Результатов: 323

9-летнюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой экстренно госпитализировали

9-летнюю дочь рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и блогерши Оксаны Самойловой Лею экстренно госпитализировали. Мать ребенка рассказала, что у девочки обострились астматические приступы из-за прихода весны, а также показала видео с дочерью из больничной палаты. lenta.ru »

2024-4-2 14:21

"Очень большой удар": Диетолог рассказала о последствиях резкого похудения Джигана на 40 кг

Резкий сброс веса крайне опасен для здоровья. Об этом предупредила диетолог Елена Соломатина, комментируя экстремальное похудение рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Недавно 38-летний артист рассказал фанатам, что сумел сбросить 40 килограммов всего за три месяца. life.ru »

2024-3-21 15:08

Врач раскрыла опасные последствия резкого похудения Джигана

Врач-диетолог Елена Соломатина раскрыла опасные последствия резкого похудения российского рэпера Джигана. По словам медика, быстрый сброс лишних килограммов сопровождается дефицитом необходимых организму витаминов, минералов и белков, который может привести к анемии и остеопорозу. lenta.ru »

2024-3-21 13:18

«Игра в русскую рулетку»: диетолог о последствиях резкого похудения Джигана

Музыкант заявил, что сбросил несколько десятков килограммов за очень короткий срок. Насколько такая стремительная потеря веса может быть опасна для организма? 5-tv.ru »

2024-3-21 07:19

Выставленный на продажу особняк Джигана подешевел

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган cнизили цену на выставленный ими на продажу коттедж на Новой Риге. Трехэтажное здание куплено парой в 2018 году. Изначально они намеревались продать его за 200 миллионов рублей, однако сейчас ценник уменьшился до 155 миллионов. lenta.ru »

2024-2-23 12:15

"Это не мой муж": Самойлова впервые рассказала о зависимости Джигана

Блогерша Оксана Самойлова впервые рассказала о наркотической зависимости мужа — рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Подробностями она поделилась в интервью телеведущей Иде Галич в её шоу "Есть вопросики". life.ru »

2024-2-15 18:33

Оксана Самойлова показала Джигана в костюме бомжа

Блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала своего мужа рэпера Джигана в костюме бомжа. Так, музыкант предстал перед камерой в образе бездомного. Он примерил рваный черный свитер и мешковатые штаны, а на его лицо нанесли специальный грим. lenta.ru »

2023-11-27 10:22

Дорогой подарок Джигана Оксане Самойловой возмутил пользователей сети

Российский рэпер Джиган сделал дорогой подарок жене, блогерше и предпринимательнице Оксане Самойловой, и возмутил пользователей сети. Музыкант снял на видео, как преподносит возлюбленной более десятка корзин с розами. lenta.ru »

2023-11-9 18:23

Съемку Самойловой и Джигана в стиле «Игры престолов» подняли на смех в сети

Российская блогерша Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган снялись в образах персонажей сериала «Игра престолов», и их подняли на смех в сети. На размещенных кадрах инфлюэнсерша позировала в длинном белом парике и платье аналогичного цвета. lenta.ru »

2023-10-31 10:24

В сторону Джигана и его семьи посыпались проклятья из-за его поддержки Израиля

Семья рэп-исполнителя Джигана подверглась критике и проклятьям из-за того, что артист публично поддержал Израиль в военном конфликте, после чего опубликовал пост с поздравлением своей 9-летней дочери. lenta.ru »

2023-10-23 13:04

Джигана и Самойлову затравили в соцсетях после поста рэпера в поддержку Израиля

Рэпер Джиган, поддержав Израиль в конфликте с Палестиной, нарвался на критику со стороны подписчиков в "Инстаграме"*. Все свои сториз он уже удалил, однако комментаторы просят всех отписаться от музыканта и его жены Оксаны Самойловой. life.ru »

2023-10-23 12:28

Дочь и сын Джигана сыграют главные роли в сериале

Младшие дети рэп-исполнителя Джигана и его супруги Оксаны Самойловой сыграют главные роли в сериале. Жена артиста рассказала, что их дети, 6-летняя Майя и 3-летний Давид, приступят к съемкам в проекте после того, как семья вернется из отпуска. lenta.ru »

2023-10-23 10:38

Жена Джигана "высохла" до 55 кг и пугает поклонников нездоровой худобой

Бизнес-леди и блогер Оксана Самойлова встревожила поклонников, появившись в сторис в откровенном купальнике. Всё дело в том, что мать четверых детей очень сильно похудела. Оксана и сама призналась, что сейчас находится в своем минимальном весе — 55 килограммов. life.ru »

2023-10-11 19:00

"Треш! Не повторять!": Дочь Джигана и Самойловой шокировала врача бьюти-секретом против пухлых щёк

Дочь рэпера Джигана и блогерши Оксаны Самойловой показала на себе, как уменьшить щёки с помощью массажа. Ариела подалась в блогеры, на её канал в Youtube подписано более 120 тысяч человек. Им она и раскрыла свои бьюти-секреты. life.ru »

2023-8-15 15:08

Оксана Самойлова появилась на дне рождения Джигана в откровенном платье

Российская блогерша Оксана Самойлова появилась на праздновании дня рождения мужа, рэпера Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) в откровенном наряде. 35-летняя бизнесвумен поделилась кадрами с праздничного ужина, на которых предстала в белом платье длины макси с подчеркивающим бюст лифом на косточках. lenta.ru »

2023-8-4 10:42

Оксана Самойлова высмеяла внешность Джигана словами «старик, уходи»

Российская блогерша Оксана Самойлова высказалась по поводу внешности супруга, рэпера Джигана словами «старик, уходи». Вначале знаменитость разместила видео, в котором продемонстрировала подтянутую фигуру. lenta.ru »

2023-7-19 15:26

Супруга Джигана призналась, что боялась прокалывать уши младшим дочерям

Бывшая модель Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и детьми собирается в скором времени отправиться в отпуск. В своих социальных сетях блогер показала, как они с дочерьми готовятся к пляжному отдыху. riafan.ru »

2023-6-23 09:22

Жена худеющего Джигана раскрыла его вес

Жена худеющего рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн), российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова раскрыла его вес. По состоянию на 8 июня масса тела ее супруга составляла 111,2 килограмма. lenta.ru »

2023-6-13 16:15

Оксана Самойлова рассказала о «жесточайшей» диете Джигана

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова рассказала о «жесточайшей» диете мужа, рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн). На размещенных кадрах инфлюэнсерша позировала рядом с супругом, заявив, что он похудел на пять килограммов благодаря новому режиму питания. lenta.ru »

2023-5-26 12:47

Одиннадцатилетняя дочь Джигана появилась на красной дорожке с макияжем «тяжелее», чем у ее матери

11-летняя дочь Джигана пришла на Премию  РУ ТВ со старшей сестрой и родителями social.mk.ru »

2023-5-24 05:05

Жена Джигана сменила люксовый отдых на дачные будни: «Начинаем сажать картошечку»

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Блогерша Оксана Самойлова в личном блоге показала, как они всей семьей выехали на дачу к родственникам. Вместе с наследниками знаменитость потрудилась на картофельных грядках в галошах и растянутой домашней одежде. fedpress.ru »

2023-5-15 12:13

Риелтор оценил стоимость элитной недвижимости жены Джигана, попавшей под проверку ФНС

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Риелтор, директор компании «Самолет Плюс Москва-Сити» Дмитрий Семененко оценил стоимость элитной недвижимости, которую в прошлом году блогер Оксана Самойлова приобрела вместе со своим мужем – рэпером Джиганом. fedpress.ru »

2023-5-3 02:24

Налоговая продолжает проверять блогеров: жене Джигана приостановили операции по счетам

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. ФНС приостановила операции по счетам двух компаний блогерши Оксаны Самойловой. Об этом сообщает телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2023-5-2 13:26

У жены Джигана начались проблемы с налоговой из-за "схемы Лерчек"

ФНС приостановила операции по счетам нескольких компаний жены рэпера Джигана, многодетной мамы и бизнесвуман Оксаны Самойловой, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 12:52

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа. life.ru »

2023-4-21 19:10

Обманывают всех? Самойлову и Джигана заметли на одной вечеринке

Супруги делают вид, будто они в ссоре. Но на днях внезапно, якобы не сговариваясь, оказались на одной тусовке. Совпадение или тайная встреча? 5-tv.ru »

2023-3-29 02:57

11-летняя дочь Джигана описала себя с макияжем фразой «выгляжу на 18»

Старшая дочь бизнесвумен Оксаны Самойловой и рэпера Джигана Ариела описала свою внешность с макияжем фразой «выгляжу на 18 лет». «Когда я при макияже, то, конечно, выгляжу на 18. Но сейчас — нет. Почему нет негатива? Я жду негатива!» — пошутила подросток в видео, опубликованном ее матерью в соцсетях. lenta.ru »

2023-3-28 18:45

Самойлова отреагировала на новость о слитой в Сеть переписке Джигана с поклонницей

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова отреагировала на сообщение, что в Сети опубликовали якобы переписку ее мужа, рэпера Джигана, с поклонницей. Знаменитость назвала эту информацию интересной новостью. riafan.ru »

2023-3-28 16:56

Не смог сохранить верность? Переписку Джигана с новой пассией слили в сеть

Ни рэпер, ни его супруга Оксана Самойлова не объяснили причин раздельного проживания. Возможно, всему виной интрижка певца на стороне? 5-tv.ru »

2023-3-28 05:09

Все узнали причину развода Джигана и Самойловой, но "правда" оказалась умелым фотошопом

В Сеть слили переписку Джигана с любовницей. Все уже навострили пальчики, чтобы отправлять рэперу гневные комментарии, но, кажется, делать выводы рано. life.ru »

2023-3-27 17:40

Жена Джигана рассказала о происшествии со старшей дочерью в школе

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Жена рэпера Джигана блогер Оксана Самойлова рассказала, что ее старшую дочь избили в школе. Конфликт уже разрешен, но девочка все равно переживает. fedpress.ru »

2023-3-23 09:18

Потасовка из-за галстука: В истории с избиением дочери Джигана и Самойловой появились новые подробности

История с избиением старшей дочери рэпера Джигана и Оксаны Самойловой оказалось не такой страшной, как блогерша подала в соцсетях. Как узнал Mash, "избиение" на деле оказалось просто потасовкой двух школьников. life.ru »

2023-3-22 19:01

Жена Джигана Оксана Самойлова попала в больницу с сильной головной болью

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова оказалась в больнице. Жену рэпера Джигана госпитализировали с сильной головной болью. riafan.ru »

2023-3-15 14:09

Самойлова улетела в Сочи вместе с детьми, оставив страдающего Джигана в одиночестве

Судя по постам звёзд в социальных сетях, пара переживает кризис в отношениях. Фанаты в этом уверены, ведь происходит это уже далеко не первый раз за последние годы. life.ru »

2023-3-1 17:30

Самойлова улетела в Сочи без Джигана «в максимально странном состоянии»

Блогер, в семье которой происходят очередные странности, уже несколько недель не упоминает о муже, будто он больше в своем доме не живет. 5-tv.ru »

2023-3-1 07:36