Результатов: 40

Экзотариум с пауками и патагонскими марами горел в ростовском зоопарке

Стали известны подробности мощного пожара, произошедшего в зоопарке Ростова-на-Дону. Пламя охватило помещение экзотариума, где жили пауки, грызуны, крыланы, а также патагонские мары и другие маленькие животные, пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-6-27 19:40

Джиган и Самойлова устроили игры с червями и пауками в день рождения дочери

Младшая дочь пары Майя и ее мама родились в один день. По этому поводу знаменитости закатили шумную вечеринку. 5-tv.ru »

2023-4-29 01:29

В Тюмени полицейские ловили несовершеннолетних с пауками на куртках

В Тюмени полицейские останавливали несовершеннолетних с пауками на куртках на входе в торговый центр. Как пишет nashgorod. ru, у центрального универмага находились около 20 правоохранителей. Они не пускали школьников в ТЦ и настойчиво просили детей расходиться по домам. ridus.ru »

2023-3-2 16:45

Подростки устроили беспорядки в московском ТЦ "Авиапарк", желая разобраться с "пауками"

Столичный торговый центр "Авиапарк" превратился в арену для охотников за "пауками", то есть за членами набирающей популярность среди подростков-анимешников субкультуры ЧВК "Рёдан". За происходящим следил корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-2-25 18:39

Российская чиновница отправила детей-инвалидов в пансионат с плесенью и пауками

В Санкт-Петербурге чиновница отправляла детей с инвалидностью в пансионат с антисанитарными условиями. Одна из матерей пострадавших детей рассказала, что в ванной были черная плесень, пауки, в комнате из стен выпадали розетки, протекала сантехника, а на балконе сыпался пол. lenta.ru »

2022-1-31 20:23

Sony опубликовала кадры с тремя Пауками из блокбастера «Нет пути домой»

Студия Sony рассказала о деталях создания блокбастера «Нет пути домой» и впервые представила официальные кадры, где сразу три Человека-паука из разных киновселенных появляются вместе. riafan.ru »

2022-1-25 19:09

В самарской школьной столовой ученикам подавали суп с пауками

Жалобы детей на качество питания в столовой в самарской школе №116 стали поводом для внеочередной выездной проверки Департаментом образования города, сообщает 63.ru. mirnov.ru »

2021-9-14 09:54

Российских школьников попытались накормить супом с пауками

В итоге четвероклашки остались голодными, заявила одна из родительниц. От директора школы потребовали предоставить объяснительную. life.ru »

2021-9-13 21:30

В российской школе учеников накормили супом с пауками

В Самаре родители учащихся школы №116 пожаловались на качество питания детей: их накормили супом с пауками. По словам одной из родительниц, на прошлой неделе ученики несколько раз вылавливали из супа на обед пауков. lenta.ru »

2021-9-13 19:43

Межевич заявил, что сравнение белорусской оппозиции с пауками может оскорбить их

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская намерена 18 июля посетить Соединенные Штаты. riafan.ru »

2021-7-18 02:00

"Царь богов" и перстни с пауками: оперативники поймали лидера одной из жестоких ОПГ Оренбуржья

25 марта Ленинский районный суд Оренбурга отправил в следственный изолятор 41-летнего лидера ОПГ "Близнецы", которая специализировалась на рэкете. Ранее ему удавалось избежать тюрьмы благодаря психиатрическому диагнозу. life.ru »

2021-3-28 00:40

В Бразилии задержали россиянина с пауками и лягушками

Россиянин пытался вывезти из Бразилии множество пауков, ящериц и лягушек. В настоящее время генконсульство страны выясняет обстоятельства случившегося. vesti.ru »

2021-1-20 19:41

Серуканов сравнил либералов в РФ с пауками, готовыми ужалить друг друга за дотации Запада

Бывший юрист ФБК считает, что становлению оппозиционного крыла в России мешает зависимость от западных покровителей. riafan.ru »

2020-2-29 17:25

В NASA показали, что происходит с пауками под кофеином. Спойлер: ничего хорошего

После такого поневоле задумаешься о том, чтобы отказаться от традиционного утреннего кофе. Учёные NASA исследовали воздействие различных психоактивных веществ на пауков ещё в 1995 году, но результаты экспериментов только сейчас стали достоянием широкой общественности. life.ru »

2019-6-20 17:40

Алишер Аминов, Банка с пауками. Чем закончится «дружба» Мутко и Инфантино?

Руководитель Обвинительной палаты Комитета по этике ФИФА, чья главная задача – борьба с мировым злом во всех его проявлениях, активно препятствовала расследованию материалов ВАДА, связанных с применением допинга российскими футболистами... echo.msk.ru »

2018-11-24 15:13

В американском ресторане посетителей кормят бургерами с пауками: видео

В штате Северная Королина посетителям одного из ресторанов предложили попробовать бургеры с пауком. Новое блюдо открыло месяц экзотической кухни в этом заведении. Повара добавляют запеченного тарантула к сыру, котлете и соусу чили. tvzvezda.ru »

2018-4-17 14:27

Ведущий столкнулся на кухне с гигантскими пауками и вызвал приступ ужаса в сети

Австралийский телеведущий Марк Феннелл зашел ранним утром на кухню, чтобы приготовить завтрак детям, и неожиданно столкнулся с гигантскими пауками, который пробрались в его дом. Он сфотографировал незваных гостей и выложил снимок в Twitter, чем вызвал приступ паники у пользователей соцсети. lenta.ru »

2018-2-20 19:21

Бьюти-блогер сделала макияж с настоящими жуками и пауками

Визажистка из Калифорнии включает в свой макияж настоящих жуков и пауков. Она выложила уже больше 30 снимков с разными насекомыми и членистоногими. Девушка работала над проектом более полугода и не расстраивается из-за критики, так как считает свое творчество сложным для понимания. lenta.ru »

2018-1-12 12:03

«Свинку Пеппу» снова признали опасной для жизни из-за совета играть с пауками

Эпизод «Тоненькие ножки» британского мультсериала «Свинка Пеппа» в очередной раз признали опасным для жизни в Австралии. 47-я серия первого сезона шоу была повторно снята с эфира после многочисленных жалоб. lenta.ru »

2017-9-5 19:28

Ученые о новом способе преодоления страха перед пауками

Психологи Манчестерского университета разработали новый способ преодоления страха перед пауками, пишет letnews. ru. Английские ученые считают не единственно правильным применяемый многими психологами метод поощрения страдающих фобией людей, так сказать, смотреть в глаза страху. informus.ru »

2017-4-11 11:47

Анджелина Джоли разнообразила рацион питания пауками

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли, пребывая в эти дни в Камбоджи, решила разнообразить свой рацион питания и с удоволствием перекусила местными насекомыми. Причем, накормила экзотической едой и своих детей. mirnov.ru »

2017-2-22 02:33

Анджелина Джоли накормила детей пауками и скорпионами (видео)

Во время поездки в Камбоджу Анджелина Джоли вместе со своими детьми попробовала жареных пауков и скорпионов. Голливудская звезда отметила, что насыщенная белком пища незаменима для выживания в условиях дефицита продуктов. versia.ru »

2017-2-21 15:20

Анджелина Джоли перекусила пауками в Камбодже

Американская актриса Анджелина Джоли организовала трапезу вместе со своими детьми, во время которой они перекусили жареными пауками и другими насекомыми. Джоли находилась в Камбодже, где она работает в качестве режиссера над картиной «Сначала они убили моего отца». Видеозапись обеда опубликовали в Twitter. lenta.ru »

2017-2-21 12:14

Австралийцев отправили на охоту за ядовитыми пауками

Австралийский парк рептилий обратился к жителям страны с просьбой помочь в отлове ядовитых воронковых пауков. По словам сотрудников парка, запасы антидота подходят к концу: из-за необычайно жаркой погоды резко выросло число укусов, при этом за прошлый год жители сдали в лаборатории слишком мало пауков. lenta.ru »

2017-1-24 16:41

Китайские блогеры устроили жестокие бои между крысами, пауками и скорпионами

Китайские видеоблогеры организовывали прямую трансляцию боев с участием небольших животных разных классов, которые умещаются в аквариум. Они помещают в замкнутое пространство крыс, жаб, муравьев, скорпионов, черепах, сколопендр и прочую живность, подначивают их, после чего те начинают массово драться. lenta.ru »

2016-10-17 00:05