Результатов: 1394

МВД уделит особое внимание антитеррористической защищенности во время празднования 9 Мая

Первый замглавы МВД Александр Горовой провел заседание оперативного штаба по профилактике правонарушений tass.ru »

2024-4-26 17:58

План празднования Дня Победы представили в Иркутской области

ИРКУТСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Иркутской области определились с планами празднования Дня Победы. В него еще внесут отдельные корректировки, но основные положения уже ясны, сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2024-4-17 06:37

Четверо подростков устроили стрельбу во время празднования Ураза-байрама в США

Массовая стрельба произошла в Филадельфии во время празднования мусульманами окончания Рамадана. Огонь открыли четверо несовершеннолетних и один взрослый. Подробностями с журналистами на месте трагедии поделился комиссар полицейского департамента города Кевин Бетел. life.ru »

2024-4-11 00:27

В США во время празднования Ураза-Байрама произошла стрельба

Во время празднования Ураза-Байрама в городе Филадельфия произошла стрельба, сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах nsn.fm »

2024-4-11 23:45

Два человека ранены при стрельбе во время празднования Ураза-Байрама в США

По меньшей мере два человека получили огнестрельные ранения на мероприятии в честь праздника Ураза-Байрам (Ид аль-Фитр) в Филадельфии, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя правоохранительных органов incident.mk.ru »

2024-4-11 23:20

СМИ: Силовики устроили облаву на мигрантов в ходе празднования Ураза-байрама

Сотрудники силовых ведомств устроили во время празднования Ураза-байрама облаву на мигрантов в Екатеринбурге, сообщил портал E1 nsn.fm »

2024-4-10 14:43

ДУМ РФ призвало мусульман к бдительности во время празднования Ураза-байрама

В Духовном управлении мусульман также призвали верующих заблаговременно приходить к местам коллективных молитв tass.ru »

2024-4-9 14:55

В Екатеринбурге во время празднования Ураза-байрама перекроют пять улиц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Госавтоинспекция ограничит движение для транспорта на некоторых улицах Екатеринбурга в период проведения Ураза-байрама. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2024-4-9 07:08

Мусульманам в Москве рекомендовали побыть в день празднования Ураза-Байрама дома

В Москве власти рекомендовали мусульманам в день празднования Ураза-Байрама совершать праздничную молитву в домашних условиях. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости» со ссылкой на документ столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей. lenta.ru »

2024-4-3 15:45

Турецкий политик погиб из-за обрушения балкона во время празднования победы на выборах

На замглавы отделения оппозиционной Народно-республиканской партии Турции (CHP) Мехмета Палаза упал балкон прямо во время празднования победы на муниципальных выборах в провинции Денизли. В результате политик погиб на месте, сообщает турецкое новостное агентство IHA. life.ru »

2024-4-1 20:59

Рухнувшая сцена чуть не раздавила детей во время празднования Масленицы в Кронштадте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Дети едва не стали жертвой упавшей из-за сильного ветра сцены в Кронштадте. Это произошло во время празднования Масленицы. Уточняется, что причиной обрушения стала ошибка при монтаже. fedpress.ru »

2024-3-18 10:57

Юнармейцы провели акцию «Километр красоты» в честь празднования 8 Марта

Всероссийское движение «ЮНАРМИЯ» провело ежегодную акцию «Километр красоты» в честь празднования Международного женского дня. Юнармейцы вышли на центральные улицы своих городов и поздравили женщин и девушек с первым весенним праздником. tvzvezda.ru »

2024-3-8 17:56

Российским мужчинам назвали подходящую для празднования 8 Марта одежду

Стилистка Камилла Шигабутдинова назвала российским мужчинам подходящую для празднования 8 Марта одежду. Так, для свидания в ресторане в указанную дату подойдет футболка поло свободного кроя либо белая оверсайз-рубашка в сочетании с черными классическими брюками и кроссовками нейтрального оттенка. lenta.ru »

2024-3-5 16:27

Программа празднования 23 февраля во Владивостоке: где и какие мероприятия пройдут

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке в пятницу, 23 февраля, пройдет празднования Дня защитника отечества. Полную программу мероприятий опубликовали на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2024-2-22 03:38

Программа празднования 23 Февраля во Владивостоке: где и какие мероприятия пройдут

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. Во Владивостоке в пятницу, 23 февраля, пройдет празднования Дня защитника Отечества. Полную программу мероприятий опубликовали на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2024-2-22 03:38

5+ вариантов празднования Дня святого Валентина для влюбленной пары

Уже завтра наступит столь долгожданный для всех влюбленных праздник. День святого Валентина - лишний повод порадовать свою половинку и продемонстрировать ей свои чувства.

ridus.ru »

2024-2-14 22:36

Житель КНР рассказал о трудностях празднования китайского Нового года

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Китайский новый год является важным культурным праздником страны, поэтому многие работающие за границей жители КНР берут месячный отпуск и приезжают на родину. Если такой возможности нет, то торжество отмечают приготовлением традиционных пельменей и просмотром гала-концерта Весеннего фестиваля. fedpress.ru »

2024-2-10 16:01

Под Харьковом атаковали место празднования офицерами назначения Сырского

Под Харьковом был нанесен удар по тому месту, где офицеры Вооруженных сил Украины отмечали назначение на должность нового главкома Александра Сырского. Об этом сообщили подпольщики, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-10 14:57

Россияне впервые увидят прямую трансляцию празднования китайского Нового года

Пользователи VK Видео впервые увидят прямую трансляцию гала-шоу празднования китайского Нового года, также известного как Чуньцзе. Главное новогоднее шоу Медиакорпорации Китая будет эксклюзивно транслировать в прямом эфире VK Видео 9 февраля. lenta.ru »

2024-2-9 13:33

В российском отеле девушку изнасиловали после празднования дня рождения

В Санкт-Петербурге мужчина изнасиловал 24-летнюю девушку после празднования ее дня рождения. В полицию обратилась потерпевшая. Она рассказала, что 4 февраля в компании трех подруг праздновала день рождения в баре на улице Рубинштейна. lenta.ru »

2024-2-6 09:23

Патриарх Кирилл выступил против празднования Дня святого Валентина в РФ

День святого Валентина вызывает немало вопросов, так как пропагандирует «отношения, не имеющие ничего общего с настоящей любовью», заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

ridus.ru »

2024-1-25 21:24

Патриарх Кирилл выступил против празднования в России Дня святого Валентина

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая с докладом на открытии XXXII Рождественских образовательных чтений в Государственном Кремлевском дворце, высказался против празднования в России Дня святого Валентина и Хэллоуина. vz.ru »

2024-1-24 18:32

Для подготовки празднования 80-летия Победы создадут российско-сербский оргкомитет

Представители движения "Бессмертный полк России" подарили президенту Сербии подлинник фотографии "На митинге в честь освобождения Белграда выступает генерал Пеко Дапчевич" tass.ru »

2024-1-11 14:02

Пенсионер оказался в подвале стриптиз-клуба в Москве после празднования именин

Пенсионер оказался заперт в подвале стриптиз-клуба «Распутин» на Зубовском бульваре в центре Москвы после празднования именин. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По сведениям издания, в заведение 67-летний горожанин пришел вместе с товарищем. lenta.ru »

2024-1-11 11:31

Российский уголовник заколол трех человек во время празднования Нового года

В Ставропольском крае задержали ранее судимого российского уголовника, подозреваемого в расправе над тремя жителями Кисловодска. ночью 31 декабря 2023 года мужчина пришел в гости в квартиру к сожительнице. lenta.ru »

2024-1-9 16:37

Более 12 тыс. храмов России находятся на контроле МЧС в период празднования Рождества

В преддверии праздника сотрудники Госпожнадзора оценили соблюдение мер пожарной безопасности в церквях, задействованных в его проведении tass.ru »

2024-1-6 05:03

В одном из районов Воронежской области отменили массовые празднования

В приграничном Россошанском районе Воронежской области решили отменить массовые праздничные мероприятия для обеспечения безопасности, сообщили в администрации района. Антитеррористический комитет Россошанского района решил отменить праздничные мероприятия с массовым участием граждан, заявили в администрации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 20:04

Тяжелые последствия застолья: названа главная ошибка празднования Нового года

Новогоднее застолье может принести не только радость, но и лишние килограммы. Каждому празднующему важно знать, как минимизировать последствия такого позднего ужина. 5-tv.ru »

2023-12-29 08:16

Пакистан отказался от празднования Нового года

Пакистан отказался праздновать Новый год в знак солидарности с Палестиной, сообщил телеканал Geo со ссылкой на заявление временного премьер-министра страны Анваара-уль-Хук Какара nsn.fm »

2023-12-28 20:25

В Пакистане отказались от празднования Нового года из солидарности с Палестиной

Пакистан отказался праздновать Новый год в знак солидарности с Палестиной. Об этом заявил временный премьер-министр Пакистана Анваар-уль-Хак Какар в телеобращении. Какар также подчеркнул, что Пакистан уже отправил две партии помощи в сектор Газа и готовит отправку третьей партии помощи. lenta.ru »

2023-12-29 19:38

На выставке "Россия" дали старт обратному отсчету до празднования Нового года

В церемонии приняла участие генеральный директор АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова tass.ru »

2023-12-27 18:43

Россиянам рассказали, как не уснуть во время празднования Нового года

Как подготовиться к Новому году, чтобы не уснуть во время праздника? Об этом рассказала доцент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин Государственного... rosbalt.ru »

2023-12-27 01:21

Врачи дали совет для безопасного празднования Нового года

Врачи Елена Малышева и Герман Гандельман рассказали в программе «Жить здорово!», как безопасно встретить Новый год. Они подчеркнули, что необходимо запивать алкоголь большим количеством воды, чтобы не столкнуться с панкреатитом. lenta.ru »

2023-12-26 18:50

В Италии усиливают меры безопасности в преддверии празднования Нового года

В циркуляре департамента общественной безопасности сообщили, что это необходимо в связи с существующей террористической угрозой tass.ru »

2023-12-26 15:35

Психолог Иванова рассказала, как после празднования Нового года избежать психологического похмелья

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Психологическое похмелье наступает после 1 января или после любого значимого праздника. Этот процесс не связан с употреблением алкоголя, а вот состояние достаточно схоже: грусть, тоска зеленая, тянущая пустота внутри, разочарование, одиночество, желание избавиться от этого состояния любым способом. fedpress.ru »

2023-12-25 08:48