Результатов: 362

Определенная категория риелторов окажется вне закона: депутаты ополчились на продавцов жилья

«Люди, берущие ответственность за многомиллионные сделки, порой не знают элементарных законов» social.mk.ru »

2024-4-18 16:22

Жители Югры ополчились на многодетные семьи после отмены выплат

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 апреля, ФедералПресс. Югорчане негативно восприняли решение властей отказаться от поддержки семей при рождении первого ребенка в размере 15 тысяч рублей. На что пойдут вырученные деньги и почему жители ополчились на многодетные семьи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-15 14:15

Россияне ополчились на устроивших «рейд против хиджабов»

Жители Новосибирска ополчились на устроивших в городе «рейд против хиджабов». Горожан и местных общественников возмутили действия группировки, которые зашли в аптеку, где работала провизор-мусульманка. lenta.ru »

2024-4-8 18:02

Украинцы ополчились на "Аталанту" из-за поста о матче РФ и Сербии, но их просто игнорируют

Украинцы и им сочувствующие устроили массовый набег на аккаунт итальянского футбольного клуба "Аталанта" из-за репоста записи пресс-службы сборной России о победе в товарищеском матче против Сербии. life.ru »

2024-3-22 17:34

Американцы тоже ополчились на блогера Косенко за видео с "запуском" ребёнка в сугроб

Волна гнева из-за ролика блогера Сергея Косенко с младенцем в сугробе дошла и до США. Возмущённые американцы требуют у местных властей проверить действия горе-отца. Негативные комментарии в соцсетях пишут пользователи англоязычного аккаунта Косенко. life.ru »

2024-1-10 17:23

В Румынии украинские беженцы ополчились на бежавшего от мобилизации уклониста

В Румынии украинские беженцы ополчились на соотечественника, сбежавшего от мобилизации. Выяснилось, что уклонист покинул страну, переплыв пограничную реку Тиса. Позднее он начал «слишком активно выражать радость» в сети, что вызвало бурю негодования у других украинских мужчин-беженцев призывного возраста. lenta.ru »

2024-1-9 05:29

В Германии ополчились на США и Украину за крупнейший стратегический просчёт

Администрация президента США Джо Байдена на протяжении последних шести месяцев занималась самообманом, обещая Украине успех в контрнаступательной операции. В конечном итоге распиаренная атака обернулась крупнейшим провалом Белого дома, считает немецкий журналист Юлиан Рёпке. life.ru »

2023-12-6 21:34

Зубы дракона, или Почему в Дагестане ополчились на евреев?

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование событий в дагестанском аэропорту «Уйташ», где вечером в воскресенье толпа несколько часов контролировала аэровокзал и летное поле, на которое приземлился борт из израильского Бен-Гуриона. ridus.ru »

2023-10-30 15:52

Сочинцы ополчились на женщину, "арендовавшую" целый пляж в час пик

Необычную картину застали жители Краснодарского края. Они утверждают, что в Сочи женщина арендовала целый пляж "Маяк", чтобы купаться в гордом одиночестве вдали от туристов. Однако, как выяснил телеграм-канал SHOT, в этой ситуации всё не так однозначно. life.ru »

2023-9-17 22:44

"Нашли новую жертву": Жители украинского города ополчились на школьниц в "советских" фартуках

В украинском городе Черновцы разгорелся скандал после того, как местная чиновница заметила школьниц, одетых в кружевные фартуки "советского образца". Об этом сообщает местный телеграм-канал "Мрия". life.ru »

2023-9-5 04:55

Морякам впервые пришлось отстреливаться от косаток. Почему киты-убийцы ополчились на людей и стали топить корабли?

20 августа европейские СМИ опубликовали кадры, на которых моряки в Гибралтарском проливе стреляют по окружившим их яхту косаткам. Этот инцидент вывел историю трехлетнего противостояния морских хищников и людей в Гибралтаре на новый уровень, а результаты ее могут оказаться самыми печальными для животных. lenta.ru »

2023-8-24 21:06

Верхушка ЦАХАЛ, ШАБАК и «Моссад» ополчились против решения Биньямина Нетаньяху вывести инструкторов из Украины

Вчера руководство израильской армии и главы двух основных спецслужб страны, Герци а-Леви, Давид Барнеа и Ронен Бар готовились выступить с неким публичным заявлением, касательно решения Нетаньяху о выводе 8000 израильских инструкторов из Украины. versia.ru »

2023-8-14 18:49

Против "слуги народа", отдохнувшего на Мальдивах под видом командировки, ополчились Рада и СБУ

В Верховной раде зарегистрировали постановление о лишении мандата депутата от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Юрия Аристова, отдохнувшего на Мальдивах под видом служебной командировки. Накануне он сам подал соответствующее заявление. life.ru »

2023-7-26 13:39

Православные активисты ополчились на «Ведьмака» от Netflix

Православное движение «Сорок сороков» обратилось в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с просьбой запретить показ сериала «Ведьмак» компании Netflix в России. ridus.ru »

2023-7-10 15:38

Коллеги из президентской фракции ополчились на «агролоббиста» Марьяна Заблоцкого, придравшись к его выезду за рубеж

Заблоцкий – первейший лоббист интересов крупных сельхозпроизводителей. Разумеется, он ещё и один из интересантов «зерновой сделки», к тому же, после гибели Алексея Вадатурского он чуть ли не первейший её куратор от Украины. versia.ru »

2023-5-24 16:15

Лондонцы массово ополчились на элитное подразделение городской полиции

Элитное подразделение полиции Лондона за последние три года получило сотни жалоб на поведение своих сотрудников. Оно отвечает за патрулирование и контроль доступа к Вестминстерскому дворцу, Скотленд-Ярду и Даунинг-стрит, а также за обеспечение вооруженной охраны дипломатических миссий, посольств и консульств. lenta.ru »

2023-4-6 11:15

"Как мешок с картошкой": В Сети ополчились на отца юной фигуристки Лебедевой из-за жёсткой дрессуры

Отец восьмилетней фигуристки Мирославы Лебедевой возомнил себя великим тренером и, применяя жестокие методы, решил вырастить олимпийскую чемпионку. Кадры воспитания девочки публикует в телеграм-канале обозреватель фигурного катания Елена Родина. life.ru »

2023-3-30 19:23

Жители сел в пригороде Тюмени ополчились на водоканал: «Собаки не пьют эту воду»

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 29 марта, ФедералПресс. В Тюменской области жители села Червишево и деревни Большие Акияры жалуются на плохое качество водопроводной воды после смены поставщика. Местные активисты провели встречу с представителями власти и коммунальщиками. fedpress.ru »

2023-3-29 10:49

«Бритни Спирс на минималках»: почему подписчики ополчились на Ольгу Бузову

Ольга Бузова надолго запомнит экстремальное путешествие за границу. Какие опасности подстерегали звезду в Африке, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-21 15:20

Жители многоэтажки ополчились на музыкальную школу с певцами-дилетантами

Жители многоквартирного дома в Челябинске обратились к местным властям с требованием закрыть вокально-музыкальную школу, которая расположилась на первом этаже здания. Причина - проходящие там занятия нарушают покой жильцов. ridus.ru »

2023-3-20 13:45

Пользователи сети ополчились на председателя ЕП из-за слов о студентах Украины

Пользователи Twitter раскритиковали выступление председателя Европейского парламента (ЕП) Роберты Метсолы во Львовском национальном университете имени Ивана Франко, во время которого она подчеркнула, что будущее Украины и Европы лежит на плечах молодого поколения. lenta.ru »

2023-3-5 16:34

Почему мировые СМИ ополчились против Эрдогана под видом аналитики

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как землетрясение в Турции будут использовать для свержения Эрдогана. life.ru »

2023-2-12 02:40

Французские женщины ополчились на Макрона из-за пенсионной реформы

Намерение президента Франции Эммануэля Макрона повысить минимальный пенсионный возраст с 62 до 64 лет спровоцировало первую волну забастовок и демонстраций в прошлый четверг. И это только начало. ridus.ru »

2023-1-18 14:01

Пара сотен омаров на ужин: На Белый дом ополчились из-за трапезы Байдена и Макрона

Траты Белого дома на официальный ужин президентов США и Франции Джо Байдена и Эмманюэля Макрона сочли необоснованными. В особенности политики, экоактивисты и кулинары раскритиковали выбор омаров как одного из блюд, пишет Wall Street Journal. life.ru »

2022-12-2 08:40

Пользователи соцсетей ополчились на Dior, углядев поддержку России на фото моделей у берёзок

Россияне остались в восторге от "русской зимы" в промокампании и от того, что отмены русской культуры не случилось. Чего не скажешь о некоторых жителях Запада, требующих избавиться от новой коллекции. life.ru »

2022-11-28 13:50

Ирландцы ополчились против украинских беженцев в Дублине

В ирландском Дублине прошла акция протеста против размещения нескольких сотен беженцев с Украины. Демонстрация местных жителей, выразивших своё несогласие с действиями правительства, состоялась в центральном районе Ист-Уолл. Об этом сообщает издание Irish Mirror. life.ru »

2022-11-26 04:01

«Новая Матильда?»: Минкультуры и РПЦ ополчились на «Монастырь» с Ивлеевой

В РПЦ считают сериал «карикатурой на монашество», активистов смущает репутация «оторвы» Ивлеевой, тем временем «Монастырь» уже побил рекорды популярности. nsn.fm »

2022-11-25 19:17

Шум и гам: в Алтайском крае жители ополчились на нелегальный собачий приют

Местная прокуратура обратилась в суд с требованием закрыть нелегальный собачий приют, превратившийся в постоянный источник шума и антисанитарии. 5-tv.ru »

2022-11-25 00:42

"Этот Мельник II уже раздражает": Немцы ополчились на нового посла Украины после его просьбы о танках

Новый посол Украины в Германии Алексей Макеев разозлил немцев просьбой передать ВСУ танки Leopard. Он заявил, что Киев видит "повод для надежды" на то, что сможет получить технику, которая нужна ему. life.ru »

2022-11-6 19:40

«Коммерсант»: Производители мяса ополчились против домашней птицы

Принятый в июле закон, разрешающий содержать птиц на дачных участках, вызвал резкую критику производителей мяса, пишет «Коммерсант». Участники рынка заявили... rosbalt.ru »

2022-9-7 03:59

Россияне и украинцы ополчились на Лободу и Барских

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Украинские певцы Макс Барских и Светлана Лобода выступили с репертуаром из русских песен. В Сети это возмутило и россиян, и украинцев. fedpress.ru »

2022-8-16 08:26

Власти Египта ополчились на русских аптечных челноков: лекарства втрое дешевле

Египетская сторона заметила, что с начала марта российские туристы стали увозить с отдыха большое количество лекарств economics.mk.ru »

2022-8-15 19:40

"Снисходительный поступок": Турки ополчились на Макрона из-за его поведения в ходе турне по Африке

Читатели турецкого издания Haber7 жёстко отреагировали на поступок президента Франции Эмманюэля Макрона в ходе встречи с главой МИД Бенина Орельеном Агбенонси. Видео с мероприятия появилось в соцсетях. life.ru »

2022-8-1 14:30

Безутешные поклонники Шатунова ополчились на Разина за пост на 40 дней смерти певца

Солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов ушел из жизни 40 дней назад. По этому поводу высказались многие поклонники и даже его бывший продюсер Андрей Разин. Однако спич последнего разгневал фанатов певца. riafan.ru »

2022-8-1 07:06

Олигархи и коллеги ополчились на Аллегрову: «Пугачева столько не просила»

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Гонорары звезд за их выступления иногда шокируют даже олигархов. Например, Ирина Аллегрова просит за свой концерт, который длится менее часа, 12 миллионов рублей. Такие запросы вызвали возмущение не только у российских бизнесменов, но и у светских журналистов и коллег певицы. fedpress.ru »

2022-7-30 06:50

Биатлонистка из России оценила отношения с украинцами фразой «на нас ополчились»

Российская биатлонистка Анастасия Гореева оценила отношения с иностранными соперниками. Спортсменка заявила, что после отстранения россиян никто не написал. «Наши украинские друзья на всех нас ополчились, и было много негатива, хотя мы говорили, что мы просто заложники обстоятельств», — подчеркнула она. lenta.ru »

2022-7-25 00:05

Украинцы ополчились на уроженку Одессы Тодоренко из-за молчания о спецоперации

Ведущая Регина Тодоренко продолжает хранить молчание по поводу своей позиции о спецоперации. Но такое решение не устроило украинскую певицу Mamarika. riafan.ru »

2022-7-16 01:21

Сторонники Бориса Джонсона ополчились против собирающегося стать новым премьером политика

Бывшему главе Минфина Великобритании Риши Сунаку хотят помешать стать новым главой правительства после ухода с поста Бориса Джонсона. Ранее выяснилось, что Сунак начал готовиться к борьбе за кресло премьера за полгода. versia.ru »

2022-7-9 09:11

Почему жители Копейска ополчились на детскую площадку в центре города

КОПЕЙСК, 20 июня, ФедералПресс. Жители города-спутника Челябинска вторую неделю обсуждают в соцсетях обновление главной детской площадки в центре Копейска. Сначала горожане выражали недовольство из-за появления песка вместо резинового покрытия, а после ливня – из-за его отсутствия. fedpress.ru »

2022-6-20 13:35

Немцы ополчились против министра экономики ФРГ Хабека за отстаивание интересов США

Политику напомнили, что Вашингтон постоянно пытается рассорить Россию и Европу, а страдают от этого жители Германии. life.ru »

2022-5-10 13:13

Пользователи соцсетей ополчились на Prada, разглядев поддержку "Операции Z" на фото с показа

Снимки сделаны за несколько недель до начала спецоперации, что не мешает некоторым юзерам буквально сходить с ума. Впрочем, есть и те, кто предлагает украинцам заняться делом, а не строчить комменты. life.ru »

2022-4-8 16:05