Результатов: 78

Русские бойцы 5 часов транслировали для ВСУ похоронный марш с именами погибших украинских солдат

Экипажи бронетранспортёров группировки войск "Восток" ВС РФ используют звуковещательные станции, чтобы подорвать боевой дух украинских солдат, включая похоронный марш около их позиций и озвучивая фамилии погибших бойцов ВСУ. life.ru »

2024-2-16 11:42

Вещательные станции ВС РФ включают для ВСУ похоронный марш и крики детей

Звуковещательные станции российской армии в зоне проведения специальной военной операции включают для бойцов Вооружённых сил Украины траурный марш Фредерика Шопена nsn.fm »

2024-2-16 10:58

«Похоронный марш»: ВС России показали работу деморализующих солдат ВСУ звуковых станций

Минобороны России опубликовало на своем сайте кадры работы экипажей мобильных звуковещательных станций, направленной на деморализацию противника на линии фронта.

ridus.ru »

2024-2-16 10:56

Экипажи звуковещательных станций ВС РФ включают для солдат ВСУ похоронный марш

Как рассказали в Минобороны России, чтобы деморализовать противника также включали крики детей, женщин, озвучивали фамилии погибших военнослужащих ВСУ tass.ru »

2024-2-16 05:06

Похороны Пригожина в Петербурге: как трагедия превратилась в «похоронный» квест

До последнего момента дата и место похорон главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и его боевых товарищей, погибших в авиакатастрофе, оставались неизвестными. Завеса секретности заставила СМИ пристально следить за ситуацией на петербургских кладбищах, которые рассматривались в качестве захоронения героев России. fedpress.ru »

2023-8-29 18:10

Адабашьян рассказал о реакции Михалкова на "похоронный" пост Собчак

Как сообщает StarHit, близкий друг режиссера Никиты Михалкова Александр Адабашьян в беседе с журналистами рассказал о его состоянии, а также о реакции на странный пост журналистки Ксении Собчак social.mk.ru »

2023-1-18 23:30

Киев создал «похоронный алгоритм» для погибших солдат ВСУ

В документах назначена сумма, которую киевский режим готов выделить на упокоение солдата — с пометкой, что денег может и не быть. 5-tv.ru »

2022-11-24 16:26

Генштаб ВСУ создал специальный похоронный алгоритм

На фоне больших потерь в рядах украинской армии Вооруженные силы Украины (ВСУ) разработали специальный похоронный алгоритм, пишет со ссылкой на переданные источником документы Генштаба RT. Журналисты утверждают, что соответствующий проект начальник Генштаба генерал-лейтенант Сергей Шаптала направил в адрес главкома. lenta.ru »

2022-11-24 15:02

"Похоронный алгоритм": Большие потери вынудили Генштаб ВСУ думать над погребением бойцов в кредит

Начальник Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Сергей Шаптала направил в адрес главкома Валерия Залужного проект "Алгоритма действий должностных лиц, ответственных за организацию транспортировки и захоронения погибших военнослужащих". life.ru »

2022-11-24 12:33

Мужчина с целью угрозы отправил похоронный венок хозяйке автобусного парка в Башкирии

В Башкирии оперативники задержали 36-летнего мужчину, который прислал владелице автобусного парка именной похоронный венок. Таким образом он хотел запугать предпринимательницу и заставить ее отдать ему бизнес, пишет пресс-служба республиканского управления МВД. riafan.ru »

2022-11-4 16:04

Клуб ветеранов в российском городе превратили в похоронный магазин

Бывший клуб ветеранов в Чебоксарах превратился в похоронный магазин. В мэрии российского города заявили, что несколько лет назад объект передали частному лицу. В 2018 году сообщество для пенсионеров «Огонек» освободило здание, после чего городской совет ветеранов отказался подписывать документы по возврату. lenta.ru »

2022-6-3 11:58

Александр Невзоров, «Похоронный марш»

Это похороны не Украины. Никакого « военного чуда», о котором так долго врал режим - не явлено. Успешность такой войны решается в ПЕРВЫЙ ЧАС от её начала. Уже понятно, что успешности нет... echo.msk.ru »

2022-2-24 14:37

Похоронный бизнес заработал миллиарды рублей на рекордной смертности с распада СССР

Росстат сообщил о рекордном за семь лет росте похоронного бизнеса – его оборот увеличился на 12,5% в 2021 году, до 80,4 млрд руб. Это произошло на фоне самых масштабных потерь населения со времен распада Советского Союза и окончания Великой Отечественной войны. kapital-rus.ru »

2022-2-21 09:46

Умирать стало дорого. Как 2021 год повлиял на похоронный бизнес

На фоне повышения цен на продукты и жилье, отмены туристических маршрутов, неопределенности с введением QR-кодов и других проблем не столь заметны процессы, происходящие в сфере ритуальных услуг. Проблемы, которые проявились в 2021 году в экономике в целом, не обошли стороной и похоронный бизнес. fedpress.ru »

2021-12-28 09:17

Матрешка или похоронный венок? Фанаты не оценили дизайнерскую елку Макеевой

Звезда мюзиклов и скандальных ток-шоу поделилась новогодним настроением, которого ее подписчики, глядя на елочные украшения, почувствовать не смогли. 5-tv.ru »

2021-12-27 13:42

Он предчувствовал: В последнем выпуске "Голоса" Градский превратил номер в похоронный плач

Это вообще была не песня, а вопль, но только Александру Борисовичу позволено совершать на главном вокальном конкурсе страны нечто настолько смелое и странное. Было позволено... life.ru »

2021-12-12 14:52

«Похоронный король» возглавил федеральный список Партии пенсионеров

Владелец компании похоронных услуг «Ритуал.ру» Олег Шелягов возглавил федеральный список Российской партии пенсионеров за социальную справедливость на выборах в Госдуму. 54-летний Шелягов был одним из ключевых фигурантов одного из расследований журналиста Ивана Голунова. lenta.ru »

2021-8-4 13:30

Похоронный бизнес Нижнего Новгорода подвёл городских коррупционеров под суд

В Нижнем Новгороде состоялись судебные прения сторон по уголовному делу, обвиняемым по которому проходит бывший заместитель главы города Владимир Привалов. Он получил взятку от представителя похоронного бизнеса Мамуки Лосаберидзе в размере 17 миллионов рублей. argumenti.ru »

2021-7-2 12:44

Главе украинского Минздрава вручили похоронный букет

Передавая главе украинского Минздрава цветы депутат отметила, что их попросили отдать Максиму Степанову родные человека, который ранее скончался от коронавируса. versia.ru »

2021-4-16 15:33

Украинскому министру в Раде вручили похоронный букет

Министру здравоохранения Украины Максиму Степанову вручили похоронный букет во время его выступления в Верховной Раде. Депутат от фракции «Голос» Ольга Стефанишина преподнесла чиновнику букет гвоздик, перевязанных черной лентой. lenta.ru »

2021-4-16 13:11

Зеленский, заручившись поддержкой Пентагона и Турции, рискует повторить похоронный блицкриг Саакашвили 2008 года

Украина решила сообразить на троих и, рассчитывая на помощь США и Турции, готова окончательно потерять Донбасс и часть Херсонской области. Взамен она гарантирует остановку "Северного потока – 2", строительство которого должно закончиться уже в начале мая, разрыв России с Евросоюзом и обещает туркам технологии "Мотор Сич". life.ru »

2021-4-14 19:24

Тихонов предложил использовать похоронный марш вместо «Катюши» как замену российского гимна на ОИ и ЧМ

Четырёхкратный олимпийский чемпион, бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов прокомментировал предложение заменить популярной песней «Катюша» гимн России на чемпионатах мира и Олимпиадах. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-18 20:56

«Это похоронный звон»: британский журналист предрек распад страны

По словам Гевина Эслера, правительство Бориса Джонсона оказалось не способным сплотить нацию даже во время пандемии коронавируса. 5-tv.ru »

2021-1-17 18:55

В Новосибирске похоронный дом оштрафовали на 20 миллионов

НОВОСИБИРСК, 10 декабря, ФедералПресс. Похоронное бюро в Новосибирске оштрафовали на 20 млн рублей за взятки. Организация платила местному патологоанатому за рекламу их услуг. fedpress.ru »

2020-12-10 08:53

Эксперты призвали регулировать похоронный бизнес квотами и лицензиями

Введение квот и более жесткий контроль в сфере оказания ритуальных услуг поможет декриминализировать данную отрасль. riafan.ru »

2020-10-21 20:31

Эксперт объяснил, что мешает декриминализировать похоронный бизнес в России

Президент Союза похоронных организаций и крематориев РФ Павел Кодыш призвал ввести государственное регулирование этой сферы. riafan.ru »

2020-10-21 18:48

Жители многоэтажки ополчились на похоронный дом

В Липецке жильцы многоэтажного дома требуют закрыть магазин ритуальных принадлежностей, открывшийся на первом этаже. По их мнению, такое соседство негативно отражается на психике детей. versia.ru »

2020-10-20 15:44

Похоронный эксперт заподозрил "провокацию" в мешках для трупов у Коммунарки

Мешки из-под трупов, которые были обнаружены в поселение Сосенское, буквально в километре от инфекционной больницы в Коммунарке, могли быть выброшены самими работниками местного морга incident.mk.ru »

2020-6-30 19:03

Похоронный бизнес по-приморски: монополия, отмывание денег и миллионные взятки

В России похоронная сфера до сих пор является одной из наиболее криминализованных. Огромные потоки черного нала, махинации с бюджетными деньгами, «крыши» из силовиков и бандитов – ситуация на этом рынке мало изменилась с 90-х годов. fedpress.ru »

2019-8-21 02:03

«Медуза» выпустила расследование Ивана Голунова про похоронный бизнес в Москве. Из-за него против журналиста возбудили сфальсифицированное дело о наркотиках

«7x7» кратко пересказывает суть материала 7x7-journal.ru »

2019-7-2 18:47

В Уфе коллекторы топором прибили похоронный венок к лобовому стеклу автомбиля должника (фото)

В Уфе коллекторы пробили должнику лобовое стекло в автомобиле. Для запугивания на топорище закрепили похоронный венок. Снимок с результатами действий... rosbalt.ru »

2019-3-26 12:23

Черышев коронный, Дзюба похоронный. Россия разгромила Казахстан в отборе на Евро

Матч против сборной Казахстана для россиян получился лёгкой прогулкой. Хотя перед игрой всё было на стороне соперника. Лайф из Нур-Султана об удивительном разгроме. Город Нур-Султан — столица Казахстана. life.ru »

2019-3-24 18:55

Тело как улика: в Самаре разгорелся "похоронный" скандал

Скандальную похоронную историю в Самаре теперь расследуют в полиции. Гроб с телом мужчины его гражданская супруга выставила у здания областного правительства. Утверждает, что не дали нормально похоронить мужа. vesti.ru »

2019-2-23 02:47

Пора вводить похоронный капитал

Похороны – не только печально, но и хлопотно. А ещё дорого, очень дорого. Потому о них начинают думать заранее: на что хоронить, как именно? И похоронят ли вообще? Любой пожилой человек подтвердит это. К уходу готовятся, как и к свадьбе. vm.ru »

2018-12-21 20:01