Результатов: 230

В Грузии не увидели проблемы в русских продуктах в подарках на Пасху

Присутствие российской продукции в официально закупаемых подарках на Пасху для нуждающихся и ветеранов не является проблемой, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-19 14:37

Андрей Воробьев рассказал о доставленных на Донбасс подарках от школьников

Поддержанную губернатором Московской области акцию «Неделя добрых дел» инициировали школьники и волонтеры social.mk.ru »

2024-4-4 17:30

Полиция Вены рассказала о подарках от посольства России за охрану на выборах

На фоне ажиотажа в соцсетях вокруг подарков от посольства России в Вене полиция города опубликовала информацию о содержимом пакетов. В сообщении, опубликованном в официальном аккаунте полиции Вены в X (бывший Twitter, заблокирован в России), говорится, что в подарочных пакетах от российского посольства лежали календарь и коробка конфет «Вдохновение», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-27 14:33

Аналитик Мосолов рассказал о самых необычных подарках на 23 Февраля

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Глава аналитического департамента Moneyplace Роман Мосолов рассказал о самых необычных подарках для мужчин на 23 Февраля. Среди них носки в консервной банке или мини-бар для пива в форме танка. fedpress.ru »

2024-2-22 15:55

Стилист Чайкина рассказала о беспроигрышных подарках для мужчин на 23 Февраля

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. В преддверии 23 Февраля многие женщины затрудняются в выборе подарка. Стилист Ирина Чайкина рассказала о семи вещах, которые точно порадуют любого мужчину. fedpress.ru »

2024-2-17 08:40

Сообщение о подарках за подписи в поддержку Путина в ДНР не подтвердилось

В украинских Telegram-каналах начало распространяться сообщение, что в Донецкой народной республике раздают подарки посетителям ТРЦ «Донецк Сити» за то, что они поставят подпись за президента России Владимира Путина в предвыборной гонке. Однако информация не подтвердилась. lenta.ru »

2024-1-16 13:59

Подросток в США застрелил сестру из-за спора о подарках на Рождество

В американском штате Флорида 14-летний подросток застрелил сестру из-за спора о подарках на Рождество. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на местного шерифа. life.ru »

2023-12-27 23:39

Названы самые вредные сладости для зубов в новогодних подарках

Самыми вредными сладостями являются те, которые липнут к зубам и долго находятся во рту: карамельки, ириски, леденцы. Злоупотребление ими чревато кариесом, в связи с чем класть их в детский новогодний подарок не стоит. life.ru »

2023-12-26 07:54

Специалист по этикету рассказала о самых бесполезных подарках на Новый год

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Эксперт по практическому этикету Татьяна Баранова объяснила, какие презенты не стоит дарить на Новый год. fedpress.ru »

2023-12-24 15:24

От интимного мыла до разбитых тарелок: врачи рассказали о странных подарках от пациентов

Канун Нового года - то самое время, когда работники многих отраслей получают подарки. Чаще всего это работники бюджетных организаций, в том числе врачи. Журнал «Клео.ру» поговорил с медиками о том, какие самые странные и нелепые подарки они получали от своих пациентов. ridus.ru »

2023-12-15 12:42

Россияне стали экономить на новогодних подарках

В этом сезоне средний чек покупок детских новогодних подарков в России снизился в два раза и упал до 750-1500 рублей. Раньше показатель составлял 1,5-3 тысячи рублей, заявила президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) Антонина Цицулина. Ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-5 15:49

"Лучше самим собирать": Россиянам рассказали, как сэкономить на сладких подарках к Новому году

Приближается пора, когда родители начинают задумываться о сладких новогодних подарках для своих детей. В декабре такие наборы запросто могут влететь в копеечку, так как их стоимость значительно вырастет. life.ru »

2023-11-14 16:54

Россиянам назвали способ сэкономить на сладких подарках к Новому году

Наборы со сладкими подарками на Новый год в ближайшем будущем станут дороже. Об этом рассказала экономист, доцент РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Тарасова. life.ru »

2023-10-24 16:25

Бывший футболист «Терека» рассказал о подарках Кадырова

Бывший полузащитник грозненского «Терека», в настоящее время переименованного в «Ахмат», Дмитрий Смирнов рассказал о подарках главы Чечни Рамзана Кадырова. Футболист назвал Кадырова щедрым человеком, который любит футбол. lenta.ru »

2023-9-27 07:50

Песков рассказал о подарках, которыми обменялись Путин и Ким Чен Ын

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что российский лидер Владимир Путин и глава КНДР Ким Чен Ын обменялись подарками.

ridus.ru »

2023-9-14 15:01

Вучич заявил о замечательных и серьезных подарках от ЕС для Украины

Запад готовит для Украины «большие подарки» к концу года 2023 года, а отсутствие конкретного плана по членству Киева в Североатлантическом альянсе не является показательным сигналом. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. lenta.ru »

2023-7-12 12:16

Джиган рассказал о роскошных подарках для Оксаны Самойловой

Российский рэпер Джиган рассказал о роскошных подарках для блогерши Оксаны Самойловой. На музыкальной премии RU.TV журналисты спросили у артиста, как часто он дарит презенты своей жене. По его словам, он преподносит Самойловой небольшие сюрпризы, среди которых оказались букет из 500 роз, сумка и часы с бриллиантами. lenta.ru »

2023-5-25 15:47

Россияне ради отпуска готовы экономить на деликатесах и подарках

Большая часть россиян готова ради отдыха экономить на своей жизни: отказываться от трат на машину, подарки и деликатесы, откладывать покупки бытовых приборов, а так же исключить спортивные занятия. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-24 06:28

Народный Хурал Бурятии примет закон о подарках депутатам

Народный Хурал Бурятии рассмотрит законопроект, приравнивающий подарки депутатам к собственности субъекта РФ. До сих пор в республиканском законодательстве не был установлен порядок обращения со служебными подарками, теперь новый законопроект должен устранить этот пробел. ridus.ru »

2023-5-22 05:22

Диана Гурцкая: о золотом ключике, подарках судьбы и творческих вызовах

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Диана Гурцкая, и это моя авторская колонка, в которой я буду делиться с вами мыслями о творчестве, музыке, профессиональном развитии и многом-многом другом. Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о творческих вызовах. riafan.ru »

2023-4-17 16:22

Пострадавший рассказал о нескольких «подарках» Треповой для погибшего Татарского

Пострадавший при взрыве на встрече с военкором Татарским рассказал телеграм-каналу SHOT, что девушка, которая принесла взрывное устройство, ранее была знакома с погибшим incident.mk.ru »

2023-4-3 10:15

В Конгрессе заявили, что семья Трампа не раскрыла данные о подарках на $300 тыс.

Авторы отчета сообщили, что обнаружили в архивах незадокументированные 117 подарков, полученных экс-главой государства, бывшей первой леди Меланьей Трамп, зятем и старшим советником Трампа Джаредом Кушнером, а также дочерью и советником Трампа Иванкой Трамп и другими членами семьи tass.ru »

2023-3-18 01:26

Единственная в Росгвардии вертолетчица рассказала о подарках мужчин

Может ли женщина быть пилотом военного вертолета? Наверное, большинство, не задумываясь, ответят на этот вопрос отрицательно social.mk.ru »

2023-3-7 19:15

"Самые страшные фобии": Самойлова рассказала о новогодних подарках, которым она не рада

Блогер, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась подписчикам на ужасные новогодние подарки, которые олицетворяют её две самые страшные фобии. Признанием она поделилась на странице в социальной сети. life.ru »

2023-1-3 20:44

Историк рассказал о самых необычных новогодних подарках прошлого

Новогодние подарки в истории России менялись в зависимости от времени. Так, в период СССР они были коллективными. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал старший научный сотрудник музея С. life.ru »

2023-1-1 12:42

Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год

Предпринимательница, блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на просьбы детей о роскошных подарках на Новый год. Инфлюэнсерша вместе с матерью отправилась за покупками к грядущему празднику. lenta.ru »

2022-12-29 13:07

В Роспотребнадзоре рассказали, на что в новогодних подарках жалуются россияне

5935 звонков от россиян по поводу качества и безопасности детских новогодних подарков поступило в Роспотребнадозор. Большинству позвонивших требовалась консультация, и лишь по восьми обращениям были составлены жалобы. tvzvezda.ru »

2022-12-26 04:17

Россиянам рассказали о допустимых новогодних подарках коллегам

Президент Национальной ассоциации по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова рассказала, что новогодние подарки могут быть только недорогими и символическими. Идеальными могут стать елочные игрушки, сувениры с символами наступающего года, красиво оформленные сладости. lenta.ru »

2022-12-16 07:00

«Хватило бы до 31 декабря»: Шепелев рассказал о новогодних подарках детям

Телеведущий вместе с супругой Екатериной Тулуповой решили необычным образом подогреть интерес трех наследников к празднику. 5-tv.ru »

2022-12-15 05:14

Папа римский призвал сэкономить на Рождестве и подарках в пользу Украины

Папа римский Франциск призвал верующих скромно отметить Рождество в этом году, а сэкономленные деньги направить нуждающимся на Украине. С таким призывом понтифик обратился к пастве перед завершением традиционной всеобщей аудиенции в Ватикане, передаёт Reuters. life.ru »

2022-12-14 13:06

Россиянам подсказали, как сэкономить 25% на подарках к Новому году

Цены на новогодние подарки "кусаются", если совершать покупки в первом попавшемся магазине с новогодней ёлкой на витрине. Финансовый аналитик Виталий Калугин подсказал, как можно ощутимо сэкономить. life.ru »

2022-12-6 02:17

EY: высокая инфляция вынуждает немцев экономить на рождественских подарках

Жители Германии хотят сэкономить на рождественских подарках на фоне высокой инфляции. Об этом сообщает компания EY со ссылкой на опрос. riafan.ru »

2022-12-6 23:22

Немцам пришлось экономить на рождественских подарках

В этом году многим жителям Германии придется экономить на рождественских подарках. Немцы оказались в такой ситуации из-за высокой инфляции. Сейчас они думают о том, как свести концы с концами. Это стало известно благодаря опросу, проведенному консалтинговой компании EY. lenta.ru »

2022-12-6 23:16

Каждый второй россиянин решил сэкономить на новогодних подарках

Каждый второй россиянин решил сэкономить на новогодних подарках. 31 процент опрошенных намерены значительно сократить расходы на их покупку по сравнению с прошлым годом, еще 27 лишь немного урежут траты. lenta.ru »

2022-12-2 17:22

Тренер Саудовской Аравии высказался о подарках для игроков за матч с Аргентиной

Тренер сборной Саудовской Аравии по футболу Эрве Ренар опроверг новость о подарках игрокам за победу над Аргентиной. «У нас очень серьезная федерация и министерство спорта, но сейчас не время что-то предпринимать», — пояснил специалист, добавив, что в команде надеются занять первое или второе место в группе C. lenta.ru »

2022-11-26 18:31

Блогерша перечислила шесть способов сэкономить на новогодних подарках

Британская блогерша перечислила главные способы сэкономить на новогодних подарках. Так, по словам 27-летней Бет Тербутт-Роджерс, не следует выбирать подарки задолго до рождественских праздников, поскольку дети могут несколько раз изменить свои желания, а купленные заранее игрушки станут для них неинтересны. lenta.ru »

2022-11-21 12:48

Боец "Барса" рассказал о щедрых "подарках" от отступающих на Украине наёмников

Отступая, иностранные наёмники часто бросают технику и боеприпасы. Об этом рассказал боец добровольческого батальона "Барс", принимавший участие в обороне Красного Лимана (ДНР). life.ru »

2022-10-10 14:50

"Больше всего жду их поздравлений": Путин рассказал о подарках от внуков на день рождения

Президент России Владимир Путин рассказал, что в день рождения больше всего ждёт звонков от родных и близких, а также внуков, которые дарят ему поделки и поздравления. Об этом в телеграм-канале рассказал журналист Павел Зарубин. life.ru »

2022-10-7 13:01

Педагоги высказались о подарках ко Дню учителя

Педагоги российских школ рассказали «Ленте. ру» о том, какие подарки обычно получают ко Дню учителя, и выделили среди них самые запоминающиеся. По словам учителей, обычно им на праздники, конечно же, дарят цветы. lenta.ru »

2022-10-5 12:05

Бойцы рембата ВС РФ рассказали о трофейных «подарках» ВСУ

Все чаще российские военнослужащие становятся обладателями боевых трофеев в ходе спецоперации на Украине. Речь о технике, которую националисты бросают, отступая с передовой. Такие бронемашины в рембатах ВС РФ называют «подарками». tvzvezda.ru »

2022-9-7 07:01