Результатов: 192

Девятилетняя девочка упала в открывшийся люк на хоррор-квесте в Москве

Девятилетняя девочка провалилась в открывшийся люк во время хоррор-квеста в ТЦ в Москве. Ребёнка госпитализировали, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2024-4-1 16:25

Девятилетняя школьница упала в люк во время квеста в Москве

Девятилетняя школьница упала в люк во время хоррор-квеста в торговом центре «Ривьера» на Автозаводской улице на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры в Telegram-канале. В ведомстве пояснили, что девочка провалилась в открывшуюся нишу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2024-4-1 15:21

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу после квеста в ТЦ

В Москве девятилетняя девочка получила травмы при прохождении квеста. Об этом в своем Telegram-канале сообщила столичная прокуратура. Все произошло в торговом центре на Автозаводской улице на юге города. tvzvezda.ru »

2024-4-1 15:20

В Тыве девятилетняя девочка от "скуки" предложила женщине совершить теракт

В Тыве девятилетняя девочка предлагала незнакомой женщине совершить массовое убийство, сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД. На видео — та самая несовершеннолетняя в отделе полиции. Своё поведение она объяснила "скукой". life.ru »

2024-3-28 15:09

Девятилетняя дочь Пескова и Навки получила первую роль в кино

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки получила первую роль в кино. Девятилетняя Надежда сыграла в семейной комедии "Исполняющий обязанности", съёмки проходят в Санкт-Петербурге и Петергофе. life.ru »

2024-3-22 13:55

Девятилетняя девочка поймала редчайшего розового кузнечика у себя во дворе

Юная жительница США поймала редчайшего кузнечика и поселила его дома. Девятилетняя Мэделин Лэндекер мечтает стать ветеринаром и увлекается биологией. Поэтому, когда однажды она нашла кузнечика розового цвета в своем дворе, то без промедлений поймала его. Насекомое девочка назвала Милли. lenta.ru »

2024-3-19 16:52

Девятилетняя россиянка сбежала от пьющих родителей и получила обморожение стопы

Девятилетняя девочка из Красногвардейского района под Оренбургом сбежала от пьющих родителей и получила обморожение стопы. Об этом стало известно KP. RU. Ребенок ринулся по снегу в сторону дома бабушки. lenta.ru »

2024-2-26 16:06

Девятилетняя девочка проткнула легкое спицей для вязания в петербургском ТРК

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Медики в петербургской больнице борются за жизнь девятилетней девочки. Накануне в ТРК Северной столицы она упала на пакет с мамиными принадлежностями для рукоделия. fedpress.ru »

2023-12-5 10:00

Эвакуированная из сектора Газа девятилетняя девочка написала письмо Путину с благодарностями

Девятилетняя девочка из разрушенной Газы написала российскому лидеру Владимиру Путину письмо, в котором поблагодарила президента за спасенную жизнь и попросила помочь остановить эту войну. «Спасибо Вам, что помогли добраться до России, что спасли нашу жизнь, я очень рада, что я с семьей наконец-то в безопасности. vz.ru »

2023-11-20 00:56

В Оренбургской области девятилетняя девочка отравилась глицином

В Оренбургской области девятилетняя девочка отравилась глицином, пишет 56orb.ru. Она приняла таблетки глицина за витамины и выпила несколько десятков. В результате ребенок оказался в больнице.

ridus.ru »

2023-10-12 09:54

При обрушении бетонной плиты в Якутске погибла девятилетняя девочка

В Якутске бетонная плита упала на детей. В результате погибла девятилетняя девочка, а ее семилетняя подруга была доставлена в больницу с травмами.

ridus.ru »

2023-9-19 15:54

В Перми девятилетняя девочка получила ожоги во время катания на квадроцикле

В Перми девятилетняя школьница поступила в больницу с ожогами после катания на квадроцикле во время экскурсии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-9-15 16:06

Девятилетняя девочка получила ожог в ресторане на Рублевке: официант опрокинул суп

Девятилетняя девочка пострадала из-за неаккуратного официанта в ресторане на западе Москвы incident.mk.ru »

2023-9-4 13:00

Девятилетняя девочка получила разрыв половых органов на детской площадке в Тюмени

В больницу в Тюмени срочно привезли маленькую девочку с разрывом половых органов. Как сообщается на официальной странице Областной клинической больницы... rosbalt.ru »

2023-9-3 16:42

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу после сушки волос феном

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу с электротравмой и ожогами после сушки волос феном. Инцидент произошел 27 августа. Девочка приняла душ и решила посушить волосы феном. Однако у прибора оказался оголен провод. lenta.ru »

2023-8-29 11:34

СМИ: В Приамурье девятилетняя девочка умерла после отдыха в детском лагере

Следователи проводят проверку по факту смерти девятилетней девочки, которая умерла после отдыха в детском лагере «Строитель» в Благовещенском районе Приамурья, ообщает РИА Новости со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-8-2 16:43

В Приамурье девятилетняя девочка умерла в судорогах на отдыхе в детском лагере

Девятилетняя школьница скончалась при загадочных обстоятельствах в детском лагере в Приамурье.Все произошло 1 августа во время отдыха в детском лагере... rosbalt.ru »

2023-8-2 15:40

СК: В Приамурье девятилетняя девочка умерла после отдыха в детском лагере Строитель

Девятилетняя девочка умерла после отдыха в детском лагере Строитель в Благовещенском районе Приамурья, идет доследственная проверка, сообщили в СК по региону. Согласно сообщению ведомства, девочка отдыхала в летней смене и стала вести себя странно не давала к себе прикоснуться, периодически подпрыгивала, вздрагивала, ее доставили в областную больницу, где ребенок умер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 14:24

Девятилетняя девочка умерла после отдыха в российском детском лагере

В Благовещенском районе Амурской области после отдыха в детском лагере «Строитель» умерла девятилетняя девочка. Как стало известно, во время пребывания в лагере она начала странно себя вести. Ребенок резко реагировал на попытку дотронуться до него, периодически подпрыгивал и вздрагивал. lenta.ru »

2023-8-2 14:05

Девятилетняя девочка спасла застрявшего в эскалаторе мальчика

В Китае девятилетняя девочка спасла мальчика, нога которого застряла в эскалаторе. Как только девочка заметила, что нога маленького мальчика попала в щель эскалатора, она сразу побежала вниз по ступеням и нажала на кнопку аварийной остановки. После этого она позвала на помощь. lenta.ru »

2023-8-1 20:03

Переходившая реку по бревну девятилетняя девочка погибла на отдыхе в КЧР

Отдых в Карачаево-Черкесии обернулся настоящей трагедией для ставропольской семьи - девятилетняя дочь погибла, сорвавшись в реку incident.mk.ru »

2023-6-19 11:50

Прокуратура Свердловской области: Девятилетняя девочка погибла, качаясь на самодельных качелях в Верхней Туре

В свердловской Верхней Туре началась проверка по факту гибели девятилетней девочки из-за перекручивания веревок на самодельной качели, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Как указали в пресс-службе, 5 мая в вечернее время девочка решила покататься на самодельной качели, расположенной во дворе общежития, но из-за перекручивания веревок на самодельной качели ребенок погиб, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-7 17:59

Девятилетняя сноубордистка из Москвы выполнила сложнейший трюк и установила мировой рекорд

Девятилетняя сноубордистка из Москвы установила мировой рекорд, достижение подтвердила Международная книга рекордов Interrecord. life.ru »

2023-2-19 14:32

Девятилетняя россиянка на тюбинге скатилась под колеса машины и попала на видео

В Кургане девятилетняя девочка скатилась на тюбинге с горки и попала прямо под колеса автомобиля. Региональная ГИБДД опубликовала видео с моментом происшествия. На кадрах видно, как ребенок на ватрушке вылетает на проезжую часть прямо под колеса легковой машины. lenta.ru »

2023-2-7 09:55

Девятилетняя девочка нашла доисторический зуб крупнейшей акулы в мире

Девятилетняя жительница американского штата Мэриленд, Молли Сэмпсон, нашла на пляже зуб мегалодона. В рождественское утро девочка ходила по пляжу, когда заметила огромный зуб. Семья отнесла окаменелость длиной 12 сантиметров в морской музей. lenta.ru »

2023-1-13 21:05

Девятилетняя девочка нашла гигантский зуб мегалодона на прогулке

9-летняя Молли Сэмпсон совершила грандиозное открытие, когда наткнулась на гигантский зуб мегалодона, гуляя по пляжу у Чесапикского залива в США. Артефакт размером с ладонь девочки, по оценкам учёных, принадлежал древней акуле длиной 15 метров, которая жила в водах нашей планеты более 2,6 миллионов лет назад. ridus.ru »

2023-1-12 18:14

Девятилетняя дочь Ким Кардашьян высмеяла нелепый наряд матери

Дочь телезвезды Ким Кардашьян Норт сняла пародию на мать и прославилась в сети. Девятилетняя знаменитость поделилась видео, в котором высмеяла нелепый наряд матери из ассортимента бренда Balenciaga. lenta.ru »

2022-11-10 16:14

В Зимбабве забеременела девятилетняя школьница

В Зимбабве зафиксирован первый случай беременности девятилетней школьницы. Как передает ТАСС со ссылкой на южноафриканскую радиостанцию SABC, ребенок должен... rosbalt.ru »

2022-10-31 10:19

В Москве девятилетняя школьница вела интимную переписку с мужем подруги матери

Жительница Новомосковского административного округа Москвы обнаружила в телефоне девятилетней дочери интимную переписку с 36-летним мужчиной. Об этом рассказали в Telegram-канале «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-10-26 09:54

Девятилетняя девочка в Кемеровской области погибла на детской площадке

Уголовное дело по факту смерти ребенка возбудили в Кемеровской области. На игровой площадке в поселке Трещевский Топкинского района на 9-летнюю девочку упал элемент конструкции. riafan.ru »

2022-9-1 13:12

В Кузбассе девятилетняя девочка погибла на детской площадке

Девятилетняя девочка в Кузбассе погибла из-за упавшей лестницы на детской площадке. Игровой элемент придавил ребёнка, она скончалась по пути в больницу. versia.ru »

2022-9-1 11:08

Девятилетняя девочка в розовых кедах не вернулась домой с прогулки в Челябинской области

Правоохранители, сотрудники МЧС и волонтеры организовали масштабные поиски девятилетней девочки, пропавшей в Челябинской области. Сведения об исчезновении ребенка появились в социальных сетях, позже их подтвердили в региональной полиции. riafan.ru »

2022-8-29 20:17

Девятилетняя девочка попала в больницу после наезда легковушки на трассе в Башкирии

Школьница попала под колеса машины в Кушнаренковском районе Башкирии. Ее госпитализировали, сообщает пресс-служба ГИБДД по республике. riafan.ru »

2022-8-4 18:01

Девятилетняя девочка утонула в реке Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 июля, ФедералПресс. Несчастный случай произошел в реке Уголька в Тоншаевском районе. Девочка пошла купаться одна, без присмотра родителей. fedpress.ru »

2022-7-8 17:34

Девятилетняя девочка умерла на репетиции танца в школе в Миассе

Приехавшие на место медики не смогли откачать школьницу и констатировали смерть. При этом известно, что при жизни она страдала заболеванием, которое могло стать причиной трагедии. life.ru »

2022-5-18 20:48

В российской школе умерла девятилетняя девочка

В одной из школ города Миасса Челябинской области умерла девятилетняя девочка. По данным Следственного комитета, трагедия произошла днем 18 мая во время проведения общешкольного мероприятия. В СК отметили, что ребенок болел. lenta.ru »

2022-5-18 18:35

Девятилетняя девочка ушла гулять и бесследно пропала в Иркутске

В последний раз Катю видели около 15:40, когда она покинула двор своего дома по адресу Лыткина, 42 и направилась в сторону 49-го дома по улице Трудовой. life.ru »

2022-4-24 19:01

В МГУ рассказали, как учится девятилетняя студентка Алиса Теплякова

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Самая юная студентка МГУ имени Ломоносова Алиса Теплякова пропустила сроки сдачи экзаменов. Теперь ей предстоит сдать задолженности. Руководство вуза пошло ей навстречу. fedpress.ru »

2022-4-9 09:45

Девятилетняя студентка Теплякова продолжает учебу в МГУ

Девятилетняя студентка психологического факультета МГУ Алиса Теплякова продолжает обучение в университете, а также ходит на лекции и семинары nsn.fm »

2022-3-18 15:46

Девятилетняя студентка МГУ Теплякова берет за консультации по 50 тысяч рублей

Самая юная учащаяся престижного московского вуза испытывала трудности при сдаче своей первой сессии по психологии, но уже дорого берет за свои услуги. 5-tv.ru »

2022-2-12 11:37

Девятилетняя студентка МГУ Теплякова будет консультировать одаренных детей: «Цены кусаются»

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Отец девятилетней Алисы Тепляковой Евгений написал в своем «Живом журнале», что девочка будет консультировать одаренных детей. Также отец юной студентки психфака МГУ назвал расценки на ее услуги. fedpress.ru »

2022-2-12 07:51

Девятилетняя школьница утонула в канале в Астраханской области

Девятилетняя школьница в селе Покровка Ахтубинского района Астраханской области упала в искусственный канал и утонула. Школьница ушла на прогулку и не вернулась. Мать в это время занималась младшими детьми. lenta.ru »

2022-2-6 13:10

Девятилетняя девочка загадочно исчезла во время семейного путешествия

В Австралии полиция четвертый день разыскивает девятилетнюю девочку, которая загадочно исчезла во время семейного путешествия. Сообщается, что Шарлиз Маттен (Charlise Mutten) из штата Квинсленд отправилась со свей матерью в поездку в район Голубых гор (штат Новый Южный Уэльс). lenta.ru »

2022-1-17 19:08

Девятилетняя студентка МГУ не выходит на связь с факультетом с 24 декабря

Факультет психологии МГУ имени Ломоносова не может связаться с 9-летней студенткой Алисой Тепляковой или ее родителями с 24 декабря, nsn.fm »

2022-1-11 01:33