Результатов: 37

Сочинцы обвинили власти города в недовольстве туристов

СОЧИ, 18 октября, ФедералПресс. Туристы остались недовольны тем, что, по их наблюдениям, в море стекает канализация, а в городе грязно. Местные жители признались, что жизнь на курорте – не сказка. fedpress.ru »

2023-10-18 11:15

Сочинцы ополчились на женщину, "арендовавшую" целый пляж в час пик

Необычную картину застали жители Краснодарского края. Они утверждают, что в Сочи женщина арендовала целый пляж "Маяк", чтобы купаться в гордом одиночестве вдали от туристов. Однако, как выяснил телеграм-канал SHOT, в этой ситуации всё не так однозначно. life.ru »

2023-9-17 22:44

Mash: Сочинцы пожаловались на «ручей фекалий», впадающий в море у лучших городских отелей

На центральном пляже Сочи, в месте, где располагаются лучшие городские отели, горожане обнаружили под одной из бун ручей из фекалий. Об этом сообщает телеграм-канал... rosbalt.ru »

2022-9-4 17:39

Сочинцы два дня протестовали на трассе после смертельного ДТП с участием Собчак (видео)

Жители Сочи в знак протеста перекрыли трассу, на которой произошло смертельное ДТП с участием Ксении Собчак. Они потребовали вернуть на ней двустороннее... rosbalt.ru »

2021-10-24 00:56

Сочинцы перекрыли трассу, где после ДТП с Собчак сделали одностороннее движение

Жители Сочи перекрыли трассу Адлер - Альпика-Сервис, где в аварию попала Ксения Собчак . После ДТП власти решили изменить движение по этой дороге - оно стало односторонним. В Росавтодоре объяснили, что такие меры приняли для обеспечения безопасного движения. tvzvezda.ru »

2021-10-23 12:44

Футболисты "Сочи" дебютировали в еврокубках с разгромной победы

ФК "Сочи" одержал крупную победу над азербайджанским "Кешля" в своем исторически первом матче в еврокубках. В игре второго квалификационного раунду Лиги конференций сочинцы нанесли сопернику разгромное поражение. vesti.ru »

2021-7-22 20:59

Вести в 20:00. Сочинцы, пострадавшие от наводнения, получат денежные компенсации

К регионам, испытавшим на себе аномальные ливни, присоединился Дагестан. В Махачкале бурный поток воды не церемонился ни с машинами, ни с пешеходами. В горах дождь стал причиной многочисленных оползней. vesti.ru »

2021-7-8 20:38

Сочинцы попросили туристов не приезжать к ним в город

В Сочи местные жители жалуются на то, что инфраструктура уже не выдерживает натиск гостевого потока. В связи с серьезными пробками в городе сочинцы просят туристов рассмотреть для отпуска другие регионы или по крайней мере не приезжать на курорт на личных автомобилях, сообщили СМИ. vz.ru »

2021-5-24 19:19

Вести с Алексеем Казаковым. "Не приезжайте!": сочинцы рады не всем туристам

Использовать принт как наклейку на автомобиль, напечатать его на футболке, опубликовать в соцсетях или даже сделать постер. Варианты действий для жителей Сочи от авторов любопытной публичной акции. Предлагают горожанам повсеместно размещать слоган. vesti.ru »

2021-5-14 23:30

Сочинцы сами выберут территории для благоустройства онлайн

Жители Сочи определят территории для благоустройства с помощью онлайн-голосования, такое сообщение распространила пресс-служба администрации города-курорта. Предварительное обсуждение проектов состоится на официальном сайте мэрии в … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 23:55

Сочинцы спасли ребенка, руку которого затянуло в эскалатор: видео

Жители Сочи спасли маленького ребенка, руку которого затянуло в эскалатор в одном из торговых центров города. На видео, которое публикует паблик «ЧП Сочи» видно, как десятки сочинцев пытаются остановить движение лестницы, чтобы освободить малыша, который кричит от боли. tvzvezda.ru »

2020-11-17 12:25

Стало известно каких туристов сочинцы называют "бздыхами" и "дошираками"

Как оказалось у жителей Сочи есть специальные названия для отдельных категорий туристов Кого-то они называют "бздыхи", а кого-то "дошираки" social.mk.ru »

2020-8-23 20:57

Сочинцы наблюдали над городом радужные облака

Сочинцы наблюдали над городом радужные облака. Пользователи обсудили уникальное природное явление в сети. Многие комментаторы написали, что видели такие разноцветные облака впервые. На снятых очевидцами роликах в разных частях города можно увидеть пронизанные радугой облака на голубом небе. vesti.ru »

2020-5-28 12:49

Сочинцы вышли протестовать против самостроев на курорте

Жители Сочи провели митинг против самовольного строительства на территории курортной зоны. Участники считают, что власти не справляются с контролем... rosbalt.ru »

2019-4-2 18:28

«Потемкинские деревни» сочинцы оплачивают из своего кармана»

Едва ли какой российский регион сравнится по масштабам переделок с бывшей олимпийской столицей. Туристы и впрямь довольны: сам город в туристических местах выглядит хорошо. Но что скрывается за красивым фасадом? Об этом своим мнением поделился директор Института актуальной экономики Никита Исаев: fedpress.ru »

2019-1-24 09:53

Ливни на Кубани: сочинцы скупают гречку, масло и хлеб

Двое суток продолжаются ливни на Кубани. Это привело к тому, что город Сочи оказался отрезанным от большой земли. Поднявшаяся вода и сели разрушили участок автомобильной дороги и подтопили железнодорожные пути, ведущие в город. Сочинцы запасаются продуктами питания и бензином. vesti.ru »

2018-10-26 00:17

Сочинцы посмотрят картины режиссеров-участников фестиваля

В рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который принимает город-курорт Сочи, проходит международный молодежный кинофорум, а жители и гости фестивальной столицы получили возможность познакомиться с творчеством молодых режиссеров из … vestikavkaza.ru »

2017-10-18 06:35

Сочинцы выступили против строительства мусоросжигательного завода

Жители Сочи обратились с открытым письмом к министру природных ресурсов Сергею Донскому и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, в котором потребовали отказаться от строительства … vestikavkaza.ru »

2017-10-3 21:11

Сочинцы отправились в горы ради самого красивого звездопада года

Жители южных городов России этой ночью внимательно всматривались в небо, чтобы увидеть настоящий звездопад. Наша планета прошла сквозь метеорный поток Персеиды. В Сочи сотни человек отправились в горы наблюдать за одним из самых ярких астрономических явлений. ntv.ru »

2017-8-13 10:12

Сочинцы возмутились поведением мэра на детском празднике

Мэр Сочи Анатолий Пахомов во время выступления на празднике, приуроченном ко Дню защиты детей, бросил на землю перед собой подарки — сетку с разноцветными мячами. Поведение градоначальника вызвало возмущение среди горожан в соцсетях. lenta.ru »

2017-6-4 17:09

Сочинцы на лодках искали выживших пассажиров самолета Ту-154

Жители Сочи на лодках вышли в море для поиска выживших пассажиров самолета Ту-154, который потерпел крушение в районе Сочи, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. tvzvezda.ru »

2016-12-26 12:39

Узнав об авиакатастрофе, сочинцы вышли в море, чтобы спасать выживших

В первые часы после крушения самолета Ту-154 жители Сочи вышли в море на личных катерах и лодках, чтобы спасти пассажиров, которые могли остаться в живых. vesti.ru »

2016-12-26 12:38

Не все сочинцы хотят платить за установку камер видеонаблюдения во дворах

Власти Сочи продолжают реализацию программы по установке камер видеонаблюдения на фасадах многоквартирных домов. Правда, некоторые жители данный проект не поддержали. Об этом сегодня сообщили на совещании под председательством мэра курорта. news.mail.ru »

2016-8-17 18:39

Сочинцы потребовали разрешить им купаться во тьме

Жители Сочи написали сегодня петицию, в которой требуют отменить запрет на купание в море после 20:00, подчеркивая, что обеспечивать безопасность ночных пловцов можно и другими методами. «Многие сочинцы привыкли принимать морские … vestikavkaza.ru »

2016-7-11 19:30

Сочинцы объявили войну комарам-переносчикам вируса Зика

Власти Сочи начали активную борьбу с комарами, которые переносят малярию, а также опасный вирус Зика, вызывающий осложнения при беременности. riafan.ru »

2016-3-18 18:30