Результатов: 137

Раздели в минус 40. В селе под Томском две женщины жестко унизили соседку

В Томской области произошел вопиющий случай. Две подружки из с. Новиковка избили соседку, а потом раздели, бросили в сугроб, облили спиртным. Все это безумие снимала несовершеннолетняя дочка одной из мучительниц. На улице тогда было минус 40! aif.ru »

2023-12-13 21:45

Безграмотные полицейские перепутали флаги РФ и Словакии и чуть не раздели туристов в Таллине

В Таллине полицейские попытались отнять у туристов вязаные шапки, подумав, что это российская символика. Увидев бело-сине-красные цвета, сотрудники не сообразили, что они могут символизировать флаг Словакии, пишет портал Delfi. life.ru »

2023-12-11 00:33

Российские второклассники раздели сверстницу и заставили лечь на снег

В городе Радужном ХМАО ученики второго класса одной из местных школ оказались в центре секс-скандала. Они оставили свою сверстницу без одежды и заставили её лечь на снег. versia.ru »

2023-11-13 16:51

"Смотри в камеру!": На Урале спортсмены вывезли мигранта в лес, раздели и заставили лаять

В Копейске (город-спутник Челябинска) несколько человек вывезли в лес мигранта, который, как они заявили, похитил двух школьниц, а одну из них изнасиловал. Парни раздели мужчину до трусов, избили и заставили лаять. life.ru »

2023-9-27 15:44

Пассажира-мусульманина раздели догола и довели до слез в аэропорту Израиля

Турист-мусульманин из США рассказал об унижении в аэропорту Тель-Авива. Служба безопасности задержала американца на три часа, по его мнению, только из-за религиозных убеждений. При личном досмотре пассажира раздели догола на глазах у незнакомцев, а после обвинили в том, что он задержал вылет. lenta.ru »

2023-8-16 20:05

Солист группы «Дюна» рассказал, как фанатки раздели его догола на концерте

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Солист легендарной группы «Дюна» Виктор Рыбин на подкасте Первого канала «Неформат» рассказал историю о том, как фанатки раздели его догола во время концерта. fedpress.ru »

2023-8-5 03:05

Вдову обвинили в романе с женатым мужчиной и раздели догола на глазах у соседей

В Индии на женщину из штата Раджастхан набросились и раздели догола родственники, заподозрившие ее в романе с женатым мужчиной. Нападение произошло в четверг, 29 июня, в деревне Делва. Свидетели записали его на видео, которое быстро стало вирусным в социальных сетях и привлекло внимание правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-7-5 07:25

Инвалида-колясочника насильно раздели в Латвии из-за надписи "Россия" на одежде

В латвийском городе Даугавпилс полицейские остановили человека на инвалидной коляске и заставили его снять ветровку с надписью "Россия". Об этом полиция Латвии сообщила в Twitter. life.ru »

2023-5-9 16:50

На Урале школьники замотали подростка в скотч и раздели на камеру

В уральском селе Верхняя Синячиха ЧП: школьники издевались над сверстником, с головой заматывая его в скотч и спуская с него штаны. Пытки записывали на видео, и ролик уже стал достоянием общественности. ridus.ru »

2023-3-28 16:31

Связали и раздели: в Москве нашли мумифицированные тела двух женщин, они год лежали в заваренной квартире

Обе пролежали в квартире около года. Причем у одной из жертв оказался пакет на голове, а руки были связаны строительным хомутом. Предположительно, женщины не хотели съезжать со старого дома. 5-tv.ru »

2023-3-10 16:48

Избили и раздели на холоде: Задержаны подозреваемые в убийстве подростка в Москве

По подозрению в убийстве подростка, найденного в московском лесу в странной позе, задержаны двое молодых людей. Об этом сообщает столичный главк Следственного комитета. Возраст задержанных — 24 и 22 года. life.ru »

2022-11-12 01:17

Москвичку похитили на прогулке, вывезли в лес, раздели, избивали и насиловали, снимая издевательства на камеру

Полиция расследует жуткий инцидент с похищением женщины группой мужчин на востоке Москвы, ограблением и издевательствами.Все произошло вечером 17 августа,... rosbalt.ru »

2022-8-26 10:15

«Уже раздели всех»: Лукашенко потребовал от мирового сообщества «отменить» пандемию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пандемию COVID-19 «надо уже отменять». Об этом сообщает Zerkalo.io. «Я хочу всем этим жуликам международным... rosbalt.ru »

2022-1-21 18:30

«Вдову раздели»: друг Градского опроверг версию об инсценировке ограбления Марины Коташенко

Ограбление вдовы певца Александра Градского Марины Коташенко было организовано опытным человеком. Мнение об этом высказал друг артиста, журналист Андрей... rosbalt.ru »

2022-1-18 16:52

Ученики российской школы раздели одноклассника и сделали из него мем

Пока взрослые россияне обсуждают угрозу войны, российские школьники ведут свои, детские войны — жестокие и беспощадные social.mk.ru »

2022-1-14 15:59

В Подмосковье мигранты раздели и избили пассажира электрички

В Московской области, на железнодорожной станции Поварово произошел инцидент с нападением мигрантов на пассажира электрички incident.mk.ru »

2021-10-3 16:42

"Раздели догола и сковали наручниками": Российский лётчик Ярошенко рассказал о жестоких пытках после похищения американцами

Ранее суд в Нью-Йорке отклонил ходатайство защиты лётчика об освобождении мужчины по состоянию здоровья. life.ru »

2021-9-23 22:50

В Индии пятилетних девочек прилюдно раздели для «ритуала дождя»

В центральной Индии, в районе Бунделькханд штата Мадхья-Прадеш, шестерых несовершеннолетних девочек прилюдно раздели в рамках деревенского ритуала вызова дождя. Его решили провести на фоне сильнейшей засухи в регионе. lenta.ru »

2021-9-7 16:40

Сибирячки раздели девушку догола, облили зеленкой и остригли из-за измен мужей

В Иркутской области женщины на публике заставили 17-летнюю девушку раздеться догола, облили зеленкой и остригли якобы за то, что их мужья изменили им с ней, сообщают СМИ. Региональное следственное управление СК возбудило уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего», одну из подозреваемых отправили в СИЗО, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2021-8-27 15:17

Сибирячки раздели девушку догола, облили зеленкой и остригли из-за измен своих мужей

В Иркутской области женщины на публике заставили 17-летнюю девушку раздеться до гола, облили зеленкой и остригли якобы за то, что их мужья изменили им с ней, сообщают СМИ. Региональное следственное управление СК возбудило уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего», одну из подозреваемых отправили в СИЗО, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2021-8-27 15:17

В Иркутской области женщины под видеозапись раздели, остригли налысо и облили зеленкой 17-летнюю девушку

В Зиме Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту истязание несовершеннолетней девушки. По данным телестудии «АИСТ», женщины истязали 17-летнюю... rosbalt.ru »

2021-8-27 11:12

Красноярцы раздели догола и облили зелёнкой объявленного в розыск таксиста

Это произошло после того, как водитель украл деньги с забытого клиентом телефона, а мобильное устройство сдал в ломбард. life.ru »

2021-7-30 11:02

Россияне раздели и вывезли в лес объявленного в розыск таксиста

В Красноярском крае неизвестные местные жители выследили объявленного в розыск таксиста, раздели его, облили лицо зеленкой и вывезли в лес, чтобы там его задержала полиция. Мужчина, подрабатывая в такси, присвоил себе мобильный телефон клиента, который тот забыл в салоне автомобиля, и перевел его деньги на свой счет. lenta.ru »

2021-7-30 08:56

Пьяные москвички раздели курьера, доставившего им в сауну шаурму

Подвыпившая компания жительниц столицы, расслабляясь на девичнике в сауне, насильно раздела молодого курьера, доставившего им шаурму social.mk.ru »

2020-11-6 15:03

В Челябинске избили, ограбили и раздели догола молодого человека с аутизмом

В Челябинске неизвестные избили и ограбили 25-летнего горожанина с аутизмом. Как рассказал 74.RU отец пострадавшего, его сыну 25 лет, но по своему развитию... rosbalt.ru »

2020-9-18 16:09

Блог «Новой газеты», «Раздели и поставили в «стакан»». В минском СИЗО пытают автора «Новой» Виталия Шклярова

«Стакан» — это комната метр на метр без сидячего места, где он провел шесть часов стоя: без питья, без еды, без возможности присесть или прилечь... echo.msk.ru »

2020-8-13 10:23

Одного из задержанных в Минске российских журналистов силовики раздели догола

Журналист российского телеканала «Дождь» Василий Полонский, задержанный в Минске вместе с другими представителями СМИ, рассказал, как с... rosbalt.ru »

2020-8-10 16:02

"Мы раздели Лукашенко, сделали его изгоем". Оппозиционер Цепкало дал первое интервью после побега

Белорусский дипломат и оппозиционный политик Валерий Цепкало, бежавший в Москву, просит Россию не помогать нынешним властям Беларуси. Своей целью он видит показать всем странам "реальный имидж" президента Александра Лукашенко. gordonua.com »

2020-7-24 23:12

Стюардессы унизили безногую женщину и раздели ее перед пассажирами бизнес-класса

Стюардессы American Airlines унизили слепую женщину с ограниченными возможностями на рейсе из Солт-Лейк-Сити в Шарлотт, предложив ей допрыгать до туалета на одной ноге. По словам американки Тэмми Спирс (Tammy Spears), у которой нет одной ноги, она летела в штат Северная Каролина, чтобы навестить родственников. lenta.ru »

2020-6-19 09:43

Грабители раздели мужчину на пороге московского магазина

Двое мигрантов обобрали посетителя магазина на юго-востоке Москвы, но, не найдя у него ничего ценного, в буквальном смысле раздели свою жертву прямо на пороге торговой точки. Злоумышленники попали в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-5-15 18:24

Актриса Наталья Швец рассказала, как ее «Порше» «раздели» на платной парковке

Автомобиль «Порше» актрисы театра и кино Натальи Швец «раздели» на платной автостоянке в центре столицы incident.mk.ru »

2020-2-18 17:32

Космическая эротика, или Зачем учёные из Красноярска раздели девушек в темноте

Обнажёнными девушками в Сети сейчас мало кого удивишь, но красноярский научно-технический центр "Космические решения" показал свой взгляд на съёмку ню. НТЦ "Космические решения", который занимается космическим мониторингом лесных пожаров, выпустил откровенный календарь на 2020 год. life.ru »

2019-12-27 18:26

В Петербурге гея на подставном свидании раздели и обокрали

В Петербурге молодой человек стал жертвой преступников на подставном свидании. Как сообщил правовой советник ЛГБТ-группы «Выход» Макс Оленичев,... rosbalt.ru »

2019-12-12 18:15

Алтайский следком проверит магазин, где сотрудники якобы раздели девочку до белья

ГОРНО-АЛТАЙСК, 30 октября, ФедералПресс. Региональный следком проводит доследственную проверку информации о том, что сотрудники одного из торговых центров Горно-Алтайска раздели девочку до нижнего белья из-за подозрения в воровстве. fedpress.ru »

2019-10-30 09:40

Раздели и отхлестали: американская журналистка поделилась ощущениями от поездки в Россию

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Американская журналиста навсегда запомнит, как ее отхлестали в России. fedpress.ru »

2019-10-25 10:19

Билли Айлиш раздели в новом клипе

В сети появился клип на композицию all the good girls go to hell («все хорошие девочки попадают в ад») американской исполнительницы Билли Айлиш. В начале музыкального видео на 17-летней артистке разрывают одежду, и вкалывают в нее шприцы, после чего у Айлиш из спины прорезаются крылья. lenta.ru »

2019-9-5 11:10

На похоронах африканского диджея поклонники вскрыли его гроб и раздели тело

Они искали татуировки, чтобы убедиться, что хоронят действительно кумира, а не двойника. В Кот-д'Ивуаре поклонники музыканта Анжа Дидье Хуана, известного под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, ворвались на закрытые похороны и вскрыли его гроб. Об инциденте сообщает France 24. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 16:34

Поклонники погибшего DJ Arafat на похоронах вскрыли гроб и раздели его

В Кот-д’Ивуаре поклонники музыканта Анжа Дидье Хуана, известного под сценическими псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, пришли на его похороны и вскрыли гроб. versia.ru »

2019-9-1 15:23

Фанаты заявились на похороны DJ Arafat, вскрыли гроб и раздели труп

Поклонники погибшего в аварии музыканта Анжа Дидье Хуона, выступавшего под псевдонимами DJ Arafat и Arafat Muana, заявились на его похороны, вскрыли гроб и раздели лежащее в нем тело. Фанаты хотели убедиться, что их кумир действительно погиб. На кладбище пришли несколько тысяч поклонников артиста. lenta.ru »

2019-9-1 13:01