Новости


Стала известна причина разрушительного взрыва на ТЭЦ в Туве

Хлопок угольной смеси и скопление газов стали причиной аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве. Об этом сообщили в Следственном комитете России, отметив, что в настоящее время на месте происшествия продолжают работать криминалисты.

Лучшее

"Я умнее других": Последняя соперница Трампа пообещала ему "марафон" борьбы в президентской гонке

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли, которая оказалась единственной конкуренткой бывшего американского лидера Дональда Трампа в партии республиканцев, заявила, что не откажется от предвыборной президентской гонки, даже если её ждёт провал во время праймериз в штате Нью-Гемпшир. Об этом сообщает CNN.

Единственный конкурент Трампа отказался снимать свою кандидатуру с выборов президента США

Единственный оставшийся конкурент миллиардера Дональда Трампа в борьбе за выдвижение от Республиканской партии — экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила, что не намерена снимать свою кандидатуру с президентских выборов в Соединённых Штатах.

Актуальное

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать.

Один из соперников Трампа усомнился в его психическом здоровье, сравнив того с Байденом

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли ответила на обвинения миллиардера Дональда Трампа, который ранее заявил, что она не обеспечила меры безопасности в ходе беспорядков в Капитолии 6 января 2021 года.

Аналитик оценила шансы конкурентки Трампа в президентской гонке в США

Шансы бывшего постпреда США при ООН Никки Хейли в гонке за пост президента Штатов являются крайне низкими, а для многих её заявление о желании бороться за место главы государства стало попыткой заработать деньги.