Результатов: 101

Пленный украинец заявил, что лучше «лечь в дурку», чем воевать за ВСУ

КИЕВ, 13 февраля, ФедералПресс. Военнослужащие «Южной» группировки войск взяли в плен очередную группу солдат ВСУ на запорожском направлении. Среди них оказался ефрейтор Степан Павлик из Львовской области, который больше не хочет воевать за ВСУ, сообщает Минобороны РФ в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-13 19:27

Депутат Семигин: Патриотизм может лечь в основу государственной идеологии страны

Председатель комитета Госдумы по делам национальностей Геннадий Семигин заявил НСН, что в рамках идеологии патриотизма могут существовать и конкурировать различные другие идеологии.  nsn.fm »

2023-12-11 11:32

Российские второклассники раздели сверстницу и заставили лечь на снег

В городе Радужном ХМАО ученики второго класса одной из местных школ оказались в центре секс-скандала. Они оставили свою сверстницу без одежды и заставили её лечь на снег. versia.ru »

2023-11-13 16:51

Российский студент, которого избил экс-чемпион по боксу, готовится лечь на операцию

Отец студента Олега Гусаревича, которого боксёр Никита Иванов избил в драке в ресторане, рассказал, в каком состоянии сейчас его сын.

ridus.ru »

2023-11-7 16:30

DPA: Делегации Германии перед вылетом из Тель-Авива пришлось лечь на землю на летном поле из-за сирен воздушной тревоги

Канцлер Германии Олаф Шольц перед вылетом из Тель-Авива в Каир был вынужден срочно покинуть самолет из-за сирен воздушной тревоги, членам немецкой правительственной делегации пришлось лечь на землю на летном поле, сообщило DPA. vz.ru »

2023-10-18 01:43

Шольцу пришлось лечь на взлетно-посадочную полосу в Тель-Авиве

Канцлеру Германии Олафу Шольцу и немецкой делегации не удалось с первой попытки покинуть Израиль, куда глава правительства ФРГ прилетал на фоне обострения палестино-израильского конфликта. versia.ru »

2023-10-18 23:44

Шольцу и его делегации пришлось лечь на землю в аэропорту Тель-Авива из-за ракетной тревоги

Делегация немецкого канцлера Олафа Шольца была вынуждена покинуть самолёт перед вылетом из Тель-Авива в Египет из-за прозвучавшей сирены ракетной тревоги. После тревожного сигнала пассажирам предложили выйти из воздушного судна и лечь на землю на аэродроме, что и было сделано. life.ru »

2023-10-18 23:39

Шольцу и его делегации пришлось лечь на землю в аэропорту Тель-Авива из-за воздушной тревоги

Делегация немецкого канцлера Олафа Шольца была вынуждена покинуть самолёт перед вылетом из Тель-Авива в Египет из-за прозвучавшей сирены воздушной тревоги. После тревожного сигнала пассажирам предложили выйти из авиалайнера и лечь на землю на аэродроме, что и было сделано. life.ru »

2023-10-18 23:39

Шольца сняли с самолета и заставили лечь лицом на асфальт

Канцлера Германии Олафа Шольца вместе с делегацией сняли с самолета из-за воздушной тревоги в Тель-Авиве (Израиль). На кадрах немецкого канцлера выводят из салона самолета с остальными пассажирами из числа делегации. lenta.ru »

2023-10-18 23:19

«Нам нужно всем лечь»: съемочная группа «Звезды» укрылась от обстрелов в Сдероте

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев, находящийся в городе Сдероте передал, что в населенном пункте слышна работа сирены воздушной тревоги. Слышны также звуки взрывов. Армейская пресс-служба сообщила, что сигнал воздушной тревоги, предупреждающий о возможной ракетной атаке, впервые за день зазвучал в ряде регионов Израиля, включая Тель-Авив и Центральный Израиль. tvzvezda.ru »

2023-10-10 16:47

Россиянин зарезал подругу за отказ лечь в больницу на лечение

Житель Пермского края убил жену, которая отказывалась ложиться в больницу для лечения хронических болезней. Об этом говорится в сообщении, опубликованном... rosbalt.ru »

2023-8-27 12:41

«Лечь на дно, но быть готовым»: Какие условия Путин мог выдвинуть Пригожину

Политолог Константин Калачев предположил в эфире НСН, что Пригожин три часа объяснял свою «правду», глава государства понял, что против него никто не бунтовал, и согласился на амнистию. nsn.fm »

2023-7-10 16:20

МИД РФ заявил, что предложения Китая могут лечь в основу мирного плана по Украине

Замглавы ведомства Михаил Галузин подчеркнул, что Россия никогда не избегала разговоров о мире tass.ru »

2023-4-21 13:18

«Все ради отдыха»: котик совершил акробатический трюк, чтобы удобно лечь

Домашние кошки в большинстве случаев - изнеженные пухленькие хищники. Порой им лень прыгнуть на подоконник или дойти до любимой мягкой лежанки. Однако иногда они все же вспоминают о важности физических упражнений, например, как котик из видео. ridus.ru »

2023-4-18 22:31

Преследует злой рок: какой недуг заставил певицу Глюкозу лечь под нож хирурга

Проблемы со здоровьем преследуют певицу Глюкозу. Что показало комплексное медицинское обследование звезды, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-18 15:20

«Прогони их»: хаски не смог лечь на свою любимую лежанку, и его это не обрадовало

Собакен из этого видео оказался в очень неловком положении, когда вернулся с прогулки и захотел лечь на свою любимую лежанку. Хаски обнаружил, что она уже занята, и его это не обрадовало.

ridus.ru »

2023-3-20 15:45

Песков заявил, что материалы СК о преступлениях Киева могут лечь в основу трибунала

По словам пресс-секретаря президента РФ, в ведомстве проводят "очень напряженную и скрупулезную работу" tass.ru »

2023-3-19 13:47

«Да что не так?»: смешные попытки огромного пса лечь в крошечную лежанку сняли на видео

Порой не только наши родители, но и мы сами не замечаем, как быстро растем и становимся взрослыми. Вот и пёсель из этого видео не заметил, как стал слишком большим для своей старой лежанки.

ridus.ru »

2023-2-21 10:46

В Уфе школьник попал под КАМАЗ и выжил, сумев лечь под колеса

УФА, 20 января, ФедералПресс. Дорожное происшествие случилось 14 января на Революционной улице в столице Башкирии. Третьеклассник переходил дорогу, когда на него наехал грузовик. fedpress.ru »

2023-1-20 15:41

Нейрохирург объяснил, почему не нужно бояться лечь под нож при межпозвоночной грыже

При удалении межпозвоночных грыж риск неблагоприятного исхода минимален, причём двигаться, как правило, можно уже через день после операции. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил нейрохирург Андрей Ваврын. life.ru »

2022-12-10 17:32

Лечь в позу. В каком положении лучше спать

Главное для хорошего самочувствия и бодрости – быстро засыпать и крепко спать положенные 7–8 часов. Но оказывается, не менее важно, в какой позе вы отдыхаете ночью. Как же выбрать нужную? aif.ru »

2022-11-20 00:25

Алла Довлатова объяснила желание вновь лечь под нож хирурга: «Это было неправильно»

Полгода назад знаменитость уже пережила хирургические манипуляции на лице и была довольна. Что теперь толкает ее на это испытание? 5-tv.ru »

2022-11-10 14:27

Левитин: опыт Екатеринбурга может лечь в основу развития электротранспорта на Урале

По словам помощника президента России, то, как в регионе соединили трамвайной линией Екатеринбург и Верхнюю Пышму, как раз показывает, как можно организовать работы по развитию электротранспорта tass.ru »

2022-11-1 15:41

Любовь Успенская готова лечь под нож хирурга ради пышного бюста

Российская исполнительница Любовь Успенская не скрывает своей любви к пластическим операциям. Звезда задумалась об очередном хирургическом вмешательстве в погоне за большой грудью. riafan.ru »

2022-10-29 11:52

Моргенштерн заявил о намерении лечь в реабилитационный центр

Российский рэп-исполнитель Моргенштерн рассказал об алкоголизме и заявил о намерении пройти лечение в реабилитационном центре. Артист поведал, что довел свой организм до такой степени, что не может уснуть без употребления спиртного, а также испытывает тревожность и паранойю. lenta.ru »

2022-10-19 18:26

Случай Мережко: как убедить лечь в больницу больного коронавирусом

Трагедия режиссера Виктора Мережко, который, заболев, был против обследования и лечения и в итоге попал в больницу с 90% поражением легких, но было уже поздно, заставила думать о других подобных случаях social.mk.ru »

2022-1-31 16:33

Звёздный пластический хирург Хайдаров раскрыл, что вынудило Даву лечь под нож

По словам медика, серьёзные проблемы со здоровьем у исполнителя начались ещё в юности после неудачной процедуры. Причём физические нагрузки и правильное питание ситуацию не исправили бы. life.ru »

2022-1-20 16:39

Саакашвили готов лечь в больницу ради спасения Грузии

Находящийся под стражей бывший президент Грузии Михаил Саакашвили согласился последовать совету врачей и лечь в больницу, его послание зачитал адвокат Дмитрий Садзаглишвили. Ранее медицинский консилиум, созванный по указанию Минздрава … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 13:44

Жительница Южного Урала добилась госпитализации, пообещав лечь на входе в правительство

Жительница Копейска добилась госпитализации в инфекционное отделение после того, как в соцсетях пообещала приехать к зданию областной администрации и лечь перед входом, если ей не будет оказана положенная медицинская помощь znak.com »

2021-9-16 09:42

Ольга Бузова призвала россиян лечь под капельницу

Телеведущая, блогерша и певица Ольга Бузова рассказала подписчикам о том, какие бьюти-процедуры необходимо делать осенью, чтобы быть в тонусе и хорошо выглядеть. Она призвала россиян ложиться под капельницы. lenta.ru »

2021-9-15 11:53

Вылететь или лечь на подушку. Какие существуют мифы про ремни безопасности?

Ремни безопасности спасают жизни, однако не все водители в это верят. Какие заблуждения провоцируют их на совершение смертельно опасных ошибок? aif.ru »

2021-7-31 00:13

Даня Милохин заставил лечь на пол Ксению Собчак и других участников ПМЭФ

В Санкт-Петербурге стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). В нем приняли участие 19-летний блогер Даня и телеведущая Ксения Собчак. После выступления тиктокер снял новый ролик для своего блога. argumenti.ru »

2021-6-3 23:29

Известный тиктокер заставил участников ПМЭФ лечь на пол (видео)

Популярный 19-летний блогер Даня Милохин уложил на пол участников сессии Петербургского международного экономического форума для ролика в Tik-Tok. Видео-бэкстейдж... rosbalt.ru »

2021-6-2 16:36

Блогер Милохин выступил на ПМЭФ и попросил его участников лечь на пол, чтобы снять тикток

Блогер Даня Милохин, выступив сегодня на панельной сессии ПМЭФ, решил снять ролик для своего TikTok, для чего попросил всех присутствующих лечь на пол znak.com »

2021-6-2 14:25

Российская воспитательница избила ребенка за отказ лечь спать

Воспитательница детского сада в городе Георгиевске Ставропольского края избила ребенка за отказ лечь спать. Мать мальчика показывает гематомы на лице сына. Она обнаружила следы избиения, когда забирала ребенка из садика. lenta.ru »

2021-3-26 13:45

Кабулов: заявление расширенной "тройки" может лечь в повестку межафганских переговоров

Как отметил спецпредставитель президента РФ, Москва надеется, что Тегеран скоро подключится к переговорам по урегулированию ситуации в Афганистане tass.ru »

2021-3-24 11:13