Результатов: 204

Женщина отказалась от стрижки ногтей на 35 лет и показала результат

Пользовательница сети с никнеймом @goldeeceelocs10 отказалась от стрижки ногтей на 35 лет и показала результат. На размещенных кадрах 62-летняя женщина рассказала, что перестала укорачивать ногтевые пластины в возрасте 27 лет. lenta.ru »

2024-3-26 09:43

Названы отражающиеся на внешнем виде ногтей болезни

Некоторые изменения ногтей могут говорить об опасных болезнях, рассказала подолог Дарья Рушанцева. Так, ломкость ногтей нередко свидетельствует о частом использовании бытовой химии с агрессивными составами, применении некачественных средств для маникюра или педикюра, травмах или неправильно подобранной обуви. lenta.ru »

2024-3-25 18:28

Югорчанка обвинила учительницу в насилии над ребенком-инвалидом: «Страшные раны от ногтей»

СУРГУТ, 18 марта, ФедералПресс. В Сургуте мать ребенка-инвалида обвиняет учительницу в том, что она расцарапала до крови шею ее сына. В ответ преподавательница утверждает, что мальчик сам поцарапал себя. Теперь инцидентом займется прокуратура. fedpress.ru »

2024-3-18 09:54

Врач оценила заявления о вреде гель-лака для ногтей

Гель-лак, если он сертифицированный, не портит ногтевую пластину, однако безопасность процедуры зависит не только от качества материалов, рассказала врач-дерматолог Светлана Петрова. Перед процедурой специалистка посоветовала наносить на руки и пальцы солнцезащитное средство. lenta.ru »

2024-3-4 10:36

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Кожа, волосы, ногти

За состояние кожи, волос и ногтей отвечает Сатурн. Эта планета любит порядок во всём. Превратите уход за собой в приятный ежедневный ритуал – и вы весь год будете выглядеть безупречно. aif.ru »

2024-3-4 05:17

В Госдуме выступили за наказание мужчин за демонстрацию длинных ногтей

Демонстрация мужчинами длинных ногтей и волос, а также макияжа является нарушением общественного порядка и должна наказываться. Отдельно Хинштейн сообщил, что поводом для наказания за длинные ногти станет тот факт, что на улице и в других публичных местах их могут увидеть дети. lenta.ru »

2024-2-27 12:29

Названы продукты для красоты ногтей

Из-за дефицита необходимых элементов — кальция и цинка — на ногтях появляются белые точки, борозды, воспаляется кутикула, предупредила врач-нутрициолог Елена Быстрова. Рекордсменами по содержанию кальция она назвала твердые сорта сыра, в 100 граммах которого содержится 118 процентов от суточной нормы этого элемента. lenta.ru »

2024-2-14 19:28

Здоровье пластины. Подолог назвала домашние средства для лечения ногтей

Сегодня есть немало профессиональных специализированных средств для лечения ногтей. При этом большую популярность имеют домашние подручные продукты. Но полезны ли они? aif.ru »

2024-2-7 05:30

Гастроэнтеролог рассказала о продуктах, влияющих на состояние кожи, волос и ногтей

Врач-гастроэнтеролог Татьяна Немальцева рассказала, какие продукты способны помочь поддержать здоровье волос, ногтей и кожи.По ее словам, улучшить их состояние... rosbalt.ru »

2023-12-26 21:19

Маникюр-2024: выбираем модную форму и цвет ногтей

Представители нейл-арта презентовали тренды маникюра на 2024 год. Какие цвета ногтей будут модными в новом году? Идеи и тенденции дизайна маникюра на каждый... rosbalt.ru »

2023-12-26 17:11

Врач посоветовала один продукт для здоровья волос и ногтей

Гастроэнтеролог Татьяна Немальцева назвала продукты, которые необходимо употреблять для здоровья волос, кожи и ногтей. Она отметила, что в меню обязательно должны быть рыба, орехи и другие продукты с бета-каротином, белком и витаминами С и Е. lenta.ru »

2023-12-26 14:23

Вокруг ногтя. Подолог назвала причины воспаления кутикулы

Причина проблемы будет крыться в воспалении кожи вокруг ногтя. Почему же она может воспалиться и к каким последствиям это приводит? aif.ru »

2023-12-22 03:23

Ежегодно 500 млн людей на земном шаре сгрызают километры своих ногтей

Ежегодно 500 млн людей на земном шаре съедают километры ногтей. Эта неприятная привычка в некоторых случаях является настоящей болезнью под названием онихофагия, сообщает бельгийский телеканал rtbf. ridus.ru »

2023-12-17 03:57

Врач предупредил о страшных последствиях наращенных ногтей для здоровья

Врач общей практики из Великобритании Сермед Межер предупредил о страшных последствиях наращенных ногтей для здоровья. На размещенном видео специалист показал пальцы женщины, на которых присутствуют зеленые пятна. lenta.ru »

2023-12-1 13:27

9 секретов, о которых расскажет ваша форма ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. life.ru »

2023-11-25 00:42

Что можно сказать о характере человека по форме ногтей

Руки ничем не хуже, чем зеркало души, поэтому опытные психологи и разного рода "экстрасенсы" часто определяют характер человека по форме его рук, пальцев и даже ногтей. Что могут рассказать о вашем собеседнике ногти — читайте в материале Лайфа. life.ru »

2023-11-25 00:42

На пенсию. Подолог Лапатина перечислила признаки старения ногтей

Ногти воспринимаются как что-то естественное, что не меняется и всегда остается на одном и том же месте. При этом специалисты отмечают, что они тоже подвержены старению и возрастным изменениям. aif.ru »

2023-11-22 04:00

Концерты Xolidayboy отменяют в РФ из-за проукраинских высказываний и накрашенных ногтей

В России отменяют концерты 23-летнего тиктокера Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) из-за его проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле. По данным телеграм-канала SHOT, речь идёт о выступлениях в Пятигорске и Ставрополе 5 и 6 ноября, против них выступает местная Ассоциация патриотических сил. life.ru »

2023-10-23 19:06

В сети удивились форме ногтей похваставшейся обручальным кольцом невесты

Блогерша Марни (фамилия не известна) с никнеймом r. mvrnie похвасталась обручальным кольцом и удивила пользователей сети формой своих ногтей. На размещенных кадрах 23-летняя невеста продемонстрировала руку с серебристым украшением на пальце. lenta.ru »

2023-10-9 16:45

Названо шесть полезных лайфхаков для крепких и здоровых ногтей

Ногти могут быть слабыми и ломкими по многим причинам: авитаминоз, перепады температур, сезонные заболевания и так далее. Однако есть шесть простых лайфхаков, которые помогут ухаживать за ногтями и поддерживать их здоровыми и красивыми, пишет RuNews24. life.ru »

2023-10-5 05:21

Врач назвала приводящую к потере ногтей при маникюре привычку

Врач-дерматовенеролог Ольга Латыпова назвала опасную привычку, которая может привести к потере ногтей при проведении маникюра. В первую очередь доктор призвала отказаться от распития алкоголя перед бьюти-процедурой. lenta.ru »

2023-9-18 17:26

Врач рассказала о способах борьбы с грибком ногтей

Подолог Анжелика Кайнова рассказала, почему трудно излечиться от грибка ногтей за короткий промежуток времени. По ее словам, грибок — стойкая и заразная болезнь, требующая от пациента терпения. Врач также призвала не следовать народным методам лечения грибка, а обращаться к специалистам. lenta.ru »

2023-8-11 14:36

Раскрыта связь между внешним видом ногтей россиян и их работой

Руководитель студии красоты Ti Nails Ирина Теплякова раскрыла связь между внешним видом ногтей россиян и их работой. Так, если у людей сухая и потрескавшаяся кожа рук, то скорее всего, их профессия связана с садом и огородом. lenta.ru »

2023-8-7 20:03

Врач назвала ухудшающие состояние ногтей ошибки в уходе

Дерматолог Линдси Зубрицки назвала ошибки в уходе за ногтями, которые ухудшают их состояние. В первую очередь врач обратила внимание на то, что многие пытаются избавиться от гель-лака самостоятельно. lenta.ru »

2023-8-2 18:45

Подолог назвала опухоль одной из причин почернения ногтей на ногах

Подолог Анжелика Койнова объяснила, с чем связано почернение ногтей на ногах, в том числе на больших пальцах. В беседе с Лайфом она рассказала, что эта проблема может являться результатом травмирующих воздействий на ноготь или же симптомом различных заболеваний. life.ru »

2023-7-29 13:34

10 советов, как сохранить здоровый вид ступней и ногтей, даже если вы редко посещаете педикюрный салон

Безусловно, время от времени необходимо делать педикюр у профессионала, но регулярный и правильный домашний уход способен снизить частоту таких походов до минимума. metronews.ru »

2023-7-23 18:48

Блогерша предупредила об опасности снятия наращенных ногтей в домашних условиях

Бьюти-блогерша Джесс с никнеймом @jesslizs предупредила об опасности снятия наращенных ногтей в домашних условиях. В начале видео инфлюэнсерша показала подписчикам маникюр в розовых тонах с изображениями цветов. lenta.ru »

2023-6-26 13:48

Россиянок предупредили об опасности наращенных ногтей

Бьюти-эксперт Оксана Новикова рассказала, как правильно носить наращенные ногти, чтобы сохранить красоту и здоровье натуральных ногтей. Она пояснила, что избежать проблем можно с помощью своевременной коррекции. lenta.ru »

2023-6-16 13:02

Ортопед Паул заявил, что вьетнамки деформируют форму ногтей на ногах

Британский ортопед Паул в своем TikTok рассказал, какие виды обуви являются самыми опасными. По мнению специалиста, вьетнамки и туфли на шпильке негативно влияют на здоровье ног. riafan.ru »

2023-6-7 15:41

6 дизайнов ногтей, которые летом-2023 выдадут в вас женщину без вкуса

Везде есть свои тренды, которые со временем превращаются в стыдливые воспоминания. И если босоножки из прошлогодней коллекции вы себе надеть не позволите, так почему ходите с устаревшим дизайном ногтей? life.ru »

2023-5-16 18:50

Раскрыта связь между характером девушки и формой ее ногтей

Мастер маникюра Алекс Конрад из США раскрыла связь характера девушки и формы ее ногтей. Так, миндалевидные ногти предпочитают милые, а квадратные — осторожные клиентки. При этом «стилеты» выбирают обладательницы стервозных черт личности. lenta.ru »

2023-4-10 11:25

Врач перечислила причины пожелтевших ногтей

Ногти могут пожелтеть из-за проблем со здоровьем, в том числе из-за патологии ЖКТ, кожных заболеваний и курения. В ходе исследования в первую очередь врачи исключают онихомикоз. Подробнее об этом в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-4-6 14:15

Невеста осталась с «копытами» вместо ногтей после похода в салон перед свадьбой

Блогерша Лекси Хэмрик с никнеймом @lexieblantonn осталась с «копытами» вместо свадебного французского маникюра после похода в салон. Вначале на размещенных кадрах невеста показала фото с дизайном, который она хотела получить. lenta.ru »

2023-3-28 20:53

Врач назвала возможную причину ломкости ногтей

Травмы, недостаток воды и неправильное питание — основные возможные причины ломкости ногтей. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-педиатр Ирина Юзуп. Она посоветовала избегать воздействия на ногти химии, использовать перчатки и крем для устранения сухости. life.ru »

2023-3-16 03:55

Названы болезни, о которых можно узнать по состоянию ногтей

Ногти отличаются от кожи по своему строению, но являются её придатком, как и волосы. Об этом "Газете.ru" рассказала дерматовенеролог, дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-3-10 19:18

Названы 3 причины снимать гель-лак с ногтей через две недели

Искусственное покрытие на ногтях следует носить не дольше двух с половиной недель, иначе ногтевая пластина травмируется. Об этом сообщила РИАМО инструктор и преподаватель по маникюру, эксперт WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" Екатерина Кубрина. life.ru »

2023-3-10 16:20

Актриса Довлатова ответила на критику наращенных ногтей у 15-летней дочери

Телеведущая и сама когда-то грезила длинными ногтями. Но рождение детей внесло свои коррективы в образ знаменитости. 5-tv.ru »

2023-3-5 01:09