Результатов: 74

Вечный «мажор» Прилучный погряз в коммунальных долгах

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Павел Прилучный должен почти 60 тысяч рублей за воду, отопление и электричество в квартире, из которого артиста давно выселили. В суд на звезду подал «Мосэнергосбыт». Подробности публикует телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2024-4-11 08:35

В Воронеже жилой дом погряз в фекалиях и блохах из-за многолетних проблем с канализацией

В Воронеже многоквартирный жилой дом последние годы страдает от проблем с канализацией, из-за чего происходит подтопление нечистотами. К этой проблеме недавно прибавились блохи. versia.ru »

2024-1-18 12:41

Дом в российском мегаполисе погряз в нечистотах и блохах

В Воронеже жилой дом во дворе Академии правосудия погряз в нечистотах и блохах. Жители здания в российском мегаполисе страдают от этой проблемы уже несколько лет. По словам собственников квартир, это связано с неисправной канализационной трубой, которую не может починить управляющая компания. lenta.ru »

2024-1-18 09:55

Почему Красноярск погряз в градостроительных скандалах

Прокуратура отнимает у застройщиков земли, жители домов, попадающих под снос по программе комплексного развития территории, недовольны предлагаемой компенсацией и готовы выйти на улицу… Такая ситуация в самом восточном городе-миллионнике страны сложилась не вчера. versia.ru »

2024-1-17 15:02

Запад погряз в долгах. И это становится проблемой

Рекордные долги, высокие процентные ставки, издержки изменения климата, рост расходов на здравоохранение и пенсии по мере старения населения и геополитическая нестабильность разжигают опасения по поводу кризиса на финансовых рынках в крупных развитых экономиках. ridus.ru »

2023-10-16 16:44

Рынок недвижимости Китая погряз в кризисе

Крупнейший застройщик Китая, компания Country Garden, во вторник буквально в последнюю минуту отменила размещение акций на сумму 300 миллионов долларов. «Никакого окончательного соглашения в отношении предлагаемой сделки заключено не было, и компания не рассматривает предлагаемую сделку на данном этапе», - говорится в заявлении девелопера. ridus.ru »

2023-8-1 18:16

Оказался не таким пушистым: объявивший себя наследником Зайцева погряз в долгах

Эдуард Кривенко намерен обратиться в суд и получить свою долю из наследства кутюрье. Но получится ли у него это сделать в связи со вскрывшимися фактами? 5-tv.ru »

2023-6-7 01:02

Протухшая ягодка: Как Wildberries погряз в нарушениях, но никто на это не реагирует

Пункты Wildberries по всей России планируют закрыться на забастовку из-за жёстких штрафов и абсурдных требований. Лайф неоднократно писал о том, как маркетплейс относится к клиентам и партнёрам. life.ru »

2023-3-15 02:40

Париж погряз в отходах из-за забастовок коммунальщиков против пенсионной реформы

Забастовка французов против пенсионной реформы продолжается, но и жизнь в стране не останавливается. В результате без работы коммунальных служб на улицах Парижа образовались кучи отходов, сообщает France 24. life.ru »

2023-3-14 09:53

Крупнейший сосед Екатеринбурга погряз в предвыборных скандалах: «Срезали все баннеры»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Первоуральске перед выборами в городскую думу участились скандалы: сразу несколько кандидатов пожаловались на порчу агитации. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-5 09:21

Экс-помощник Рейгана уверен, что Вашингтон погряз в фантазиях Зеленского

Американская политика стала более зависимой от внешних факторов из-за требований Украины, которые вытеснили интересы жителей Соединённых Штатов. Об этом заявил экс-помощник бывшего президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу в статье для The American Conservative. life.ru »

2022-8-18 12:46

Барнаул снова погряз в пробках: причина

БАРНАУЛ, 19 мая, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края вынуждены стоять в пробках. В некоторых районах города интенсивность заторов составила шесть баллов. Об этом сообщает сервис «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2022-5-19 06:45

Несостоявшийся депутат от КПРФ Виталий Петров погряз в скандалах и многомилионных долгах

Выдвижение от КПРФ на прошедших выборах в Государственную Думу «беспартийного» кандидата Виталия Петрова сразу началось со скандала. Рядовые коммунисты - причём из районного комитета партии Красногвардейского района Москвы публично обратились с письмом к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. versia.ru »

2022-1-14 11:13

Китай погряз в скрытых долгах

Китай решил срочно погасить скрытые долги, в которых погрязли местные власти. Темпы восстановления экономики позволили властям сосредоточиться на устранении финансовых рисков. Скрытый долг — это средства, которые привлекают организации, связанные с государством, и с их помощью финансируют местные власти. lenta.ru »

2021-8-18 19:31

Рэпер Элджей погряз в убытках

Рэпер Элджей (Алексей Узенюк) оказался в убытках по итогам прошлого года. Звукозаписывающая компания «Сайонара Бойс», которой владеет музыкант и его двое партнеров, не принесла прибыли. Так, за прошлый год финансовый результат фирмы оказался ниже нуля: минус 750 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-6-19 05:53

Чемпионат конфликтов: Как самый долгожданный Евро в истории погряз в болоте скандалов

Кажется, что свою норму по самым разным неприятным историям нынешний турнир уже выполнил ещё до своего старта. Это значит лишь одно: впереди целое море восхитительного футбола, потрясающих голов и запредельных эмоций. life.ru »

2021-6-11 14:06

Теннис погряз в договорняках и коррупции: За что задержали россиянку Яну Сизикову

Подобных историй, к великому сожалению, огромное множество. Да и наши спортсмены за подобное уже получали пожизненную дисквалификацию. life.ru »

2021-6-4 15:54

«Воентелеком» погряз в многомиллиардных долгах

Принадлежащий Минобороны оператор связи «Воентелеком» находится под угрозой банкротства. За последние три года к компании подано более 100 исков в целом на 7,3 млрд рублей. Судя по всему, деньги могли «теряться» на пути к контрагентам в результате коррупционных схем. Часть из них уже раскрыта правоохранителями. versia.ru »

2021-5-24 00:00

"Там всё через постель": Волочкова заявила, что Большой театр "погряз в проституции"

Артистка отметила, что была руководству учреждения "как кость в горле", а после увольнения даже не смогла забрать свои вещи. life.ru »

2021-5-14 18:21

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что Большой театр "погряз в проституции"

Большой театр отличается не только красотой хореографии и изящностью номеров, но и крутыми нравами. Балерина Анастасия Волочкова заявила, что он буквально погряз в проституции. nation-news.ru »

2021-5-14 14:57

Бизнес погряз в убытках: сколько денег потеряла Собчак

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Журналист, блогер, бывший кандидат в президенты Ксения Собчак еще в 2019 году открыла PR-агентство с подругой Юлией Прудько, работой которого чрезмерно гордится. Но инфлюенсер-маркетинговая компания Leaders терпит убытки, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-4 08:51

Банкиры рассказали о "голых королях": почему Киркоров погряз в кредитах

Российский поп-король Филипп Киркоров попал в базу Федеральной службы судебных приставов, задолжав около 70 миллионов рублей economics.mk.ru »

2021-2-26 21:37

Подробности смерти москвича и 5-летней девочки: погибший погряз в долгах

Стали известны новые детали субботней семейной драмы в доме на северо-востоке Москвы, где погибли 5-летняя девочка и её отец incident.mk.ru »

2020-12-13 17:55

Вышел из отпуска. В отсутствие мэра челябинский Копейск погряз в скандалах

Непростым на этой неделе оказался выход из отпуска для главы Копейского городского округа в Челябинской области Андрея Фалейчика. В администрации города 13 октября прошла выемка документов из-за покупки детского сада, всю предыдущую неделю жители Старокамышинска поднимали шум вокруг проекта мусорного полигона, а возврат прежних перевозчиков снова обернулся скандалом. fedpress.ru »

2020-10-28 12:45

Горный Алтай погряз в мусоре. Жители возмущены

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Алтайский фотограф Светлана Казина написала гневный пост о том, что туристы после снятия ограничений и отдыха на Алтае, оставляют мешки мусора. fedpress.ru »

2020-7-13 12:31

Город погряз в коммунальных проблемах. Представитель минстроя вновь выехал в Верхний Уфалей

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 21 октября, ФедералПресс. Представитель министерства строительства и инфраструктуры сегодня выехал в Верхний Уфалей, где второй день нет воды. fedpress.ru »

2019-10-21 15:20

Антананариву вновь погряз в хаосе и грязи после визита Папы Франциска

Официальное пребывание Папы римского Франциска в Африке завершилось, а столица Мадагаскара вновь погрязла в хаосе и грязи. riafan.ru »

2019-9-10 11:48

Каждый третий кредитный заемщик погряз в долгах перед банками

Все больше россиян предпочитает жить в кредит, при этом все больше заемщиков испытывает серьезные трудности с погашением долгов перед банками economics.mk.ru »

2019-8-15 20:36

«Там крутятся огромные деньги». «Вятавтодор» погряз в коррупционных скандалах

За последние две недели кировский «Вятавтодор» – одно из крупнейших предприятий дорожной отрасли в регионе –два раза упоминался в связи с уголовными делами. Сначала Следственный комитет сообщил, что экс-главу областного предприятия осудили за хищения, а на следующий день – что замдиректора «Вятавтодора» подозревают во взятке. fedpress.ru »

2019-8-6 12:36

«Хоть на сноуборде катайся». Челябинск погряз в куче мусора из-за столкновения жителей и управкомпаний

ЧЕЛЯБИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. В Челябинске за стол переговоров сели общественники, представители управляющих компаний и органов власти, чтобы решить: кто и как должен убирать от снега городские дворы. fedpress.ru »

2019-2-14 16:19

Завод, обрабатывающий единственное в стране месторождение бора, погряз в долгах

Дальнегорский горно-обогатительный комбинат задолжал Дальневосточной энергетической компании сумму, перевалившую за 200 миллионов рублей. За взысканием задолженности ДЭК обратилась в суд. argumenti.ru »

2019-2-4 08:16

Париж погряз в протестах: Макрону не верят

В понедельник президент Франции, который целую неделю до этого не проронил ни слова публично о протестующих, обратился к людям, пообещав отменить налог для пенсионеров, которые получают меньше 2 тысяч евро, так же налог на плату за сверхурочные. vesti.ru »

2018-12-16 21:47

Похмельный бегун попытался закурить на ходу и погряз в жиже

Житель Таиланда отправился на пробежку с похмелья и упал в вязкую грязь. Мужчина объяснил, что во время бега попытался закурить, и поэтому оступился. Для спасения тайца пришлось вызывать грузовик-погрузчик, спасатели были вынуждены быстро вытаскивать его, чтобы успеть до прилива. lenta.ru »

2018-10-19 13:09

Еще один российский футбольный клуб погряз в долгах

Игроки «Балтики», выступающей в Футбольной национальной лиге, готовы пойти на бойкот матчей и тренировок из-за долгов по зарплате. У клуба проблемы со спонсором. Бойкот футболистами матчей может привести к дисквалификации всей команды. Для этого достаточно пропустить две игры первенства ФНЛ. lenta.ru »

2018-8-23 19:11

Судить нельзя помиловать: «Алтайвагон» погряз в разборках

Основной покупатель подвижного состава алтайского предприятия, «Сибирская угольная энергетическая компания», подала иск о взыскании с завода 316 млн рублей. Претензии СУЭК вызваны невыполнением контракта на поставку 6,5 тысяч инновационных вагонов в 2017 году. fedpress.ru »

2018-8-22 10:13

Борец с долговым рабством погряз в долгах и был убит

В Петербурге нашли закопанное в земле тело гендиректора фирмы по решению проблем с долгами Игоря Родионова. Предположительно, его убили за долги. Родионова искали больше суток. По словам очевидцев, в ночь на 22 мая его силой увезли на черном внедорожнике несколько мужчин в спортивных куртках. lenta.ru »

2018-5-23 15:16