Результатов: 5

Российским автомобилистам назвали признаки мошенника на подставном эвакуаторе

Российских автомобилистов предупредили о риске встретить на дороге подставной эвакуатор. Мошенника можно определить по неряшливому виду и старому спецтранспорту, рассказал юрист Илья Русяев. Он также посоветовал всегда уточнять стоимость услуг, адрес автосервиса, в который будет доставлена машина. lenta.ru »

2024-1-16 15:51

Депутат Госдумы Делягин заподозрил АСИ в подставном конкурсе для бизнесменов

Россияне получили почтовую рассылку от «Госуслуг» с рекламой бизнес-конкурса от Агентства стратегических инициатив и фонда «Росконгресс» «Сильные идеи для нового времени». Каждому бизнесмену страны предлагается представить свою общественно значимую инициативу или проект до 21 мая текущего года. ridus.ru »

2023-5-17 14:03

Приезжий лишился 60 миллионов рублей в подставном обменнике в Москве

В Москве 32-летний гражданин Киргизии стал жертвой мошенников, похитивших у него 60 миллионов рублей при обмене на швейцарские франки. Мужчина нашел в Telegram выгодный курс обмена валюты, там ему сообщили адрес пункта на Сущевском валу. lenta.ru »

2023-4-8 20:34

СМИ: российскую теннисистку Сизикову задержали по подозрению в подставном матче

Российскую теннисистку Яну Сизикову задержали в Париже и поместили под стражу в офисе юридической полиции, сообщает газета Le Parisien nsn.fm »

2021-6-4 13:12

В Москве сотрудник "дочки" "Роскосмоса" потерял 550 тысяч рублей в подставном ДТП c "разбитым Vertu"

За якобы испорченный телефон он отдал мошеннику все накопления. О том, что его развели, 64-летнему мужчине сообщила супруга. life.ru »

2021-6-2 17:37