Результатов: 163

Очевидец рассказал о везущем жертв обратно к стрелкам эскалаторе в «Крокусе»

При стрельбе в «Крокус Сити Холле» люди попытались подниматься по эскалатору, который вез их обратно вниз. Об том «Ленте. ру» рассказал участник событий, школьник Никита (имя изменено). По его словам. lenta.ru »

2024-3-25 07:01

В Петербурге двое мужчин сломали руку пенсионерке на эскалаторе метро

Двое мужчин упали в петербургском метро упали на петербурженку с эскалатора и сломали ей руку, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2024-1-17 11:42

Минздрав рассказал, что случилось с мальчиком, чья нога застряла в эскалаторе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Мальчика спасали охранники торгового центра, которым пришлось ломать эскалатор, чтобы вызволить ребенка. fedpress.ru »

2023-12-28 14:07

Пьяный петербуржец сломал ногу женщине в метро, упав на нее на эскалаторе

Петербурженка попала в больницу после поездки в метро. На нее внезапно свалился пьяный мужчина. Инцидент был зафиксирован вечером в минувший четверг, 19 октября,... rosbalt.ru »

2023-10-20 15:15

Четырехлетний мальчик застрял в эскалаторе и лишился пальцев на ноге

В Великобритании мальчик застрял в эскалаторе и лишился двух пальцев на ноге. Четырехлетний ребенок зашел с родителями в метро. Мальчик встал позади матери на эскалаторе, как вдруг его нога попала в отверстие между лентой и боковой стенкой движущейся лестницы. Отец оперативно отреагировал и вытащил сына. lenta.ru »

2023-9-29 18:51

Четырехлетняя девочка лишилась трех пальцев, упав на эскалаторе в подмосковном ТЦ

В Подмосковье возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после того, как ребенку, упавшему на эскалаторе, ампутировали... rosbalt.ru »

2023-9-16 18:27

Четырехлетняя девочка лишилась пальцев на эскалаторе в одном из подмосковных ТЦ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 сентября, ФедералПресс. Четырехлетняя девочка лишилась трех пальцев на руке из-за падения на эскалаторе в торговом центре в Московской области. fedpress.ru »

2023-9-16 10:18

Появилось видео из ТЦ в Реутове, как девочке оторвало пальцы на эскалаторе

Появилось видео из ТЦ "Шоколад" в подмосковном Реутове, где четырёхлетней девочке оторвало три пальца на эскалаторе. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-9-15 20:46

В московском метро замечен извращенец, снимавший на эскалаторе женщин снизу

Жалобу на извращенца, осуществлявшего скрытую съемку на эскалаторе московского метро, подала жительница столицы incident.mk.ru »

2023-8-10 10:06

Девятилетняя девочка спасла застрявшего в эскалаторе мальчика

В Китае девятилетняя девочка спасла мальчика, нога которого застряла в эскалаторе. Как только девочка заметила, что нога маленького мальчика попала в щель эскалатора, она сразу побежала вниз по ступеням и нажала на кнопку аварийной остановки. После этого она позвала на помощь. lenta.ru »

2023-8-1 20:03

СК начали проверку из-за травмы ребенка на эскалаторе в торгом центре Махачкалы

Сотрудники следственного отдела по Советскому району Махачкалы инициировали проведение процессуальной проверки по факту причинения тяжкого вреда здоровью ребенка в связи с некорректной работой эскалатора. riafan.ru »

2023-4-19 23:30

Трехлетний ребенок получил травмы на эскалаторе в ТЦ River House в Петербурге

Несчастный случай с участием трёхлетнего ребенка произошел в петербургском торговом центре River House, расположенном на улице Академика Павлова. Подробностями случившегося поделился Telegram-канал «78 | Новости». riafan.ru »

2023-3-20 14:24

В Екатеринбурге подростка зажало в эскалаторе торгового центра, его увезла "скорая"

В торговом центре Екатеринбурга подростка 14 лет зажало в эскалаторе, сообщила в субботу пресс-служба прокуратуры региона incident.mk.ru »

2023-3-12 20:49

"Скорую, быстро!": Появилось жуткое видео с подростком, которому зажало голову на эскалаторе в ТЦ

В одном из торговых центров Екатеринбурга 14-летний подросток оказался зажат в эскалаторе, его госпитализировали, а полиция начала проверку инцидента. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-11 20:14

Застрявший головой на эскалаторе в Москве ребёнок попал на видео

В Сети появилась видеозапись происшествия на станции Московского центрального диаметра «Окружная» на севере столицы, когда на эскалаторе станции зажало голову ребёнку.

ridus.ru »

2023-1-10 16:16

СК начал проверку после травмирования школьника на эскалаторе станции МЦД «Окружная»

В Москве продолжается разбирательство в обстоятельствах травмирования школьника на станции МЦД «Окружная». По данному факту столичный СК начал проверку. Об этом пишет пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. riafan.ru »

2023-1-8 16:52

В Москве ребенку зажало голову на эскалаторе

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В Москве ребенок получил травмы после того, как ему зажало голову на эскалаторе на станции МЦД «Окружная». Об этом сообщили в Западном межрегиональном СУ на транспорте СК России. fedpress.ru »

2023-1-7 16:47

Пятикласснику зажало голову на эскалаторе станции МЦД «Окружная» в Москве

В одну из московских больниц экстренно доставили 11-летнего мальчика. Школьнику зажало голову при подъеме на эскалаторе одной из станций МЦД. Об этом пишет новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-1-8 16:27

В Москве подросток попал в реанимацию после травмы на эскалаторе

Подросток одиннадцати лет попал в реанимацию после получения травмы на эскалаторе, инцидент произошел 3 января на станции МЦД «Окружная». Мальчик положил голову на руку, которая располагалась на поручне, а затем его затянуло под навесную конструкцию лестницы. Вскоре подростка доставили в реанимацию. lenta.ru »

2023-1-7 14:44

Подросток сломал руку, упав на эскалаторе в ТРК «Невский»

В Петербурге подросток попал в больницу в состоянии средней тяжести после падения на эскалаторе в ТЦ.Все произошло днем в минувший вторник, 19 июля, в... rosbalt.ru »

2022-7-20 14:39

Трехлетней девочке оторвало пальцы на эскалаторе в петербургском ТЦ

В Санкт-Петербурге сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту травмирования днем в пятницу малолетней девочки в одном из торгово-развлекательных центром городов в Невском районе incident.mk.ru »

2022-6-20 13:04

В петербургском ТРК на эскалаторе трехлетней девочке оторвало пальцы руки

Трехлетней девочке оторвало пальцы руки на эскалаторе в торгово-развлекательном комплексе «Невский» в Санкт-Петербурге. Очевидица сообщила, что увидела кровь и кричащего ребенка, когда пришла за покупками. lenta.ru »

2022-6-17 14:08

Американцы посоветовали Байдену подниматься в самолёт на эскалаторе

Зрители американского телеканала Fox News иронично прокомментировали очередной инцидент с участием своего президента Джо Байдена — американский лидер Джо Байден оступился на трапе своего самолёта. life.ru »

2022-6-10 05:19

В Калининграде двухлетнему ребенку отрезало фалангу пальца на эскалаторе в ТЦ

Представитель СУСК РФ по Калининградской области Наталья Гацко сообщила, что двухлетнему мальчику отрезало фалангу пальца эскалатором в одном из городских торговых центров. Инцидент произошел в четверг, 9 сентября, на улице Согласия. argumenti.ru »

2021-9-10 14:58

Двухлетнему россиянину отрезало палец на эскалаторе

В одном из торговых центров Калининграда двухлетнему ребенку отрезало фалангу пальца на эскалаторе. По предварительной информации, в четверг, 9 сентября, калининградец пришел в торговый центр с сыном. lenta.ru »

2021-9-10 14:29

В Череповце девочка лишилась пальца после неудачного катания на эскалаторе

Маленькая девочка лишилась пальца на руке после неудачного катания на эскалаторе в череповецком ТЦ. По факту происшествия проводится проверка. vesti.ru »

2021-5-31 13:14

Петербурженка с инвалидностью упала на эскалаторе в метро (видео)

В петербургской подземке пострадала девушка с инвалидностью, несмотря на помощь сотрудников. Факт инцидента прокомментировали корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-4-8 14:17

Девушка пожаловалась в полицию на извращенца на эскалаторе метро

В московском метро неизвестный домогался девушки на эскалаторе. В полицию обратилась 17-летняя потерпевшая. По ее словам, инцидент произошел в минувшее... rosbalt.ru »

2021-3-10 15:36

Ссора на эскалаторе вылилась в поножовщину в московском метро

Двое пассажиров столичной подземки не сошлись во мнении и прямо на эскалаторе начали выяснять отношения. В итоге один из них оказался в полиции, а второй – в больнице с ножевым ранением. vesti.ru »

2020-12-2 13:44

В Сочи горожане прыжками спасли застрявшую на эскалаторе маленькую девочку (видео)

В одном из торговых центров Сочи руку девочки затянуло в ленту эскалатора. Ее спасли другие посетители. Как сообщают «Краснодарские известия», девочка... rosbalt.ru »

2020-11-17 12:02

Коляска с ребенком опрокинулась на эскалаторе в Москве: видео

В Сети оказалось видео , предположительно, снятое в одном из столичных торговых центов. На нем видно, как коляска с ребенком опрокинулась на эскалаторе. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, две маленькие девочки пытаются спуститься вниз по эскалатору с коляской, в которой находится еще один ребенок. tvzvezda.ru »

2020-10-18 12:26