Результатов: 88

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать. life.ru »

2024-3-6 16:12

Девушкам рассказали, как эффективно восстановить волосы после зимней сушки

Самый эффективный способ оживить волосы и кожу головы после зимы — питательные маски с кератинами, маслами и пептидами, они эффективно восстанавливают структуру волоса. Тем же, кто регулярно пользуется феном и стайлерами, рекомендуются увлажняющие маски. life.ru »

2024-2-29 07:59

Популярный метод сушки iPhone может только навредить, предупредили в Apple

Попытка высушить iPhone с помощью риса может только навредить ему или другим продуктам Apple, предупредили в службе поддержки компании. Там рассказали, что ещё не стоит делать в подобных ситуациях. life.ru »

2024-2-20 16:20

Парикмахер показала правильный способ сушки волос феном

Парикмахер Шелби Бетанкур показала правильный способ сушки волос феном. В размещенном видео эксперт призвала в данном процессе никогда не направлять инструмент вверх. Многие люди делают так, ошибочно полагая, что это может придать волосам объем. lenta.ru »

2024-1-15 19:17

Врач назвала россиянкам вредящую волосам позу для сушки феном

Трихолог Анастасия Курская назвала россиянкам вредящую волосам позу для сушки феном. Речь идет о наклоненной вниз голове. По мнению врача, данное положение тела может привести к ломкости и сечению прядей. lenta.ru »

2023-12-21 16:20

Российские "сушки" сопроводили самолёт Путина на всём пути до Абу-Даби

Истребители Су-35С ВКС России сопровождали борт президента РФ Владимира Путина на протяжении всего полёта в Абу-Даби. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-6 15:05

Врач предостерег от сушки белья на батареях

Сушка постиранного белья на радиаторах отопления может привести к распространению плесневых грибов рода Aspergillus, способных вызывать у человека различные заболевания, предупредил инфекционист Дэвид Деннинг. lenta.ru »

2023-11-2 16:39

Российские "сушки" отбомбились по командным пунктам ВСУ

Экипажи российских истребителей-бомбардировщиков Су-34 применили управляемые авиабомбы для нанесения высокоточных ударов по командным пунктам и бронетехнике ВСУ на Краснолиманском направлении. Также в результате вылетов были уничтожены позиции операторов беспилотников, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-25 07:02

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу после сушки волос феном

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу с электротравмой и ожогами после сушки волос феном. Инцидент произошел 27 августа. Девочка приняла душ и решила посушить волосы феном. Однако у прибора оказался оголен провод. lenta.ru »

2023-8-29 11:34

В Томской области увеличат на 10% объемы сушки зерна за счет ввода семи новых комплексов

По данным замгубернатора региона по агропромышленному комплексу Андрея Кнорра, показатель вырастет до 2,5 тыс. тонн зерна в час tass.ru »

2023-8-9 14:39

Фитнес-тренер раскрыл главные правила сушки для похудения

Фитнес-тренер Руслан Панов рассказал, что такое сушка при похудении и каких результатов можно добиться с ее помощью. По его словам, это комплексный и весьма эффективный процесс, благодаря которому можно снизить объем жировой ткани под кожей и сделать тело более рельефным и подтянутым. lenta.ru »

2023-7-6 13:08

Блогерша раскрыла уменьшающий жирность волос способ сушки

Блогерша Эбби Юнг раскрыла уменьшающий жирность волос способ их сушки. Уменьшить количество выделяемого себума на прядях ей помогает использование фена. Так, следует разделить сушку на два этапа. В первую очередь необходимо избавиться от 80 процентов влаги естественным путем. lenta.ru »

2023-6-22 16:46

Россиянам раскрыли парадокс сушки белья на улице зимой и летом

Сушка постиранного белья на морозе и на солнечном свете отличаются друг от друга, рассказал врач-гигиенист Константин Кривошонок. По его словам, с точки зрения физики гораздо эффективнее и быстрее сушка белья в мороз, которая избавляет от влажности в доме и помогает убивать микробов. lenta.ru »

2023-5-16 14:58

Россиянам рассказали о плюсах сушки белья на улице

Традиция сушить бельё на свежем воздухе уходит своими корнями в древние бытовые привычки времён "Домостроя" Ивана Грозного. Стоит ли практиковать такой способ сушки сегодня, зависит от ряда факторов. life.ru »

2023-5-15 13:19

Названы лучшие способы сушки белья после стирки

Глава международной сети химчисток Laundryheap Деян Димитров и эксперты интернет-магазина чистящих средств Ace назвали лучшие способы сушки одежды после стирки. Предпочтительно сушить белье на улице естественным образом и развешивать предметы гардероба на веревке во всю длину. lenta.ru »

2023-4-4 10:11

Россиянам раскрыли правильный способ сушки волос феном

Российский трихолог и дерматовенеролог Юлия Нагайцева раскрыла правильный способ сушки волос феном. Современные приборы, в отличие от устройств прошлых поколений, позволяют сделать данный процесс безопасным за счет воздействия интенсивной струей воздуха. lenta.ru »

2023-3-31 10:41

Врач Нагайцева рассказала об опасности сушки волос феном

Воздействие высоких температур на волосы приводит к закупорке волосяных покровов до того, как из них успевает испариться жидкость. Волосы становятся ломкими и теряют свою красоту. riafan.ru »

2023-3-31 04:35

Россиянам раскрыли вредоносные последствия сушки волос феном

Врач-трихолог Виктория Ощепкова раскрыла россиянам вредоносные последствия сушки волос феном. Она рассказала, что кутикула прядей состоит из кератина и роговых чешуек. По ее словам, плотность прилегания вторых отвечает за блеск и прочность локонов. lenta.ru »

2023-2-22 19:13

Блогерша раскрыла правильный порядок развешивания одежды для ее быстрой сушки

Блогерша Джен (фамилия неизвестна) с никнеймом @cleanwithjen раскрыла правильный порядок развешивания одежды для ее быстрой сушки. Так, следует включить дополнительный цикл отжима в стиральной машине, чтобы избавиться от излишков воды, и заполнять нижние перекладины вертикальной сушилки небольшими легкими предметами. lenta.ru »

2023-2-16 18:48

Смертоносная красота: УФ-лампы для сушки ногтей повышают риск развития рака

Появившийся относительно недавно гель-лак, который сохнет в разы быстрее обычного, произвел фурор в индустрии красоты. Однако, как оказалось, меньше затраченное время на маникюр в разы опаснее. 5-tv.ru »

2023-1-26 07:29

Ученые из Калифорнийского университета заявили, что лампы для сушки ногтей повреждают ДНК

Лампы, которые используют для сушки маникюрного лака, повреждают ДНК клеток кожи. Об этом рассказали ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего. riafan.ru »

2023-1-21 19:21

Обнаружена способность УФ-ламп для сушки ногтей разрушать ДНК

Исследовательская команда из Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружила способность УФ-ламп для сушки лака для ногтей разрушать ДНК и вызывать гибель клеток. Кроме того, ультрафиолетовое излучение привело к повреждению митохондрий, а также к мутациям, которые можно наблюдать при раке кожи. lenta.ru »

2023-1-19 06:30

Названо худшее место в доме для сушки одежды после стирки зимой

Работники прачечной In The Wash назвали худшее место в доме для сушки одежды после стирки в холодное время года. Так, эксперты порекомендовали не прибегать к данному процессу в спальне. По их словам, мокрое белье и одежда способствуют появлению неприятного запаха и потенциальным проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2022-12-19 08:00

Названы оптимальные способы быстрой сушки одежды после стирки

Менеджер и эксперт качества потребительских товаров купонного сервиса NetVoucherCodes Ребекка Беббингтон из Великобритании назвала оптимальные способы быстрой сушки одежды после стирки. По ее словам, следует размещать предметы гардероба на сушилке таким образом, чтобы они не перекрывали друг друга. lenta.ru »

2022-11-23 19:26

Россиянам назвали самый опасный способ сушки волос

Трихолог, косметолог Анастасия Храмович назвала россиянкам самый опасный способ сушить волосы. С точки зрения медицины наиболее опасной является сушка феном. В то же время, чтобы минимизировать вред в данном случае, она посоветовала применять термозащитные средства и не использовать фен на высокой температуре. lenta.ru »

2022-11-10 15:19

Лампа для сушки шеллака может вызвать редкий тип рака

Процедура шеллака может способствовать возникновению онкологии, рассказала врач-дерматолог-онколог АО "Медицина" Ангелина Тону. По её словам, сам гель-лак, наносящийся на ногти, неопасен, однако для его сушки используются мощные ультрафиолетовые лампы. life.ru »

2022-10-14 16:39

Машины для сушки белья стали лидером рейтинга самой энергозатратной бытовой техники

Сушильные машины могут потреблять по пять киловатт за один цикл работы, что делает их наиболее энергозатратным видом бытовой техники. Такое мнение в беседе с РИА Новости выразил эксперт по подбору бытовой техники Роман Четвертных. riafan.ru »

2022-10-4 09:49

Названы лучшие в доме места для сушки одежды в холодное время года

Основатель и редактор посвященного вопросам стирки и уборки сайта In The Wash Лоуренс Смит назвал лучшие в доме места для сушки одежды в холодное время года. Так, для указанного процесса предпочтительнее выбирать в доме свободные, хорошо проветриваемые места, избегая ванной, гостиной, кухни и спальни. lenta.ru »

2022-10-4 09:08

Блогерша раскрыла секрет правильной сушки белья

Блогерша раскрыла секрет правильной сушки белья и порадовала подписчиков. Пользовательница сети с никнеймом naziaxhome рассказала, что сушит мокрые вещи в комнате, расположенной на солнечной стороне. lenta.ru »

2022-9-28 10:38

Основатель «Бешеной сушки» Василий Смольный подает в суд на Гоар Аветисян

Блогер Василий Смольный, прославившийся благодаря проекту «Бешеная сушка», подает в суд на стилиста Гоар Аветисян, которая, по его мнению, решила нажиться на доверчивости своих подписчиков. riafan.ru »

2022-9-20 20:49

Россиянам раскрыли секреты правильной сушки грибов

Шеф-повар Алексей Ляхов рассказал, как правильно сушить грибы, чтобы они в будущем не покрылись плесенью из-за минимальной влажности. Перед сушкой он посоветовал тщательно промыть грибы, а затем разместить в помещении, недоступном для насекомых. lenta.ru »

2022-9-6 18:00

Врач назвала россиянкам безопасные способы сушки ломких волос

Трихолог и врач-тренер по аппаратным технологиям компании LNC Анна Теребинская назвала россиянкам безопасные способы сушки ломких волос. По мнению эксперта, горячий воздух из фена способствует появлению секущихся кончиков. lenta.ru »

2022-8-1 13:26

Парикмахеры раскрыли опасность сушки волос естественным путем

Парикмахеры и трихологи перечислили распространенные ошибки, которые люди совершают в уходе за волосами. В частности, сотрудница Nizoral Стефани Сей объяснила опасность сушки головы без использования фена. lenta.ru »

2022-2-14 08:30

Женщина раскрыла опасность отказа от сушки волос феном

Профессиональный парикмахер раскрыла опасность отказа от сушки волос с помощью фена. Пользовательница соцсети Нерия (Nerija) рассказала, почему не следует оставлять пряди высыхать естественным путем. lenta.ru »

2021-10-15 19:48

Какие модели посудомоек более экономичны и лучше отмывают посуду?

Роскачество совместно с Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний (ICRT) исследовали более 100 посудомоечных машин. aif.ru »

2021-9-7 09:58

Блогерша раскрыла способ ускорить время сушки белья

Жительница Австралии раскрыла простой способ ускорить время сушки белья и удивила пользователей сети. Блогерша Каролина Макколи порекомендовала добавить в сушильную машину одно чистое сухое полотенце. lenta.ru »

2021-8-23 07:32

Женщина раскрыла «гениальный» способ сушки одежды

Женщина раскрыла эффективный лайфхак, благодаря которому можно высушить вдвое больше одежды после стирки. Лорен Моттершед опубликовала фотографию, на которой видно, что рубашки, футболки, брюки и другие предметы одежды аккуратно размещены на вешалках, которые в свою очередь боком висят на веревке. lenta.ru »

2021-7-2 13:28

Проблемное оборудование для цеха сушки осадков на Химмаше предлагают заменить на другое

Изношенное оборудование итальянской фирмы VOMM руководство «Водоканала» предлагает заменить на другое. Как пояснил гендиректор «Водоканала» Евгений Лузгин, старое оборудование отправят на запчасти. justmedia.ru »

2021-5-26 13:17

Прокуратура, МВД и СКР региона проверят траты «Водоканала» на оборудования для цеха сушки

Руководство МУП «Водоканал» отчиталось за свою работу перед депутатами екатеринбургской гордумы. Больше всего народных избранников волновала ситуация с оборудованием для цеха сушки осадков. justmedia.ru »

2021-5-26 12:37

Строительные технологии компании Брусина

Компания Брусина строит быстровозводимые дома для постоянного и временного проживания под ключ в Москве и Московской области. Официальная гарантия. Договор. Гостевые и садовые домики. metronews.ru »

2021-5-13 08:35

Строительные технологии в компании Брусина, как строим быстровозводимые дома в Москве

Компания Брусина строит быстровозводимые дома для постоянного и временного проживания под ключ в Москве и Московской области. Официальная гарантия. Договор. Гостевые и садовые домики. metronews.ru »

2021-5-8 08:35

Новую автоматическую линию сушки и сортировки шпона запустили в Мордовии

На заводе по производству фанеры «Плайтерра» в Мордовии открылась новая линия сушки и сортировки шпона. Внедрение новой производственной линии позволило заводу на 40% увеличить производительность и, благодаря новому современному оборудованию, до 5% снизить количество брака. kapital-rus.ru »

2021-4-28 14:16

Перечислены безопасные способы сушки промокших купюр

Не все способы сушки промокших купюр гарантируют их сохранность, заявила главный специалист группы документарных операций банка ВТБ Наталия Мордасова. nation-news.ru »

2021-4-27 03:27

Оборудование для цеха сушки осадков на Химмаше по время простоя получило 53% износа

Проект строительства цеха сушки осадков, который планируют построитель на территории Южных очистных сооружений на Химмаше, замер. Причин для этого две – плохое оборудование и отсутствие экологической экспертизы. justmedia.ru »

2021-3-17 14:35

Политтехнолог предостерег от «сушки явки» на выборах в Госдуму

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Политтехнолог Петр Быстров считает, что «сушка явки» на парламентских выборах не станет универсальным рецептом победы «Единой России». fedpress.ru »

2021-1-22 16:47

В Белгородской области запущен уникальный комплекс сушки руды на горно-обогатительном комбинате

Продукцию Яковлевского горно-обогатительного комбината холдинга «Северсталь» Белгородской области теперь будут отправлять в северные регионы и зимой. Новое оборудование комплекса сушки руды, запущенного на комбинате, исключит смерзаемость продукции в холодное время года. kapital-rus.ru »

2020-9-14 18:33