней военный Вооруженных сил (ВС) России ждал, когда украинский боец покажется из-за веток. lenta.ru »

2023-11-29 08:15

В Саратовской области умерла 104-летняя снайпер Великой Отечественной войны

Соболезнования в связи со смертью Елизаветы Москалевой выразил глава района Андрей Татаринов tass.ru »

2023-11-20 16:05

Пленный грузинский снайпер заявил о снижении потока наёмников в ряды ВСУ

Пленный грузинский снайпер Георгий Чубетидзе раскрыл настоящее положение дел в украинских отрядах, где воюют иностранцы. По его словам, поток наёмников во втором Иностранном легионе ВСУ заметно иссяк. life.ru »

2023-11-18 08:25

Пленный грузинский снайпер рассказал о снижении потока наемников в ряды ВСУ

Поток наемников во «второй иностранный легион» Вооруженных сил Украины (ВСУ) стал заметно меньше, о его снижении можно судить по нечастому пополнению личного состава. Об этом рассказал пленный грузинский снайпер Георгий Чубетидзе. lenta.ru »

2023-11-18 06:24

МО РФ: в Карабахе снайпер обстрелял российско-азербайджанский патруль

В городе Степанакерт (Ханкенди) неизвестный из снайперского оружия обстрелял совместный российско-азербайджанский патруль. Об этом сегодня сообщили в Министерстве обороны РФ. Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:36

"Снайпер" из Подмосковья прямо с балкона убил бывшего мужа любовницы одним выстрелом

Житель Егорьевска расстрелял с балкона бывшего супруга своей любимой, рана оказалась смертельной. 36-летнему стрелку предъявлено обвинение в убийстве. Детали кровавой драмы сообщает пресс-служба ГСУ СК России по области. life.ru »

2023-9-25 15:14

Снайпер ВСУ подтвердил потерю 90% пополнения армии Украины

Боец ВСУ подчеркнул, что цифры, озвученные начальником Полтавского областного военкомата, совпадают с ситуацией в его подразделении. aif.ru »

2023-9-16 12:49

Снайпер ВСУ назвал правдивыми данные полтавского военкома о потерях Украины

Снайпер Вооруженных сил Украины (ВСУ) Константин Прошинский назвал правдивыми данные исполняющего обязанности начальника Полтавского областного военкомата подполковника Виталия Бережного о 80-90 процентах потерь в украинских подразделениях. lenta.ru »

2023-9-16 11:32

Одной пулей: снайпер уничтожил боевика через дыру в стене дома под Артемовском

Снайперские пары Ивановских десантников ежедневно уничтожают живую силу противника, который пытается малыми группами атаковать наши позиции на Артемовском направлении спецоперации. Для этого стрелок и корректировщик выбирают удобную позицию. tvzvezda.ru »

2023-9-8 05:00

Российский снайпер рассказал об уничтожении огневой точки ВСУ в ДНР

Снайперы оперативно-боевого тактического формирования МВД по ЛНР уничтожили долговременную огневую точку ВСУ в районе поселка Спорное. Для полного уничтожения было принято решение использовать не стрелковое оружие, а противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) «Конкурс». lenta.ru »

2023-9-5 06:11