Результатов: 29

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

Люда недавно пыталась взять кредит, чтобы младший сын попал на операцию, – отказали. Ипотека, старшая дочка Эмилия подрастает, работает один муж, а она сама в декрете – знакомая, в общем-то, многим семьям история. aif.ru »

2024-4-24 02:29

Петросяну вставили титановые пластины после перелома руки

Народного артиста РСФСР юмориста Евгения Петросяна, который неудачно упал и получил перелом предплечья, прооперировали. По данным Mash, сейчас он находится в реанимации. life.ru »

2024-2-15 11:12

Петросяну вставят в руку титановые пластины

Народного артиста РСФСР юмориста Евгения Петросяна, который неудачно упал и получил перелом предплечья, прооперируют к выходным. Сатирику планируют ставить в руку титановые пластины. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-12 16:17

На пенсию. Подолог Лапатина перечислила признаки старения ногтей

Ногти воспринимаются как что-то естественное, что не меняется и всегда остается на одном и том же месте. При этом специалисты отмечают, что они тоже подвержены старению и возрастным изменениям. aif.ru »

2023-11-22 04:00

Улыбка номер пять. Игорю Манину нужны пластины для краниопластики

Полугодовалому Игорю нужна срочная операция: нейрохирурги реконструируют череп малыша и выровняют асимметричные глазницы. Для этого требуются дорогостоящие пластины. aif.ru »

2023-10-4 00:04

Приговор или сложный диагноз? Хирург — об особенностях краниосиностоза

Краниосиностоз — приговор или просто сложный диагноз? Об этом — в интервью с хирургом, который дарит надежду. aif.ru »

2023-1-19 16:49

Что за новое покрытие получат российские подводные лодки?

Благодаря новому покрытию субмарины станут настоящими «Черными дырами», не испускающими шумов и поглощающими сигнал гидролокаторов противника, становясь неуловимыми под водой aif.ru »

2022-9-6 18:35

Что случилось с Михаилом Казаковым из «Папиных дочек»?

У Михаила Казакова, который когда-то прославился благодаря роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки» возникли серьезные проблемы со здоровьем. Рассказываем, что их спровоцировало и как сейчас себя чувствует актер. aif.ru »

2021-9-13 14:02

«Все в наших руках, поэтому они должны быть в полном порядке» Коко Шанель

Образ красивого, успешного и уверенного в себе человека невозможно представить без аккуратного маникюра. Нейл-индустрия развивается в таком темпе, что внутри нее поместился целый мир, который рождает молодых успешных бизнес-леди. metronews.ru »

2021-9-10 09:31

Бронепаззл: для защиты спецназовского Ми-8 будут использовать пластины из арамидной ткани

Внутри версии вертолета Ми-8, созданной для нужд спецназа, присутствует возможность создать внутри своеобразный «кокон» из легкой, но надежной брони. Ее листы можно расположить на полу и бортах для защиты личного состава внутри грузовой кабины. tvzvezda.ru »

2021-8-8 10:45

Израильтяне вернули чувствительность поврежденным пальцам при помощи трения

После серьёзной травмы пальцы могут терять чувствительность, без которой жизнь человека становится значительно более сложной. Ученые из Израиля изобрели подкожный имплантируемый датчик, который может вернуть чувствительность поврежденному пальцу. vesti.ru »

2021-7-13 14:59

Трение возвращает чувствительность пальцам

После серьёзной травмы пальцы могут терять чувствительность, без которой жизнь человека становится значительно более сложной. Ученые из Израиля изобрели подкожный имплантируемый датчик, который может вернуть чувствительность поврежденному пальцу. vesti.ru »

2021-7-13 14:59

Остаться без ногтей. Почему начинается отслойка и как с ней бороться?

Проблем с организмом бывает огромное количество. Одни протекают изнутри, другие беспокоят человека снаружи. Одной из таких проблем может быть онихолизиз, или отслоение ногтей. aif.ru »

2020-12-17 00:19

Спасти Мишу: малышу срочно нужна операция из-за сращения костей черепа

Для проведения операции семье мальчика нужно купить титановые пластины, которыми будут фиксироваться исправленные кости черепа. Стоимость их составляет 349 тысяч рублей. Однако найти такие деньги самостоятельно семье не под силу. vesti.ru »

2020-12-1 11:14

Титан-мальчик. После неудачной операции Богдану нужна реконструкция черепа

У Богдана все кепки и шапки на четырёхлеток. А ему на днях только исполняется 2. И под ними спряталась голова, по форме напоминающая мячик для регби... aif.ru »

2020-9-9 00:04

Звезде «Папиных дочек» вставили в ноги пластины

Актеру Михаилу Казакову, упавшему с 12-метровой высоты, вставили в ноги пластины. Операцию проводили в одной из больниц Твери. Хирургическая процедура длилась более шести часов. «Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше», — отметил артист из «Папиных дочек». Актер понадеялся на быстрое восстановление. lenta.ru »

2020-7-24 13:55

Пуленепробиваемые пластины нашли в ложе Брежнева в Большом Московском цирке

При ремонте в ложе генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева в Большом Московском цирке были найдены пуленепробиваемые пластины. Отмечается, что две пластины толщиной 7 миллиметров были вмонтированы в перила ложи и могли служить в качестве защиты от предполагаемого покушения на генсека. tvzvezda.ru »

2020-7-24 02:12

В московском цирке нашли пластины для защиты Брежнева

Железные пластины, которые, предположительно, предназначались для защиты генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева, нашли в ходе ремонтно-строительных работ в Большом Московском государственном цирке на проспекте Вернадского. lenta.ru »

2020-7-23 11:58

Малышке Еве срочно нужна операция из-за сращения швов черепа

У 6-месячной Евы из Таганрога краниостеноз. Это значит, что швы черепа у ребенка срослись намного раньше положенного времени, и теперь у мозга нет места для полноценного развития. Исправить ситуацию может срочная операция, но для ее проведения необходимо приобрести титановые пластины стоимостью 317 400 рублей. vesti.ru »

2020-2-25 13:29

Беспрецедентная мощность: кадры пробивания стальной пластины из пистолета «Удав»

Пистолет Удав , разработанный инженерами ЦНИИТОЧМАШа, испытали на полигоне. Целью профессионального стрелка были ростовые фигуры на 100 метров. А нашему испытателю стрелкового оружия Саше Звягиной досталась более простая задача фигуры на 50 метров. tvzvezda.ru »

2019-1-26 08:35

Красноярские ученые усовершенствовали охлаждающие пластины для космических аппаратов

На пластинах в их первой модификации уже работают около двух десятков последних космических аппаратов tass.ru »

2018-4-11 13:40

Пуленепробиваемые пластины для школьных рюкзаков набирают популярность в США

Первыми специальные пуленепробиваемые панели своим учащимся начали продавать в частной христианской школе в Майями. В данный момент инициативу обсуждают и в других учебных заведениях. 5-tv.ru »

2017-11-11 20:48

Вратарю вживили в лицо титановые пластины после столкновения с соперником

Голкипер бразильской «Параны» Лео перенес операцию на лице, в ходе которой ему вживили две титановые пластины. Игрок получил трещину лицевой кости, столкнувшись с футболистом «Атлетико Минейро» Фредом во время матча команд в рамках национального Кубка страны. lenta.ru »

2017-6-9 15:29