Результатов: 363

Белый дом считает, что фундаментального перелома в боях на Украине нет

Американский президент Джо Байден подписал ранее принятый Конгрессом пакет законопроектов, которые предусматривают в том числе продолжение поставок оружия Киеву tass.ru »

2024-4-25 23:15

Набиуллина: ЦБ пока не удалось добиться перелома в борьбе с мошенниками

По версии следствия, признанный иноагентом Магомед Гаджиев заказал убийство ректора махачкалинского Института теологии и международных отношений Максуда Садикова. aif.ru »

2024-4-10 13:42

Лариса Гузеева начала передвигаться на коляске после перелома ноги

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в социальных сетях видео, в котором она передвигается по аэропорту в инвалидной коляске. Гузеева сообщила, что сломала ногу, и ей предстоит встреча со своими фанатами в Ессентуках. vz.ru »

2024-4-5 17:20

Звезда телешоу рассказала о своем состоянии после перелома позвоночника

Звезда британских реалити-шоу Луиза Зиссман сообщила, что сломала спину. Подробностями она поделилась в эфире подкаста LuAnna: The Podcast. По словам телезвезды, она получила перелом позвоночника еще в прошлом году, однако узнала об этом недавно, когда у нее начались осложнения. lenta.ru »

2024-4-1 14:13

"Перелома не произойдёт": Генерал ВСУ разнёс Зеленского и его "менеджеров"

Владимир Зеленский не в состоянии переломить ход противостояния с Россией на поле боя, ему не поможет даже тотальная мобилизация. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. life.ru »

2024-3-21 21:30

Петросян в гипсе вышел на связь после перелома и зачитал анекдот про гололёд

Юморист Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками после неудачного падения на улице. Получивший перелом руки народный артист РСФСР предстал перед подписчиками в гипсе и рассказал анекдот. Несмотря на травму, у комика отличное настроение и большие планы — телеведущий готовится к двухчасовому концерту в Москве 2 марта. life.ru »

2024-2-21 18:58

Путин: российская армия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта

Армия России смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта. В частности, благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил, рассказал президент Владимир Путин на церемонии вручения госнаград воинским частям ВКС, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-21 12:35

Путин: Российская армия добилась перелома на фронте благодаря героизму лётчиков

Российские войска смогли добиться перелома на самых сложных участках фронта. Об этом заявил Президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград воинским частям Воздушно-космических сил. life.ru »

2024-2-21 12:24

Путин заявил, что героизм летчиков помог добиться перелома на передовой

Президент России Владимир Путин поблагодарил бойцов ВКС России за героизм, который помог Российской армии добиться перелома на сложных участках передовой. «Благодаря их героическим действиям и безупречной подготовке удалось добиться перелома на самых сложных участках фронта», - сказал президент в рамках встречи с военными летчиками и участниками СВО. tvzvezda.ru »

2024-2-21 12:17

Путин: ВС России добились перелома на сложных участках фронта благодаря героизму бойцов ВКС

Российская армия смогла добиться перелома на самых сложных участках фронта, это удалось сделать в том числе благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил (ВКС) России, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-21 12:08

Путин заявил, что ВС смогли добиться перелома на самых сложных участках фронта

По словам президента, это удалось сделать в том числе благодаря героизму бойцов Воздушно-космических сил РФ tass.ru »

2024-2-21 11:45

Петросяна выписали из больницы после полученного на прогулке перелома предплечья со смещением

Евгения Петросяна выписывают из больницы после полученного во время недавней прогулки перелома руки со смещением. По данным Mash, операция на конечности прошла успешно. life.ru »

2024-2-20 11:40

Петросяну вставили титановые пластины после перелома руки

Народного артиста РСФСР юмориста Евгения Петросяна, который неудачно упал и получил перелом предплечья, прооперировали. По данным Mash, сейчас он находится в реанимации. life.ru »

2024-2-15 11:12

Набиуллина: Долгожданного перелома в борьбе с кибермошенниками не произошло

Долгожданного перелома в борьбе с кибермошенниками так и не произошло, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. По словам председателя ЦБ, хоть доля возмещаемых россиянам средств и увеличилась, она всё ещё слишком мала. life.ru »

2024-2-14 10:55

Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после падения и перелома ребер

Российский актер Александр Панкратов-Черный рассказал о своем состоянии после неудачного падения, в результате которого он переломал ребра. Артист сообщил, что из-за травм был вынужден отменить все спектакли, а также отметил, что сейчас ему приходится лежать из-за сильных болей. lenta.ru »

2024-2-12 14:14

Брат Илона Маска рассказал о голосе Бога после перелома шеи

Младший брат миллиардера и основателя Tesla Илона Маска Кимбал Маск рассказал, что эффект от галлюциногенного наркотика напомнил ему опыт умирания. Те же ощущения он испытал, когда в 2004 году сломал шею и оставался парализованным на протяжении трех дней. Травма изменила его жизнь. lenta.ru »

2024-1-25 16:38

Само не пройдет! Врач рассказал, как закрытый перелом может стать открытым

Особенно опасен не закрытый, а открытый перелом. Но, оказывается, один из них за недолгий срок может легко трансформироваться в другой. aif.ru »

2024-1-20 06:06

Ким Чен Ын назвал 2023 год годом великого перелома на пути укрепления мощи КНДР

С таким заявлением лидер КНДР выступил на расширенном заседании IX пленума Центрального комитета Трудовой партии Кореи восьмого созыва, где также обсудили некоторые вопросы, касающиеся подведения итогов выполнения бюджетного плана на текущий год, а также проект бюджета на следующий tass.ru »

2023-12-27 02:33

"Похож на баклажан": Риск перелома пениса выше в новогодние праздники, выяснили учёные

Риск перелома полового члена возрастает к новогодним праздникам. Средний возраст мужчин, которые получают эту жуткую травму, — 42 года, говорится в исследовании специалистов Мюнхенского университета Людвига-Максимилиана, результаты которого опубликованы в журнале Urology International. life.ru »

2023-12-20 20:23

Эксперт назвал урбанизацию причиной роста числа случаев перелома шейки бедра у молодых

Доктор медицинских наук Яго Гудушаури пояснил, что малоподвижный образ жизни в городах и плохая экология сказываются на снижении обмена веществ и питании костной ткани tass.ru »

2023-12-15 03:34

Названы сценарии стратегического перелома ситуации в зоне СВО

Россия должна загнать Украину в стратегический тупик, считает политолог Василий Кашин. По его словам, для этого России нужно стремиться к тактическому улучшению своего положения на разных участках фронта, подрыву украинского экономического потенциала, нанесению потерь и наращиванию собственного военного производства. lenta.ru »

2023-12-7 15:41

Кашель до перелома ребер: что нужно знать о симптомах и последствиях коклюша

Как передается коклюш, кто болеет им чаще всего, какие симптомы характерны для заразы и как защититься от нее – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-22 15:20

Зампрокурора трагически погиб под Самарой из-за перелома носа в драке за любовницу

Заместитель прокурора Кинель-Черкасского района Самарской области Владимир Сямуков убит в драке из-за женщины. По сведениям "Царьграда", конфликт произошёл вечером 23 сентября. life.ru »

2023-9-25 14:11

В Москве ИИ научился определять признаки перелома ребер на КТ-снимках

Искусственный интеллект в Москве научился определять перелом ребер на КТ-исследованиях органов грудной клетки, инструмент поможет медикам при описании сложных диагностических случаев nsn.fm »

2023-8-22 10:48

Футболист ЦСКА Глебов избежал перелома позвоночника в матче с "Сочи"

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов, получивший травму в ходе матча с "Сочи" в 4-м туре РПЛ, избежал перелома позвоночника. Об этом сообщила пресс-служба московского клуба. life.ru »

2023-8-14 01:23

В ЦСКА заявили, что 17-летний Глебов избежал перелома позвоночника в матче с "Сочи"

Кирилл Глебов получил травму в конце первого тайма и был заменен в перерыве, после матча игрока увезли со стадиона на машине скорой помощи tass.ru »

2023-8-14 00:19

Маловероятность перелома конфликта при поставке Украине F-16 объяснили

Маловероятно, что поставка Украине истребителей F-16 изменит ход военного конфликта, заявили американские чиновники. При этом отмечается, что даже если украинской стороне решат отправить военные самолеты, до начала их применения в боевых действиях пройдет достаточно времени. lenta.ru »

2023-8-4 17:00

Мужчинам рассказали о симптомах и опасности перелома полового члена

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук Константин Поляковский рассказал о симптомах и главных опасностях перелома пениса. Подобная травма чаще всего возникает при чрезмерной нагрузке на половой член при сексе, особенно в позиции «женщина сверху». lenta.ru »

2023-8-2 05:00

Гурулев: коренного перелома в СВО пока нет

По его словам, в настоящее время нет существенного перелома в ходе СВО, такого, как, например, на Курской дуге. Тем не менее, России удалось не только сплотить всех россиян вокруг целей и задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в рамках спецоперации. kapital-rus.ru »

2023-7-25 22:52

Растяжение без перелома

После вильнюсского саммита в администрации Байдена, похоже, сохраняются серьезные ограничения на оказание помощи Украине. Начало тренировок украинских пилотов на F-16 опять почему-то откладывается. Наш обозреватель встревожен последними комментариями Блинкена и Салливана. grani.ru »

2023-7-18 10:27

«Ковырялась в носу, перелома пальца нет»: несогласная с диагнозом напала на санитарку

В травмпункте города Балаково (Саратовская область) пьяная пациентка из-за несогласия с диагнозом избила санитарку, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-7-9 11:59

Сидик Афган назвал дату «ядерного перелома» в июле 2023 года

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Математик Сидик Афган предсказал судьбоносные события 17 июля 2023 года. По его словам, в этот день завершится 50-летний цикл развития мира, а также произойдет «ядерный перелом». fedpress.ru »

2023-7-8 13:37