9-летнюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой экстренно госпитализировали

9-летнюю дочь Джигана и Оксаны Самойловой экстренно госпитализировали
фото показано с : lenta.ru

2024-4-2 14:21

9-летнюю дочь рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и блогерши Оксаны Самойловой Лею экстренно госпитализировали. Мать ребенка рассказала, что у девочки обострились астматические приступы из-за прихода весны, а также показала видео с дочерью из больничной палаты.

Подробнее читайте на ...

9-летнюю дочь джигана оксаны самойловой экстренно госпитализировали

В Алапаевске будут судить мать, которая избивала свою 9-летнюю дочь

В Алапаевске перед судом предстанет местная жительница 1988 года рождения, которая регулярно била руками и ремнем свою 9-летнюю дочь. За это в отношении нее были возбуждены сразу два уголовных дела. justmedia.ru »

2020-06-04 15:07

СМИ: коллекторы в Красногорске обстреляли мужчину и его 9-летнюю дочь

Очередной вопиющий инцидент с коллекторами произошел 24 августа в подмосковном Красногорске. По данным СМИ, местного жителя караулили у подъезда его дома двое неизвестных. Мужчина был со своей 9-летней дочерью. tvzvezda.ru »

2019-08-25 19:53

Фото: lenta.ru

Коллекторы обстреляли россиянина и его 9-летнюю дочь

Коллекторы подкараулили у подъезда и обстреляли жителя подмосковного Красногорска. Инцидент произошел вечером 23 августа, когда мужчина возвращался домой вместе со своей дочерью. В подъезде он встретил коллекторов, представившихся сотрудниками банка, которому задолжал пострадавший. lenta.ru »

2019-08-24 13:19

Фото: rosbalt.ru

В Москве мать забыла 9-летнюю дочь в кафе после празднования дня рождения

В Москве произошел очередной случай, когда нерадивая мать оставила ребенка одного в общественном месте. Как сообщает «МК», инцидент... rosbalt.ru »

2019-08-14 18:00

Отец кастрировал и затем убил пастыря, который изнасиловал его 9-летнюю дочь

Осознав, что же он натворил, мужчина принёс тело проповедника в полицейский участок. Житель Южной Африки кастрировал и убил проповедника, который изнасиловал его девятилетнюю дочь. Теперь отец, чьё имя не может быть названо по юридическим причинам, обвиняется в убийстве 66-летнего Масе Малгаса, сообщает Mirror. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 11:44

Московский педофил обманом развратил 9-летнюю дочь топ-менеджера крупной компании

Московский педофил заставил девятилетнюю дочь топ-менеджера крупной российской компании присылать ему обнажённые фотографии, представившись девочке из Калуги в социальной сети, что он является админом популярной компьютерной видеоигры Minecraft и тем самым «поймав её на крючок», сообщает в понедельник, 28 мая, РЕН ТВ incident.mk.ru »

2018-05-28 12:20

Отец изрезал 9-летнюю дочь двумя ножами за отказ поговорить по душам

В Подмосковье отец ранил ножом свою 9-летнюю дочь за отказ поговорить по душам. Мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Преступник задержан, девочка находится в больнице. Ее жизни ничего не угрожает. vesti.ru »

2016-12-11 15:33