Результатов: 17

Российскую теннисистку Сизикову подозревают в «договорняке»: ей грозит до десяти лет тюрьмы

Теннисистка Яна Сизикова была задержана в Париже по подозрению в участии в договорном матче. Полиция подозревает ее в намеренном «сливе» игры из-за ставок. Спортсменку могут признать виновной в мошенничестве, и тогда ее ждет тюрьма. versia.ru »

2021-6-5 21:30

Скандал с российской теннисисткой во Франции: недоразумение или умысел

Задержанную во Франции российскую теннисистку Яну Сизикову отпустили из-под стражи. Ее обвиняют в том, что она намеренно проиграла в договорном матче во время турнира "Ролан Гаррос". Друзья спортсменки считают, что это недоразумение, эксперты же заметили некоторые странности в той игре. vesti.ru »

2021-6-5 21:03

Задержанную во Франции теннисистку Сизикову отпустили на свободу

Российскую теннисистку Яну Сизикову, задержанную в Париже по подозрению в умышленном проигрыше в матче Roland Garros в 2020 году, отпустили на свободу nsn.fm »

2021-6-5 20:41

Теннис погряз в договорняках и коррупции: За что задержали россиянку Яну Сизикову

Подобных историй, к великому сожалению, огромное множество. Да и наши спортсмены за подобное уже получали пожизненную дисквалификацию. life.ru »

2021-6-4 15:54

Глава ФТР Тарпищев: Сизикову будем защищать

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что его организация будет защищать теннисистку Яну Сизикову. Спортсменка была задержана во Франции за участие в договорном матче. vesti.ru »

2021-6-4 14:14

СМИ: российскую теннисистку Сизикову задержали по подозрению в подставном матче

Российскую теннисистку Яну Сизикову задержали в Париже и поместили под стражу в офисе юридической полиции, сообщает газета Le Parisien nsn.fm »

2021-6-4 13:12

СМИ: россиянку Сизикову задержали в Париже по подозрению в умышленном проигрыше на «Роллан Гаррос»

В Париже задержали российскую теннисистку Яну Сизикову. Ее подозревают в умышленном проигрыше на турнире «Роллан Гаррос». Об этоv сообщает Parisien. По информации журналистов газеты, спортсменка была задержана вечером в четверг, 3 июня, когда выходила с сеанса массажа после игры. tvzvezda.ru »

2021-6-4 12:03

СМИ: теннисистку Сизикову задержали по подозрению в умышленном проигрыше на Roland Garros

Договоренности предусматривают совместную работу по развитию телекоммуникационной инфраструктуры, реализации национальных проектов, а также по увеличению эффективности управленческой деятельности и повышению инвестиционной привлекательности регионов tass.ru »

2021-6-4 11:42