Результатов: 13

Mercedes с подарками и хачапури: Вскрылись подробности пышного дня рождения Шакро Молодого в колонии

В день рождения криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) около кубанской колонии заметили "мерседес", набитый наборами грузинской еды и подарочными коробками. Угощения, лимонад и подарки быстро перетащили из машины в небольшой грузовичок, который вскоре заехал на территорию исправительной колонии в Краснодарском крае, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-29 13:38

Садовод раскрыла 10 секретов пышного цветения пионов

Пионы завезли в Россию из Китая. Растение существует уже более двух тысяч лет и бывает трёх видов — травянистые, или молочноцветковые, древовидные и ито-гибриды, которые представляют из себя результат скрещивания первых двух. life.ru »

2023-7-3 19:57

Мишустин назначил Секиринского и Пышного заместителями главы Минобрнауки

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении Дениса Секиринского и Дмитрия Пышного заместителями министра науки и высшего образования. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации. riafan.ru »

2022-11-23 00:10

Любовь Успенская готова лечь под нож хирурга ради пышного бюста

Российская исполнительница Любовь Успенская не скрывает своей любви к пластическим операциям. Звезда задумалась об очередном хирургическом вмешательстве в погоне за большой грудью. riafan.ru »

2022-10-29 11:52

Веселье продолжается? Орбакайте после пышного юбилея прокатилась с мужем на яхте по Москве-реке

25 мая певица в компании звезд первой величины российского шоу-бизнеса отпраздновала 50-летие. 5-tv.ru »

2021-5-27 17:03

Новое фото пышного бюста Ирины Шейк вызвало у поклонников дикий восторг

Популярная российская модель Ирина Шейк (настоящая фамилия Шайхлисламова) показала поклонникам селфи в откровенном наряде. nation-news.ru »

2021-3-5 12:57

Анна Семенович призналась, что делала операцию по уменьшению своего пышного бюста

Певица Анна Семенович призналась, что несколько лет назад перенесла операцию по уменьшению груди, сообщает StarHit. nation-news.ru »

2019-12-1 02:15

В Госдуме упрекнули россиян в женитьбе ради пышного застолья

Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва заявила, что в современной России молодые пары женятся ради свадебного торжества и не берут на себя ответственность за скорый развод, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-5-20 12:06