Результатов: 13

Разведчик-снайпер «Шика» рассказал, как в одиночку уничтожил семь боевиков

Разведчик-снайпер с позывным «Шика» рассказал, как он ведет боевую работу из огневых точек на Купянском направлении в зоне СВО. В составе 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» он вместе с другими снайперами уничтожает особо важные цели и живую силу противника, поддерживает работу подразделений. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:55

"Мудрость городского шика": 10 лучших уроков из "Секса в большом городе", по которым мы учились жить

"Секс в большом городе" изменил представление о реальной жизни женщин и мужчин в мегаполисе и развенчал многие социальные стереотипы. Это сериал не столько о подругах, сколько о каждой женщине. Именно поэтому их опыт помогал учиться на чужих ошибках. life.ru »

2023-8-3 09:00

Не до шика. Как россияне экономят на новогодних подарках

Сразу несколько опросов провели фонд "Общественное мнение", исследовательский центр "Ромир" и портал Superjob. Россиян спросили, что они подарят своим близким на Новый год и как много потратят. life.ru »

2018-12-24 13:05

Итальянский Vogue привнес безвкусного «шика» на русские просторы

Итальянский журнал Vogue решил устроить модную фотосессию с нарядами от Dolce Gabbana, Lacoste, Gucci и Balenciaga для сентябрьского номера в российской глубинке. Однако съемка спровоцировала довольно противоречивые комментарии в Сети. tvzvezda.ru »

2018-9-19 17:23

Шика–блеска дай. Обозреватель "ДП" Алексей Лепорк о буржуазности, русском стиле в архитектуре и кирпичах для общества

Вы, наверно, заметили, как стало популярным слово "шикарный". Не знаю, как у вас, но у меня в последнее время оно вызывает бешеную реакцию. "Шикарным" в наше время стало все — концерт, парк, выставка, музыка. dp.ru »

2018-7-1 16:14

Нет сталинского шика: украинский радикал раскритиковал убранство Кремля

Украинский радикал и националист, лидер партии Братство (организация запрещена в РФ) Дмитрий Корчинский рассказал, как несколько лет назад побывал в Кремле. Политика не поразила обстановка легендарного комплекса. nation-news.ru »

2017-12-13 10:09