Результатов: 87

Байден умудрился оскорбить целую страну байкой из прошлого

Из слов президента Соединённых Штатов Джо Байдена, заявившего, что тело его дяди могло быть съедено населявшими Новую Гвинею людоедами во время Второй мировой войны, можно сделать вывод о пренебрежении, с которым американский лидер относится к стране в Океании. life.ru »

2024-4-22 16:16

Байден позволил себе оскорбить Путина

Президент США Джо Байден вновь допустил оскорбительное высказывание в отношении Владимира Путина. Глава Белого дома помечтал о повышении налогов для американских миллиардеров. о его задумке, на вырученные средства можно обеспечить помощь Украине на борьбу «с этим мясником». lenta.ru »

2024-3-27 02:58

Байден вновь позволил себе оскорбить Путина в своем предвыборном выступлении

Президент США Джо Байден в очередной раз позволил себе оскорбительное высказывание в адрес президента России, назвав Путина «мясником», передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-27 00:36

В Госдуме заявили, что отправка дебошира Кологривого на СВО оскорбит военных

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина обвинила депутата горсовета Новосибирска Ростислав Антонова в оскорблении российской армии.

ridus.ru »

2024-3-20 15:21

Байден снова попытался оскорбить Путина, назвав «диктатором»

Президент США Джо Байден в очередной раз резко высказался о российском лидере Владимире Путине. Заявление прозвучало на мероприятии по сбору средств на... rosbalt.ru »

2023-9-19 09:38

Байден снова попытался оскорбить Путина

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден снова высказался о главе Российского государства Владимире Путине в оскорбительном тоне, назвав его «диктатором». Об этом сообщает пресс-пул Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-9-19 08:09

В офисе Зеленского позволили себе оскорбить Китай и Индию из-за России

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк считает, что Индия и Китай не способны к анализу собственных политических шагов, так как интеллектуально не развиты. Об этом чиновник заявил украинскому изданию "Новое издание". life.ru »

2023-9-12 13:02

Минкульт отказал в прокатном удостоверении фильму «Монастырь», чтобы не оскорбить верующих

Министерство культуры не выдал компании ООО «Кинокомпания Лунапарк» прокатное удостоверение на сериал «Монастырь» с блогером Анастасией Ивлеевой в главной роли.

ridus.ru »

2022-11-24 19:08

Путин ответил шуткой на попытки Запада "щипануть" и оскорбить Россию

Западные страны пытаются подколоть и оскорбить Россию, называя её страной-бензоколонкой. Однако в сфере обработки больших данных РФ уже многих обогнала, заявил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2022-6-9 17:52

«Мы казним всякого, кто оскорбит Китай, — и не важно, насколько враг далеко!» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


«Ничто не ускользнет от великой небесной сети»: глава из Линды Джейвин «Наикратчайшая история Китая» slon.ru »

2022-2-9 11:30

СМИ: название омикрон-штамма выбрано из-за нежелания оскорбить лидера Китая

Всемирная организация здравоохранения при наименовании нового штамма коронавируса, обнаруженного в Южной Африке и Гонконге, пропустили две буквы греческого алфавита - ранее штаммы именовали по порядку, вплоть до «дельты» и «лямбды». tvzvezda.ru »

2021-11-28 15:15

Юлия Баттерслим, Любая критика может оскорбить чувства власти всех уровней

А уж критика с фактами и доказательствами попахивает откровенным экстремизмом. За это — несомненно тюрьма, и надолго. И только чувство здравого смысла осталось никем не замеченным... echo.msk.ru »

2021-11-3 09:23

«Единственный кого я мог оскорбить — это самого себя»: петербуржец объяснил, зачем повесил свой портрет в Эрмитаже

Петербуржец Кирилл Смородин, повесивший в Эрмитаже свой портрет, объяснил, зачем это сделал, и извинился за свой поступок. В своем Instagram-аккаунте он... rosbalt.ru »

2021-10-29 12:50

Россиянка объяснила, за что могут оскорбить в отелях Турции

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Путешественница из России рассказала о том, как ее оскорбил сотрудник турецкого отеля, назвав «тупицей». Свою историю она опубликовала на канале в «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-9-14 09:30

"Не преследовали цели оскорбить": В "Локомотиве" объяснили скандальный твит с троллингом Крыховяка

Польский футболист покинул столичный клуб в начале августа, перейдя в "Краснодар". life.ru »

2021-8-23 16:28

Спортсменка Балданова объяснила, почему Мерфи попытался оскорбить россиян на ОИ-2020

Бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе Екатерина Балданова оценила слова американского пловца Райана Мерфи о том, что российских атлетов не должно быть на ОИ. riafan.ru »

2021-7-30 18:05

Межевич заявил, что сравнение белорусской оппозиции с пауками может оскорбить их

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская намерена 18 июля посетить Соединенные Штаты. riafan.ru »

2021-7-18 02:00

Наказывать не за что: почему Моргенштерн не мог оскорбить чувства верующих клипом?

Законный представитель рэпера Сергей Жорин разнес в пух и прах теорию о том, что его клиент умышленно обижал людей. 5-tv.ru »

2021-5-22 12:16

Шойгу рассказал о "Крымской весне": Была задача не оскорбить флаг Украины

Глава Минобороны отметил, что нужно было помочь провести крымчанам референдум, не допустить насилия. Жители полуострова должны были сделать свой выбор в безопасных условиях. life.ru »

2021-4-17 00:15

Соловьев похвалил Гитлера, чтобы оскорбить Навального

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев в эфире собственной программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» сравнил оппозиционера Алексея Навального с лидером НСДАП Адольфом Гитлером. fedpress.ru »

2021-2-16 17:19

Трамп дал задание по-новому оскорбить «страдающего маразмом» Байдена

Президент США Дональд Трамп дал задание найти обидное прозвище своему конкуренту на президентских выборах 2020 года Джо Байдену. Отмечается, что команда Трампа пришла к выводу, что давняя кличка «сонный Джо» не работает на антирейтинг Байдена, как это было с «нечестной Хиллари» [Клинтон, соперником на прошлых выборах]. lenta.ru »

2020-6-29 10:27

Автор ролика с Киркоровым ответил на критику экс-главы ВДВ: «не хотел никого оскорбить»

Автор скандального ролика с Филиппом Киркоровым, режиссер Марюс Вайсберг заявил, что не хотел никого оскорбить. "Если над кем-то Филипп и смеялся, то только над собой", - отметил он. argumenti.ru »

2020-6-15 18:04

Симпатии оппозиции. Почему неонацисты решили оскорбить "Бессмертный полк"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, для чего Навальный собирает неонацистов и что означает желание разместить на сайте "Бессмертного полка" фото фашистов. Читать далее... life.ru »

2020-5-23 21:21

Боец ММА Кузнецов заверил, что не хотел оскорбить жителей Кавказа

Боец смешанных единоборств Дмитрий Кузнецов признался, что не хотел оскорбить жителей Кавказа своим клипом про действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 13:46

Бренд презервативов открестился от попыток оскорбить ведущего Первого канала

Российское представительство бренда презервативов Vizit заявило, что не пыталось оскорбить ведущего Первого канала Кирилла Клейменова коллажем, на котором образ ведущего сравнили с дизайном пачки презервативов размера large. lenta.ru »

2020-3-5 15:47

Имя Бога не оскорбит. Раввин о поправке к Конституции, предложенной патриархом

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций Зиновий Коган прокомментировал НСН идею об упоминании Бога в Основном законе. nsn.fm »

2020-2-4 21:33

В сети считают, что подруга Меган Маркл попыталась публично оскорбить герцогиню Кейт

Пользователи сети считают, что подруга жены принца Гарри Меган попыталась публично оскорбить герцогиню Кембриджскую Кэтрин. Скандал разгорелся из-за съемки, которую провела супруга принца Уильяма. argumenti.ru »

2020-1-29 19:49

Водонаева нашла способ «поприличнее» оскорбить получателей маткапитала

<p style="margin-bottom: 0.5cm; line-height: 100%;">Телеведущая и модель Алена Водонаева вновь резко отозвалась о получателях материнского капитала из числа малообеспеченных россиян. vm.ru »

2020-1-26 06:42

США пытаются оскорбить Турцию санкциями из-за С-400 и операции против курдских боевиков

Все недружественные шаги Вашингтона происходят при том, что США и Турция — союзники по Североатлантическому альянсу. riafan.ru »

2019-11-15 21:12

Меган Маркл и принц Гарри замыслили оскорбить королеву

Принц Гарри и его жена, герцогиня Сассекская Меган Маркл, могут отказаться встречать Рождество с британской королевой в Сандрингемском дворце, расположенном в графстве Норфолк. Источники, близкие к королевской семье, не исключают, что они проведут праздник в Калифорнии, где живет мать Меган Маркл. lenta.ru »

2019-11-12 15:39

"Спорт-экспресс": Мы не хотели оскорбить обложкой ни "Спартак", ни Тедеско

На своём сайте спортивная газета опубликовала заявление из-за обложки, где изображён новый главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско в образе Джокера. Это вызвало бурную реакцию в Сети. — Мы ни в коем случае не хотели обидеть или оскорбить персонально Доменико Тедеско и футбольный клуб "Спартак". life.ru »

2019-10-18 16:00

Мейстер, С намерением не оскорбить

Если в умах не последней европейской страны экономический конфликт России и США является поводом не для безусловной поддержки штатов, а для того, чтобы сесть и не отсвечивать и не дай бог, никого не оскорбить – то это наводит на выводы относительно реального веса российской политики и его восприятия в мире... echo.msk.ru »

2019-10-5 13:07

"Не хотела никого оскорбить": офис Зеленского заступился за жену Нетаньяху

На Украине с визитом находится Биньямин Нетаньяху, но в соцсетях и СМИ обсуждают не переговоры политиков, а в основном жену премьера Израиля. Что стало причиной этого? vesti.ru »

2019-8-19 21:05

Клинцевич объяснил, кто и зачем пытается оскорбить память погибших под Прохоровкой

Российский сенатор уверен, что немецкий журналист, пытающийся принизить значение битвы под Прохоровкой, поет с чужого голоса. riafan.ru »

2019-7-10 13:30

Рябков назвал «попыткой оскорбить» предложения США по дипсобственности РФ

Россия со всей решительностью отвергла предложение американских коллег касательно объектов дипломатической собственности РФ. riafan.ru »

2019-7-4 07:55

Рябков заявил, что предложения США по дипсобственности России были "попыткой оскорбить"

Москва требует "безусловного, безоговорочного возврата" собственности, отметил заместитель министра иностранных дел России tass.ru »

2019-7-4 01:09

«Человека невозможно оскорбить, пока он сам не оскорбится». Шульгин прокомментировал нецензурные послания на кировских заборах

КИРОВ, 28 мая, ФедералПресс. Сити-менеджер отмечает, что надписи никак не повлияют на качество его работы. Он посоветовал авторам граффити найти более полезное применение своей энергии. fedpress.ru »

2019-5-28 16:16

Comedy Woman вновь уличили в попытках оскорбить память героев войны

Как стало известно СМИ, резиденток популярного шоу Comedy Woman уже не в первый раз обвинили в том, что они оскорбляют память героев Великой Отечественной войны и пытаются их дискредитировать. versia.ru »

2019-3-23 13:26

Коммунисты России: фан-зона на Дворцовой оскорбит революционную историю города

В партии Коммунисты России возмущены предложением УЕФА создать дополнительную фан-зону на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-3-13 11:59