Результатов: 1081

«Периодически проверяйте все!» — Самойлова рассказала о переходном возрасте дочери

Блогер призвала родителей просматривать телефоны подростков. Неужели она нашла что-то тревожное в смартфоне наследницы? 5-tv.ru »

2024-4-17 01:18

Оксана Самойлова показала роскошную гардеробную

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала свою гардеробную. 35-летняя инфлюэнсерша записала в сторис видео, в котором продемонстрировала комнату с расположенными в ней вещами. На размещенных кадрах видно, что в помещении находятся многочисленные рейлы и шкафы. lenta.ru »

2024-3-29 13:21

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

Рэпер Джиган принял участие в выборах президента России на избирательном участке в Дубае. Отдать свой голос артист пришёл вместе с женой — Оксаной Самойловой. Об этом он рассказал подписчикам в соцсетях. life.ru »

2024-3-17 20:06

Гангрена и бочка бражки. Самойлов страдал из-за «Свадьбы в Малиновке»

Во время съемок «Свадьбы в Малиновке» режиссер срочно вызвал из Москвы жену Самойлова. У актера бывали и романы, и увлечения, так что Надежда Самойлова приготовилась отбивать мужа у многочисленных прекрасных дам. aif.ru »

2024-3-15 00:01

Самойлова и Джиган объяснили необходимость экономить на жилье

Блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган признались, что платят за аренду нового дома гораздо меньше, чем за прежнее жилье. Пара объяснила необходимость экономить на вечеринке «Проводы зимы: Super x VK». lenta.ru »

2024-3-1 10:57

Оксана Самойлова переехала в новый дом и пожаловалась на его тесноту

Блогер Оксана Самойлова вместе с мужем, рэпером Джиганом, и четырьмя детьми перебралась из одного арендованного особняка в другой. Процессом переезда и впечатлениями от нового жилья она поделилась во влоге, доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-2-29 11:50

С большой скидкой: Джиган и Самойлова не могут продать свой роскошный особняк

Звездная семья уже обосновалась в другом гнездышке, но от старого пока так и не смогла избавиться. В чем причина? 5-tv.ru »

2024-2-24 03:58

Джиган и Самойлова уступили четверть цены за роскошный особняк в Подмосковье

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова уступили 45 миллионов рублей от первоначальной цены, чтобы побыстрее продать роскошный особняк в посёлке "Шато соверен" на Новой Риге в Подмосковье. Пара готова проститься с трёхэтажным домом, который всё ещё оформлен на музыканта в ипотеку, за 155 миллионов рублей. life.ru »

2024-2-23 12:37

Джиган и Оксана Самойлова торопятся продать ипотечный особняк и сделали многомиллионную скидку

Стало известно, что рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова сделали скидку в размере 45 миллионов рублей, чтобы побыстрее продать дом в поселке Шато-Соверен. versia.ru »

2024-2-23 11:48

Дракой на концерте Глеба Самойлова в Ростове-на-Дону заинтересовалась полиция

Полиция Ростова-на-Дону устанавливает обстоятельства драки, произошедшей во время концерта рок-музыканта Глеба Самойлова, сообщили в региональном главке МВД.

ridus.ru »

2024-2-19 20:42

Ростовская полиция начала проверку после драки на концерте Глеба Самойлова

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону ведут проверку после драки на концерте бывшего солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова, пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД nsn.fm »

2024-2-19 20:38

Оксана Самойлова призналась в страхе жить в квартире

Блогер Оксана Самойлова заявила, что жизнь в квартире снится ей в кошмарах. Об этом она рассказала в интервью Иде Галич для YouTube-шоу «Есть вопросики». Самойлова отметила, что совершенно не видит себя городским жителем. lenta.ru »

2024-2-16 21:39

"Это не мой муж": Самойлова впервые рассказала о зависимости Джигана

Блогерша Оксана Самойлова впервые рассказала о наркотической зависимости мужа — рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Подробностями она поделилась в интервью телеведущей Иде Галич в её шоу "Есть вопросики". life.ru »

2024-2-15 18:33

Оксана Самойлова и Джиган снялись в образах Фионы и Шрека

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в нарядах героев мультфильма «Шрек». Самойлова примерила приталенное зеленое макси-платье и ободок с ушами-трубочками. В свою очередь, музыкант надел бежевую рубашку, укороченный коричневый жилет, клетчатые штаны и объемные перчатки. lenta.ru »

2024-2-14 19:21

Джиган и Самойлова исполнят мечту "диско-бабушки" из Коми с трагической судьбой

Рэпер Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) и его жена Оксана Самойлова решили исполнить мечту пенсионерки Лидии Уляшевой из Сыктывкара, которая покорила Сеть своими танцами на концертах поп-звёзд. "Диско-бабушка" ещё в декабре попросила Деда Мороза о путешествии в Москву. life.ru »

2024-2-11 16:33

«Чувствую себя голой»: как Оксана Самойлова выглядит без нарощенных волос

Модель и блогер призналась — с искусственной шевелюрой она ходила целых 15 лет. Теперь же твердо решила лечить и отращивать свои. 5-tv.ru »

2024-2-8 00:08

Оксана Самойлова оценила внешность дочери после выщипывания бровей

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова оценила внешность 12-летней дочери Ариелы Самойловой после выщипывания бровей. Так, инфлюэнсерша просила девочку больше не прибегать к подобной косметической процедуре, поскольку, по ее мнению, это выглядит непривлекательно. lenta.ru »

2024-1-29 14:24

Самойлова прошлась в купальнике у моря

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова прошлась в откровенном наряде у моря. В размещенном ролике 35-летняя инфлюэнсерша прогулялась по пляжу в черном раздельном купальнике с многочисленными завязками вдоль тела. lenta.ru »

2024-1-19 18:55

Оксана Самойлова с матерью показали лица без косметики

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова и ее мать показали на видео лица без косметики. 35-летняя инфлюэнсерша и ее родительница продемонстрировали естественную внешность, позируя рядом друг с другом с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-1-15 18:22

Оксана Самойлова назвала распространенную ошибку блогеров

Известная российская инфлюэнсерша, предпринимательница и жена рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вейнштейн) Оксана Самойлова назвала распространению ошибку блогеров. На эту тему она высказалась в интервью для канала «Нейроны на миллион», доступном на YouTube. lenta.ru »

2023-12-19 14:12

Самойлова примерила наряд с кожаными трусами

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова примерила откровенный наряд в новом видео. На размещенных кадрах 35-летняя бизнесвумен продемонстрировала образ, состоящий из черной укороченной водолазки и светлых широких штанов с низкой посадкой. lenta.ru »

2023-12-12 13:50

Оксана Самойлова показала Джигана в костюме бомжа

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала своего мужа рэпера Джигана в костюме бомжа. Так, музыкант предстал перед камерой в образе бездомного. Он примерил рваный черный свитер и мешковатые штаны, а на его лицо нанесли специальный грим. lenta.ru »

2023-11-27 10:22

Оксана Самойлова вышла в свет в откровенном платье

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова вышла в свет в откровенном платье. Известно, что 35-летняя жена рэпера Джигана посетила премию журнала Forbes «Люди года». На данное мероприятие знаменитость надела черное платье миди с корсетным выерхом и глубоким вырезом от бедра. lenta.ru »

2023-11-24 11:48

Самойлова показала тело после перерыва в тренировках

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала тело после перерыва в тренировках. В размещенном ролике 35-летняя жена рэпера Джигана предстала в черном раздельном купальнике боком, акцентируя внимание на ягодицах. lenta.ru »

2023-11-22 18:49

Певица Самойлова выступила за создание в РФ аналога «Евровидения»

Для артистов важно, чтобы конкурс, который станет российским аналогом «Евровидения», был честным и вне политики, нужно оценивать мастерство и качество шоу nsn.fm »

2023-11-17 15:24

Самойлова поделилась новым видео в бикини и разозлила подписчиков

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова поделилась видео в откровенном образе и разозлила подписчиков. 35-летняя жена рэпера Джигана разместила ролик, в котором прорекламировала свой предстоящий марафон по похудению. lenta.ru »

2023-11-16 17:21

Самойлова показала фигуру до и после похудения

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала фигуру до и после похудения. 35-летняя супруга рэпера Джигана в ответ на комплимент подписчика о ее хорошей физической форме показала снимок, на котором она предстала в ультракоротких шортах и топе. lenta.ru »

2023-11-16 10:46

Оксана Самойлова показала тело в латексном бикини

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала тело в откровенном виде. 35-летняя супруга рэпера Джигана поделилась в соцсетях видео, на котором она запечатлена позирующей перед зеркалом. lenta.ru »

2023-11-13 17:55

Самойлова показала тело в бикини

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала фигуру в откровенном наряде. 35-летняя бизнесвумен примерила ярко-красное бикини, состоящее из трусов на завязках и бюстгальтере с треугольными чашками. lenta.ru »

2023-11-3 16:53

Оксана Самойлова в откровенном наряде рассказала на видео об отказе от алкоголя

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова в откровенном наряде рассказала на видео об отказе от алкоголя. На размещенных кадрах 35-летняя бизнесвумен позировала во время отдыха в топе-бандо от бикини, который частично обнажал ее грудь, и сиреневых мини-шортах. lenta.ru »

2023-11-2 11:41

Оксана Самойлова ответила на слухи о пластике ягодиц

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова ответила на слухи о пережитых пластических операциях. Самойлова заверила фанатов, что на самом деле ее фигура — результат ежедневных тренировок. lenta.ru »

2023-11-1 12:51

Самойлова показала тело в бикини и ответила на слухи о пластике

Российская блогерша Оксана Самойлова показала тело в откровенном виде и ответила на слухи о пластике. Жена рэпера Джигана поделилась видео, на котором она запечатлела себя в зеркало в черном бикини, верх которого оформлен двумя вырезами. lenta.ru »

2023-10-30 09:17

Самойлова отреагировала на новость об утрате своего бренда косметики

Российская предпринимательница и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова отреагировала на новость об утрате своего бренда косметики Sammy Beauty. По словам блогерши, она все еще является учредителем, но право владения маркой перенесла на новое юридическое лицо. lenta.ru »

2023-10-19 20:22

Самойлова лишилась бренда косметики с многомиллионной выручкой

Предпринимательница и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова лишилась своего бренда косметики Sammy Beauty с многомиллионной выручкой. 16 октября блогерша вышла из состава учредителей компании ООО «Бьюти инновации». lenta.ru »

2023-10-19 16:03

Оксана Самойлова показала фигуру в нижнем белье

Российская блогерша, предпринимательница, жена рэпера Джигана Оксана Самойлова снялась в откровенном наряде. 35-летняя инфлюэнсерша сняла себя на видео, стоя у зеркала в нижнем белье итальянского бренда стритвир-одежды премиум-класса Off White. lenta.ru »

2023-10-5 18:31

Самойлова назвала свою внешность без наращенных волос «ужасной»

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова сняла искусственные волосы и оценила свою внешность словом «ужасно». 35-летняя инфлюэнсерша решила освежить свой внешний вид и показать на камеру естественную внешность. lenta.ru »

2023-9-29 13:25

Оксана Самойлова снялась голой в душе

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась с подписчиками откровенными кадрами. 35-летняя инфлюэнсерша снялась голой в душевой кабине, повернувшись к камере боком. При этом в размещенном видео видно, что знаменитость прикрыла обнаженную грудь эмодзи в виде черного квадрата. lenta.ru »

2023-9-28 09:37

Оксана Самойлова снялась в бикини

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова снялась в откровенном образе. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша позировала в фотостудии с флаконом косметического средства в руках, примерив коричневое бикини. lenta.ru »

2023-9-14 11:49

Оксана Самойлова показала фигуру в нижнем белье после похудения

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова показала фигуру в откровенном наряде после похудения. На размещенных кадрах 35-летняя инфлюэнсерша позировала в черном комплекте нижнего белья, демонстрируя стройное тело. lenta.ru »

2023-8-30 10:45